~WOLF'S RAIN~

Объявление



Раз уж здесь иногда появляются новые пользователи, то следует всё-таки сказать, что

РОЛЕВАЯ ЗАКРЫТА.

Я действительно хотела ею заниматься, но уже нет такого количества свободного времени, и как следствие - и желания тоже нет. Если вдруг собрался бы прежний коллектив, было бы интересно доиграть сюжет, хотя бы попробовать. Например, на каникулах... Я об этом даже подумаю ))) А так - извините.
Администраторы: Лета

Модераторы:
пока нет
Полезные ссылки:
Анкета
Правила
Сюжет
Необходимые роли
Информация о мире
Голосуем за форум:

https://www.anime-club.info/top100/ MyAnimeTop - рейтинг сайтов по аниме, манге и хентаю Rambler's Top100 Palantir

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~WOLF'S RAIN~ » ~АРХИВ ПЕРВОГО И ВТОРОГО СЮЖЕТОВ~ » Вилла Дарсии


Вилла Дарсии

Сообщений 61 страница 90 из 136

61

Радиоэфир наполнился звуками выстрелов и воплями гибнущих солдат. "Всем постам, отход вглубь замка. Противник движется к центральному залу, не дайте им туда добраться."-раздался голос командора. Солдаты, охранявшие зал, покинули свои места и медленно двинулись по коридору, в ту сторону, откуда должны были прийти волки.
Рэй проводил военных равнодушным взглядом. "Жалкие глупцы. Пытаться сдержать волков столь малыми силами равносильно глупости. Однако, похоже стая Кибы движется сюда. "

Отредактировано Рэйзак (2008-03-01 19:34:47)

0

62

-Не туда!-Реми окликнула Лету.Реми ориентировалась по карканью ворона,которое то и дело нарушало тишину.
В это время ворон спустился на плечо к Чезе и потёрся о её щёку.Он снова поднял голову вверх и громко каркнул,призывая Реми сюда.Он чувствовал,что она рядом!Он пытался утешить Чезу.
Девушка в это время бежала по коридорам и наконец резко остановилась,увидев у дверей Рейзака
-Слава богу,Рейзак,Чеза за этими дверьми...что же ты сидишь!?-она посмотрела волку в глаза.

0

63

Услышав слова Хамоны, Лета слегка скорректировала своё продвижение и направилась в нужную сторону. Сзади она слышала голоса солдат. Но они были ещё далеко. Чеза была ближе, намного ближе. Волчица почуствовала её аромат совсем близко от себя. Она резко свернула в ту сторону и вылетела в небольшой зал. Двери, за которыми находилась Дева, были закрыты. И их сторожил Рэйзак. в голове Леты помутилось от нахлынувших эмоций. Она знала, что волк должен подчинятся Дарсии. Но верила, что у него получится сопротивлятся. Рэй, - тихо прошептала она. Ну надо же, почти как Рай! 

0

64

"Так, так, так. Похоже наша стая снова в сборе."-усмехнулся волк, вставая. "Если никто из вас не хочет лишиться жизни, советую и близко не подходить к этим дверям."-Рэй оскалился и негромко зарычал.

0

65

Хамона выбежала в зал. Перед закрытыми дверьми сидел волк, но она словно не обратила на него внимание. Девушка медленно подошла к дверям и положила ладонь на тёмное дерево, слегка надавила. Двери оказались закрыты на замок. хамона очень хотела попасть внутрь. Пожалуйста, обратилась она к охранявшему их волку, - Ты можешь открыть двери?

0

66

"С чего бы мне это делать?"-насмешливо спросил Рэй. "Вы зря тратите свое время, если собираетесь уговаривать меня уступить вам дорогу. А времени у вас и так нет." Позади уже раздавались отдаленные крики солдат, приближавшихся к главному залу.

0

67

Ну вот, я так и знала, - грустно ответила волчица, усаживаясь на холодный пол. И что мы будем делать? Я не хочу с тобой сражаться. Но ты ведь не можешь позволить Чезе завять?Волчица не боялась Рэйзака, но сражаться с ним она не могла. Пока он сам не будет нападать. Любовь - не самое полезное свойство, а что делать?

Хамона с мольбой и как-то по-детски посмотрела на волка. Ну пожалуйста, - со слезами в голосе протянула она. Мне надо увидеть Дарсию. Он ждёт меня. По крайней мере, я надеюсь, что это так. - тихо закончила девушка начатую фразу. Можешь сам спросить у него.

