~WOLF'S RAIN~

Объявление



Раз уж здесь иногда появляются новые пользователи, то следует всё-таки сказать, что

РОЛЕВАЯ ЗАКРЫТА.

Я действительно хотела ею заниматься, но уже нет такого количества свободного времени, и как следствие - и желания тоже нет. Если вдруг собрался бы прежний коллектив, было бы интересно доиграть сюжет, хотя бы попробовать. Например, на каникулах... Я об этом даже подумаю ))) А так - извините.
Администраторы: Лета

Модераторы:
пока нет
Полезные ссылки:
Анкета
Правила
Сюжет
Необходимые роли
Информация о мире
Голосуем за форум:

https://www.anime-club.info/top100/ MyAnimeTop - рейтинг сайтов по аниме, манге и хентаю Rambler's Top100 Palantir

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~WOLF'S RAIN~ » ~АРХИВ ПЕРВОГО И ВТОРОГО СЮЖЕТОВ~ » Вилла Дарсии


Вилла Дарсии

Сообщений 121 страница 136 из 136

121

Хамона опёрлась на руку Дарсии и с его помощью забралась на робота. Надо же, совсем как живая лошадь. Хотя живая всё-таки была бы лучше. Но это не важно... Девушка обхватила Лорда за плечи - хоть лошадь, хоть робот, а упасть на змелю ей не хотелось. Она наконец-то была по-настоящему счастлива. Хамона начала мурлыкать себе под нос какую-то песенку, названия которой не помнила: Подними меня на руки, отнеси меня в этот придуманный Рай... Она закрыла глаза и представила себе картину, описываемую в песне. Как же я надеюсь, что когда-нибудь это случиться...

0

122

Вместе с сетрой Лета вышла из полуразрушенного замка. Она немного сощурилась от солнечного света, посел полумрака дворца он казался слишком ярким. Уф, как хорошо. Можно вдохнуть полной грудью! На улице было очень свежо и красиво. Даже кладбище не казалось таким пугающим. Нда...всё познаётся в сравнении. Хотя когда этот замок был определённо оченоь красив.  

0

123

Рэй покорно последовал за аристократом. Выйдя из замка, волк подозрительно обнюхал робота. "Не люблю я эти ходячие жестянки. Вроде неживой, но взгляд больно наглый."-пробормотал волк, рассматривая коня.

0

124

Реми подождала,пока все не ушли.Вот она осталась совсем одна стоять среди трупов.Взгляд её немного потускнел и теперь глаза светились пронзительно голубым светом,но будто через матовое стекло.Из раздумий её вывело волчье карканье.Девушка от неожиданности даже вздрогнула,но тем не менее подошла к трупу,у которого сидела Шаен.Реми села перед ним на колени и положила одну руку,закрыв глаза,а вторую на сердце.Из под рук появилось свечение и когда Реми открыла глаза,то из них вырвался яркой голубой свет!И изо рта так же!Девушка задрала голову вверх и будто что-то пела небу,но её не было слышно.Её могла услышать Чеза,ну может ещё волки,хотя вряд ли...Она пела на давно потерянном лунном языке,пела про звёхды и про чистые людские душы.Наконец она резко оторвала руки от тела и будто вынула душу из солдата!Ворон целиком засветился,перехватил душу и умчался куда-то в небо.Реми застыла как статуя,пока ворон не вернулся.Как только он отнёс душу этого человека в рай она согнулась пополам и обняла себя.
-Шаен...-дрожащим голосом позвала она.
Ворон тут же подскочила к ней и приземлился перед ней на пол,залитый кровью.Его глаза были такими же янтарно-жёлтыми и сейчас уставились на девушку.Она вся дрожала,но заставила себя подняться.Реми протёрла глаза и погладила ворона,который уже примостился у неё на плече.
-Можно идти?-спросила она.Шаен коротко кивнул.Девушка подняла свою сумку и закинула через плечо,затем вышла на улицу и вдохнула свежего воздуха.Все стояли и ждали.Киба негласно стал вожаком и теперь всё зависело от него.
-Все целы?-спросила онана всякий случай,вдруг кому-то нужна будет помощь.Нельзя отправляться в путь,если кто-то ранен...

0

125

Чеза улыбнувшись, взяла Реми за руку, попытась её взбодрить. Она единтсвенная слышал его пение, и ей на душе стало так же одиноко и грустно.  Но теперь она была на воздухе. Светило яркое солнце, они все вместе были рядом, и снова ищут вместе рай.
- Осталось немного, - тихо сказала она реми, - рай близко.
Солнце освещало Чезу, и та в свою очередь сама светилась. Это конечно не лунный свет, но хоть какой-то. И увядание постепенно исчезло, но усталось у чезы не прошла. Она, казалось еле стояла на ногах.

