~WOLF'S RAIN~

Объявление



Раз уж здесь иногда появляются новые пользователи, то следует всё-таки сказать, что

РОЛЕВАЯ ЗАКРЫТА.

Я действительно хотела ею заниматься, но уже нет такого количества свободного времени, и как следствие - и желания тоже нет. Если вдруг собрался бы прежний коллектив, было бы интересно доиграть сюжет, хотя бы попробовать. Например, на каникулах... Я об этом даже подумаю ))) А так - извините.
Администраторы: Лета

Модераторы:
пока нет
Полезные ссылки:
Анкета
Правила
Сюжет
Необходимые роли
Информация о мире
Голосуем за форум:

https://www.anime-club.info/top100/ MyAnimeTop - рейтинг сайтов по аниме, манге и хентаю Rambler's Top100 Palantir

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~WOLF'S RAIN~ » ~АРХИВ ПЕРВОГО И ВТОРОГО СЮЖЕТОВ~ » Вилла Дарсии


Вилла Дарсии

Сообщений 31 страница 60 из 136

31

Чеза молча, вхлипывая несколько минут смотрела на волка. Страх и обида постепенно превратились в удивление. Чеза успокоилась, и как-то оживлённо посмотрела на волка. Как и обычно она наивно верила всему что ей говорили.
Он не предатель... думала она. Он не такой... он действительно мой друг...
Она едва сдержалась, чтобы не кинуться к нему, и не обнять, не прижать его к себе.

0

32

"Вот так. Все хорошо. Я не позволю никому причинить тебе вред."-решительно сказал волк, садясь  рядом с Чезой. "Киба и остальные скоро придут за тобой. Просто потерпи немного."-Рэй ободряюще улыбнулся.

0

33

Чеза растерянно посмотрела на Дарсию, который их явно не слышал. и Тихо сказала волку:
- Если все придут сюда, они пострадают. И в первую очередь Киба. Она вздохнула. -  Пусть лучше не приходят, я не хочу видеть как им будет больно. Я не знаю, чего хочет от меня Дарсия... может быть он ищет рай, а может и нет... но в любом случае он врядли так просто меня отдаст.

Отредактировано Чеза (2008-02-29 07:14:33)

0

34

-Послушай её Рейзак, она говорит правдивые вещи. – с насмешкой изрёк аристократ. – Считал себя самым умным? Да, ты не предатель, но ты принадлежишь мне и до тех пор, пока на тебе печать моего рода, так и будет!
Лорд и вправду задумался, что не слышал ни ворона, ни предложения Рейзака вернуть войска в замок.
-Ты слаб Рейзак, тебя достаточно поставить на колени плачем твоей Девы. Если и с тобой это было так легко, то, что же будет с эти Кибой?!
В сущности, если бы лорд не был так горделив, то он бы отпустил и Рейзака и Чезу. Пусть катятся, куда смотрят их глаза, лишь бы не трогали его жалкое существование. Но именно эта самая аристократичная гордыня не давала совершить такого великодушного поступка. На то было много причин и все для Дарсии они были весьма важными. Вообще для показания своей силы, можно было бы ударить одноглазового пса ещё пару раз мечом, чем вызвать новый плач Девы, но к чему? Продолжал полулежать в кресле, лорд нисколько не сомневался, что вскоре сюда нагрянет толпа волков.
-Как благородно. Все на одного…
Неожиданно раздался голос хозяина замка и синий глаз с усмешкой и призрением посмотрел на волка.

0

35

- Послушайте, если я вам не нужна. Отпустите меня. Предпринела последнюю попытку Чеза. Ей ужасно не зотелось, чтобы Киба и дргие пострадали. Она прекрасно понимала что может случиться с ними, и в первую очередь беспокоилась о них.
- Если вы надедетесь найти с помощью меня рай, то у вас не получится.
Она вздохнула.
- Я не смогу откыть врата без Кибы...

0

36

Ворон мчался,плачь девы и на него действовал удивительно.Ему также хотелось плакать,но он держался изо всех сил.Его янтарно-жёлтые глаза уставились на дверь,откуда исходили голоса.Он больше не мог выдержать и каркнул
-Чеза,не плачь!-вырвалось у него,но он тут же спохватился и замер,в надежде,что его не услышат.
Да и что такого?!Тут было много воронов,теперь тут навсегда поселились эти птицы...

0

37

"Мою судьбу решил самый первый волк в нашем проклятом роду. Я не стану очернять клятву своих предков. Моя жизнь действительно принадлежит вам, лорд Дарсия, и вы вольны распоряжаться ею по своему усмотрению.  Но я бы многое отдал, чтобы иметь возможность лично убить вас."-сказал Рэй, возвращаясь на свое место у трона аристократа.
"Вам никогда не понять, что чувствуют волки. Возможно наша привязанность к Чезе кажется вам слабостью, но такова наша природа, и бессердечным людям вроде вас этого не осмыслить."

