~WOLF'S RAIN~

Объявление



Раз уж здесь иногда появляются новые пользователи, то следует всё-таки сказать, что

РОЛЕВАЯ ЗАКРЫТА.

Я действительно хотела ею заниматься, но уже нет такого количества свободного времени, и как следствие - и желания тоже нет. Если вдруг собрался бы прежний коллектив, было бы интересно доиграть сюжет, хотя бы попробовать. Например, на каникулах... Я об этом даже подумаю ))) А так - извините.
Администраторы: Лета

Модераторы:
пока нет
Полезные ссылки:
Анкета
Правила
Сюжет
Необходимые роли
Информация о мире
Голосуем за форум:

https://www.anime-club.info/top100/ MyAnimeTop - рейтинг сайтов по аниме, манге и хентаю Rambler's Top100 Palantir

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~WOLF'S RAIN~ » ~АРХИВ ПЕРВОГО И ВТОРОГО СЮЖЕТОВ~ » Вилла Дарсии


Вилла Дарсии

Сообщений 91 страница 120 из 136

91

Лета сильно обрадовалась, когда Высокородный приказал Рэю отступить. Хотя бы на время она может перестать разрываться между чувствами и долгом. Она со скукой выслушала Дарсию. Да-да-да, ничего нового... 

Хамона со слезами на глазах смотрела на драку. Только сейчас она заметила, что двери открыты, а за дверями стоит Дарсия. Неужели мы снова стретились? - с радостью подумала девушка. Она кинулась к Лорду, но застыла от него на расстоянии метра. (!не получиться меня не заметить!) Хамона не узнавала своего любимого. Он был слишком холодным и чужим. Дарсия... - прошептала она.

Отредактировано Лета (2008-03-02 17:40:56)

0

92

Волк с сожалением отпустил бок Кибы и отступил к солдатам, охранявшим Дарсию. "Глупо."-только и сказал Рэй. "Скорпиона надо давить до конца, или он опять ужалит."-волк сплюнул кровь Кибы на пол.

0

93

Лета скривилась, услышав Рэйзака. И на что же ты хочешь дать нам право выбора? после некоторой паузы спросила волчица у Высокородного. Ох уж эти люди. Вот вечно им надо унизить кого-то, чтобы почувствовать свою силу. По-другому - ну просто никак нельзя.

0

94

На вольнодумные слова Рейзака, аристократ не обратил никакого внимания. Всё же появление Хамоны было куда важнее, чем недовольство жалкой дворняги. Стараясь сохранить хоть капли самообладания, Высокородный молчал. А что ему было сказать? Что у него начались галлюцинации или же он всё же был прав? Продолжая смотреть в глаза своей потерянной и уже прошедшей любви, аристократ нашёл в себе силы ответить наглой волчице.
-Я не обязан тратить время на таких, как ты. Вашего вожака, кажется, зовут Киба, пускай он сюда и выйдет. Или Рейзак так сильно потрепал его, что он даже пошевелиться не может, прячась за ваши спины?
Сделав шаг на встречу Хамоне, он, тем не менее, не выпустил меча. В её глазах он читал страх, страх перед собой. "Ничего не изменилось…И не изменится!"

0

95

Реми незнала что сказать.Она надеялась,что появление Хамоны всё изменит,но ничего особенного не произошло!Девушка показала волкам,чтобы те остановились
-Довольно!Остановитесь хотя бы на секунду!-взмолилась она.
Она больше не роняла слёзы,она больше не страдала,в её глазах читалась решимость.Она снова медленно повернулась к лорду
-Говори цену...судя по всему другого языка ты незнаешь,значит будем играть по твоим правилам...-произнесла она.Глаза всё ещё были красноватыми из-за недавних слёз,но Реми взяла себя в руки.Теперь она пыталась сообразить ка сделать лучше,она больше не могла смотреть,как мучается Чеза.Реми просто подошла к Дарсии так,что он легко мог достать до неё одним махом меча,это и было той гарантией,что это честная сделка.

0

96

Черт, я не смог... Из-за Чезы... Я не выдержал бы, если бы она плакала, видя погибшего Рэйзака... - сокрушался Киба. Он встал, слегка пошатываясь, уже злясь на себя за то, что дал волку шанс, вместо того чтобы перегрызть горло.
Парень сжал рукой бок и подошел к Дарсии, взяв за руку Реми.
- Реми. Если уж он позвал меня, не нужно тебе подвергать себя опасности...
Он с вызовом посмотрел на аристократа:
- Так что ты хочешь нам предложить?

