~WOLF'S RAIN~

Объявление



Раз уж здесь иногда появляются новые пользователи, то следует всё-таки сказать, что

РОЛЕВАЯ ЗАКРЫТА.

Я действительно хотела ею заниматься, но уже нет такого количества свободного времени, и как следствие - и желания тоже нет. Если вдруг собрался бы прежний коллектив, было бы интересно доиграть сюжет, хотя бы попробовать. Например, на каникулах... Я об этом даже подумаю ))) А так - извините.
Администраторы: Лета

Модераторы:
пока нет
Полезные ссылки:
Анкета
Правила
Сюжет
Необходимые роли
Информация о мире
Голосуем за форум:

http://www.anime-club.info/top100/ MyAnimeTop - рейтинг сайтов по аниме, манге и хентаю Rambler's Top100 Palantir

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~WOLF'S RAIN~ » ~ТЕХНИЧЕСКИЙ РАЗДЕЛ~ » Что делать?


Что делать?

Сообщений 1 страница 30 из 41

1

Дорогие мои редкие гости этого форума, я уже долгое время периодически задаю себе вопрос - что же делать с этим форумом? Его покинули все прежние игроки (кроме Зэкеры, как я могу видеть  :flirt: ) и главный администратор в том числе...Сама я пока не собираюсь больше играть в ролевые, но этот форум мне очень дорог и мне бы очень хотелось его возродить. Но, ясное дело, для этого придётся начинать новую ролевую, ибо посвящать всех в то, что у нас уже происходит - мягко говоря, сложновато, а возвращать прежних игроков - так вообще, скорее всего, невозможно. В связи с этим, я хочу узнать ваши мысли по этому поводу. Если у вас есть желание устроить здесь ролевую, то надо, во-первых, решить насчёт её сюжета, дабы привести форум к нужному виду, а, во-вторых, заняться рекламой, чтобы привлечь новых игроков...  Что скажете?

P.S. Ну и не помешал бы человек, разбирающийся в хтмл, да и в фотошопе лучше меня  :rolleyes:
P.P.S. Сюда я редко заглядываю, так что, если заинтересуетесь, - стукните ВКонтакт.

0

2

Собственно, подумала я вчера немного на тему сюжета, и вот что пришло мне в голову...

Мир после перерождения. Мир, в котором больше нет ни Кибы с его стаей, ни Чезы, ни вездесущего лорда Дарсии и леди Джагары и слава Богу. Но всё ещё есть волки, мечтающие найти свой путь к Раю. И путь этот по-прежнему может указать только Цветок. В прошлом только пятеро волков смогли практически достичь Рая - это был Киба с друзьями. Из-за этого теперь вместо одного цветка существует целых пять. А Киба и Ко переродились. Теперь это совсем другие волки, возможно, напоминающее прежних характером. И у каждого из них есть свой Цветок, который может привести к Раю. 

Таким образом, может быть много главных героев, причём не канонных, и ещё этот сюжет позволит создать несколько игровых точек, а не как раньше - все вокруг одной Чезы. К тому же можно неплохо развить тему с Цветами - как каждому найти свой Цветок, действительно ли все пять знают дорогу в Рай или кто-нибудь случайно укажет путь в Ад, могут ли в Рай попасть все волки или успеет только одна из стай и т. д. Простор для фантазии - ого-го )))

0

3

Лета
АААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААА....Простите, простите и ещё раз простите за то, что давно здесь не появлялась! Правда, правда мне очень жаль!
Однако, что делать с форумом, я и вправду не знаю... Блю уже давно не было... как и меня впрочем Сюжет, что ты предложила очень интересный и если его развить вышло бы здорово, вот только придется постараться, хорошо постарться...
И ещё я попробую главного админа обратно притащить!)

0

4

Артемика написал(а):

вот только придется постараться, хорошо постарться...

Да уж понятно... Я потому и спрашиваю не совсем понятно, у кого, правда (((, надо ли это кому-нибудь вообще. А то не хочется начинать с самого нуля, а вот если бы было несколько человек... К тому же мне лень заниматься размещением рекламы  :flirt:

Артемика написал(а):

И ещё я попробую главного админа обратно притащить!)

Вах! о_О Ты знаешь, где её можно найти?

0

5

Лета
Да, знаю, у меня её аська есть...Ток вот она не заходит че-то...
Блин...с рекламой конечно можно было бы поноситься...Я тоо взаимную делать не люблю, а с банерами это вообще не моё...а на сайтах, я конечно могла бы прорекламировать, в конце концов Кирику подключила бы. У нас есть схемка рекламы сайта? Если да, то вообще не проблема)))

0

6

Неужели я увижу новую ролевку, даже не верится ^__^
А на счет перерожденного мира, так машины не один апокалипсис пережили и переживут еще, будем осваивать новые территории.
Периодически буду заглядывать на форум, как ролевка начнется, так сразу в ней место займу.

