~WOLF'S RAIN~

Объявление



Раз уж здесь иногда появляются новые пользователи, то следует всё-таки сказать, что

РОЛЕВАЯ ЗАКРЫТА.

Я действительно хотела ею заниматься, но уже нет такого количества свободного времени, и как следствие - и желания тоже нет. Если вдруг собрался бы прежний коллектив, было бы интересно доиграть сюжет, хотя бы попробовать. Например, на каникулах... Я об этом даже подумаю ))) А так - извините.
Администраторы: Лета

Модераторы:
пока нет
Полезные ссылки:
Анкета
Правила
Сюжет
Необходимые роли
Информация о мире
Голосуем за форум:

http://www.anime-club.info/top100/ MyAnimeTop - рейтинг сайтов по аниме, манге и хентаю Rambler's Top100 Palantir

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~WOLF'S RAIN~ » ~АРХИВ САМЫХ РАЗНЫХ ТЕМ~ » Аниме


Аниме

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

Какие у кого еще есть любимые анимешки?Может что посоветуете?
Я вот например обожаю "Унесенные призраками", "Принцесса Мононоке" и "Ходячий замок Хоула"

0

2

Мне нравиЦа Принцесса Мононоке, Унесённые Призраками, Наруто, Волчий Дождь. Это самые-самые.

0

3

мои вкусы :Принцесса Мононоке, Наруто и Волчий Дождь,

0

4

Мне нрава  Шаман Кинг Унесённые Призраками,  и Волчий Дождь,

0

5

Любимое - Волчий дождь! Хтя я аниме вообще не смотрю (кгоме этого)

0

6

Loveless, Наруто, Волчий дождь и Бесполезные зверушки...Ах да и Тетрадь смерти (Death Note)

0

7

Сеймур
Из того что ты перечислил я смотрела только Волчий дождь. Очень хочу посмотреть Loveless. Может создашь свою рецензию на это аниме как я делаю?

0

8

"Волчий Дождь" и "тетрадь смерти"! Ещё "планета короля зверей"...

0

9

Народ, если будет возможность-создавайте свои рецензии! Очень прошу!

0

10

Blue
К какому именно?

0

11

К любому которое ты смотрела(кроме ВД), которого еще нет среди моих рецензий!

0

12

Вобщем-то я смотрела не очень много, и понравилось всё. Это: Волчий дождь, само собой; Эльфийская песня и Школа убийц.

0

13

Мне очень понравилась Эльфийская Песнь, Раксефон, Х, Крестовый поход Хроно... Обожаю фильмы Миядзаки))))) Кстати, фильм его сына, Сказания о Земноморье тоже прикольный...
Ну а то, что я на этом форуме, значит, что и Волций дождь тоже нравится...

0

14

самый офигенные аниме, на мой взгляд - это "Призрак в доспехах" (все части), "Евангелион" (все части) и "Стальной алхимик"

0

15

хм...мне очень нравится и потому стоит на первом месте среди моих приоритетов Волчий дождь!))еще впечатлил хельсинг))обворожительный АлукарД просто милый вампир))сюжет не понравился зато одни сцены боев между Дракулой и его врагами много стоят))интересное аниме. советую)...потом унесенные призракамы))это скорее такая притча с глубоким смыслом) приятное анимэ) и эльфийская песнь....

0


Вы здесь » ~WOLF'S RAIN~ » ~АРХИВ САМЫХ РАЗНЫХ ТЕМ~ » Аниме