~WOLF'S RAIN~

Объявление



Раз уж здесь иногда появляются новые пользователи, то следует всё-таки сказать, что

РОЛЕВАЯ ЗАКРЫТА.

Я действительно хотела ею заниматься, но уже нет такого количества свободного времени, и как следствие - и желания тоже нет. Если вдруг собрался бы прежний коллектив, было бы интересно доиграть сюжет, хотя бы попробовать. Например, на каникулах... Я об этом даже подумаю ))) А так - извините.
Администраторы: Лета

Модераторы:
пока нет
Полезные ссылки:
Анкета
Правила
Сюжет
Необходимые роли
Информация о мире
Голосуем за форум:

http://www.anime-club.info/top100/ MyAnimeTop - рейтинг сайтов по аниме, манге и хентаю Rambler's Top100 Palantir

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Дерево

Сообщений 1 страница 30 из 47

1

Дерево, где собиралась бандитская группировка Тсуме.

0

2

Тсуме с молодой девушкой пришли к дереву.
Дождь уже капал.

- Проходи. Там мы в безопасности.

0

3

офф куда, в дерево? а не тесно, там в 1 части еле Киба поместился. :D

0

4

Волк деликатно пропустил волчицу.
Дождь лил как из ведра. Стало очень холодно.

0

5

*Волчица вошла в дерево и легла мордой к выходу. Она посмотрела на Тсуме грустными глазами.*

0

6

Тсуме вошёл вслед за волчицей, и прикрыл вход свои телом.

0

7

* Тсуки заснула.*

0

8

Волк положил голову на лапы.
"А мы ведь с тобой даже не знакомы, прекрасная волчица..." - Подумал Тсуме и прижался по ближе к ней.
Волк понял, что чувствует к ней очень сильную симпатию...

0

9

*Где-то ближе к вечеру Тсуки проснулась. Она даже не знала, будить серого или нет. Тут до неё дошло, что она даже не знает, как его зовут. Вот я тормоз! - подумала она.

Отредактировано Тсуки (2007-10-11 07:56:43)

0

10

Волк открыл глаза. и посмотрел на волчицу.
- Как спалось?

0

11

- Да нормально, так скажем, никак. А ты? Здесь можно где-нибудь поесть? Уже вечер, как раз людей мало. Я на голодный желудок мало чего соображаю. Кстати, я даже не знаю, как тебя зовут.

Отредактировано Тсуки (2007-10-12 08:05:16)

0

12

- Я Тсуме. А ты?
Дожидаясь ответа волк вышел из места ночлега и стал дождидаться волчицу.

0

13

*Тсуки была взъерошенная, как ёжик. Она вышла и отряхнулась.*
- А я Тсуки'. Рада знакомству. - улыбнувшись, сказала волчица.

0

14

Тсуме улыбнулся, чего никогда не делал раньше.
- Будь здесь, я сейчас вернусь.
С этими словами Тсуме прыгнул верх и скрылся из виду.

0

15

Тсуме вернулся через пару минут, неся в руках хлеб и капчёное мясо.
- Держи.
Он протянул её еду, предварительно отломав себе не большой кусок.

0

16

- Ой, спасибо тебе большое! Ты такой хороший!Знаю, что звучит по детски, но все же.
*Тсуки съела свою половину и задумалась.*
- Интересно, и что нам теперь делать? Значит, я убежала из стаи для того, чтобы найти рай, а теперь я не могу его найти! Следовательно, я дура.

0

17

на запах двух волков с побережья шла немного уставшая девушка и думала:запах этих волков повсюду значит либо они здесь , либо они были здесь очень долго ,но я скорее поверю в первый вариант ответаю и с этими мыслями Shadow наткнулась на дерево и двух волков ,от неожиданности она замерла на месте и просто не могла поверить своим глазам так-как считала что никогда их не найдёт

0

18

- Огго, то я волков годами не нахожу, то сыпятся, как град. Ну привет, ты кто?

0

19

привет я....-от неожиданности она на минуту забыла своё имя ,а потом вспомнив продолжила-я Shadow а вы кто?

0

20

- Я Тсуки, а чего ты так остолбенела? Волков никогда не видела?

0

21

ну в общем и целом за последний год вы третии

0

22

- Откуда ты??? - Резко прирвал их разговор Тсуме.

0

23

"чесно говоря я ещё не ходила в город на так долго и в основном жила в туманном лесу ,я дикая"
ответила Shadow

0

24

*Тсуки ещё раз посмотрела на Шедоу и невольно подумала о человеческой фразе: третий лишний. *
- Да, ну так вот.. И что дальше?

0

25

- Тсуки, нам пора - если ты ещё не передумала идти. - Сказал Тсуме не обращая внимания на Шедоу.
Мысль о том, что девушка пойдёт с ними не радовала его.

0

26

*Девушка не поняла, куда пора, но все равно большие компании она не очень-то любила.*
- Ага, пойдем.

0

27

эй! подождите вы ищите рай?можно мне пойти с вами или хотябы скажите где можно найти других волков ищущих рай!!??ну пожалуйсто

0

28

*Девушка оторопела. И она ищет рай? Надо же! Она почувствовала в Шедоу родственную душу.*
- Э... ну вроде да, но только про других мы ничего не знаем.
офф срочно нужон киба. повесить объявление на столбах Москвы...

0

29

жаль-с разочарованием сказала тень -а с собой меня вы не возьмёте?

0

30

- Мне не нужна обуза - мы не стая!И никогда ей не будем... - Резко ответил Тсуме, снова вспомнив о прошлом. - Тсуки, если ты хочешь, чтоб она шла -  лучше останься с ней - я продолжу путь один.

ОФФ: Шедоу, ничего личного!!Просто по ролевой, Тсуме - не очень приветливый волк.

0