Отредактировано Лета (2008-03-01 19:47:51)

0

68

Реми знала,что может нейтрализовать волка,усыпить в конце концов и он будет видеть чудесный сон про рай,но...сил у неё совсем не оставалось.Она и так еле держалась на ногах!Девушка уставилась сквозь дверь и ладонью прикоснулась к своему сердцу
-Шаен помоги...-шепнула она.
Ворон по другую сторону двери взлетел вверх с плеча девы-цветка и подлетел к тяжёлым дверям.Он клювом постучал в дверь и Реми поняла,что он ничем помочь не сможет...Девушка была уже в отчаянии.
-Чеза!!!ЧЕЗА мы идём,держись!-закричала он,чтобы хоть как-то её поддержать.

0

69

"Я не переоцениваю свои силы. Вечно держать  вас здесь я естественно не в состоянии. Но, возможно я смогу дать лорду Дарсии достаточно времени, чтобы он осуществил задуманное. А вы, кто бы вы ни были - отойдите от двери! "-рявкнул волк на Хамону.

Отредактировано Рэйзак (2008-03-05 16:56:29)

+1

70

Но почему! Ну что я могу ему сделать?! У меня нет оружия!Я должна попасть внутрь! Тогда всему этому, возможно, придёт конец! - кричала Хамона сквозь слёзы. Я - его невеста. - отчавшись, сказала она.

Лета с какой-то странной отрешённостью наблюдала за происходящим. Она вдруг почуствовала себя такой одинокой и безжизненной. Запах Чезы пьянил её, но добраться до Девы было невозможно. Волчица подняла на Рэйзака глаза и в упор посмотрела него. Знаешь. я тебя люблю. - на удивление спокойно сказала она. Терять было уже нечего. Этот день они могли не пережить.

Отредактировано Лета (2008-03-01 20:14:00)

0

71

Реми уже начинала злиться.Рейзак был хорошим...его могла спасти любовь и только любовь,но он пративился.Девушка села возле него
-Послушай,каждый заслуживает второй шанс...даже такие как Дарсия смогут попасть в рай,если вовремя поймут и осознают что же они наделали...Рей,я знаю,ты не любишь людей,но послушай что говорит тебе сердце и что же шепчут тебе звёзды...-последние несколько слов она произнесла шёпотом,чтобы слышал только он.Реми была тем самым лунным вороном и пыталась сейчас спасти его душу!Для Рейзака сейчас все звуки стихли и был только слышен шёпот звёзд и слова Леты про любовь...

Отредактировано Реми (2008-03-01 19:58:56)

+1

72

Услышав голос Реми, Чеза чуть сума не сошла от счастья.
- Реми!!! Реми!! Помоги мне!!! - отчаянно закриала она, пытаясь как-то отрыть двери, но куда же! такой слабой девушке как она, это было просто невозможно сделать. Она только бестолку билась о дверь, зовя на помощь.

0

73

Кера проскользила по полу и влетела в поворот. Увидев стоящего у двери Рейзака , волчица невольно поёжилась. Он говорил рычащим тоном и Кере это не нравилось. Опяяяяяять.....Ой ужасс! И как мы попадём внутрь?! Блин Рейзак...Как он не вовремя.... волчица вздохнула и опустив голову выступила вперёд. Рейзак , пожалусто пропусти хотябы одного из нас...Ты хочешь что бы Чеза завяла , умерла? Скажи ведь ты этого не хочешь? Ты ведь такой же как и все мы! Чеза может умереть , но ты же этого не хочешь! Верно! Кера начала повышать тон переходя на крик. Это был просто крик души. Чеза держись! Держись , прошу тебя!... Волчица переступая с лапы на лапу подошла к Лете. Лета...нет выбора... голос волчицы дрожал. Она понимала что сестра не равнодушна к волку , но делать было практически нечего. Надо как то отвлечь его...я думаю что без ран не обойдётся... Может можно попробывать опять задеть ему метку...нет! плохая идея! но это наш единственный шанс! второй врятли будет... На глаза набежала тень. Нет...я не могу причинить боль Рэю...Я причиню боль сестре! Что же делать , что же делать?! Где же Киба? И вдруг вой прошёлся по комнате Киба!

