~WOLF'S RAIN~

Объявление



Раз уж здесь иногда появляются новые пользователи, то следует всё-таки сказать, что

РОЛЕВАЯ ЗАКРЫТА.

Я действительно хотела ею заниматься, но уже нет такого количества свободного времени, и как следствие - и желания тоже нет. Если вдруг собрался бы прежний коллектив, было бы интересно доиграть сюжет, хотя бы попробовать. Например, на каникулах... Я об этом даже подумаю ))) А так - извините.
Администраторы: Лета

Модераторы:
пока нет
Полезные ссылки:
Анкета
Правила
Сюжет
Необходимые роли
Информация о мире
Голосуем за форум:

http://www.anime-club.info/top100/ MyAnimeTop - рейтинг сайтов по аниме, манге и хентаю Rambler's Top100 Palantir

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~WOLF'S RAIN~ » ~АРХИВ САМЫХ РАЗНЫХ ТЕМ~ » Пояснения действий


Пояснения действий

Сообщений 1 страница 30 из 542

1

Все глобальные оффтопы и все что нужно объяснить остальным сюда!

0

2

Начит так - с)))Т.к пока нет Цуме и Тобоэ не отвечает, наверно эта великолепная четверка до Чезы доберется нескоро, поэтому мы с Чезой, если получится, встретимся первее, чем остальные...Просто скучно так без дела сидеть на форуме...Это вам к справки, чтобы не удивлялись...

0

3

Enigmatic точно

0

4

Enigmatic
Ну да...мы уже видели Чезу и как бы её выкрал Дарсия из лаборатории,которого нет на этом форуме вообще,поэтому я сам в своих постах за него отписывался.Но с другой стороны у меня возникает вопрос,и в самом деле,как нам дальше играть если этих двух(Тобое и Цуме)нет?!

0

5

Enigmatic да странно как дальше играть ?

0

6

А вот и Тсуме!В какой теме сечас действия???Или нужно разиграть как мы встретимся?

0

7

Тсуме
Ну меня пока вы точно не встретили т.ч. это вам между собой надо решить.Блин!Хочу посмотреть на человека, который зарегестрировался на роль Тобоэ! Роль заняли, а ни анкеты, ни постов не видать! :threaten:

0

8

Тсуме
Думаю тебе лучше самому как-нибудь подрулить к этой команде, а то они что-то не особо шевелятся...

0

9

Blue понял. Ну это будет немного позже.  :)

0

10

Blue написал(а):

Ну меня пока вы точно не встретили т.ч. это вам между собой надо решить.Блин!Хочу посмотреть на человека, который зарегестрировался на роль Тобоэ! Роль заняли, а ни анкеты, ни постов не видать

Может тогда удалить его? А то вдруг кто-то еще хочет под Тобое зарегиться, а не может. Я без братика осталась... :(

0

11

Согласен с Тсуки.

0

12

Хорошо,я уже тоже об этом думала.Напишу в объяве,что нам нужен Тобоэ.У на есть Дарсия!!!!

0

13

Ага, кажется это я его привела. Кстати, что происходит в фриз-сити? не очень понимаю, куда все и откуда. сейчас все где?!

0

14

Тсуки
Я сама мало понимаю, что там поисходит!Это все вопросы не ко мне, а к Кибе и компании!Я в их жизни пока не появляюсь.

0

15

Я придумала! Напиши по мылу Хиге и Кибе что-то типа приходите, мы без вас играть не можем, у нас уже почти весь канон!!! А то вдруг не придут!

0

16

Дарсия мне сказал, что не сможет появляться на форуме, удалите его. Мне жаль.

0

17

Тсуки
так поняла у них мейлы не настоящие,но все равно попробую.Ну что за невезение..... :(

0

18

Ненастоящие?!!! Вот бяки!

0

19

Что значит, когда смотришь список активных пользователей, что какой-то пользователь или гость "прячется где-то"?! Как такое может быть?

0

20

Тсуки
Очень просто-у него вместе с форумом открыта еще какая-то страница и он на ней сидит :)

0

21

Понятно. Слушай, у меня идея. Чтоб все писали свой существующий емейл.можно менять игрокам пароли и отсылать их на емейл. если указал не правильный - все. правда, если одобришь, применять можно только к новеньким.

0

22

Тсуки
Можно конечно, но если они не хотят приходить на форум-мы им не указ,лучше найти тех,кто хочет!

0

23

Да, ты права. Так мне приводить Кибу или подождём?

0

24

Тсуки
Пару дней,потом все!!!!Мы что-то отклонились от темы.....

0

25

Я что-то не понимаю, там, в начале форума написано, что мы играем получается события до и после событий вд... а начали как-то так же, как и в аниме, я ничего не имею против, просто я что-то не очень понимаю. Объясни, плз, Блю.

0

26

Одно другому не мешает!Игра идет непосредственно ПО событиям, а вот предысторию и послесловие наши игроки что-то не хотят развивать, поэтому такая странность и получается!

0

27

Чёто мне не доходит как вы играть собираетесь  :/

0

28

Lone_Wolf
На форуме есть 3 времени-прошлое,настоящее и будущее ВД.Сначала отыгрываем настоящее с каноническими героями и вымышленными персами,а потом идем создавать будущее ^_^ .Прошлое у каждого героя свое-его можно описать в любое время в зависимости от твоего желания.Можно придумать свой вариант прошлого кого-то из канонических героев(например Цуме или Чезы),независимо от того есть этот перс на форуме или нет!Полет фантазии приветствуется!

0

29

На форум надо за шкирку притащить Кибу! И желательно Хига! Иначе кранты. Хотя, может это я неоднократно писала. Может кто-нить подсуетится? Или второго перса под кибу возьмет? а то уже как-то тормозим, братцы!

0

30

Отписываюсь за Кибу в стаях.

0


Вы здесь » ~WOLF'S RAIN~ » ~АРХИВ САМЫХ РАЗНЫХ ТЕМ~ » Пояснения действий