~WOLF'S RAIN~

Объявление



Раз уж здесь иногда появляются новые пользователи, то следует всё-таки сказать, что

РОЛЕВАЯ ЗАКРЫТА.

Я действительно хотела ею заниматься, но уже нет такого количества свободного времени, и как следствие - и желания тоже нет. Если вдруг собрался бы прежний коллектив, было бы интересно доиграть сюжет, хотя бы попробовать. Например, на каникулах... Я об этом даже подумаю ))) А так - извините.
Администраторы: Лета

Модераторы:
пока нет
Полезные ссылки:
Анкета
Правила
Сюжет
Необходимые роли
Информация о мире
Голосуем за форум:

https://www.anime-club.info/top100/ MyAnimeTop - рейтинг сайтов по аниме, манге и хентаю Rambler's Top100 Palantir

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~WOLF'S RAIN~ » ~АРХИВ ПЕРВОГО И ВТОРОГО СЮЖЕТОВ~ » Руины завода


Руины завода

Сообщений 61 страница 81 из 81

61

Марс посмотрел на Артемику с недоумением- Вы..э..ладно! Забыв, что хотел сказать он медленно пошёл вперёд. Больше всего его тревожило, то что Алекс был тоже чем то нечеловечным и.. Не хотелось бы, чтоб его необузданная сила опять проснулась! Да, стоит развеяться! Пацан опять повернулся к Артемике и улыбнулся- Если хотите, то я могу на разведку послать моих крошек! Мне не хочеться терять друзей! Вдруг там..зверь какой!-и наш герой засмеялся.

Отредактировано Марс (2008-12-07 13:49:08)

0

62

Волк плёлся, почти что полз по земле, оставляя за собой кровавый след:- Ненавижу! Да за, что же! Люди! Увидели собаку в городе, так сразу мочи! Ненавижу! Всех бы перегрыз! Ай! Он посмотрел на свои раны и осел на землю:- Сколько я уже не пил крови, неделю? Нет, месяц? Нет, три месяца! Да. точно! Я труп! Так и не нашёл вторую половину,так и не прожил жизнь! И он взвыл в небо, надеясь что кто то из волков его услышит и может поможет.

0

63

Мне кажется, кого нам стоит бояться это тех, кто сейчас у тебя в карзинке! улыбнулась Теми. Она хотела ещё что-то сказать, но её перебил протяжный волчий вой. В ушах сразу зазвенело. Половинка волчицы внутри неё захотела ответитьна этот вой, но Мика нашла в себе силы сдержаться. У меня глюки или ты тоже это слышишь? Я сейчас вернусь! Надо же проверить что там происходит! прищурилась Артемика и в ту же секунду белая волчица уже удалялась, теряясь в наступающих сумерках. Как давно она не превращалась в волка, и иногда смотря на Лету она невольно ей завидовала. Может во всем. Может в том, что она перерождается и ничего не помнит о своей прошлой жизни, может в том, что она призвана в этот мир чтобы просто существовать...Ей не надо каждый раз думать о том, где тебя подстерегают кардиналы или как бы скорее убить короля...Фу...какие-то у меня дурные мысли в голове! Радоваться должна! Хотя по какому поводу?! И о чем я только думаю... на бегу думала Тема. Вдруг в нос ударил запах волка. Арта замедлила шаг и уже рысцой направилась к незнакомцу. Подойдя совсем близко, на расстояние с которого её можно было заметить, волчица пригнула голову и довольно громко спросилаЭ...С тобой все в порядке? Ого! Сильно его...Кто так, может потрепать волка?! Хотя человек может все... Девушка подошла ещё ближе, рассматривая раны парня. Можно глупый вопрос? А ты кто? Блин, как-то я нехорошо поступаю...

0

64

Кирика побежала вперед за Летой. Её остановил волчий вой, доносившийся откуда-то со стороны. Что это?! Волк!? Кира развернулась и уже хотела броситься обратно, но увидев убегающую Темику, девушка остановилась. Ладно, сестра там сама разберется! А я за сестренкой-Летой, а то ещё потеряемся! Рика побежала дальше.