0

74

Вой окончился, когда Киба опустил голову.
- Рэй. Я думаю, что ты понимаешь. У меня нет выбора. Я помню, что ты сказал мне.
Волк с сожалением посмотрел на Лету:
- Прости... - тихо сказал он ей. Волк напряг все свое тело и прыгнул на Рэя, целясь ему в горло. Чеза.. Прости меня... Я должен. Сильные челюсти волка сжали горло Рэя, но не перекусили горло.
- Рэй. Я никогда тебя не забуду. - волк дернул головой и кинул Рэйзака в стену.

0

75

Реми стояла как вкопанная,глаза расширились от ужаса,а по щекам струились чистые серебрянные слёзы.Однако крик Чезы вывел её из состояния ступора.Она ножом взломала замок и толкнула плечом тяжёлые двери.Те заскрипели и не хотя таки открылись...Тут же девушка услышала радостное карканье и наконец чёрное расплывчатое пятно.Из-за слёз почти ничего не видела.Тыльной стороной ладони вытерла их и подбежав к Чезе обняла,прижав к себе
-Чеза!!!Чеза я здесь,не волнуйся!!!-говорила она иногда всхлипывая.

0

76

"Ну, наконец-то, а то я стал в них уже разочаровываться!" Ухмыльнулся лорд и взяв меч в руку, поднялся с кресла, где спокойно прибывал всё это время. Крики солдат, пальба и та заварушка у двери его нисколько не тревожила. Единственное, что его разозлило, так это плач Девы. Его волчий глаз отзывался болью при каждом её стоне, а это выводило из состояния покоя и равновесия. Смотря на трогательную картину, мужчина уловил, что какой-то белый волк рвёт на части Рейзака. "Глупец, а ведь ты мог стать сильным, если бы отбросил эту чушь про милосердие и долг. Твой долг был в том, что бы служить мне. Что ж, радуйся своей свободе!" Даже не подумав броситься Рейзаку на помощь, аристократ поднял своё фамильное оружие и приготовился к битве. Распихивая волков по кордору, немногочисленная и уцелевшая стража замка ворвалась в зал и, отпихнув Реми от Чезы, встали за спину лорда.
-Ну, вот мы и встретились…Опять!
Тихо и размеренно произнёс Высокородный и опёрся о свой меч, как на тросточку. Его разные глаза уставились на плачущую Реми, а тонкие губы слегка растянулись в вежливой улыбке.
-По какому праву вы врываетесь в мой дом и пытаетесь отнять то, что принадлежит мне?
Тот же холодный и бесчувственный голос. Нет, Дарсия не нуждался в жалости, даже наоборот. За этот голос многие хотели его убить. Но пока что ничего не выходило. Расстегнув воротник плаща, что бы легче дышалось, лорд снял перчатки и поудобнее ухватив меч, дал понять, что драка всё же состоится.

Отредактировано Дарсия (2008-03-02 14:14:50)

0

77

Реми упала на пол,так как была всего лишь человеком и очень злабой.Глаза ярко горели некой злобой
-Ах,Дарсия,а ты бы мог попасть в рай,если бы....-она присекла свои мысли и поднялась,сжав пальцы в кулаки.
-Чеза-не ваша собственность,она живая!Вы не имеете права держать её взаперти...лорд Дарсия...прошу...-она сама незнала,зачем унижалась,зачем пыталась пробудить в нём жалость.Ворон летал над потолком молча,он ничего не делал.

0

78

Дарсия картинно приподнял правую бровь и недоверчиво хмыкнул. Обычно все его враги тут же переходили к бранным словам, махали руками, угрожали. А тут такое. Сокрушённо помотав головой, как бы соглашаясь с собственными мыслями, которые были известны только ему одному, Высокородный всё тем же бездушным голосом продолжил.
-Чеза была создана моим дедом и на протяжении многих лет являлась собственностью нашей семьи, почему же я должен отдавать её вашей своре убийц?
Не позволяя себе расслабиться, аристократ волчьим глазом смотрел на Реми, когда человеческий каким-то чудом умудрялся осмотреть быстро всё вокруг. Странно, но Хамону он так и не заметил, впрочем, это было к лучшему.

