~WOLF'S RAIN~

Объявление



Раз уж здесь иногда появляются новые пользователи, то следует всё-таки сказать, что

РОЛЕВАЯ ЗАКРЫТА.

Я действительно хотела ею заниматься, но уже нет такого количества свободного времени, и как следствие - и желания тоже нет. Если вдруг собрался бы прежний коллектив, было бы интересно доиграть сюжет, хотя бы попробовать. Например, на каникулах... Я об этом даже подумаю ))) А так - извините.
Администраторы: Лета

Модераторы:
пока нет
Полезные ссылки:
Анкета
Правила
Сюжет
Необходимые роли
Информация о мире
Голосуем за форум:

http://www.anime-club.info/top100/ MyAnimeTop - рейтинг сайтов по аниме, манге и хентаю Rambler's Top100 Palantir

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~WOLF'S RAIN~ » ~АРХИВ САМЫХ РАЗНЫХ ТЕМ~ » Неточная История Тобое


Неточная История Тобое

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Тобое родился в стае волков.Но вскоре его родителей убили,а волчонка в городе подобрала какая-то старушка.Она его вырастила считая его собакой.И она-же и дала Тобое эти три толстых серебряных браслета,которые повесила ему на правую переднюю лапу. Бабушка была старой и вскоре тоже умерла.Волчонок остался один.Он скитался по улицам города.Как только он хотел поесть он лазял на помойки,но его выгоняли большие черные вороны,безжалостно кусая его.По этому он старался не попадаться им на глаза.Однажды он всё таки пришел на одну из помоек,но его попытки были безуспешны.Но вдруг прошла маленькая девочка с двумя большими пакетами в руках.У девочки тоже были рыжие волосики до плеч.Когда она прошла она уранила одну картошечку,которая подкатилась к месту где спрятался Тобое.Тобое хотел взять её,но девочка заметила,что картошка упала и спустилась по лестнице за ней.И тут она заметила Тобое.Она как и старушка сочла его собакой и сказала ему Ты на верное очень хочешь есть? и Тобое заскулил.После этого она оторвала сосиску из своего пакетика и протянула её Тобое.Тобое боялся девочки и не брал сосиску из её рук.Да не бойся ты глупыш!Смотри! девочка откусила сосиску Её можно есть! и она опять протянула её Тобое Ешь,Ешь! на этот раз Тобое взял сосиску и жестоко начал есть её,как буд-то рвал какую-то тушу.Ведь у него остались повадки волка.Ой!А!Ну ты наверно слишком голодный! успокоила себя девочка.Но тут её позвал отец,который стоял около машины Люююююсиииииииии!Поехали!Ты где? девочка вскочила Ладно!Прощай!Мне пора! и Люси побежала к отцу,а Тобое побежал за ней.Девочка остановилась Стой!Куда ты?Тебе со мной нельзя!Прости! и Тобое сделал грустный взгляд и покорно сел на месте Ты как буд-то понимаешь.... сказала она ему шёпотом и убежала.В дальнейшей жизни он бегал к Люси,а Люси иногда приходила к нему и давала еду. [провал в памяти (у меня)] в дальнейшей жизни Тобое встретил Кибу,Хиге и Цуме и был с ними...

Отредактировано Я что-бы исправить ошибку (2009-04-30 20:36:27)

0

2

Понимаешь-история может быть неточной если такой её видит игрок. Раздел для того и создан, чтобы фантазировать и что-то менять, но все равно-огромное спасибо за интерес к персонажу!

0

3

~BLUE~ написал(а):

но все равно-огромное спасибо за интерес к персонажу!

Тобоэ мой самый любимый перс)

0


Вы здесь » ~WOLF'S RAIN~ » ~АРХИВ САМЫХ РАЗНЫХ ТЕМ~ » Неточная История Тобое