~WOLF'S RAIN~

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » ~WOLF'S RAIN~ » Гостевая книга » Вопрос.

Вопрос.

Сообщений 1 страница 17 из 17

1

Дорогие Авенджерсы, Локи, Один, Анубис и Бастет... Посколько действия на спрашивай.ру местами очень напоминают ролевую, то предлагаю создать для неё отдельный форум. Тогда можно будет полноценнно развивать сюжет, например, а не бесконечно ждать суда, который наступит только после Тора 2, что будет нескоро )

Если кто-то не знает, что такое форумная ролевая, можете полистать этот форум... Правда, она уже заброшена, но всё равно...

0

2

Добрый день. Мы с Локи поговорили на этот счёт. Он не против, я так и подавно за. Но! Сейчас у людей экзамены и сессия, так что не раньше середины июня этот проект можно начать реализовывать. Если у вас есть время, можно создать сам форум, дизайн, содержимое, но игроки пока что заняты реальной жизнью.
Я еще соберу мнения по этому поводу с остальных.

0

3

Привет, это змея Локи, ты меня знаешь, Лета... Можно мне тоже здесь... хммм... Быть? Или ты про меня забыла? ;)

0

4

Stark написал(а):

Добрый день. Мы с Локи поговорили на этот счёт. Он не против, я так и подавно за. Но! Сейчас у людей экзамены и сессия, так что не раньше середины июня этот проект можно начать реализовывать. Если у вас есть время, можно создать сам форум, дизайн, содержимое, но игроки пока что заняты реальной жизнью.
Я еще соберу мнения по этому поводу с остальных.

Отлично ) Да, я тоже освобожусь где-то к концу июня. Форум и содержимое сделаю, с дизайном надо будет подумать... И вообще обсудить, как она будет выглядеть, а то ролевая ролевой рознь ) Буду ждать, что скажут остальные.

Elodia написал(а):

Привет, это змея Локи, ты меня знаешь, Лета... Можно мне тоже здесь... хммм... Быть? Или ты про меня забыла?

Нет, моя милая, ни в коем случае ))) Просто я решила сначала поинтересоваться мнением Богов ))) Рада тебя видеть )))

0

5

Лета написал(а):

Нет, моя милая, ни в коем случае ))) Просто я решила сначала поинтересоваться мнением Богов ))) Рада тебя видеть )))

Милый сарказм! Я тоже рада тебя видеть! А свободна я всегда )) Мнения Богов - закон! В особенности - мнение Господина Локи...

0

6

Где ты увидела сарказм? *удивлённо подняла брови*

Жаль, что некоторые отказались от предложенной идеи.

0

7

Лета написал(а):

Где ты увидела сарказм? *удивлённо подняла брови*

Я про "Нет, моя милая, ни в коем случае ))"

0

8

Это был не сарказм... Ну, не знаю, каким словом это можно навать )

0

9

Лета написал(а):

Это был не сарказм... Ну, не знаю, каким словом это можно навать )

А, отлично, значит участвовать мне в ролевой нельзя, так что ли получается??? хDD

0

10

Змейка  ^^  Это фраза относилась к

Elodia написал(а):

Или ты про меня забыла?

XD

0

11

Мммм) Ладно!))) Значит, ждём июня?

0

12

Да... но сначала ждём остальных... а то Бэннер и Бартон вроде как отказались... да и что думают египетские боги, хорошо бы узнать ))) Сюжет же кому-то надо будет отыгрывать )))

0

13

А, ну да... Ждём...

0

14

А зачем создавать еще одну ролевую, если оных уже куча?

0

15

Предлагалось создать ролевую именно с теми людьми, которые сидят на сайте http://sprashivai.ru/ 

Просто потому, что так захотелось )))

0

16

Лета написал(а):

да и что думают египетские боги, хорошо бы узнать )))

Анубис - 100% За.

0

17

Stark написал(а):

Анубис - 100% За.

Хорошо. Правда, я уже начала сомневаться, надо ли делать такой же сюжет...

Может, обсудим это в контакте или скайпе? http://vk.com/letaks

0

Вы здесь » ~WOLF'S RAIN~ » Гостевая книга » Вопрос.