0

7

О, появился народ ))) Ещё Blue Daemon, прямо-таки неплохо )

0

8

Товарищи, у меня проблема - у меня не отображаются картинки на форумах (те, что загружены через кипп4) Я бы их перезагрузила через радикал, но, когда прохожу по ссылке на изображение, мне пишут, что доступ закрыт. Если у кого-нибудь эти картинки отображаются - можете перезалить их через радикал? Можно прямо здесь ссылки вставить...  :unsure:

0

9

Пробовал в разных браузерах, картинки не видны.
И при переходе по адресу ошибка 404, не пользуйся кипчу, радикал лучше.

Отредактировано AnS (2010-05-19 00:58:11)

0

10

Так что у Вас с новым сюжетом? :) Я новенькая, пришла к Вам. Жаль, что форум покинули :( Но мне очень интересно, что получится с новым сюжетом. :))) :flirt:

0

11

AnS, так это ж не я всё это загружала...В том-то и проблема, что у меня нет этих картинок. Я большинство заменила, но вот на локациях были картинки с анимацией, которые делались для этого форума...Жаль, если не получится их вернуть (

Чезик, пока ничего ) Пока форум готовится к тому, чтобы на нём снова играли. И, кстати, если ты хочешь здесь играть - лучше будет ник сменить, а то у нас не будет персонажей из аниме  :rolleyes:

Кстати, ТОВАРИЩИ! Артемика в особенности  :rolleyes:
Если вы поможете мне позаполнять локации, это будет весьма неплохо ) Грамотно, с описаниями и картинками... :jumping:  А то мне в голову как-то не приходит ничего интересного относительно этого.

0

12

Лета написал(а):

Если вы поможете мне позаполнять локации, это будет весьма неплохо ) Грамотно, с описаниями и картинками...   А то мне в голову как-то не приходит ничего интересного относительно этого.

Для этого нужны фантазия и творческие способности...
Лучше всего будет понабирать идей из хороших книг фильмов и игр (например взять романы Стругацких, добавить сюжет фильма Звездный путь и приправить красотами Final Fantasy), что-то вроде сборного мира получится.

+1

13

AnS, о, красоты Final Fantasy, как интересно...Если у тебя есть оттуда подходящие скрины - я буду только за )
Да, сами локации я вообще менять не собиралась. Как вы думаете, может стоить что-то добавить\убрать? А то с одной стороны городов слишком много, а с другой - они все из аниме взяты :unsure: Мир-то хоть и переродился, но всё тот же самый...

0

14

Ура, товарищи ) Кипча решил немного поработать, и я сохранила картинки с форумов. Когда будет время, залью их через радикал )

Написала сюжет. Хм... больше получилось похоже на рекламу (собственно, туда его тоже можно запихать) Но, в общем-то, ничего более конкретного нет. Появится уже по ходу игры.

0

15

Эм...кто-нибудь ещё сюда заходит?  :unsure:

0

16

гомен, что не появлялась =-= пароль от старого акка забыла напрочь, даже не хочу пытаться заходить с него xddd ну есть и еще пара причин на то.
значит таК. С дизайном я все же могу помочь, но картинку нормальную так и не нашла =-= если мне предоставят исходник на шапку я все сделаю, вот.)

Отредактировано Li (2012-03-27 12:03:31)

0

17

Если честно, я про дизайн вообще не думала... Меня и этот вполне устраивает. И картинки для шапки, соответственно, тоже не искала. Хотя с шапкой можно было бы что-нибудь сделать... Я как-нибудь подумаю на эту тему ^^

Может, тебе сменить пароль на Блю Даемон?

0

18

мм, оки) просто в данный момент многие только на диз и ведуться xddd
мм, нет спасибо) я с этого акка сидеть буду) почитала тут то, что раньше писала, ужаснулась х) посты в однустрочку с Мадарой xdddddddd с Мадарой аж до сих пор общаюсь О.О

мм, что хотела сказать...

так что данный форум еще типа популярен xddd

0

19

Хо-хо, прикольненько XD

А ещё надо как-нибудь доделать шаблон анкеты )))

0

20

так-с, а что я могу сделать? *-*

0

21

Хороший вопрос... Думаю, пока ничего. Ибо смысла начинать игру летом нет, так что и рекламить её пока не стоит. Можешь локации позаполнять, только чтобы с описанием и картинкой по возможности  ^__^

0

22

ладненько *-*

0

23

Лета
м, слух. А ведь все предыстории персонажей ВД писались самими игроками? Как бы это их фанфики, верно?

0

24

Li, вроде того... Только там практически ничего не было. Фанфик один и вроде что-то про Тобое.
Да, надо бы с этим что-то сделать. Описание хотя бы изменить... А что?

0

25

Лета

Отредактировано Li (2010-08-16 06:29:36)

0

26

Li

0

27

Лета

0

28

Li, было бы здорово )))

0

29

Лета
значит так *думает*

Код:
с первым фоорумом кое как разобралась, названия локаций сменили, со вторым труднее. админа давно не было, знают только его адрес а беоне но и там он давно не был. в общем пока там ничего сделать нельзя.

0

30

Li

0


Вы здесь » ~WOLF'S RAIN~ » ~ТЕХНИЧЕСКИЙ РАЗДЕЛ~ » Что делать?