0

65

Лета услышала позади себя приглушённый расстоянием волчий вой. Кого это ещё принесло? Может, стоит вернуться назад? Вдруг им понадобится помощь?.. - но волчица тут же решила, что три дракона справятся и без неё, и беззвучно рассмеялась. К тому же, она вдруг поняла, что безумно устала, и потом просто не доплетется до леса, до которого всё ещё оставалось порядочное расстояние. Чего это меня сегодня так? Раньше вроде была выносливее. Наверно, сказывается перерождение...и пустой желудок. Лета слышала, как позади неё бежит Кирика. А Теми, похоже, разбирается с пришедшим. Надеюсь, она надолго не задержится… И всё-таки хорошо, что они есть.

-->Лес. Тему чуть позже создам.

0

66

Марс посмотрел в след Артемике. Что толкало его за ней. Что же ты стоишь, Маркиандер? Вперёд за...за кем? Но вой, знакомый вой вывел его из раздумья и он побежал на звук. Артемика и..до безумия знакомый волк! Как странно..я его где то видел! Нет, не может..две встречи со старыми друзьями, не реально! Но всё же! Найко? Ты? Но как ты.. Маркиандер сглотнул вспомня город его друга и сжал кулак- Это кто, кто тпосмел тебя так? Алекс!!! Подойди сюда, посмотри..

0

67

Алекс злобно посмотрел на корзину Марс! Ты всё не можешь понять, что все твои жизненые проблемы из-за них! Ты не понимаешь! Да, пойдём! голос Кирики вывел его из раздумья и он было пошёл за ней, но Марс позвал его, и Алекс кинулся к другу прокричав Кирике Я сейчас! Проверю что там!
офф-Как меня долго не было! Интернет поехал!Всем привет!

Отредактировано Алекс (2008-12-11 21:52:32)

0

68

Темика села на корточки возле волка и подняла голову вверх, на Марса и Алекса а вы его знаете? Девушка ещё раз осмотрела раненого жить будет, но... она замолчала, когда её взгляд упал на клыки волка слишком длинные...для волка...Где-то я уже видела такие.... Тема напряглась, пытаясь что - то вспомнить, потом резко открыв глаза, Артемика чуть попятилась назад. Он что вампир?! пролепетала девушка, растерянно смотря на Марса. Точно...Очень давно...Когда я пыталась так же найти Мико, я наткнулась на чью-то бойню...Волки и...вампиры...Как это все же плохо все помнить! Арта сглотнула, но заставила себя опять подойти ближе. Э...я не уверена, но что нужно такому волку, чтобы поправиться? Почему - то мне кажется, что разные травки ему не помогут... на лице расползлась натянутая улыбка...
офф: Алекс, со всеми бывает! Компьютер это ещё тааа штука!) ;)

0

69

Найко взглянул на собравшихся:- Марс, Алекс? Это что, првда вы? Но как вы спаслись? Я своими глазами видел как вас подорвали! Парень попытался встать, но ничего не вышло, и тот осел на землю. У меня опять нехватка крови! Помираю значит...А травками мне в серьёз не поможешь! Что поделаешь, я ведь и вправду вампир!-Найко улыбнулся девушке, показав при этом свои белые зубы.

0

70

Какое-то у вас пессимистическое настроение...Сейчас что-нибудь придумаем! оглядевшись вокруг, сморозила Темика. Что я несу?! Нет, ну кто нибудь может мне ответить на этот вопрос?!... Артемика вновь присела на землю и лоб в лоб посмотрела в глаза Найко  раз ты вампир, почему не позаботился об этом раньше? Поймал бы кого нибудь в городе... Людишек там много бегает, подумаешь одним меньше...Ладно шучу, просто пытаюсь поднять настроение... опустила голову Арта, палочкой вырисовывая круг на земле. Ненавижу чувство беспомощности, когда я никому ничем не могу помочь!... У кого нибудь есть предложения? подняв голову на Марса и Алекса, спросила Тема.