Отредактировано Рэйзак (2008-03-01 08:07:11)

0

38

Поудобнее устроившись в кресле, Дарсия взял меч. На слова Рейзака аристократ улыбнулся уголками губ. Рейзак был сильным волком, ловким и быстрым, но ему никогда не понят, что если ты хочешь править, принимай только жёсткие меры. Сказки про добрых правителей так и остались сказками. Да, править Дарсии было нечем. Его родовые земли опустели, леса погибли, поля запустели. Однако остался этот волк, который мог бы много добиться, находясь в таком плачевном состоянии. Но этот упрямец был к тому же и глуп. Нет, это не благородство, это глупость. "Если ты сильный, притворись слабым. Выжидай и когда будет возможность, нанеси удар!". Схватив волка за загривок, Высокородный притянул его к себе и чётко чеканя каждое слово, произнёс.
-Я знаю, что ты хочешь убить меня! Именно поэтому, ты умрёшь раньше!
Лорд схватил меч и пару раз размахнувшись, ударил рукояткой одноглазового волка по голове. Закончив вколачивать в голову Рейзака свою науку, хозяин замка отбросил от себя волка к Чезе. На карканье вдалеке ворона, он и вправду не обратил внимания.
-Рейзак, когда сюда придёт этот Киба, ты первым нападёшь на него и убьёшь. Это приказ, который, ты как бы не противился, выполнишь!
После, повернув голову к Чезе, лорд уже с явным торжеством сказал.
-Нет, ты мне нужна. Ещё как нужна! А Рай, поверь, ты сможешь открыть и со мной!

0

39

Чеза громко и жалобно, как-то затравленно вскрикнула, когда Лорд ударил Рэйзака. Она бросилась к волку и осторожно погладила его, тихонько плача. Она смотрела на Рэйзака  с нежностью и одновременно с бескопойством. Её легкие, нежные прикосновения действовали на волкак как обезболивающее. Она сколнилась над ним и положила его голову на колени, тихо, успокаивая его, своим голосом:
- Всё будет хорошо, скоро придёт Киба, и мы больше никогда сюда не вернёмся... - она говорила это тихо, так что Дарсия не слышал. - Мы найдём рай, наш рай, где есть место только для честных, для настоящих воков... там есть место и для тебя...

0

40

Волк слабо пошевелился.  Раны на голове опять начали кровоточить, но Рэй старался не обращать на это внимания, хотя голова буквально раскалывалась на части. Прикосновения Чезы немного облегчали его страдания. "Рай только для волков, чистых душой, Чеза...у меня нет будущего..."-прошептал волк. "Не надо..."-он поднял лапу и мягко коснулся руки девушки. "Не волнуйся обо мне. Я привык к боли."-так, чтобы его могла слышать только Чеза, сказал волк.
"Как пожелаете, лорд Дарсия. Я убью Кибу. Или погибну, пытаясь сделать это."-сказал Рэй.

Отредактировано Рэйзак (2008-02-29 20:51:43)

0

41

Чеза, не смотря на его просьбу, обняла его, прижав к себе. А потом тихо сказала:
- Я видела рай... и ты был там... Раны Рэйзака медленно начали заживать, когда чеза дотронулась до них.

0

42

Волк прижался к Чезе, слабо вздрагивая. Он почувствовал себя годовалым волченком, одиноким и беззащитным. По щеке Рэйзака скатилась слеза, оставляющая борозду в запекшейся крови. "Как бы я хотел, чтобы это было правдой..."-прошептал волк.

0

43

Чеза лаского гладила его.
- Это так... я видела тебя там... - она нежно улыбнулась ему. - Там исполняются все мечты...Ты не будешь одиноким, и никто не посмеет тобой командовать...
Она успокаивала его.
- Как здорово что я встретила тебя... ты очень похож на Кибу... вот увидишь, ты будешь в чиле тех, кто достигнет рая...

0

44

"Киба достоин Рая. А что хорошего сделал я?"-печально спросил Рэй. "Я уже давно не питаю никаких иллюзий относительно своей судьбы. Быть может, когда я присоединюсь к семи поколениям моего рода, этот мир вздохнет свободнее. Я всегда жалел лишь об  одном...что никто, ни одна живая душа не будет жалеть о том, что меня не стало на этом свете..."-из слепого глаза Рэя покатились слезы.  Он ненавидел себя за эту слабость, за свое малодушие, но  ничего не мог с этим поделать.