0

97

Как же Реми ошибалась в своих словах, впрочем, аристократу не было смысла её переубеждать. Зачем им пытаться показать себя с другой стороны, которой теперь уже и нет. Она погибла вместе с мечтой о счастье и в этом мире бы просто не выжила. Стараясь не встречаться взглядом с Хамоной, к которой теперь и сам не знал, как относиться лорд усмехнулся и внимательныо-изучающим взглядом посмотрел на парня. Тот был явно измотан и сильно покалечен в битвах. К тому же он был мальчишкой по сравнению с уже возмужавшим Высокородным. "Собака, собакой, а гонору, как у аристократа..." Вот, пожалуй, и вся оценка этому Кибе.
-Я не предлагаю. Я позволю вам взять Чезу к себе, более того, я сниму с неё власть рода Дарсии, но при одном условии...- всё же этот непробиваемый аристократ был подвержен такой слабости, как вредность, которая являлась вечным спутником таких людей, как он. Выдержав небольшую паузу, Дарсия тем же холодным голосом произнёс. -Я отправлюсь вместе с вами!
Поняв, что эти волки явно не догоняют его мысль, да и не догонят, Высокородный убрал меч и, скрестив руки на груди, прежде чем эти шавки зальются громким лаем протеста, закончил.
-Ни в коем случае я не собираюсь присоединяться к вашей своре, однако буду находиться неподалёку нисколько не стесняя вашего передвижения. Считайте это моей прихотью, если хотите. - со скучающим взором, он сверху вниз смотрел на Кибу и Реми, понимая, что возможно и такой ответ их не устроит, поэтому отбросил все высокие слова и помнив какого они о нём мнения, уточнил ещё раз. - Если хотите, можете считать ценой, Ваши перекошенные и разочарованные лица, когда вы доберётесь до вашего так называемого Рая. Большего мне не нужно!
В доказательство своих слов, аристократ толкнул Чезу в спину к белому волку, всё же полагаясь на их честность, раз уж они доверились ему.

Отредактировано Дарсия (2008-03-03 15:26:31)

0

98

Белиар протащил Клыка чуть дальше и увидел всех плюс Дарсию.Белиар скрылся за деревом,его и Клыка не было видно и только волки могли почуять запах свежей нечеловеческой крови.Белиар тем временем следил за остальными,крепко сжав окровавленные обломки рёбер.

0

99

Реми послушно отошла от Дарсии,как и сказал Киба.Она старалась внимательно слушать аристократа,ловила каждое его слово.Судя по его словам он знал о том,что будет,когда волки откроют рай,но он многого незнал из того,что знает Реми или Чеза.Да,волки не попадут в рай,так как у них другая задача...Однако девушка стояла молча,снизу вверх смотря на Дарсию.Она испугалась.Всё пошло не так,как она думала!Ворон спустился и сел ей на плечо.Чеза была с ними,но теперь и Дарсия тоже...Она молча стояла,сейчас решение должен принять Киба...

0

100

Кера слегка дёрнулась когда аристократ "пнул" Чезу. Он собирается идти с нами?! Мог бы придумать что нибудь разумнее..! Волчица перевела взгляд на Рэйзака. Ей стало легче узнав, что он жив, но последние его слова её не очень обрадовали. Это и есть твоё предложение? дёргая губами спросила волчица, повернувшись к Дарсии.

0

101

"При всем уважении, лорд Дарсия..."-негромко заговорил Рэй. "Во-первых, вы что, собираетесь следовать в Рай вместе с теми, кто минуту назад были вашими злейшими врагами? Это более чем рискованно. На вас это не похоже."-волк посмотрел аристократу в глаза. "А во-вторых...Рай, мягко говоря, не для людей...даже для таких как  вы..." -Рэй замялся, опасаясь гнева Высокородного.

0

102

Чеза, которую так догло держали, и вдруг наконец отпустили к Кибе, просто кинулась у нему, крепко обнимая его. В этот момент, когда она снова почувствовала его тепло, ощутила биение его храброго сербдца, она перестала рыдать, и только тихо слёзы капали в её щёк, но это были слёзы счастья.
- Киба... Славо богу, я накнец-то рядом с тобой...  я думала что умру без тебя...Я думала что ты опоздаешь... - тихо сказала она, продолжая его обнимать, и закрыв глаза, тихо плакала.

