~WOLF'S RAIN~

Объявление



Раз уж здесь иногда появляются новые пользователи, то следует всё-таки сказать, что

РОЛЕВАЯ ЗАКРЫТА.

Я действительно хотела ею заниматься, но уже нет такого количества свободного времени, и как следствие - и желания тоже нет. Если вдруг собрался бы прежний коллектив, было бы интересно доиграть сюжет, хотя бы попробовать. Например, на каникулах... Я об этом даже подумаю ))) А так - извините.
Администраторы: Лета

Модераторы:
пока нет
Полезные ссылки:
Анкета
Правила
Сюжет
Необходимые роли
Информация о мире
Голосуем за форум:

https://www.anime-club.info/top100/ MyAnimeTop - рейтинг сайтов по аниме, манге и хентаю Rambler's Top100 Palantir

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~WOLF'S RAIN~ » ~АРХИВ ПЕРВОГО И ВТОРОГО СЮЖЕТОВ~ » Руины завода


Руины завода

Сообщений 31 страница 60 из 81

31

Хорошо бы, если это так! - сбивчиво сказала Лета. Надо поскорее добраться до купола. И ещё надо помочь Алексу. Прыгать по крышам в облике волка, конечно, было бы намного удобнее, но Лета и так пока не падала. Помимо всего прочего, сверху начали сыпаться обломки зданий, так что теперь приходилось ещё и уворачиваться от каждого желающего попасть непременно в голову булыжника. Да что же. Это такое. Почему. Нельзя. Чтобы было. По-нормальному. Очередная падающая балка задела девушку по руке. Чёрт. Больно. Лета бросила взгляд на царапину, и решила, что само заживёт. А вот Арте повезло меньше - её придавила тяжёлая каменная глыба. Темика! - закричала девушка, останавливаясь рядом с подругой. У меня возникает ощущение, что меня постоянно хотят отослать куда подальше. Ну уж нет, как ты собираешься выбираться из-под этой фигни? - спросила Лета, пытаясь сдвинуть камень плечом. Не получилось. Жалко, что нельзя превратиться! - раздосадовано подумала она. Хотя, может и так получиться. Девушка подобрала валяющуюся рядом железяку, осторожно просунула её под камень, чтобы при этом не задеть ногу Теми, и навалилась на палку всем телом. Глыба сдвинулась, сначала неохотно, но Лета надавила ещё сильнее, и камень сполз в сторону. Она присела на корточки и осмотрела Арту. Серьёзных повреждений не было, только кожа оказалась содрана. Жить будешь! - торжественно сказала Лета. Рядом упал кусок столешницы, и девушка подпрыгнула от удивления. Бежим! - она схватила подругу за руку и потащила в сторону, откуда пришла Кирика. Когда они перебрались на очередную крышу, Лета увидела, что происходит с дроаконом, и чуть не раскрыла рот от удивления. От чего земля может так трескаться? Вдруг до слуха волчицы донёсся странный скрежет, как будто сминали металл. Неужели нам так повезло? Помогите Алексу, а я пойду искать выход отсюда! Пока купол совсем не закрылся! С этими словами Лета спрыгнула с крыши, но не прямо, где трескалась земля, а в сторону, откуда доносился странный звук.

0

32

Ой спасибочки! Хорошо! Если что, ты знаешь как со мной связаться! кивнула Артемика Лете. Кирика, отправляйся с Велл и Тсуки к Алексу и постарайтесь его остановить! А я...Я скоро вернусь! Странный звук...Что-то он мне напоминает! Э! У меня идея! Темика слетела с крыши, придерживая раненную ногу. Приземлившись на тротуар, Тема достала из карманчика на юбке кристальчик который тут же стал мечом. Ну держитесь! заорала девушка и направила оружие на одну из каменных глыб, летящих на неё сверху. Одно движение руки...и камень разлетелся в дребезге. Однако ж нога болела и боль была практически невыносима. Несмотря на это Арэта поскакала к выходу из города. Добравшись до моста, Мика запрыгнула на него и подошла к барьеру. Приложив к нему руку, Темика закрыла глаза и что-то тихо сказала. От её руки стали расползаться голубые ленточки.  Ещё чуть чуть.... Лета, я попробую чуть чуть ослабить барьер, но только на несколько минут! В это время перевоплотись в волка, так ты будешь быстрее! - по мыслям передала Артемика подруге. Девушка напряглась и уже на всем барьере засверкали её ленточки. Тут Мика подняла вторую руку вверх и направила её к барьеру. Из руки выползла какая-то магия, обернув весь непонятный купол. Сейчас!