Отредактировано Рэйзак (2008-03-05 16:54:37)

0

45

Чеза с бесконечной нежностью и добротой посмотрела ему в глаза.
- Ты не умрёшь... ты очень храбрый и добрый...  она улыбнулась. - У тебя есть те, кто любит тебя... и в первую очередь я...
Она нежно гладила его, лаская.

0

46

"Ты слышала Высокородного, Чеза. Киба скоро будет здесь. Один из нас должен умереть, и я думаю, что ты уже поняла, кто это будет."-Рэй встретился взглядом с девушкой. "Я не привык ценить свою жизнь выше всей стаи. Просто пообещай мне кое-что. Не забывай меня, когда я умру...не знаю, в ад ли я попаду, или в место похуже, но мне будет легче, если я буду знать, что меня хоть кто-нибудь помнит."-попросил волк.

Отредактировано Рэйзак (2008-02-29 21:32:40)

0

47

Чеза испуганно посмотрела на него, словно спрашивая о чём это он говорит. Она всемсердцем любила Кибу, но Рэйзак стал для неё настоящим другом.
- Зачем? Зачем кто-то обязательно должен умирать? Я, конечно, не забуду тебя никогда, но никто не умрёт! Пойдём с нами, ты же не останешься здесь?

0

48

Ворон переживал за Чезу.Там почему-то стало совсем тихо,хотя он точно знал,что она жива.Шаен взлетел и улетел прочь.Он искал лазейку,чтобы попасть внутрь помещения и нашёл её!Он протиснулся в дырку в стене и уставился на деву-цветка,которая успокаивала Рейзака.Судя по всему Чезе было совсем плохо,ведь она тратила слишком много своих сил,чтобы помочь волкам залечить раны!Он громко каркнул,распушив перья

0

49

"Я не могу ослушаться приказа Дарсии. А поскольку убивать Кибу я не собираюсь...ему придется самому убить меня. Другого пути нет, Чеза. Мне очень жаль."-вздохнул Рэй.

0

50

Слова волка причиняли Чезе боль. Она вовсе не хоела что бы с ним что-то случилось. На шее появились признаки увядания, но она не обращала внимание на боль и на усталость. Она медленно увядала всё больше и больше. ей нуженыл лунный свет, и любвоь вокруг. Из-за отчаяния, она только быстрее умирала.
- Почему ты не можешь ослушаться его? Ты свободен, не слушай его! - взмолилась она.

Отредактировано Чеза (2008-03-01 08:49:11)

0

51

->> Кладбище рода Дарсия
Осторожно, пытаясь не привлекать к себе внимания, волк пробирался к вилле Высокородного, что похитил Чезу. Красться у него не очень получалось, это было свойственно больше кошкам, а не волкам. Но он делал все, что от него зависело.
Рэйзак. Он сказал, что может навсегда остаться таким, каким был. Управляемым Дарсией. Но я не могу убить его. Это нечестно. Я не хочу делать такой выбор... Почему же все так...
Он обернулся, чтобы проверить, идут ли с ним друзья, и нет ли опасности.

0

52

Волк резко встал. "Киба уже близко. Я должен идти."-Рэй последний раз взглянул Чезе в глаза. "Мы вряд ли встретимся снова. Не надо плакать..."-тихо сказал волк. "Иногда вещи происходят помимо нашего желания...и нам многого не дано решать. Не забывай меня..."-Рэй потерся щекой о руки Чезы, и мягко отстранившись,обернулся к аристократу.
"В этот зал только один вход. Я закрою двери снаружи и буду ждать волков в коридоре, лорд Дарсия. Если меня убьют, думаю наш договор можно считать расторгнутым."-невесело усмехнулся волк. Выйдя из зала, он всем весом навалился на створки дверей, закрыв их. Потом сел перед дверьми, устремив в коридор немигающий взгляд. Рэйзак прекрасно понимал, что несколько сторожевых постов внутри замка не способны даже задержать Кибу. "Остается только ждать..."

Отредактировано Рэйзак (2008-03-01 14:31:04)

0

53

Следом за Кибой и другими вышагивала Реми,крепко сжимая руку Хамоны.Зеленоволосая красавица казалась такой хрупкой,что было страшно её отпустить.Белый волк всех терпеливо дожидался,хотя следывало спешить.
-Не волнуйся,Сапфира,я уверенна,что всё будет хорошо...Чеза сильная,она справится!-она попыталась добро улыбнуться,но в глазах всё равно читалось беспокойство.Они стояли на перекрёстке.Откуда-то слева послышалось торопливое звонкое карканье.Реми растянулась в улыбке,так как очень волновалась за Шаена!
-Туда!-крикнула она,но путь им пригродили солдаты.Их было немного,но они появились слишком внезапно!Реми тут же толкнула Хамону за свою спину,чтобы прикрыть её.