0

103

Аристократ посмотрел на Керу и по его глазам можно было понять, что этот вопрос он считает глупым и вообще с такими мелкими дворняжками не общаются. Повернув голову в сторону посмевшего подать, голос Рейзака, Дарсия как-то скучно поднял глаза к потрескавшемуся потолку и нехотя произнёс.
-Ну, для начала присоединяться к этому походу я не собираюсь, просто такого театра нет уже давно, и я не могу отказать себе в таком удовольствия! – Высокородный нагнулся к одноглазому волку и, оскалившись, продолжил. – А, что бы эта прогулка для меня не была такой рискованной, ты отправишься со мной, и будешь следить, что бы с моей головы, даже волос не упал!
Выпрямившись, аристократ посмотрел на Кибу и с холодной вежливостью, сверкал разными глазами. Его янтарный глаз волка в упор смотрел на белого волка, которого обнимала Чеза. Слова Рейзака про Рай он пропустил, поскольку и сам прекрасно знал кто его достоин, а кто нет. Честно говоря, он и вправду ехал ради развлечения, вот только его интересовал один вопрос: Поедет ли Хамона?

0

104

"Я, как всегда, за вами в огонь и воду. Для меня будет честью следить чтобы с ваших плеч не упала голова...э, я сказал "голова"? Конечно же я имел ввиду "ни единый волос"."-с тенью сарказма сказал Рэй, фальшиво поклонившись. Он знал, что Дарсия не терпит хамства, но не мог отказать себе в удовольствии хоть изредка сменить подхалимский тон на свой нормальный голос.

0

105

Киба подхватил Чезу, утирая ее слезы:
- Все хорошо. Я же обещал, что найду тебя, если нас разлучат. Не трать силы, я не хочу тебя потерять...
Он повернулся к Дарсии и с любопытством и недоумением посмотрел на него. Я не понимаю его логики... Людям нельзя верить... Но...
- Ты хочешь присоединиться. Если мы откажемся, ты просто не отдашь Чезу, и все наши действия окажутся бесполезными. Я - согласен. - волк кивнул и повернулся к остальным:
- Если кто-то против, я пойму. Но это единственный выход.

0

106

Я не против, - пожала плечами Лета. Главное, что Чеза наконец-то с нами. - волчица давно не чувствовала себя такой счастливой. Она подошла к Деве и лизнула её в руку. Потом села и искоса посмотрела на Рэйзака. В данный момент единственное, что её более-менее волновало - одноглазый волк. Волчица не могла разобраться в своих чувствах к нему, поэтому решила подумать по этому поводу как-нибудь потом, когда ситуация немного устаканиться. Услышав его разговор с лордом, Лета улыбнулась. Кажеться, волк становился таким, как прежде. Лишь бы он снова не оказался под контролем Высокородного. Дарсия, - обратилась волчица к аристократу, сама удивившись от этого, - Когда вам надоест прогуливаться с нами к Раю, вы отпустите Рэйзака?

0

107

Хамона обвела волков удивлённым взглядом. Потом радостно посмотрела на Дарсию. Я пойду с вами. - уверенно заявила девушка. Она несколько нерешительно приблизилась к Лорду и, взяв за руку, заглянула ему в глаза: Я всё ещё люблю тебя, я так долго ждала нашей встречи...любимый - сквозь слёзы сказала Хамона. А ты? ты любишь меня? -  с надеждой спросила она.

0

108

Ты будешь повешенным на медных трубах! Мрачно решил про себя лорд. Всё же он был злопамятен и довольно скор на расправу. Рейзак впрочем, не перегнул палку, во всяком случае, пока. На вопрос Леты, он неопределённо повёл плечами не удосужившись ответить. Всё же единственные с кем он разрешал с собой говорить из их стаи, это был Киба и Рейзак. Он так задумался над наказанием для одноглазого волка, что вздрогнул, когда Хамона коснулась его руки. Положив сверху свою руку, аристократ заставил себя улыбнуться, однако отвечать не спешил. Всё произошло слишком быстро, слишком скоро. Возможно, два дня назад он бы не замедляясь, сказал бы да, но сейчас. Сейчас он всё ещё не мог поверить, что она вернулась. Его улыбка явно была теплее по отношению к девушке, нежели к волкам, да и вообще к окружающим.
-И когда вы, наконец, покинете мой дом?
Снова тем же бесчувственным тоном обратился лорд явно к Кибе, поскольку повернул в его сторону голову.

0

109

Чеза, по просьбе Кибы не тритить силы, перестала плакать. И окончательно успокоилась.
Кажется всё хорошо... Рэйзак жив... все остальные не ранены... Киба со мной...
Услышав слова Дарсии, Чеза сказала:
- Мне нужен лунный свет... если я не получу его,  увяну. И че скорее тем, лучше.

0

110

- Если мы договорились, то незамедлительно... - ответил парень аристократу.
Он не хотел долго оставать в этом доме, тем более, Чеза сказала, что ей нужен лунный свет...
Он повернулся к остальным:
Ну, что пошли... Чеза, любимая, где ты сможешь подставить ладошки лунному свету? Я отведу тебя туда... - нежно сказал он девушке.