0

33

Лета уже бежала к тому месту, откуда шёл скрежет, когда услышала слова подруги. Пожалуй, так мне и правда будет удобнее. - подумала она, едва увернувшись от падающего спереди камня. Увернулась и тут же упала, запнувшись об торчащие из земли железные трубы. Ай-яй-яй, да что же такое. Вдруг девушка почувствовала, как к ней вернулась её истинная сущность, и тот час же превратилась в волка. В тот же миг барьер снова встал на место, и Лета поняла, что превратиться обратно не сможет. Ну и ладно, так удобнее. Спасибо! - мысленно крикнула она Арте. Теперь скрежет был слышен намного отчётливее, да и бежать стало легче. Наконец она подбежала к границе, где барьер соединялся с землёй. Звук был слышен как будто отовсюду. Где же это! - в отчаянии подумала волчица, поворачиваясь по сторонам. В одном месте рядом с барьером лежал перевёрнутый грузовик...Он лежит не рядом, а ЗА барьером! - в восторге поняла Лета и в несколько прыжков оказалась у старой машины. Барьер словно затормозил об кузов машины, и от покрытого ржавчиной железа исходило странное сияние и скрежет! Арта! Я нашла! - сразу же передала она драконице. Здесь грузовик, и кузов пока держит барьер, но это продлится недолго! Так что зови остальных, сквозь кузов можно будет выбраться наружу! Лета поскребла дверь, и та со скрипом отвалилась. Внутри валялись какие-то полурассыпавшиеся листки, консервные банки, несколько автоматов. Это может потом пригодиться, - решила волчица, разгребая мусор лапами и пробираясь к концу кузова. Он постучала в стенку. Так не получится, надо какой-нибудь железкой проломать... Потолок кузова слегка треснул, и Лета пулей вылетела наружу. Только быстрее! -  в отчаянии крикнула она подруге.

0

34

Мика от бессилия осела на землю. Хорошо, поняла! Лета, ты умничка! мысленно кивнула она Лете. Но так я не успею их всех собрать! Нужно поробывать ещё разок! Темика поднялась с земли и шатаясь, положила руку на барьер. Сделав тоже самое ещё раз, Тема струдом превратилась в дракона. Ей стало намного лучше, так как в облике дракона к ней всегда возвращались силы. Она взмыла в воздух и через несколько секунд была уже около друзей. Кирика, хватай Алекса и прыгай на меня! Велл, Тсуки, Сильвер, быстрее! На лету драконица подхватила друзей и понеслась вперед, рзбивая лапами глыбы, падающие со всех сторон. Вдалеке Темика увидела Лету и резко рванула вниз. Выбив грузовик, она вылетела из барьера и не удержавшись, превратилась человека, "уронив" пассажиров. Тема откатилась в сторону и осталась лежать на земле, устало смотря на закрывшийся купол. Мы все таки успели... Девушка закрыла глаза...

0

35

Парнишка ходил то взад-то вперёд осматривая местность. Цветики,цветочки у меня в садочке...Оу!!!-Марс присвиснул увидев неожиданно подозрительную команду,состоявщую из очень симпатичных девушек, ну там и ещё, на кого наш герой не обращал внимания. Хм...привет!!! А вы кто? Я тут знаете ли, заблудился в вашей...-пацан брезгливо кинул взгляд на обрушившиеся здание- ...не очень зелёной местности....не поможите?-он мило (ну вы понимаете. что значит для парня мило) улыбнулся.

