~WOLF'S RAIN~

Объявление



Раз уж здесь иногда появляются новые пользователи, то следует всё-таки сказать, что

РОЛЕВАЯ ЗАКРЫТА.

Я действительно хотела ею заниматься, но уже нет такого количества свободного времени, и как следствие - и желания тоже нет. Если вдруг собрался бы прежний коллектив, было бы интересно доиграть сюжет, хотя бы попробовать. Например, на каникулах... Я об этом даже подумаю ))) А так - извините.
Администраторы: Лета

Модераторы:
пока нет
Полезные ссылки:
Анкета
Правила
Сюжет
Необходимые роли
Информация о мире
Голосуем за форум:

http://www.anime-club.info/top100/ MyAnimeTop - рейтинг сайтов по аниме, манге и хентаю Rambler's Top100 Palantir

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~WOLF'S RAIN~ » ~АРХИВ САМЫХ РАЗНЫХ ТЕМ~ » Делюсь позитивом


Делюсь позитивом

Сообщений 1 страница 30 из 56

1

И так, что же хорошего у вас произошло за последнее время? Я вот завела себе крысенка ^_^ .Уже четвертого. Риддик зовут :)  //

0

2

:O красивый

0

3

// А у тебя что позитивного в жизни?

0

4

:( Blue я не знаю

0

5

Да быть такого не может! :)

0

6

прикольный крысик! у меня тоже крыски, правда девочки. Нийя, Соня и Блю.

0

7

Тсуки
Блю?Какая прелесть!А фоту мона?

0

8

Когда сфотаю, обязательно.

0

9

ми вот инет поставили! Ура!!!!!!!!!

0

10

Поздравляю, Сапфира, надеюсь, не модемный?

0

11

Sapfira
ДА! Это действительно очень позитивная новость! :D

0

12

Итак я доделала оформление форума.Прошу любить и не жаловаться!  :lol:

0

13

Наконец подруга отстала с етим Потником  hear (задолбала уже), хотя думаю это ненадолго

0

14

Ахтэнэ
Ээээ.А очем речь?Подробности мона? :D

0

15

Ну - практически все знают Гарри Поттера, так вот - моя подруга начиталась, насмотрелась, накачала самых разных статей  фоток, и теперь достает меня со всем этим. Наподобие - "а ты е помнишь случайно что было (там-то - там-то)", "А ты знаешь, что?..." с видом полного блаженства зачитывает отрывки статей, рассказывает свои сны (истессно с Поттером) и грезит, что бы было, если-бы она вышла замуж за Рэдклиффа (поясняю: актер сыгравший Потника). И так целым днями. Без умолку. Ну достала уже!
Вот счас решила дать мне передышку, а я запасаюсь спокойствием (которое мне очень понадобится)

Отредактировано Ахтэнэ (2007-11-13 19:18:07)

0

16

Хочешь поржать?

0

17

Blue написал(а):

Хочешь поржать?

:yes: (ну - допустим - да)

0

18

Я так же в свое время друзей доставала!Только я тогда болела сериалом "Зачарованные" :lol:

0

19

Blue написал(а):

Только я тогда болела сериалом "Зачарованные"

У многих это когда-то было  :D

Мдэээ, я когда Потником увлекалась и представить не могла, что он может меня ТАК достать ("болезнь" у мну длилась не больше месяца (может чуть меньше), в конце концов от меня зараза отлипла. Но подруга - осталась, эх... а так не хоццо отношения портить. Ну ладно - сигнал на "остывание" уже был дан, теперь главное подождать. Надеюсь - не долго)

0

20

Удачи с подругой! :lol:

0

21

Blue написал(а):

Удачи с подругой! :lol:

Спасибо  :D

0

22

Ура! форум заработал!

0

23

Тсуки написал(а):

Ура! форум заработал!

Ура! И не только этот! Весь Mybb был отключен (короч - практически все ролы)

0

24

Ахтэнэ
Я в курсе, просто я мало на каких играю

0

25

Да здравствуют ролевые!!!!!!!

0

26

Ура! Я полна радости! Купила коллекционное издание ВД! А я и не думала, что все происходит в далеком прошлом...

0

27

Полнолууние!  = = = = = = = = = = = = = =  (ничего с собой поделать не могу)) неравнодушна я к луне) (Уууууууууу!!)

Отредактировано Ахтэнэ (2007-11-25 19:05:42)

0

28

я тожжжж !!уууууууууууууууууу!!!

0

29

Shadow
И я! УУ!! тока у меня ее не видно (

0

30

Ну и я свами. УУУУУУУУУУУУУУУ

0


Вы здесь » ~WOLF'S RAIN~ » ~АРХИВ САМЫХ РАЗНЫХ ТЕМ~ » Делюсь позитивом