0

126

Киба стоял у выхода из виллы и ждал Реми. Девушка оказалась не такой обычной, как ему показалось сначала, когда Рэй набросился на нее, а Клык спас.
Кстати, а где же Клык и тот второй? Белиар?
Когда девушка вышла из здания, парень кивнул, показывая, что все нормально. Левой рукой он сжал бок, все еще кровоточивший после укуса Рэйзака, надеясь, что Реми этого не увидит. Ему не хотелось показывать свою слабость перед Дарсией, а гордость не позволяла попросить помощи у человека.
Ему снова навязали роль вожака. Что ж, видимо это его судьба. Присутствие Дарсии, конечно, его не радовало, но лучше иметь его спутником, а не врагом...
- Раз все в сборе, идем. Чеза, любимая, там я вижу поляну, рядом есть озеро. Попробуй там подпитаться лунным светом... - предложил он деве и потянул ее за руку туда.

0

127

Реми кивнула Кибе.Рану его она так и не заметила.Она улыбнулась Чезе
-Я тебе верю...идём,тебе нужно отдохнуть!-глаза всё ещё слегка светились,но это трудно было заметить.Они с Чезой чувствовали друг друга.Реми ещё никогда не чувствовала,что дружба может быть настолько крепкой!Она повернулась к Кибе
-Остальные догонят,идём!-она потянула Чезу за собой
/Озеро...ну или про что там Киба говорил?))\

0

128

Кера послушно побрела за всеми остальными. Лапы ныли , но волчица уверено шагала вперёд. Надоже мы уходим вздохнула Кера , высунув язык.

0

129

Чеза ощутила что Киба ранен, но помочь ему сейчас не могла. Она потратила почти ве силы, и еле деражалсь на ногах, полагаясь только на Кибу и на Реми, которые вместе вели её к озеру. Она уже смустно понимала куда идёт, и только присутсвие Кибы внушало ей уверенность и надежду.
--->Озеро

0

130

Эй, чего ты такая вялая? - толкнула Лета в бок сестру - Всё же хорошо. - Волчица уверенным шагом шла вперед, весело помахивая хвостом. Так, конечно, делали только собаки, но...слишком уж счастливой она себя чувствовала.

--> Озеро (а где оно находится?)

0

131

Кера можно сказать проснулась от толчка, так как спала на ходу. Она подняла взгляд на сестру. Просто устала немного! Всё нормально... мотнув головой ответила волчица. Хвост волочился по земле уже весь грязный. Вильнув им и отряхнуашись Кера пошла рядом с сестрой приподняв хвост на уровне спины.
                                                                                                   --> Озеро ( только вот где оно, знать бы ) 

0

132

Все безумно устали... нужно отдохнуть... славо богу, хоть никто не пострадал... и славо богу, Рэйзак жив.
Она с благодарностью посмотрела на Кибу.
Спасибо, что понял меня... спасибо что не убил его...

--->Оезро (создайте тему админ или модер и всё)

0

133

Парень кивнул, помогая Реми вести Чезу к озеру. Мне нужно подумать... Одному. Думаю, если я оставлю ненадолго Чезу у озра, то остальные ее защитят...
->> Озеро

Отредактировано Kiba (2008-03-10 13:49:36)

0

134

Аристократ слегка вздрогнул, когда Хамона обняла его и недовольно покосился на Резака. Конь, будучи не живым существом, бессмысленно стало, пялится на одноглазого волка, мало привлекая к себе внимания. Слегка ударив робота по стальному боку, Дарсия заставил машину придти в движение и завершил эту цепочку. Вообще-то он чувствовал себя не совсем уверенно, ведь всё же эти волки - звери и единственным их защитником был Рейзак, которому было просто некуда деваться.
---Озеро

0

135

"Мне в глотку словно песка насыпали. Пора немного охладиться..."-устало думал Рэй, направляясь к озеру следом за аристократом. "И долго мне еще придется терпеть эту дурацкую машину?"-недовольно думал  волк, стараясь не попасть под копыта робота.
>>> озеро

0

136

Внезапно из-под пола раздался стук. доски полетели в стороны. Из подземелья вылез Микисор. Его глаза остановились на Чезе. Он хищно улыбнулся:
-Так вот мы и встретились, дочь цветка...

0


Вы здесь » ~WOLF'S RAIN~ » ~АРХИВ ПЕРВОГО И ВТОРОГО СЮЖЕТОВ~ » Вилла Дарсии