0

36

Аре потрясла головой и приладла растрепавшиеся волосы. Девушка смерила взглядом парня и решив, что он не очень опасен, сказала рады были бы помочь, да мы сами не местные... Тема встала и отряхнула нарядец ай, блин, а нога то болит...Ну на меня прям все невзгоды... возмущенно подумала Темика, потирая коленку.

0

37

Кирика кубарем покатилась в сторону: Ух, с мягким всех приземлением! Эй Алекс, ты как?-она тыркнула пальцем парня: Арта, я себе всё отбила, но зато спаслись, спасибо! Спасибо Летик тебе тоже!- затем девушка посмотрела на новоявленного пацана: Э...привет! Заблудился? Мы тоже! Да, места здесь неслишком зелёные! Я Кирика, а ты...

0

38

Я не виновата! Хорошо что спаслись, а то мало ли что с нами там случилось! недовольно проворчала Темика на сестру. А Летик у нас и глазастй и ушастый, а ну ещё, плюс, умный! улыбнулась девушка по направленю к подруге. Потом она подошла к Кирике, шлепнула её легка по затылку и прошипела, "страшным" голосом хватит уже всем своё имя расказывать! Осторожности мама тебя так и не научила...

0

39

Лета нетерпеливо ходила взад и вперёд рядом с машиной. Железо зловеще скрипело под давлением барьера. Да когда же они! Машина скоро не выдержит! Тут она обернулась и увидела несущуюся на неё Арту вместе со всей компанией на загривке. Ну наконец-то! - радостно крикнула волчица, прыгнув в проём следом за драконицей, которая как раз выбила стенку кузова вместе с кабиной водителя. Как только все вывалились за купол, машина не выдержала и смялась под давлением силового поля. Вовремя мы! - облегчённо сказала Лета, отряхиваясь от пыли. Всегда пожалуйста! Девушка улыбнулась подругам. Интересно, что же это такое было? Девушка подошла к машине, застонала и хлопнула себя по лбу. Ну конечно! От кого в мире все беды! Опять аристократы... - она показала на небольшой знак на металле. Поэтому купол и не решился раздавить машину сразу. Хех, разве они все не умерли при перерождении? Видать, они-то умерли, а техника всё ещё портит другим жизнь. В это время к их не самой маленькой компании подошёл незнакомец. Лета подозрительно посмотрела на него. Если тебе не нравится НАША местность, так тебя никто сюда не гнал. И ты можешь пойти поискать другую. И знаешь, это как-то подозрительно, что ты здесь оказался. Место не людное, а рядом бывший завод Высокородных с защитным полем...из-под которого мы только что выбрались... Проще говоря, иди-ка ты куда шёл! После перерождения Лета стала намного подозрительней. Предательство Рэйзака не прошло для неё даром, и теперь она не хотела заводить знакомств непонятно с кем.

офф: Арта, Сильвера с нами нет, он в Туманном Лесу.

0

40

Спокойно, спокойно, я не хочу ссор в первый же момент встречи!- Марс вплотную подошёл к девушке-Маркиандер-1. Алхимик, местами цветовод... -на этих словах пацан улыбнулся - Счастлив встречи!-он сделал маленький поклон и продолжил- Вы считаете это подозрительным, чтож пусть будет по вашему, но я задам вам встречный вопрос: что такие милые девушки, прошу прошения за прямоту, делают в месте Аристократских имений.Разве это также не странно?  -Марс взглянул на неё красными глазами- Я был бы рад вам помочь, жаль что не заметил вас раньше...-наш герой встряхнул карзину, которую всё время держал за спиной- Мои крошки были бы рады вам помочь...

0

41

Темика посмотрела на непонятную карзинку, карзинка то была самая обычная, а что было в ней...М...хе-хе... при этих словах Мика лениво засмеялась путешествуем... Тема не знала кто он, но её душа взяла вверх над ней. Я - Артемика, мятежница. представилась она, чуть наклонившсь. Я думаю теперь будет понятнее что м тут делаем...И ещё, мы не такие уж милые, как тебе кажется! Теми развернулась и приблизилась к Лете ну что, пошли дальше?

