~WOLF'S RAIN~

Объявление



Раз уж здесь иногда появляются новые пользователи, то следует всё-таки сказать, что

РОЛЕВАЯ ЗАКРЫТА.

Я действительно хотела ею заниматься, но уже нет такого количества свободного времени, и как следствие - и желания тоже нет. Если вдруг собрался бы прежний коллектив, было бы интересно доиграть сюжет, хотя бы попробовать. Например, на каникулах... Я об этом даже подумаю ))) А так - извините.
Администраторы: Лета

Модераторы:
пока нет
Полезные ссылки:
Анкета
Правила
Сюжет
Необходимые роли
Информация о мире
Голосуем за форум:

http://www.anime-club.info/top100/ MyAnimeTop - рейтинг сайтов по аниме, манге и хентаю Rambler's Top100 Palantir

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~WOLF'S RAIN~ » ~АРХИВ САМЫХ РАЗНЫХ ТЕМ~ » Пояснения действий


Пояснения действий

Сообщений 31 страница 60 из 542

31

Где Сапфира и Клер!? Я без них играть не могу!

0

32

Лирен
Не волнуйся, надеюсь придут. они и так редко приходили, может проблемы с компом, что например у меня часто бывает

0

33

Что-то новый Киба нен приходит, я возможно, приведу Кибу, только он еще не смотрел ВД, только скоро будет.

0

34

Да мне все равно кто будет за него играть!!!!Только бы форум не покидал!

0

35

Я думаю, что пора нам уже встретиться. Хотя бы с Блю и Тобоэ.

0

36

Люди, я могу на себя и Кибу взять.Если хотите конечно...

0

37

Эрра
Хотим!

0

38

Тсуки
Дайте пароль и завтра начну! Только скажите откуда...И вообще про то, где был и что делал до меня мой перс.

0

39

Эрра
Пароль наверху написан. ты посмотри, он там в фриз сити писал. закончили тем, что Дарсия Чезу спер

0

40

отлично. Мы нашли Кибу и Хиге. Можно играть, только вот до Тобоэ достучусь.

0

41

Тсуме
И правда-пора!Тсуки А кто за Хиге?

0

42

Blue
Дарсия. Он и за того, и за другого.

0

43

Тсуки
Ясн! тока пока пароли не менять!!! может еще найдутся желающие

0

44

Так народ, начинайте потихоньку двигаться в островной город, а то во Фриз-сити так и застрянем..

0

45

У меня вопрос: ГДЕ ЧЕЗА!?

0

46

А меня вот что интересует. Я, Ахтэнэ, Шедоу в данный момент бежим к тому месту, где должна приземлится Чеза. А где Киба или кто-нибудь ещё из ведомых девой цветка? И кто из нас встретит Чезу? И кого она поведёт? И где она!

0

47

Ахтэнэ
Я бы тоже хотела это знать!!!!!
Лета где Чеза-никто не знает.... :( боюсь,что придется опять искать игрока на ее место! Киба и Хиге на мосту, меня пока еще вообще нет :lol: Я с Квентом удалилась в неизвестном направлении.Встретим Чезу по принципу-"кто первый встал-того и тапки".Если до конца недели не появится-вывешу ее пароль в объявлении как с Кибой и Хиге...Ее перс обладает собственной волей,т. ч. ей решать кого она поведет и куда. я между прочим пока с ней не встречусь-буду люто ненавидеть волков, следовательно мне она для игры тоже необходима!!!!!!

0

48

Может уже пора добавить к необходимым ролям роль Дарсии. А то он долго не появлялся.

0

49

Лета
:( Если так пойдет у нас весь канон будет приходяще-уходящим!!!!Что за невезение!!!!!!

0

50

Простите меня, что я не играю.. просто очень сложно завернуть было, а Тсуме не приходил, у меня еще куча делл было...и вообще я влюбилась, надеюсь, за это простите? :)

0

51

Тсуки
Ну любофф эт хорошо...А вто где твой братец?Его тоже искать нового?! :mad:

0

52

не, не ищи. я либо его добью либо притащу другого взамен

0

53

Ладушки!

0

54

Я приземлилась, ловите меня  :)

0

55

Блин может я конечно чего-то не понимаю, но зачем Кера и Ред приходили на завод? Зашли, ни здрасте, ни досвидания и "ну все,мне пора". Это что игра? Поговорить-то хоть можно было? Хотя бы в паре постов! Или я чего-то не понимаю???!!!!

0

56

Лирен
Один пост-пришли,один-ушли это никуда не годится! Уж если начинаете в роле разговаривать, так хоть по 3 поста минимум! ВСЕМ ВЗЯТЬ НА ЗАМЕТКУ!
Но сейчас не об этом! У нас появился новый игрок на роль Кибы. Посему срочно нужно отыгрывать за Хиге. Из постояльцев желающие есть?

0

57

Присоединяюсь к Блю. Возьмите Хиге, плизззз....
И еще кое что... Обращаюсь ко всем Волкам. Мне показалось, что ни Киба, ни остальные не превращались в волков, а просто как будто "морок" перед собой ставили, для людей... Так что не буду отписывать то, что я превращаюсь в волка. Для волков я Волк, это они сразу видят. А для людей одновременно остаюсь человеком. По-моему я правильно поняла смысл)))

Отредактировано Kiba (2008-02-01 13:36:56)

0

58

Kiba написал(а):

не превращались в волков, а просто как будто "морок"

Гы, тогда уж не превращались в людей. А вообще каждый по-своему понимает.

0

59

Можете освобождать Тобоэ. Он точно не вернется, поганец! Грр! Попробую найти замену из друзей, хотя еще и Тсуме нету...ешкин кот

0

60

Тсуки написал(а):

Гы, тогда уж не превращались в людей. А вообще каждый по-своему понимает.

Спасибо, что поправила, так и хотела сказать ;)
Блин, я попробую тоже кого-нить позвать...

Отредактировано Kiba (2008-02-02 10:16:37)

0


Вы здесь » ~WOLF'S RAIN~ » ~АРХИВ САМЫХ РАЗНЫХ ТЕМ~ » Пояснения действий