0

79

От взгляда проклятого волчьего взгляда по спине бегали мурашки,но она не падала в обморок,как это положено обычным людям.Девушка твёрдо стояла перед Дарсией,хотя этот отряд,даи сам Дарсия не внушали ей спокойствия.Она вряд ли что сможет сделать,если он вдруг нападёт,однако пути назад не было
-Но...но мы не убийцы!Вы,вы же выдающийся алхимик,вы же знаете легенду про рай!-она с надеждой смотрела в его глаза.
Она не умела говорить по другом.Уж так она была устроена0искать в людях лучшее.Это её задача-искать достойные души и отправлять в рай...Ворон каркнул,но Реми посмотрела на него и покачала головой.Девушка могла подарит ему сон,но боялась,что он не достоин увидеть рай.

0

80

Дарсия, кажется, стал понимать стратегию противников. "Они решили заболтать меня до смерти, или воззвать к моим чувствам?" Уже с простым интересом смотря на Реми и видимо её ворона. Всё же он ждал чего ни будь масштабного, а не этого жалкого лепета.
-А кто же вы ещё? Свора, даже не стая! Оглянись, за тобой и сворой одна кровь. И ваша и людей. Пролили её тоже вы, значит вы убийцы. Всё просто, всё понятно и не нужно этих возвышенных слов. Вы их просто недостойны! – выдержав небольшую паузу, Высокородный продолжил. – Да, я знаю легенду про Рай. И мне даже известно больше, чем кому-либо из стоящих у меня за спиной людей…
Аристократ уже собирался сказать что-то типа в духе, зачем им это прогнившее место, поскольку на такой земле не может быть прекрасного Рая, но передумал. К чему сотрясать воздух, если они всё равно его не поймут.

Отредактировано Дарсия (2008-03-02 14:16:31)

0

81

Реми перестала говорить,она медленно повернулась назад и...её взору открылась кровавая бойня.Весь пол был залит кровью как волков,так и людей.Девушка только сейчас поняла слова Дарсии,но так было всегда!Реми развернулась к нему спиной и подошла к трупу одного из солдат.Из всех трупов она подошла именно к этому!Она села возле него и положила руку на сердце.При всех ритуал переноса души в рай она сделать не могла.Она достала из под его брони маленькую фотографию.Там была изображена красивая женщина и двое мальчишек.Реми снова перевела взгляд на волков,затем показала Дарсии эту фотографию
-А за что борешься ты?-внезапно спросила она.

0

82

Мельком взглянув на подсунутую таким варварским способом фотографию, Высокородный пожал плечами. Если она надеялась вызвать что-то у него в душе, то боюсь, попытка не увенчалась успехом, разбившись о стену немого равнодушия. Что за дело лорду, до жизни или смерти его солдата? Тут другие законы и порядки, которых таким, как Реми или же волкам никогда не понять, потому что для них это слишком жестоко и бесчеловечно. "За что же я борюсь…Боюсь мой ответ тебе не понравиться…" Снова так же косая ухмылка и леденящий голос.
-За себя!
Резко и откровенно. Солдаты за спиной владыки потупили взоры и молча сомкнули строй. Они шли за ним, и понимали, что тоже бороться в этой жизни теперь только за него. За себя уже не было смысла.
-Вам нужна Чеза, что бы открыть Рай. Забавно, но она мне нужна тоже для этой цели. Раз вы показали себя с цивилизованной стороны, то, думаю, не откажитесь выслушать моего предложения?
Лорд и сам не ожидал от себя этих слов, однако его душа так требовала покоя и отдыха, что он был готов сказать, что угодно. В голове потихоньку перестал отдаваться плачь Чезы, что поспособствовало трезво оценить ситуацию и найти выход.

0

83

Реми встала и отряхнула колени
-Предложение?И что же тебе нужно?-она уже понимала,то бесполезно переубеждать Дарсию.
Однако дело нужно было решить более мирным путём.Ворон спустился и сел на труп солдата,возле которого ещё недавно сидела девушка.С его чёрных крыльев сыпался какой-то голубой блестящий порошок.
Реми испугалась приближения солдат и сделала два неуверенных шага назад
-Ах,Дарсия...что же ты делаешь!?-сокрушался лунный ворон.

