~WOLF'S RAIN~

Объявление



Раз уж здесь иногда появляются новые пользователи, то следует всё-таки сказать, что

РОЛЕВАЯ ЗАКРЫТА.

Я действительно хотела ею заниматься, но уже нет такого количества свободного времени, и как следствие - и желания тоже нет. Если вдруг собрался бы прежний коллектив, было бы интересно доиграть сюжет, хотя бы попробовать. Например, на каникулах... Я об этом даже подумаю ))) А так - извините.
Администраторы: Лета

Модераторы:
пока нет
Полезные ссылки:
Анкета
Правила
Сюжет
Необходимые роли
Информация о мире
Голосуем за форум:

http://www.anime-club.info/top100/ MyAnimeTop - рейтинг сайтов по аниме, манге и хентаю Rambler's Top100 Palantir

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~WOLF'S RAIN~ » ~АРХИВ ПЕРВОГО И ВТОРОГО СЮЖЕТОВ~ » Заброшенный завод


Заброшенный завод

Сообщений 1 страница 29 из 29

1

Лирен с трудом очнулась от полуобморочного состояния в котором она находилась со вчерашней ночи. Поднявшись на шатающихся лапах она огляделась. Старый завод надежно укрывал ее от взглядов ненавистных людей, входы и выходы были завалены кучами хлама и проникнуть сюда можно было лишь через небольшое подвальное окно. Этим ходом и пользовались всегда собаки и волки из стаи Лирен. Собака попробовала сделать шаг, но острая боль в раненом плече заставила ее со стоном вновь опуститься на грязный прогнивший пол.  После вчерашней облавы на бездомных животных во Фриз-сити Лирен осталась единственной выжившей из и без того немногочисленной стаи.Она с трудом повернула голову и принялась зализывать рану от пули, чуть было не лишившей ее жизни.

0

2

Клер бежала мимо завода, и тормознула при виде раненого вожака ихней своры. Клер подошла и спросила:
- Лирен что с тобой? Ты как?

0

3

Лирен вздрогнула и обернулась.
Клер! Это ты, а я думала-больше никто не выжил! Меня ранили, остальные похоже все убиты...

0

4

-Я в этот момент была в другом месте, но узнав об этом, примчалась правда на пути наткнулась на банду собак и меня ранили.*показывает плечо* рана глубокая но не настолько чтобы не бежать. терплю.

0

5

Да, я слышала,что в город пришли чужаки в поисках новых территорий и самок.Отвратительные создания без грамма благородства!Нас и раньше было немного,а теперь что будет?..Если кто-то обнаружит это убежище-нам конец.
Лирен тяжело вздохнула и положила морду на лапы.

0

6

Влчица бродила о городу ничего не замечая. Набрела на завод и загляула в него. Ей хотелось с кем нибудь поговорить... Услышав  взволновонные голоса она зашла и уидела двух собак...

Отредактировано Sapfira (2008-01-16 14:48:25)

0

7

Тсс...Здесь кто-то есть! встрепенулась Лирен.Ее ноздри улавливали чужой запах.

0

8

Эээ....  Приветик... - резко остановившись поздоровалась Сапфира. У вас что то случилось?

Отредактировано Sapfira (2008-01-16 14:46:12)

0

9

Судя по нашим ранам об этом трудно не догадаться не очень приветливо пробурчала себе под нос Лирен.
Предполагаю ты в город пришла только сегодня раз вчерашняя облава тебя не коснулась...Жуткая была ночка. Лирен принюхалась,пытаясь понять не похож ли запах незнакомой волчицы на запах тех мерзких волков,о которых они только что говорили с Клер. Ее нюх притупился из-за почти недельной голодовки и последних событий,однако запах ей был совершенно незнаком.
Кто ты? Собака встала на лапы,не желая показывать незнакомке временную слабость.

0

10

Я волчица.....Сапфирой звать.... а я только вчера в город пришла..... нет . но стаю каких то собак я видела . Они за мной гнались....ток я их перехитрила... - пояснила волчица приподнимая хвост....
А за чем вы с ними дрались? Их же там целая стая! - ошарашенно смотря на раны собаки спросила Сапфира.

Отредактировано Sapfira (2008-01-16 14:42:50)

0

11

Лирен слегка успокоилась.
Этот город был отличным укрытием до недавнего времени. Здесь жили мирно сосуществуя 3 своры, состоящие из собак и полуволков. С недавнего времени на нас стали охотиться солдаты Джагары. Они перебили две своры с южных окраин и многох членов моей.Этот завод оставался единственным местом, о котором они не знали. Мы почти не появлялись в городе и пережидали,пока солдаты не уйдут.Однако,когда город покинул последний солдат, сюда пришли эти мерзкие собаки.Они хотят сделать этот город своей территорией и покорить всех здешних самок.Их не очень много,им нужна свежая кровь-шенки от волчиц и полукровок.Однако они очень сильны и не щадят никого.Как оказалось и моей своре пришел конец.Пока в живых только мы с Клер... собака вздохнула.
Мы защищаем свою жизнь и свою территорию, и пока я жива, я продолжу эту битву.Однако чтобы победить нужно найти надежных союзников и всех волков,собак и полукровок,выживших во Фриз-сити.

