~WOLF'S RAIN~

Объявление



Раз уж здесь иногда появляются новые пользователи, то следует всё-таки сказать, что

РОЛЕВАЯ ЗАКРЫТА.

Я действительно хотела ею заниматься, но уже нет такого количества свободного времени, и как следствие - и желания тоже нет. Если вдруг собрался бы прежний коллектив, было бы интересно доиграть сюжет, хотя бы попробовать. Например, на каникулах... Я об этом даже подумаю ))) А так - извините.
Администраторы: Лета

Модераторы:
пока нет
Полезные ссылки:
Анкета
Правила
Сюжет
Необходимые роли
Информация о мире
Голосуем за форум:

http://www.anime-club.info/top100/ MyAnimeTop - рейтинг сайтов по аниме, манге и хентаю Rambler's Top100 Palantir

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~WOLF'S RAIN~ » ~АРХИВ ПЕРВОГО И ВТОРОГО СЮЖЕТОВ~ » Стая "Darken of the moon"


Стая "Darken of the moon"

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

1.Название стаи: "Darkening of the moon" (Затменее луны)
2.Принадлежность: тьма
3.Вожак: ну конечно йа-Tassle
4.Место жительтства: ммм...точно не поняла что значит место жительства,но если я всё же правильно поняла,то где-нибудь в лесу или в горах,а лучше всего поближе к замку Дарсии.
5.Порядки в стае: Создам потом отдельную тему,но главное вожака слушаться безприкословно,а так можете творить что хотите,хоть поубивать друг друга!О какая я БЯКА  :lol:
6.Условия приема: Я ещё точно не придумала,но точно скажу,слабоков и слабонервных не принимаю,и тех кто при виде крови начинают трястись и распускать нюни при виде смерти тоже не принимаются.Я потом создам,отдельную анку для приёма в стаю.
Создавай стаю!

Отредактировано Tassle (2007-09-10 12:50:45)

0

2

Текс!Вношу немного ясности:место жительства стаи-это какой-либо из разделов ролевой, к примеру Фриз-сити или Лес тумана.Волки не обязательно должны жить в лесу.Для закрепления этого места создаешь тему, которую назовешь Обитель стаи...(название).Можно еще закрепить за собой определенные территории(по выбору).Только укажи в пункте "порядки в стае",что вы их контролируете и охотитесь там.Можно придумать условия прохода по вашей территории :) Только не захватывайте слишком много земель-нужно и другим оставить.Если твои волки будут бродячими, т.е. у них не будет своей земли и они будут вольно путешествовать-об этом тоже необходимо упомянуть.Порядки в стае указывать в этой теме и игроков принимать тоже тут!если у перса уже появились родственные отношения-желательно, чтобы они были в пределах одной стаи.

0

3

Ну тогда вот анка приёма в стаю и главное помните,если вы попадаете в стаю,то я вам обязательно,для окончательного принятия в стаю,дам вам либо задание,либо испытание:

1.Имя:
2.Пол:
3.Характер(как я уже говорила,слабонервных не принимаю):
4.Способности(желательно если вы будете сильными):
5.Кратенько БИО в одну-две строчки:
6.Кем хотите стать в стае?(целителем,воином,разведчиком,охотником,учеником и т.д.):
7.Почему вы хотите попасть именно в мою стаю?
8.Ваши дальнейшие цели,планы:

0

4

Объявление для вожаков и будущих участников стай:
В профиле в поле Стая вбивать не только название стаи, но если есть и ваш статус, к примеру Вожак стаи....  Охотник стаи...

0


Вы здесь » ~WOLF'S RAIN~ » ~АРХИВ ПЕРВОГО И ВТОРОГО СЮЖЕТОВ~ » Стая "Darken of the moon"