0

42

Но это не мы к тебе полезли, - буркнула Лета себе под нос. Пожалуй, я действительно погорячилась. Ладно, извини, - девушка натянуто улыбнулась. Нервы со всем этим не к чёрту, - она махнула рукой в сторону разрушенного завода. Да, это странно. Мы ищем...одного человека. Если дракона можно назвать человеком. Лета принюхалась. Странный запах. Знакомый. Она взглянула на корзину, которая висела а у Марса за спиной. Кажется, я схожу с ума. Можно поинтересоваться, что у тебя там? Чёрт, только что ругала его за то, что лезет не в своё дело, а теперь сама так же поступаю! - отчитала она себя, но слово, как известно, не воробей. Давай немного передохнём. А то от беготни по крышам я слегка подустала. - Лета оглядела себя, - И слегка побита. Она потёрла царапину на руке. Эх, где же наша Реми с её волшебными порошками... - грустно подумала она. Кстати, меня зовут Лета. - сказала она Марсу.

оф: цветы в корзинке!  :D  :D  :D

0

43

Не милые говорите...-он тихо улыбнулся и повернулся к Кирике- Вы знаете, я брожу по свету давно и в этой местности зелёных мест очень мало!-затем пацан повернулся к Артемике- Мятежница...как это красиво звучит...Аж муражки по коже!-и наконец наш герой повернулся к Лете- Там? О, там мои малышки! Моя жизнь и отрада! Они готовы умереть за меня...хотя это всего лишь цветы... С этими словами Марс ещё раз встряхнул корзинку и по всей месности развеялся чудный запах, запах многих цветов, который так будил воображение...
офф: Ага! Вкусно? :tomato:

Отредактировано Марс (2008-11-30 21:19:34)

+1

44

Парень наконец то пришёл в себя: Я в порядке, спасибо!. Потом он ещё долго сидел и не слышал как кто-то незнакомый подошл к ним... Не буду знакомиться...не хочу! Но этот запах привёл его в чувство! Это же...не может быть! Алекс быстро вскочил и глянул на незнакомца.Марс? Ты? Я думал ты...погиб, я... Он взглянул на корзину Ты как всегда в своём репертуаре! Со своими "цветочками"!
офф: Мы с ним типо старые друзья, как и в жизни! Просто мы в ЛС договорились!

Отредактировано Алекс (2008-11-30 21:30:39)

0

45

Темика внимательно наблюдала за встречей старых друзей. Ага...вот так всегда... Артемика отошла от собравшихся и повернувшись к ним спиной, отошла к барьеру и уставилась на него. У него странная природа...Такое ощущение, что он появился из ниоткуда...Хотя может мне все это кажется...Странно, что он появился именно тогда, когда мы пришли. Облава на драконов или волков? Да не, это как-то глупо! Да и любой человек не смог бы создать столь сильного поля! Блин, ненавижу непонятности! Фигня какая-то... Арта постучала пальцем по барьеру. Ничего не произошло. Тупость! Тема чуть отошла и собрав все долбанула ногой по колпаку...

0

46

Кирика прищурила глаза и вздохнула: Ооо! Опять друганы, да что же нам так везёт! Я не понимаю этого парня! Цветы, крошки, малышки, готовы жизнь отдать...Кто он? Цветовод? Девушка взглянула на Алекса: А кто же ты тогда?- девушка хмыкнула и вздохнула аромат в себя полной грудью! Такой интересный запах... Кири сосредоточила своё превосходное зрение на корзине и...увидела цветы. Они шевельнулись. От ужаса девушка вскрикнула и отпрыгнула как ошпаренная назад: Арта! Лета! Что за чертовшина! Что там, что это!!!

