~WOLF'S RAIN~

Объявление



Раз уж здесь иногда появляются новые пользователи, то следует всё-таки сказать, что

РОЛЕВАЯ ЗАКРЫТА.

Я действительно хотела ею заниматься, но уже нет такого количества свободного времени, и как следствие - и желания тоже нет. Если вдруг собрался бы прежний коллектив, было бы интересно доиграть сюжет, хотя бы попробовать. Например, на каникулах... Я об этом даже подумаю ))) А так - извините.
Администраторы: Лета

Модераторы:
пока нет
Полезные ссылки:
Анкета
Правила
Сюжет
Необходимые роли
Информация о мире
Голосуем за форум:

http://www.anime-club.info/top100/ MyAnimeTop - рейтинг сайтов по аниме, манге и хентаю Rambler's Top100 Palantir

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~WOLF'S RAIN~ » ~АРХИВ САМЫХ РАЗНЫХ ТЕМ~ » Флудилка №1


Флудилка №1

Сообщений 211 страница 240 из 436

211

Ну вы тут устроили перебранку :O  :rofl: (бьецца головой о клавиатуру) :rofl:  Ну в общем так-география ролы останется прежней.А если и изменится то очень незначительно.Правда это будет уже не тот Лост-сити к примеру.Он переродится вместе с героями...Надеюсь все поняли о чем я :tomato: Как это не глупо звучит, но второй сюжет начнется по завершении первого,а первый зкончится...А фиг его знает чем он закончится.Для меня он уже завершен. Я осталась с Квентом и медленно перехожу с ним в небытие вслед за продвижением волков к раю...А откроют ли рай? Думаю нет.Хотя это решать Кибе с Чезой.

0

212

~BLUE~ Можешь плиз помо4  : после имени идёт типа , например , у тебя ~ВОЛК-ПОЛУКРОВКА~ , это нада самому менять или это само меняеться ??....
И ещё какие стаи и рассы могут быть ??...;)
Ты уж извени за беспокойство....^^

Отредактировано Toboe (2008-07-06 20:47:06)

0

213

~BLUE~
да-да, я тоже присоединяюсь к вопросу Toboe о подписи. не выходит ну никак!!! :'(

0

214

Toro Nu Kaiumi   Я понила вотьь сайтик там где написана файл ты туда стовляешь свою каритинку и потом ты копируешь всё что нависана под полной картинкой   http://www.ipicture.ru/

0

215

Toro Nu Kaiumi клёва полу4илась мне понравилось ....:)

0

216

Люди , вы слу4айно незнаете название песни и кто поёт в том моменте где Мяу с Кибой ??....

0

217

Toboe
ахаха, спасибо!!! Урра!!!

0

218

Toro Nu Kaiumi Всегда пожалуста !!......^^

0

219

Toboe
Такс ~ВОЛК-ПОЛУКРОВКА~ это мой СТАТУС на форуме. Его могут изменять только админы. Напиши что ты хочешь чтобы у тебя стояло как статус вот здесь Статус на форуме

Таких хостингов с загрузкой картинок куча! Я например пользуюсь вот этим- http://keep4u.ru/
По части песен это у нас Тсуки но ее до осени не будет-она отдыхает где-то. Теперь на счет рас и стай. Стаи у нас уже есть-смотри спец раздел. Ты можешь примкнуть к ним или придумать свою. Но вот в чем загвоздка. На форуме первый сюжет в ролевой уже почти закончили. Первый сюжет был непосредственно по событиям волчьего дождя. А так как ты играешь за Тобоэ, то ты как бы уже в стае "Ведомые девой цветка".Но сюжет уже почти закончен и включаться в него смысла нет. Будет второй сюжет. Он начнется осенью. Это как бы сюжет продолжение в котором герои будут что-то вроде реинкорнаций 8-) Сюжеты ты можешь почитать здесь СЮЖЕТ РОЛЕВОЙ!
Так что ты жди второго сюжета. Но это не значит что до осени тебе здесь нечем буде заяться! Весь форум в твоем распоряжении. Еще куча интересных разделов,где можно пофлудить и пообщаться :stupor: Во втором сюжете сможешь и стаю новую создать и драконом стать и что угодно :flirt: Расы на форуме это люди волки и драконы. Хотя есть и исключения в виде Toro Nu Kaiumi :stupor: Вот...Как могла обьяснила-что не понятно, спрашивай!