0

111

Хамона с нежностью посмотрела на Дарсию. Даже его улыбка заставила сердце девушки биться чаще. Она с недоумением взглянула на волков.  Милый, так ты пойдёшь с ними? Интересно, они действительно найдут Рай? Я бы хотела снова попасть туда, только на этот раз с Дарсией. Без него мир для меня больше похож на Ад.

0

112

Чеза улыбнулась Кибе, с его приходом силы и настроение у девушки заметно поднялись. Она уже не увядала, но всё равно нуждалась в лунном свете.
- Отведи меня в какое-нибудь открытое место, где не будет давящих на меня стен, и где я смогу видеть полную луну.
Она только сейчас поняла что даже понятия не имеет какое сейчас время суток. В этом зале Дарсии не было окон, одни лишь стены, и Чеза не видела света.

0

113

"Я думаю, нам следует выступать немедленно, лорд Дарсия. Путь неблизкий, а времени у нас нет."-сказал волк, привлекая внимание аристократа. Рэй украдкой бросил короткий взгляд в сторону Леты. "Мне показалось, что она сказала, будто любит...Нет, мне просто послышалось."-оборвал свои мысли волк. "Вряд ли кто-нибудь способен полюбить такого как я... пустые мечтания."-вздохнул про себя Рэй.

0

114

Кстати да, неплохо было бы уйти отсюда. - заметила Лета. - А то мой лимит стычек с солдатами на сегодня исчерпан.

0

115

Кера согласно кивнула. Лета права, надо выходить... Волчица встала бок о бок с сетрой и пошла рядом. Кере было не по себе от этого "дома" не имевшего ни малейшего намёка на уличный свет. Как мне надоело это замкнутое пространство...

0

116

Реми стояла молча,не говоря ни слова она просто смотрела на всё ЭТО.Снова слёзы Чезы,но зато всё теперь встало на круги своя!Ворон кружа приземлился на плечо Реми и потёрся о щёку девушки,она же закрыла глаза и тоже потёрлась о него
-Всё хорошо,теперь всё будет хорошо...-прошептала она,поглаживая Шаена по его изумительно чёрным перьям.Его янтарно-жёлтые глаза сначала испуганно озирались,но заглянув в глаза Реми он успокоился...
-Согласна,Чезе нужно набраться сил,идёмте...-голос Реми снова стал уверенным и он больше не дрожал.

0

117

Чеза нашла в себе силы улыбнуться Реми.
Как хорошо что мы снова все вместе... как хорошо что она здесь...
Не дожидаясь чьего-либо ответа, Чеза медленно, аккуратно ступая пошла по корридору, понятия не имея, куда идёт этот корридор.

0

118

Реми нечего было больше добавить.Она так же в ответ улыбнулась Чезе,хотя её улыбка была немного усталой.Девушка потеряла очень много сил,но не собиралась этого показывать.Сейчас ей нужно было кое-что сделать,а этого никто не должен видеть!Ворон слетел с плеча девушки и сел на труп солдата,к которому впервые подошла Реми.
-Идите,я догоню позже...-тихо проговорила она,не смея двинуться с места.Реми осталась ждать,пока все остальные уйдут...

0

119

Что она собирается делать? мысленно спросила у себя  Чеза, не останавливаясь. В любом случаем она, как и все сильно устали... нужно отдохнуть...
Она посмотрела на Кибу,  и взяла его на руку, так стало намного спокойнее.

0

120

Лорд отпустил руку Хамоны. Слова Рейзака ему понравились. Во всяком случае в них не было того слащавого приговора, за которым пряталась злоба и презрение.
-Конечно, прямо сейчас!
Слабо улыбнувшись, аристократ направился к выходу, поскольку ждать больше не было смысла. На слова Реми он не обратил никакого внимания, всё равно его некогда красивый дом превратился в какой-то проходной двор. Впрочем, он ещё успеет привести его в порядок. Плавно взмахнув кистью руки, Дарсия приказал тем самым Рейзаку следовать за ним. Так же аристократ взял Хамону под руку, поскольку чувствовал себя просто обязанным этой девушке. Он по прежнему чувствовал её внутреннюю красоту, которой ему никогда не понять и не сотворить в себе. Спустившись во двор, он внезапно скрылся в разломах замка, а после уже выехал верхом на, как ни странно коне, но при ближайшем рассмотрении это оказался искусно созданный робот. Тряхнув чёрной гривой, машина бездушно смотрела вперёд красными глазами. Дарсия подал руку возлюбленной, что бы помочь ей подняться к нему. Не пешком же совершать такое путешествие.

0


Вы здесь » ~WOLF'S RAIN~ » ~АРХИВ ПЕРВОГО И ВТОРОГО СЮЖЕТОВ~ » Вилла Дарсии