0

47

У Леты чуть челюсть не отвисла, когда она услышала, ЧТО именно лежит в корзине у Марса. Ну да, конечно, это всего лишь цветы в корзинке...И пахнут почти как Чеза, только слабее, - на неё опять нахлынули воспоминания, но девушка поспешила засунуть их в дальний уголок сознания. Наконец, до неё дошло, что она уже почти минуту не отрываясь смотрит на Марса, и отвела взгляд. Кажется, он начинает мне нравиться...Когда кажется - креститься надо! - зло одёрнула волчица сама себя. Всё, у меня такое чувство, что я начинаю сходить с ума. Так ты алхимик? - заинтересованно спросила Лета. Значит - Высокородный? Нда, я очень "люблю" аристократов...Так Алекс его знает? Хоть это радует…Хотя что я знаю об Алексе?...Стоп. Так и до паранойи недолго докатиться. Алекса знает Кирика, так что всё хорошо. И точка. Это всего лишь цветочки, - негромко сказала она подруге свои недавние мысли. А что ты хотела? Драконы тоже на самом деле бывают только в сказках. Как и волки. - Лета подмигнула Рике. Артемика, - укоризненно сказала девушка, - Не прибило камнем, так надо об барьер доломать?

офф: очень =)

0

48

А те какая разница? У меня натура такая! неповорачиваясь, ответила подруге Теми. Девушка скучно взглянула на барьер. Все, надоело...Эх...чё бы такого поделать... Темика огляделась и наконец споросила а что эти цветочки необычные? Арта уселась на камень и уставилась в землю. Как я от всего устала! Ничего не происходит...Когда же я её найду...Может пойти оглядеться?...

0

49

Марс дёрнулся- Алекс? Неужели это вы...тоесть ты...тоесть-парень ещё, что тохотел сказать, но вскрик Кирики заставил его выйти из дум. Да всё бы и ладно, но корзина дёрнулась, и из неё вылетели два цветка. На лету они превратились в девушек, одна прижала её к земле, а другая отстороняла хозяина от остальных! Марс не своим от злости голосом прикрикнул на неповиновавшихся- Орхи! Роза! Это что такое, был приказ? Назад или ты больше не воспринемаешь командиров, а Орхи? Роза послушно опустила голову поклонилась и став цветком вернулась в корзину.Орхи же как самая непослушная лишь шикнула- Я сказал назад! Не смей нападать на моих высокопочтенных друзей! Ты меня хорошо поняла? Девушка гордо посмотрела на Маса, опустила голову, подняла повалившуюся Кирику и встала рядом с пацаном. марс опять мило улыбнулся- Прошу глубочайшие извинения,просто Орхи у меня слишком буйная! Прошу у вас прошения, ведь так Орхи! Орхидея склонила голову, что то прошипела и вернулась назад в корзину...

0

50

Боевые цветочки? Миленько...Кирика, ты как? Тема посмотрела на сестру, потом перевела взгляд в небо. Э...не хочу вмешиваться, но темнеет! Мы так и будем стоять посреди пустоши?

0

51

Марс посмотрел на небо, и холодный вечерний воздух подул ему в лицо: И правда! Уже вечереет. Что вы собираетесь делать и где оставаться на ночлег?- пацан передёрнул плечами- Я, если пожелаете, могу костёр разжечь, но...- он замолчал и вопросительно взглянул на собравщихся.

0

52

Ну мне, впринцепи, все равно...Меня это не коснется...А вот некоторым из нас нужна крыша над головой! пожала плечами Теми. В город мы не попадем, так что надо что нибудь придумать! Арта огляделась вокруг да, места тут нормального "завались"... Можно ещё в ближайшую рощицу забежать...Жду ваших предложений! улыбнулась девушка, погядывая на остальных...

0

53

Милые у тебя цветочки, - ошарашенно сказала девушка, находившись в шоке от увиденного. С такими "нам не страшен серый волк, серый волк, серый волк..."Нда, я себя очень боюсь! Я тоже могла бы и под открытым небом поспать, но если поднимется ветер, и начнётся песчаная буря...то лучше быть под защитой крыши или деревьев. - задумчиво сказала Лета, из-под ладони смотря на опускающееся солнце. К тому же я была бы не против сегодня ещё поесть, - она перевела взгляд на друзей и улыбнулась. Так что я отдаю свой голос за пойти и найти хоть какую-нибудь рощицу. Однако, нас было больше... Теми, а Сильвер нас найдёт? Чушь какая, вряд ли дракон вообще способен потеряться. В смысле - мы его будем ждать? Где бы то ни было?

