~WOLF'S RAIN~

Объявление



Раз уж здесь иногда появляются новые пользователи, то следует всё-таки сказать, что

РОЛЕВАЯ ЗАКРЫТА.

Я действительно хотела ею заниматься, но уже нет такого количества свободного времени, и как следствие - и желания тоже нет. Если вдруг собрался бы прежний коллектив, было бы интересно доиграть сюжет, хотя бы попробовать. Например, на каникулах... Я об этом даже подумаю ))) А так - извините.
Администраторы: Лета

Модераторы:
пока нет
Полезные ссылки:
Анкета
Правила
Сюжет
Необходимые роли
Информация о мире
Голосуем за форум:

http://www.anime-club.info/top100/ MyAnimeTop - рейтинг сайтов по аниме, манге и хентаю Rambler's Top100 Palantir

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~WOLF'S RAIN~ » ~АРХИВ ПЕРВОГО И ВТОРОГО СЮЖЕТОВ~ » Свора из Фриз-сити


Свора из Фриз-сити

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

1.Название стаи-Свора из Фриз-сити
2.Принадлежность(свет\тьма)-Нейтральны
3.Вожак-Лирен
4.Место жительтства-Западная окраина Фриз-сити-заброшенный завод.
5.Порядки в стае-По сути стая-это сборище отверженных одиночек,не нашедших свое место в жизни.Я никого не неволю,захотите уйти-скатертью дорога, однако помните, что для волков и собак в этом мире настали не лучшие времена и только вместе у нас есть шанс на выживание!
6.Условия приема-Достаточно желания!

Отредактировано Лирен (2007-10-18 19:54:59)

0

2

а как записаться в твою свору? (хотя я по натуре одиночка, но мне так скушнаааа)

0

3

Клер
Считай,что ты уже записана! У нас в своре все по натуре одиночки-я сразу это оговорила :) Встретимся во Фриз-сити!

0

4

Объявление для вожаков и будущих участников стай:
В профиле в поле Стая вбивать не только название стаи, но если есть и ваш статус, к примеру Вожак стаи....  Охотник стаи...

0

5

Ок!

0

6

Необходимые должности в своре:

1.Наследники-щенки(двое любого пола)
2.Разведчики
3.Воины

Отредактировано Лирен (2008-01-30 20:28:34)

0

7

Эй народ!!! Места в стае все еще вакантны!!! Или тут все поголовно ищут рай??????

0

8

Кем можно стать?

0

9

Ну за щенка ты думаю не сойдешь 8-) Давай войном.

0


Вы здесь » ~WOLF'S RAIN~ » ~АРХИВ ПЕРВОГО И ВТОРОГО СЮЖЕТОВ~ » Свора из Фриз-сити