~WOLF'S RAIN~

Объявление



Раз уж здесь иногда появляются новые пользователи, то следует всё-таки сказать, что

РОЛЕВАЯ ЗАКРЫТА.

Я действительно хотела ею заниматься, но уже нет такого количества свободного времени, и как следствие - и желания тоже нет. Если вдруг собрался бы прежний коллектив, было бы интересно доиграть сюжет, хотя бы попробовать. Например, на каникулах... Я об этом даже подумаю ))) А так - извините.
Администраторы: Лета

Модераторы:
пока нет
Полезные ссылки:
Анкета
Правила
Сюжет
Необходимые роли
Информация о мире
Голосуем за форум:

https://www.anime-club.info/top100/ MyAnimeTop - рейтинг сайтов по аниме, манге и хентаю Rambler's Top100 Palantir

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~WOLF'S RAIN~ » ~АРХИВ САМЫХ РАЗНЫХ ТЕМ~ » Обсудим продолжение


Обсудим продолжение

Сообщений 61 страница 76 из 76

61

Квент Ягден написал(а):

На мой взгляд идея с королём лишняя немного.

Короля по-моему добавили из-за Кабураки. Но наверно у него больше нет возможности появляться, а я его ждать не могу больше.

0

62

У меня такое предложение - больше не менять выработанный сюжет. Ни для кого! А то пришёл Кабураки - изменили, а Кабураки ушёл. Потом ещё кто-нибудь придёт. И что - опять менять? Неудобно. Вот сейчас драконов больше нет, и идея с Королём уже не будет работать ( Может просто оставить всё, как было в начале?

0

63

Сильвер написал(а):

А то пришёл Кабураки - изменили, а Кабураки ушёл

Вот вот, обидно. Мне тоже идея с Королем, что остался жив, и вызвал Дракона Тьмы как-то напомнила многие другие сюжеты. О спасении мира и т. д.
Если другие Драконы появятся, пусть вливаются в уже созданный сюжет.
Пусть в нем много недоработок, но сейчас все равно получится нечто абстрактное. Если есть недоработки в основе сюжета, то их нужно доработать. А уж кто там будет главным героем... Я например хочу, чтобы Киба спокойно прожил остаток своей жизни. Я не хочу пихать его еще и в этот сюжет. Тем более, что нет Цуме и Тобоэ... Четверку еще можно было пустить. Но теперь появилось много других волков, людей, с уникальными историями, переживаниями, характерами.
Я считаю, что это лучше, когда мы отступаем от канона.
Я за то, чтобы Кибы не было во втором сюжете!))))

0

64

Помницца обещался я на счет своей версии сценария. Так вот - нету его. Я даже и не думал над этим.

Я пришёл к выводу, что сюжет не надо продумывать до мелчайших подробностей. Всего не предугодаешь, понапишем тут, а потом придется на ходу всё это резать и к тому же ломать голову как бы получше изменить сюжет или ещё что-нить в этом духе. Главное ядро или сердцевинку придумать, которая в основе всего будет. От неё не отступать и ею руководствоваться при написании постов будем. Имхо. К тому же сейчас в обсуждении сюжета участвует очень мало  людей. А ведь наверняка у каждого есть что сказать по этому поводу.

Я пока согласен с тем, что есть две половинки одного - Мика и Сильвер (кстати, кто за Сильвера играет?))) Они блуждают (или не блуждают) по миру в поисках... в поисках чего-то, возможно им самим неведомого вплоть до последнего момента. Ищут они друг друга. И к примеру такой вот ход: каждый раз, когда кто-то открывает рай, он открывается, но мир, появившийся на месте прежнего раем не являеться в полной мере... потихонечку, помаленечку он снова подходит к своему концу... и так из раза в раз, каждый раз. Почему так? Потому что мир не полноценен без своей души, которая разделенная на двое где-то блуждает. Так что всякий раз рай будет открываться и всё будет по новой. И герои поэтому могут претерпивать изменения (кто-то больше, кто-то меньше - так удобнее), но всё равно каждый раз будут перерождаться, потому как толком не выполнили своего предназначения. Вот. Вроде как колесо сансары (буддизм вспоминаем?). Изложил как смог то, что мне щас в голову пришло. Подумайте, может так сделать?

0

65

Квент Ягден написал(а):

Я пока согласен с тем, что есть две половинки одного - Мика и Сильвер (кстати, кто за Сильвера играет?))) Они блуждают (или не блуждают) по миру в поисках... в поисках чего-то, возможно им самим неведомого вплоть до последнего момента. Ищут они друг друга. И к примеру такой вот ход: каждый раз, когда кто-то открывает рай, он открывается, но мир, появившийся на месте прежнего раем не являеться в полной мере... потихонечку, помаленечку он снова подходит к своему концу... и так из раза в раз, каждый раз. Почему так? Потому что мир не полноценен без своей души, которая разделенная на двое где-то блуждает. Так что всякий раз рай будет открываться и всё будет по новой. И герои поэтому могут претерпивать изменения (кто-то больше, кто-то меньше - так удобнее), но всё равно каждый раз будут перерождаться, потому как толком не выполнили своего предназначения. Вот. Вроде как колесо сансары (буддизм вспоминаем?). Изложил как смог то, что мне щас в голову пришло. Подумайте, может так сделать?