0

54

Голос Леты вывел Темику из задумчивости. Если что, он свяжется со мной через сознание! Ну или я могу слетать поискать его, если это очень нужно...Но я думаю что в этом нет необходимости! заверила Арта. Пробежимся или пролетимся? Решайте сами! спросила Тема поругу и повернулась к Марсу а ты пойдешь с нами? Или предпочтешь свой путь?

0

55

Я в...порядке! Ого! Ну и цццветочки! Фух... Пойдём или полетим! Для нас Артемикой это не проблема, а вот...Мне если честно всё равно куда идти! Кирика претворилась спокойной, но она досих пор была в шоке! Алхимик...ух лучше бы я совсем не вякала!

0

56

Тогда ладно. Интересно, куда он вообще делся? Хотя что уж там...Не маленький - не потеряется. Лета потянулась и зажмурилась от бьющего в глаза солнца. Девушка повернулась, чтобы солнце не светило ей прямо в лицо. Хорошо то, что мы сюда не в самый разгар дня пришли, а то бы всё уже превратились в вяленых волчат и дракончиков. Я лучше побегу. Понимаю, что буду медленней вас, но так я совсем разучусь бегать, всё время сидя на чьей-то спине. Эх, были бы у меня крылья... - мечтательно подумала Лета. Это нечестно! Почему Сапфира стала драконом, а я - нет!? Тьфу ты, что за мысли в голову лезут? Она запрятала зависть куда подальше и вопросительно посмотрела на Арту. Мы сможем встретиться прямо на месте. Найду по запаху, если что.

0

57

Да, я, впринцепи, и побегать могу! Тоже полезно! ответила Темика. Она пробежалась глазами по собравшимся, но почему-то её взгляд остановился на новоприбывшем. Тьфу ты... ругнулась в мыслях девушка и поспешила отвернуться. Ну, нетушки! Так сразу - это слишком! Арта сделала несколько шагов в сторону виднеющегося леса. Вперед? Как в старые времена...Помнишь, Лет? подумала Артемика...

0

58

Лета ничего не ответила Артемике, только грустно посмотрела на неё и кинулась бежать вперёд, где вдалеке виднелась тёмная полоска леса. Больше не будет, как в старые времена. Больше не будет Сапфиры и Керы. И даже если вы - это они, я теперь не с вами, я отдельно. Нельзя быть одновременно и волком и драконом. Прости меня, если ты сейчас слышишь мои мысли. - думала Лета на бегу. И мы больше не пойдём искать Рай...Хотя почему не пойдём? Вы, может и не пойдёте, а я...Что за глупости? Лучше вообще отказаться от этой идеи - слишком несбыточная. Волчица бежала, царапая лапы об тёплый, уже остывающий песок. Всё ещё горячий ветер бил в морду и так и норовил запорошить глаза мусором. Но всё это было даже хорошо - Лета перестала думать о грустном и просто старалась не упасть, запнувшись об камень или врезавшись в случайно пролетавшую мимо муху.

0

59

Артемика проводила Лету взглядом и повернулась к Кирике и Марсу побежали? Да...как в старые времена, но...Но все-таки это не так! И такого конца не будет! Я обещаю! Тема обошла сзади Марса и слегка подтолкнула его вперед, стараясь не задевать "зловещую корзинку". Блин, что я делаю....

0

60

Кирика посмотрела в след удаляющейся Лете: Да уж, опять мы в путях! Девушка вздохнула и повернулась к Алексу: В силах идти? Хочешь я помогу? Затем девушка посмотрела на Артемику: Я тоже пойду! Пора встряхнуть ноги! И кинулась в след за Летой.

Отредактировано Кирика (2008-12-06 12:36:18)

0


Вы здесь » ~WOLF'S RAIN~ » ~АРХИВ ПЕРВОГО И ВТОРОГО СЮЖЕТОВ~ » Руины завода