0

71

Найко скорчился и отмахнулся рукой:- Девушка, я живу вампиром уже около трёх лет. Досих пор не могу привыкнуть к крови! Меня от неё тошнит! И ловить на дороге людей, а уж тем более барышень -парень щёлкнул языком:- Это мягко сказать не моё... Боль опять сковало его тело и Найко схватился за бок Мне бы сейчас крови...глоточка два и я в порядке..но где бы мне? Марс..? А может как друг другу, не одолжишь чуть чуть...- он кивнул в сторону следов своей крови.

0

72

Ты бы как начал обращаться, так бы хоть имя спросил! А то: Девушка! Неприлично! Что касается моей шеи, то она исключительно против что бы её кусали! Тем более, тебе разве не женская кровь нужна! А коли так, то уж прости покорнеше: Я не женщина! И слава всем цветам! И кстате, не смей коситься на Артемику! Её шея под её.. он кивнул в сторону появившейся из корзинки Лилии Строгой охраной.

0

73

Я бы с радостью помог Найко, но не могу! Боюсь моя болезнь передаётся нетолько по крови. Убери свои цветочки с глаз моих долой! Видеть их не хочу! Сам же прекрасно знаешь! глаза Алекса сверкнули злым красным светом Нас же из за них чуть не убили! Да, Марс...похоже ты не понимаешь! Парень повернулся к Артемике Я думаю, что лучше всего для него незагрязнённая кровь! Объясняю! У меня кровь заражена бешеннством, ты это знаешь. Моя сила считается самый страшной из всех наших, передача крови под любым предлогом запрещена, воизбежание смерти! У Марса ядерное заражение, демоническая сила проснулась после вспышки силы цветочной армии, тоже нежелательно! Нам нужна чистая кровь, ты не согласишся, ведь так? Ты, Марс, тоже этого против? Можно спросить у Кирики? Правда, согласится ли она? Или у Леты?

0

74

Кирика, да ты что! Ей...Не...Её не поймаешь...А на счет Леты...Вообще она незнакомцев не любит! Осторожная она очень... вздохнула Темика, зачеркнув неполучившийся рисунок. Вот блин, как все запущено! Я, в принципе, не боюсь...У меня в жизни не такое случалось...Но...Кстати я Артемика, можно просто Теми. представилась Артэ. А на счет крови, меня не спрашивайте, сами решайте что хотите! Но решать что нибудь надо! Вот чего я не выдержу - так это смерти на моих глазах... Тема здумалась, но тут же сообразила и вот в мысля у Леты прозвучал голос Арты Лета, у нас волк...вернее вампир...венее волко-вампир погибает...Ну ему кровь нужна, поможешь? Мы тогда к тебе доберемся, ладно? Тема вскочила и с радостной улыбкой, прокричала Я вроде кое - кого нашла! Полетели! При этих словах Артемика взмыла вверх и в секунду перед парнями, в воздухе зависла синяя драконица. Запрыгивайте! Ну, а Алекс сам пролетишься? Ты же дракон, как никак!

0

75

-->Выжженная земля

Сильвер летел в сторону леса, где он в последний раз видел всю компанию в сборе. Но он не надеялся, что его там подождут, поэтому посматривал вниз, а также вокруг в поисках Арты и Велл. Интересно, и где мне их искать? М...А мне их точно надо искать? Уже начинало темнеть, и дракон спустился пониже. Лететь в пустыню было точно глупым решением. Что им здесь делать? Но через несколько минут он заметил впереди странные голубоватые отсветы, как от чешуи дракона... Ну надо же, нашёл! - удивлённо подумал Сильвер, увеличивая скорость. Таким образом он чуть не врезался в Теми. Привет! - радостно сказал он Мятежнице. Посмотрел на собравшихся. Смотрю, в нашем полку прибыло. - менее весело проговорил дракон. Ну и ладно...Странная компания. Вампир, человек и ещё один дракон...причём явно не Мятежник. Хотя, как я уже говорил, не всё ли равно? Смотрю, вы уже собирались отсюда сваливать? Отличная идея. Более скучного места в жизни не видел.

