Сюжет I (основной)
http://keep4u.ru/imgs/b/080401/6a/6a25b087e73acf865f.jpg
В ролевой существует 3 времени: прошлое, настоящее и будущее "Волчьего дождя". В "прошлом" мы придумываем истории за персонажей (канонических или вымышленных) и вам необязательно быть Кибой например, чтобы написать свой вариант его предыстории; в "настоящем" мы встречаем новых друзей, врагов, любовь и вместе идем на поиски рая. "Будущее" же пока неизвестно никому из нас...В этом варианте у Тобоэ есть сестра, Хамона не умерла и очнется от Недуга Рая, у Чезы есть близняшка, вместе с верным волком ищущая дорогу в ад...И это еще далеко не все изменения, которые ваша неуемная фантазия может внести в сюжет!:)

Сюжет II (продолжение)

http://keep4u.ru/imgs/b/080401/1c/1c1ac70708a1b1ccbf.jpg

Из рассказа старого индейца:
И придет тьма...
И поглотит всё сущее...
И придет священный огонь...Но огонь без Ветра-лишь искра, не знающая свою судьбу.
И явится Ветер...
И раздует из искры великое пламя...
И поглотит пламя Тьму...

В начале времен миром правил великий Король. Его слугами были прекрасные и величественные драконы. Король создал Землю и наделил ее душой. Он мечтал создать нечто вечное и совершенное и вложил в сотворение Земли древние силы двух стихий-Огня и Ветра. Но Король не разрешил своим слугам жить на Земле-он подарил ее людям и животным. Потом он создал Рай и вновь запретил драконам находиться там. Слуги стали роптать на владыку. Они раскололись на два лагеря. Тех, кто восстал назвали Мятежниками, те же кто остался верен Королю окрестили себя Кардиналами.
И наступил час великой битвы... Король ужаснулся, увидев что за Дракон управляет Мятежниками. Творение его собственных рук...Великая непобедимая сила-душа Земли...
Он сделал все чтобы Мятежники не одержали победу. Он разделил душу Земли на две части и заточил одну из них в сад Вечности. Другая же-легка и невесома, являясь лишь призраком великого прошлого, была оставлена скитаться в поисках.

Спустя много веков избранный волк Киба пробудил дракона- Мико, спящую в саду Вечности. Властитель почувствовал это. Он вновь собирает драконов на битву, но теперь его цель-Земля. Уничтожив ее, он раз и навсегда покончит с единственной угрозой его власти. Чтобы противостоять Королю две половины души должны слиться воедино. Помочь в этом двум драконам, двум половинам души-Мико и Сильверу могут только волки. Ибо лишь они однажды смогли раскрыть секрет Рая. Данный сюжет пока не отыгрывается, но драконов принимаем  8-)