0

54

Сапфира прыгнула вперёд и зарычала. Бросившись на одного солдата волчица хвостом выбила маску на шее и прокусила шею. Отпрыгнув назад она крикнула Реми. Бегите в другую сторону! Быстро! Девушка повернулась сбила солдата с ног так что он повалил других. Если бежать то сейчас! Сапфира взяла Реми за руку и побежала вперёд.

0

55

Снаружи послышались выстрелы и крики солдат, охранявших замок. "Часовые долго не продержатся, их слишком мало. Похоже, уклониться от встречи с Кибой мне не удастся."-вздохнул волк. Из бокового прохода выскочило несколько солдат в тяжелой броне, которая хоть и не дотягивала до брони войск Джагары, но тоже хорошо защищала от повреждений.
"Прорыв внешней линии обороны. Вы двое, охранять главнй зал. Остальные за мной."-крикнул сержант. Два солдата встали по бокам дверей, остальные бросились в  сторону выхода.

0

56

Кера выбежала за Кибой в огромный коридор. Она подняла голову и посмотрела на высокие потолки замка. Ничиго себе! Ну и громадный же он! Она догнала Кибу и поравнялась с ним. Киба ты чувствуешь Чезу? Я где то улавливаю её запах , но здесь так много комнат.... Волчица опустила вниз голову и понюхала пол. Она пах множеством людей и тем аристакратом , и...Чезой! Кера ускорила шаг всё ещё не отрывая носа от пола. Так...так...только бы не потерять его...блин...нет вот он! Сзади послышались выстрелы. Так это мне не нравится! Она поставила лапу на том месте где только что вынюхивала след и оторвала нос от пола. Не наравится мне это! А , кстати Киба! Ты не знаешь где Рейзак. Она же шёл впереди? Куда он делся?

0

57

Реми сначала так испугалась,что не могла сдвинуться с места,однако Сапфира схватила её за руку и повела за собой.Реми тут же вернулась на землю и отдёрнула руку.
-Назад пути нет!-крикнула она и рванула в ту сторону,откуда в прошлый раз донёсся крик ворона.Оттуда выбежало ещё несколько солдат...Девушка торопливо достала нож и проткнула им мощную броню.Солдаты не открывали огонь,так как видели Хамону и не знали что делать.Толи стрелять,толи нет...В это время Реми и нападала.Она не наносила больших увечий и все скорее всего выживут!Она бежала так быстро,как только могла и вскоре увидела Кибу и Керу
-Там...солдаты!-выдохнула она.Дыхание было тяжёлым...

0

58

Когда Рэйзак ушёл чеза была уже не всилах что-либо возражать. Она просто плакала,молясь чтобы никто не умер. Когда внезапно, она услышала выстерлы, она явно ощутила того кого любила больше всего.
- Киба... - сорвалось у неё с губ. Он а чувствовала его присутсвие, с с каждой секундой всё яснее и яснее. Наконеу, она не выдержала и сорвалась с места, бросившись к дверям.
В воздухе снова сильно запахло лунным цветком, в душе у Чезы горела надежда, и она не могла дождать когда увидит его.
- Киба! - она закрчиала, пускай и не очень громко, она она знала -  он услышит.

0

59

--Кладбище рода Дарсии--

Лета вместе с Керой пыталась определить откуда шёл запах Чезы. Она уже угадала направление, но было слишком много комнат и ответвлений. Здесь прошло слишком много людей, и было трудно уловить аромат цветка, который делался всё слабее и слабее. Вдруг из-за поворота выбежала Реми с Хамоной и Сапфирой. Через пару мгновений волчице в нос ударил резкий запах солдат.Ну откуда они взялись? Минуту назад ими даже и не пахло! Тогда побежали быстрее. Не думаю, что нам сейчас так необходима потасовка. И Лета кинулась дальше по коридору, с трудом ориентируясь в огромных помещениях.

0

60

Хамона бежала вслед за Реми по коридору. Мысли от быстрого бега слегка путались. Но когда девушка услышала крик подруги и увидела солдат, она тут же полностью пришла в себя. Хамона знала наизусть расположение всех комнат и ходов, не хуже, чем в собственном замке. И она знала, или чувствовала, где сейчас Дарсия. А вместе с ним и Цветок. Пойдёмте быстрее, - крикнула она волкам, вырывая свою руку из рук Реми, - Я знаю, куда надо идти. Девушка быстро окинула взглядом помещениеи ипобежала в боковой ход, не дожидаясь, пока солдаты опомнятся и начнут пальбу.

0


Вы здесь » ~WOLF'S RAIN~ » ~АРХИВ ПЕРВОГО И ВТОРОГО СЮЖЕТОВ~ » Вилла Дарсии