0

76

О! А я - то думала, что ты к нам уже не присоединишься! улыбнулась Теми на сколько позволяла драконья морда. Ну запрыгивайте уже! нетерпеливо дергая кончиком хвоста, поторопила друзей Арта. Несколько минут спустя, Тема подалась вперед и подсадив на себя Марса, Алекса и Найко, взвилась в воздух и понеслась к лесу, на запах Леты и Кирики. Догоняй! крикнула она Сильверу, прежде чем нырнуть под облака. Холодный вечерний ветер приятно дул в морду, а от садившегося солнца жмурились глаза. Что не говори, но ощущать свободу - это самое лучшее в жизни! Не считая ещё кое чего...

0

77

Спасибо! Сам полечу!-парень спрыгнул с Артемики и полетел сам! Не нравиться мне этот дракон!Как то странно он на меня смотрел! Скорее бы уже к Кири!- и Алекс погрузился в раздумья. Но из мыслей его вывел чей то настойчевый голос. Иди ко мне! Я твой Король! Что это? Артемика, ты слышала голос, только что был голос! Или нет, мне показалось?

Отредактировано Алекс (2008-12-19 21:27:15)

0

78

Марс наслождался полётом. Шерсть Артемики щекотало ему лицо и он крепко к ней прижался- Аречка... Но тут и ему почудился странный голос Ну и что это? Голос похож на.. Странно! Нельзя подовать виду! Артемика! Прибавте, пожалуйста, лёту! Как то тут..э..странно пахнет! Вот!- сквозь зубы процедил наш герой. Затем он провёл рукой по шерсти дракона, в надежде на телепатию. Я слышу голос! Плохой голос..загрязнённый!!!

0

79

Артемика навострила ушки и присушалась к звукам. Только что? Ты уверен? Нет, я не слышала...Может это Кирика балуется с сознанием? Хотя не знаю, обычно это действует только на меня...В любом случае, я ничего не слышала...Может показалось! пожала плечами Тема и рванула вниз. Рейс "Артемика" идет на посадку, всем притсегнуть ремни! Если таковые имеются...

0

80

Найко старался не двигаться, чтоб не потерять ещё больше крови. В глазах мутнело. кровь текла по Артемике, а парень лишь лепетал:- Прости...прости...прости! За что им такой...как я! Вот кого то обрёл на беду! Теперь кровь придёться пить...не хочу! Но нада! Смерть сильнее...

0

81

Ещё чего! Никуда вы от меня не денетесь! - Сильвер обнажил ряд острых белоснежных клыков. По крайней мере, пока не найдём Мико. Он подождал, пока все залезут на Арту, и дождался, пока она скроется за облаками. С удовольствием! - дракон сорвался с места и устремился ввысь. Он ворвался в облако и тут же зажмурился от тысячи мельчайших капелек воды. А если попробовать так... Он начал сплетать капельки вокруг себя так, что в конце концов на чешуе образовалась тонкая плёнка воды. Здорово. Сильвер хотел попробовать окружить водой и крылья, но тут в голове раздался голос, пугающий, но до того знакомый...Дракон помотал головой, мысли как будто слиплись. Да что же это такое! - он покосился на двух других драконов. Похоже, они тоже ЭТО слышали. Но ведь это призыв Сандро...Призыв Короля! Сильвер был настолько удивлён, что даже перестал махать крыльями. Тьфу ты, - спохватился он, - Так и упасть не долго. Ладно, я всё ещё могу нормально мыслить, так что ничего ужасного пока не произошло. Надо будет расспросить их. Когда приземлимся. И по возможности, пока не говорить об этом Арте.

-->Засушливый лес.

0


Вы здесь » ~WOLF'S RAIN~ » ~АРХИВ ПЕРВОГО И ВТОРОГО СЮЖЕТОВ~ » Руины завода