~WOLF'S RAIN~

Объявление



Раз уж здесь иногда появляются новые пользователи, то следует всё-таки сказать, что

РОЛЕВАЯ ЗАКРЫТА.

Я действительно хотела ею заниматься, но уже нет такого количества свободного времени, и как следствие - и желания тоже нет. Если вдруг собрался бы прежний коллектив, было бы интересно доиграть сюжет, хотя бы попробовать. Например, на каникулах... Я об этом даже подумаю ))) А так - извините.
Администраторы: Лета

Модераторы:
пока нет
Полезные ссылки:
Анкета
Правила
Сюжет
Необходимые роли
Информация о мире
Голосуем за форум:

https://www.anime-club.info/top100/ MyAnimeTop - рейтинг сайтов по аниме, манге и хентаю Rambler's Top100 Palantir

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~WOLF'S RAIN~ » ~АРХИВ САМЫХ РАЗНЫХ ТЕМ~ » Ваш самый сумашедший поступок в жизни...


Ваш самый сумашедший поступок в жизни...

Сообщений 31 страница 60 из 65

31

Белиар
А ты не пугай,а лучше фотки бы показал,а то все пустые угрозы... :sceptic: скушна......

0

32

:rofl: ~BLUE~
Ну если такой создать, я сто процентов 1 место захвачу! Уменя и олени и моржи! :rofl: Нее, с друзьями у меня огого!!!Начну перечислять, это надолго!(а Тюлень у мну тож присутствует,лох лохом!)

0

33

~BLUE~
Фотки, испугаешься!Ну я попробую где вся наша компания если подходящую найду(где нас плохо видно) :rofl:

0

34

Ну-ну :cool:

0

35

~BLUE~
:tomato:

0

36

Белиар
:rofl: Ты с девушкой осторожнее-у нее к бездомным собакам просто мания....

0

37

:rofl: Habb
бУДЕМ!

0

38

Я вот на спор помниться в ужасно коротком платье пол города пробежала...это было жестоко!Я как-нить фотки выложу.До сих пор народ на меня пальцем тычет,когда я по улице прохожу!А ещё помню как на сноуборде трюк сделала и чуть себе весь позвоночник не сломала,а ещё...вообщем жизнь у меня полна событиями)))

0

39

А мы с девчонками на Поклонной горе купались летом в фонтане. Мы бесились и я девчонок обливала водой. У меня был пластиковый стаканчик-чтобы больше воды получалось набрать. :D Ну....в общем я хотела попасть водой в подругу,а попала в мента, который как раз шел нас из фонтана выуживать...Случайно конечно,но он шутки не оценил... :rain:

0

40

Деметра
Сочувствую! :rofl: Как я тебя понимаю!
Реми
Я вродь видел по Хабаровску девчонка в нижнем белье пробегала,так ничё жива! :rofl:

0

41

Белиар
Гык,так и я жива,ток терь весь город знает....
Деметра
Класс!Весело наверное было^^

0

42

Реми
:rofl:

0

43

Белиар
АГА!Пока ты на трене был я голубя и собаку выкрасил!Увидишь пёсика голубого цвета с надписью: Волчий дождь и этот адрес,то эт не моя работа.Это Пельмешка постарался,я собаку в ядовито-зелёный выкрасил и там графити на заднице попке)) :rofl:

0

44

Момо,так это ты тот самый весёлый графитильщик!? xD

0

45

Реми
Ага!Мона и так! :crazy:

0

46

Momo
:angry: Пошто собак мучаете????

0

47

~BLUE~
Они рады! )))

0

48

Чему????

0

49

~BLUE~
Улыбки так и сияют у них на мордах!)))

0

50

Вчера натравил Плесень на Момо, он ему руку ранил,крови много было.Но мы ржали...

0

51

Да было ржачно!Сейчас мне от твоего Плесени гипс!Спасибо!)))

0

52

Рад стараться!)))

0

53

Белиар
собак жалко. :mad:

0

54

Наверное это не очень безбашенный случай,но я однажды залезла в поло-достроеное здание,где как я узнала топором зарубили человека.Я потом к этому дому ближе чем на пять метров не подходила.

0

55

Sapfira :insane:
Я вот недавно на мотоцикле сальто сделал с рампы.Ничё,живой.

0

56

Сегодня с утра с Момо,220 и Йоужиком спрыгивали с 15-ти этажки без парашутов и всякой страховки.

0

57

Белиар
и ничего не сломали?)) что-то не верится

0

58

Тсуки
Мы профи,это ещё малые вершины!Надо уметь)))Только синяк на коленке и царапинки на руке)))

0

59

Белиар
мда молодцы в ребята.тушите свет,бросай гранату. %-)

0

60

Ну у меня пока только один и то не самый обалденный.
Знач Димон(сосед по парте мой) не пришол в тот день в школу. А Анька расстроилась (они ж друг в друга влюбились)) ). И решили мы к нему домой сбегать. Терь даж адрес его точный знаем))) Около 2-ух часов мы там около подъезда просидели. А анька ему всё звонит и звонит. Гдет на 20-ый раз отвечают и говорят что Дима в больницу попал (Осложнение простуды)

0


Вы здесь » ~WOLF'S RAIN~ » ~АРХИВ САМЫХ РАЗНЫХ ТЕМ~ » Ваш самый сумашедший поступок в жизни...