Отредактировано Лирен (2008-01-07 00:27:04)

0

12

Сочуствую... могу я чем-то помочь? - переминаясь с лапы на лапу спросила Сапфира.

Отредактировано Sapfira (2008-01-16 14:41:14)

+1

13

Боюсь,что ничем...Пока ты во Фриз-сити тебе самой нужно опасаться. Лучше всего держаться вместе. Расскажи о себе-попросила Лирен.

0

14

Запах Сапфиры привёл девушку к старому заводу. Там было темно и пахло множеством волков и собак. [color=blue]Кера вошла в дверь и крикнула : Эй , здесь кто нибудь есть?

0

15

Я пойду осматрюсь сказал РЕД и побежал за угол, через несколько минут он вернулся с ответом : Там нету никого!!! Может переждём??? А я пока вздремну!

Отредактировано Red (2008-01-08 21:20:33)

0

16

Лирен встрепенулась.
Что-то наше убежище стало популярным... Она не знала,чего ждать от пришельцев,однако она отчетливо чувствовала запах волчицы, а опасаться серьезно стоило только собак.
Заходи, если ты друг и готовься к смерти,если ты враг! прорычала она с вызовом.

0

17

Это друзья! - подняв нос кверху и почувствовав родной запах , обратилась к собаке Сапфира. Волчица побежала к выходу и неувидев брата , споткнувшись об него , она налетела на Керу и свалила её. Я вас искала где вы были? - вскакивая с сестры визгнула Сапфира. Потом резко повернувшись , набросилась на Реда и взяв его за шкирку потащила внутрь завода.

Отредактировано Sapfira (2008-01-16 14:39:52)

+1

18

У меня к тебе такой же вопрос? - с лёгким недовольствием ответила Кера , вставая с земли. Потом она снова насторожилась. Но увидев что Сапфира спокойно вошла на завод , волчица пошла за ними.  Вроде онаи уже большие , а ведут себя как маленькие! - подумала Кера и когда она вошла в дверь увидела собаку. Привет , ты здесь живёшь одна? - всё ещё не расслабляясь спросила волчица и встала рядом с братом и сестрой...

0

19

Сапфира посмотрела на сестру , всё ещё держа брата , и увидела то что она чем то напряжена. Волчица отпустила Реда и подойдя к Кере , зарывшись носом в её шерст , шепнула : Успокойся! Она мой друг!

Отредактировано Sapfira (2008-01-16 14:39:05)

0

20

Вдруг нос Керы уловил очень старый запах ещё одной волчицы. Этот запах показался волчице очень знакомым. Я пойду , мне ещё надо кое куда....А вы двое останитесь здесь. Я иду одна! - сказала волчица и вылетела пулей из завода. Она взяла след и побежала в лес...

0

21

Лирен не стала отвечать на вопрос волчицы, скрывшейся так же стремительно,как и появившейся.
Вы родственники? спросила она у Сапфиры с интересом.

0

22

ну я пойду в лес пообедаю. Есть хочется - сказал РЕД и после чего пошёл куда шёл.

Отредактировано Red (2008-01-10 20:08:36)

0

23

Лирен проводила волка взглядом. Он ушел так же стремительно, как и волчица.
Ни грамма уважения! Находятся на чужой территории и ведут себя словно меня здесь нет!!

0

24

Да...мы родственики! Кера - моя сестра , а Ред - мой брат..... Прости их....ладно? Кера самая старшая , она за нас отвечает...Я даже знаю куда она пошла! Искать нашу сестру - Лету...Знаешь такую? - отчиталась Сапфира и посмотрела на Лирен.

0

25

Нет,к сожалению мы не знакомы.
Лирен потянулась и зевнула. Пора подумать об обеде...-только сейчас Лирен поняла,насколько голодна!
Ты со мной, или пойдешь родственников искать?

0

26

Ммм....Думаю я их потом найду....А кстати , ты что же не пытаешься найти Рай? - спросила волчица вскакивая на лапы.

0

27

Рай???Ха-ха.Ну если это место,где не нужно искать себе еду и она сама прыгает к тебе в рот, то-да, я ищу рай!!!
Лирен залилась звонким смехом. Она была собакой, для которой самым важным было восстановить свою свору и отвоевать территорию у чужаков для нормальной спокойной жизни. Ее всегда забавляли эти глупые по ее мнению мечты волков о рае, но уважая чувства Сапфиры, она этого ей не сказала.
Ну так мы идем обедать?

Отредактировано Лирен (2008-01-20 02:25:32)

0

28

Ну...нащёт еды я не знаю...Но я чувствовала запах цветка , а обычный цветок так пахнуть не может! Ладно идём , а потом я пойду искать Керу... - сказала весело Сапфира и выбежала из завода.

0

29

Уффф. Придется недельку-другую похромать... подумала Лирен,сделав прыжок за Сапфирой и проклиная про себя злобных пришельцев устремилась в ночь.
**Аллея магазинов**

0


Вы здесь » ~WOLF'S RAIN~ » ~АРХИВ ПЕРВОГО И ВТОРОГО СЮЖЕТОВ~ » Заброшенный завод