0

84

Лорд взмахом руки приказал людям остановиться, а после щёлкнул пальцами и солдаты спешно скрылись из виду. Странно, но они покинули комнату не через дверь, а с помощью потайных ходов.
-Не спешите, для начало мне нужно удостовериться, что ты и твои спутники не бросятся на меня при первой же возможности. Думаю тебе лучше вернуться к ним, а подожду пока что выбранного вами  делегата…Вместе с Чезой!
Аристократ повернулся спиной к Реми и, положив свою руку на плечо Девы, дал понять, что просто так её не отпустит. Он был готов сделать шаг на встречу волкам, вот только и от них требовал того же. Всё же для него они были такой уж страшной угрозой, к тому же затаившиеся в соседней комнате солдаты, придут на помощь их хозяину в любую минуту. Ситуация была банальной до невозможности. У него есть товар, у них купец. Осталось только сойтись в цене и все останутся довольны. Им нужно только проявить чуть больше разума, чем обычно.

ООС:Думаю подождём пока других!

0

85

Чеза, которая уже понадеялась что она спасена, чуть не зарыдала ещё громче. Она не видела Рэйзака, но судя по всему уже догадывалсь что произошло. Она молила бога, чтобы это было не так, умоляюще смотря на Реми, плакала.
Её плач отдавалася в сердце волков просто непериносимой грустью и болью.
Киба... Киба... я умираю...

0

86

Кера закрыла глаза. Рэйзак сказал Кибе что если он опять окажется под влиянием высокородного , то он должен убить его если не будет другого выбора... И вот это произошло... Волчица встала в проёме двери. Зачем нам нападать на тебя? крикнула она. Гордость у нас имеется... тихим голосом рыкнула Кера...

0

87

Лета вскочила на ноги и с ужасом смотрела на драку Рэя и Кибы. Её сердце разрывалось от боли и отчаяния, но хуже всего - она понимала, что иного выхода нет. Они должны были попасть в Рай, хотя сейчас волчица готова была послать всё к чертям и отправиться в Ад, лишь бы остановить это. Вдруг Лете стало ещё хуже, хотя казалось - хуже некуда. Чеза плакала, и каждая слеза Девы Цветка жгла сердце калёным железом. Поэтому когда волчица услышала Дарсию, сил реагировать должным образом у неё уже не осталась. Если понадобиться - она будет сражаться до последнего, чтобы защитить свою семью и друзей. А пока она подняла усталый взгляд на Высокородного. Что ты можешь нам предложить? - спросила волчица бесцветным голосом.

0

88

Поднявшись с пола, Рэй усмехнулся. "И это все? Собираешься просто отшвырнуть меня в сторону, как кусок хлама? Твой боевой опыт  - капля по сравнению с моим."-он с рычанием бросился на Кибу, не обращая внимания на остальных волков . Вцепившись когтями в плечи противника, Рэй вонзил зубы в бок Кибы, одновременно пытаясь повалить его на спину.

Отредактировано Рэйзак (2008-03-02 16:22:33)

0

89

Когда Рэйзак кинулся на Кибу, Чеза в ужасе вздрогула, и зажмурила глаза, не в силах смотреть на этой.
- Прекратите, пожалуйста!!! Умоляю!!! Не надо! - отчаянно закричала она.

0

90

Лорд смерил взглядом Кери и недовольно проворчал.
-Удивили. Гордость есть у всех, с ней трудно расстаться!
До чего же эти волки были предсказуемы и до невозможности слабы. Их так называемое «благородство» сквозило изо всех щелей. Неужели они и вправду верят, что благородно перегрызать глотки сотням людей, ради осуществления собственной мечты? Для Дарсии это называлось другим словом – эгоизмом. Хнычь Чезы заставлял думать, что у аристократа в голове колок, который звонит не переставая. Когда же она сорвалась на крик и подалась вперёд, Высокородному пришлось приложить не мало усилий, что бы удержать эту девочку, которая даже над ним имела свою власть. Слова Леты заставили придти в себя.
-Аристократы не предлагают, они только договариваются и дают право выбора. Всё же не нужно путать меня с теми, кого вы встретили в своей жалкой жизни! В качестве доброй воли и заставить вас хоть на время утихомириться, я приказываю тебе Рейзак, отступить! Всё же убивать их ещё рано!
Дарсия жалел, что этот одноглазый волк не порвал Кибу раньше, но плач Чезы становился уже и во все невыносимым.

0


Вы здесь » ~WOLF'S RAIN~ » ~АРХИВ ПЕРВОГО И ВТОРОГО СЮЖЕТОВ~ » Вилла Дарсии