~WOLF'S RAIN~

Объявление



Раз уж здесь иногда появляются новые пользователи, то следует всё-таки сказать, что

РОЛЕВАЯ ЗАКРЫТА.

Я действительно хотела ею заниматься, но уже нет такого количества свободного времени, и как следствие - и желания тоже нет. Если вдруг собрался бы прежний коллектив, было бы интересно доиграть сюжет, хотя бы попробовать. Например, на каникулах... Я об этом даже подумаю ))) А так - извините.
Администраторы: Лета

Модераторы:
пока нет
Полезные ссылки:
Анкета
Правила
Сюжет
Необходимые роли
Информация о мире
Голосуем за форум:

http://www.anime-club.info/top100/ MyAnimeTop - рейтинг сайтов по аниме, манге и хентаю Rambler's Top100 Palantir

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~WOLF'S RAIN~ » ~АРХИВ САМЫХ РАЗНЫХ ТЕМ~ » Пояснения действий


Пояснения действий

Сообщений 121 страница 150 из 542

121

Нам ещё и Джагару где-то искать надо!? *катается по полу от смеха* Нда, это было бы смешно, если бы не было так грустно. Может нам её Деметра заменит? Или может сюжет немного изменить, чтобы замок не штурмовали.

0

122

Кто тогда Чезу заберет у Дарсии? А мне в Сад попасть нужно, иначе все продолжение, что мы придумали, провалится...

0

123

Ну, волки, вы раздули тут проблемы. За солдат леди Джагары я и сам могу отписаться.

0

124

точно, пусть отписывает

0

125

Киба
Чезу могу я забрать,так как я без неё никуды))

0

126

Мико'Ни'Акка
Твою историю я прям даже не знаю куды писать.Давай пока с этим повременим.Я подумываю про отдельный раздел.Я могу встретиться с Кибой уже непосредственно у индейцев, ибо я с Джеком сейчас итак в поселке и в ближайшее время думаю оттуда не двинусь...

0

127

Джагару и Мяо продолжаем искать. Еще бы Шер найти и мы в шоколаде, а уж Коле-вообще сказка! Лета дай на всякий случай пароль на Хамону, мож ее кто возьмет.Я в "необходимых ролях выложу"

0

128

~BLUE~, хорошо, сейчас только поменяю.

Рэйзак, ты там, я надеюсь, не умер?  :O  А то ты отвечать перестал.

0

129

Нет, пока не умер, я ждал пока остальные  отпишутся.

0

130

Рэйзак, а то я уж испугалась. Тебя Дарсия здорово об могилку побил.

0

131

Сорри за недействие, вырваться в инет до сегодняшнего момента не было возможности... Если вдруг такое случится еще раз, просто берите меня и ведите :) Я не против.

0

132

А мне что делать? Почему никто не пишет во Фриз-сити?

0

133

а я не знаю что ответить

0

134

~BLUE~ написал(а):

Твою историю я прям даже не знаю куды писать.Давай пока с этим повременим.Я подумываю про отдельный раздел.Я могу встретиться с Кибой уже непосредственно у индейцев, ибо я с Джеком сейчас итак в поселке и в ближайшее время думаю оттуда не двинусь...

Я пока что кинула в раздел к Мяо, потом перекину, куда нужно.
Ну, я рада, что хотя бы ты можешь присоединиться у индейцев... Но кто будет меня из дерева доставать?
Что-то у меня Хиге не отписывался((((( Тсуме и Тобое с Тсуки пока что в Фриз-Сити... Они нас смогут вообще догнать?((((((

0

135

Думаю да, но мы что- то застряли во Фриз-сити.... И думаем, что же будет у нас дальше...

0

136

(((( Жалко... Даже не знаю, как нам встретиться...

0

137

Kiba
Я б тебя выудила,только вот как мне быть?Мы же с тобой во Фриз-сити погрызлись и к волкам я пока симпатию не особо питаю. Мне нужно Чезу встретить,чтоб она мне растолковала,что волки не враги 8-)

0

138

Лета написал(а):

Нам ещё и Джагару где-то искать надо!? *катается по полу от смеха* Нда, это было бы смешно, если бы не было так грустно. Может нам её Деметра заменит? Или может сюжет немного изменить, чтобы замок не штурмовали.

Джагару я заменить не смогу.Я не злая,я нейтрал. И за Чезой и Вуалью просто наблюдаю,как за плодом своего творения.

0

139

Райзак просил передать,что его не будет несколько дней. Накрылся комп.

0

140

~BLUE~ написал(а):

Мне нужно Чезу встретить,чтоб она мне растолковала,что волки не враги

Но Чезу-то уже выкрали... Как она с тобой встретится? Думаю наша встреча у индейцев будет радостной))))

0

141

Что ж делать :canthearyou: придется тебе мне самому растолковать,что волки не враги :crazyfun:

0

142

Ну... Придется... :) Посмотрим, нужно сначала туда дойти... И Тсуме с Тобое и Хигом мну вытащить))))

0

143

Да-да... Вытащите нас пожалуйста!!!!!

0

144

Stray
Спасибо что отозвалась поиграть за серого, но ты можешь не писать МОИ слова и действия?

0

145

Извини, просто я немного увлеклась.... Больше не буду)))

0

146

Stray
Да я не обижаюсь, просто на будующее. А то так все за нас сиграешь :)

0

147

Kiba,

Хамона в склепе. А перед склепом устроили драку Белиар и Сандро. Что делать будем? Можно Белиара подождать, а можно их разнять.

0

148

Лета
Думаешь, можно будет их разнять? Они ж и нас поубивают... Нужно понаблюдать, а если что проскочить к Хамоне. Пойдешь за мной?

0

149

Kiba, если честно, не думаю )  Конечно, пойду. За тобой хоть на край света, Избранный Волк.

0

150

Лета написал(а):

не думаю )

Мне кажется, они сами разберутся... Тут Реми ее нашла)

Лета написал(а):

За тобой хоть на край света, Избранный Волк.

Ну, на край не надо, а в Рай как-нить наверно доберемся)

0


Вы здесь » ~WOLF'S RAIN~ » ~АРХИВ САМЫХ РАЗНЫХ ТЕМ~ » Пояснения действий