+1

220

так-с, вы эту кашу заворили и сейчас меня ей будете с ложечки кормить!  :D что вот этот сайт  http://www.ipicture.ru/ а что вот этот  http://keep4u.ru/ что там надо делать? :question:  вот понимаю радикал http://www.radikal.ru/ , там картинки можно уменьшать, а здесь-то шо :dontknow: ? объясните мне пожалуйста! очень уж любопытно! 8-)

0

221

Тсуме
спасибки за сайтик ....=)

0

222

~BLUE~
спасибо4ки тебе большое за помощь..... ^^
можешь мне ещё подсказать где находиться спец раздел.....:)

0

223

Тсуме
Там все точно так же как на радикале!!! :D Абсолютно! Все эти серваки по сути одинаковые.
Toboe
Раздел находится в форуме :D Смотри на главной странице раздел "Стаи"

0

224

~BLUE~ кривда чтоль? :O  а чё я тада туплю? :tired:    спасибки :yep: за помощь, а я пошла ржать в подушку :rofl:

0

225

всем привет,а вот и я

0

226

Wolf и тебе не болеть :flag:

0

227

Wolf
привет.........

0

228

Всем привет!!!

0

229

У мя вопрос. А новичкам нужно переписывать анкеты что-бы перевести своих героев во II сюжетик?

0

230

Blue Daemon
Я ДУМАЮ,что нет.Что все остаются как были,только побольше драконов Сандро и слуг ему,хотя это не в этой теме обсуждать...

0

231

Wolf
Прива!!!Давно не виделись!
Blue Daemon
Да, для второго сюжета будет новый анкетник,но анку тебе можно не менять,а просто скопировать. А вот остальным придется попотеть с новыми анкетками 8-)
Белый Клык
КАКИЕ ЛЮДИ!!!

0

232

плиз, помогите! чё это за аниме? очень хочу посмотреть!!! если знаете, то в двх словах: про что там???
http://s48.radikal.ru/i121/0808/eb/3800897a8096.jpg

0

233

Тсуме, я не смотрела, но вроде это Цельнометаллический Алхимик (Fullmetal Alchemist, он же Hagane no Renkinjutsushi).

Что про него сказано у нас на сервере, (в нём 51 серия и есть ещё полнометражный).
В мире существуют люди со специальными способностями управлять и изменять предметы. Эти люди называются алхимики. Однако, процесс изменения не происходит без затрат, в основе алхимии стоит принцип равноценного обмена.

Поискала в Яндексе по названию, это действительно он.
http://i47.ltalk.ru/62/84/8462/9/172109/322112312.jpeg

0

234

:cool: Летаспс большое! :flirt:

0

235

Тсуме, всегда пожалуйста =) Кстати, как дела? Как твой форум?

0

236

Лета форум пока дремлет.  :whistle: хотя там поначалу играло много народу :disappointed: ... не хочешь присоедениться? :crazy:  там теперь и волкам и даже лошадям мона играть :flirt: http://5stixiy.forumbb.ru/
и как там твои дела? как сама? :glasses:

Отредактировано Тсуме (2008-08-21 17:11:19)

0

237

Тсуме, у меня крыша поехала, я ещё один форум сделала  o.O   Вот: тык. Там пока только два человека. Там ты можешь тоже за Тсуме играть. Да и вообще за любого персонажа откуда угодно. Сама...самой скучно. Одна подруга уехала, другая в летней школе, погулять не с кем. А в остальном всё хорошо =) Надеюсь, что мы уже когда-нибудь добьём этот сюжет  :whistle:

0

238

Лета, я прочитала » ~Мир Сказок~ » О нас. » О мире и хранителях. Читать с самого начала.
блин, ты меня заинтересовала, а т.к. я пишу рассказы (самой большой пока что 321 стр, но это не предел) то у мя что-то начинают появляться всякие новые идеи! это что-то с чем-то! обязательно зарегюсь!!! Иииииии!!! эмм... тока я вот это не поняла : "Какие у нас имеются персонажи и чем они занимаются.
Канонические:
Неканонические:
Хранители:
- Лириада - Хранитель Северного Портала 
- Хранитель Западного Портала -
- Асаниима - Хранитель Восточного Портала"

а мне каким персонажем мона быть??? :question:  и под каким ником региться??? :dontknow:  и ваще животным мона ??? :insane:  в общем ответь, а то я тя ща засыплю вопросиками %-)

0

239

самой большой пока что 321 стр, но это не предел

*лопнула от зависти* Чтоб у меня было столько терпения =) А то фантазии как всегда дофига и больше, а вот взять руки в ноги, и ручку в руку...С этим уже сложнее )))

а мне каким персонажем мона быть???и под каким ником региться???и ваще животным мона???

Можешь быть Хранителем Западного Портала, тогда придумывай любого персонажа, только человеческого. Животным...только из какой-нибудь книги. Или аниме =) Я же говорю - можешь Тсуме быть ))) Не засыпешь, я люблю отвечать на вопросы  ^^

0

240

Тада уже бегу региться! :crazyfun:  ещё один вопрос: а чё мне там делать? ну..я типа герой аиме, и что мне ходить и на все улицы путсого города это орать? :D или просто ждать новых героев и играть  сними, как обычный персонаж? :dontknow:

0


Вы здесь » ~WOLF'S RAIN~ » ~АРХИВ САМЫХ РАЗНЫХ ТЕМ~ » Флудилка №1