Я по крайней мере как-то так и хотела сделать...))))) Наши идеи совпадают. За Сильвера играет Лета)

0

66

Мико'Ни'Акка
вот, значит что-то уже устаканивается в сюжете ))

и кстати, классная ава... сама вояла?

0

67

Квент Ягден
Ава, нет.
К сожалению я не умею рисовать волков. Я ее только перекрасила в более золотистый цвет)
Вот Мико в образе Дракона как-нить нарисую.

0

68

Мы тут предложение обсуждаем, а я наше настоящее совсем не понимаю (

0

69

Я тоже считаю, что четверке нет места во втором сюжете. И мне тоже...Или это будет что-то вроде реинкарнации, о которой уже сказал Квент Ягден. Ты конечно не обижайся, но это не сюжет, а как бы так сказать....его обоснование. Плавное перетекание и обьяснение конца первого сюжета и его перехода во второй. Это супер-мне все нравится, но все же нужен менее размытый стержень. Я на своем горьком опыте знаю, что если у ролы нет сюжета-она обречена. :(

0

70

Но если обсуждать конец сюжета... Первого. То это будет не так неожиданно, как оказалось в самом ВД...
Думаю, что у нас с Джагарой ничего не выйдет. Открыть Рай могут только Киба и Чеза. Может быть те, кто попадают в Рай больше не реинкарнируются? Для этого и создавались Люди-Цветы. Являлись ключом к Раю, чтобы как можно больше существ ушло из этого умирающего мира. Умирающего постоянно, круг за кругом. Пока душа Земли снова не станет единой.

0

71

~BLUE~
))) Мне тоже нужно как можно скорее заканчивать с моим участием в сюжете. Чезу проведу к Джагаре и все))) Пусть играют волки.
Но насчет второго с участием Сандро + Кабураки нужно еще обсудить. Если к Сандро присоединятся так называемые Кардиналы, то получается, что Мятежники будут им противостоять. Но с самого начала Мятежники были против всех. Людей, потому что они могли попасть в Рай, Волков, потому что они помогали Кардиналам отлавливать Мятежников.
И могу вас уверить, Мико помогала волкам только потому, что обязана жизнью Кибе. А еще потому, что ей просто было скучно. И не факт, что Мятежники будут помогать спасать мир и встанут на сторону Добра.
Мико не станет точно. Она решила отбить Чезу только и только потому, что это рушило ее планы. В ее действиях только холодный и четкий расчет. Я говорила об этом в анкете. Я могу обмануть остальных своим милым видом, внушить доверие. Но я оставалась и остаюсь

очень непредсказуемым существом.
Поэтому обсуждая сюжет и продумывая свои действия, помните об этом...  :D

0

72

тэкс... ну, мы с Дарсией пока вне игры оба... придем тока когда Чеза в замке Джагары окажется...

0

73

Мико-конец каждого перса в руках его хозяина,это мы уже обговаривали 8-)

0

74

В голову приходит вполне уместный вопрос: а правда, что теперь? Первый сюжет уже вот-вот кончится, а во втором ещё как-то пуствовато: куда-то делся Кабураки, Сандро пропал, Белиар, Реми. Есть только Мико, Сильвер, Хамона (она там тоже как-нибудь впишется), да ещё Артемика вроде не совсе исчезла. Я так понимаю, что у нас "между первой и второй перерывчик небольшой" будет, а то играть непонятно как. Хотя ещё некоторые волки во второй перейдут...тогда вроде не так страшно...Но они же там уже не главными героями будут, наврено.

0

75

Лета
Да и тем более лето - я на все его уезжаю на дачу например, хотя играть во 2 так хочсется

0

76

упс...я кажись опять не в теме...я прочитал(а) всё, но не понял 3 вещи:
1) драконы хорошие или плохие? там вроде что-то говорилось, что если их души объединяться, то мир станет лучше что ль?
2)зачем тогда в сюжете волки? они может и познали Рай, но драконам они накой? они что их охранять, как Чезу будут или что?
3)просто ради любопытства, кто будет играть за короля? и уж раз на то дело пошло, то волки будут за или против кинга? или волки типа с мятежниками?
вроде всё..ответь, плиз, кому не лень и тада я въеду в суть...кажется...

0


Вы здесь » ~WOLF'S RAIN~ » ~АРХИВ САМЫХ РАЗНЫХ ТЕМ~ » Обсудим продолжение