http://i060.radikal.ru/0903/81/49a40930646c.jpg
*Картинка кликабельна*
Множество веков назад был создан новый мир. И назван был он Каэдан. Множество народов нашло место в этом мире: люди, эльфы, орки, тролии, гномы, хоббиты, единороги, пегасы, драконы, вампиры, оборотни и великое множество других народов. Самое удивительное то, что все они существовали в редкой гармонии между собой.
Но это только в самом начале существования Каэдана.
Потом все эти народы постепенно отдалялись друг от друга и в конце концов стали существовать в отдельных уголках. Что касается людей, так те вовсе разделились на два крупных королевства Роснавент и Несорентис.
Прошло еще много лет за которые не произошло ничего важного для всего мира. Но сейчас мир и покой Каэдана нарушен.. Существовал огромный вулкан вершина которого терялась где-то под облаками. Собственно никому не было дело до огнедышащей горы и некоторые даже не знали что это вулкан. Но однажды узнали... С этого и начались все беды Каэдана...

Технические сведения

Наши +:
Глобальный сюжет в котором могут участвовать абсолютно все игроки
Бдительная администрация готовая вам помочь
Если что, сценаристы готовы написать для вас мини-сюжет
Принимаются все расы. Вы можете быть кем угодно. Хоть самым обыкновенным человеком, хоть представителем расы которую создала Ваша фантазия
Да, кстати, о фантазии, администрация следит за тем что бы таковая была в постах и анкетах
Свобода слова: все ваши предложения обязательно рассмотрят и примут во внимание
Админы полны энтузиазма
Наши один, но очень существенный "-" :
Мало играющего народу

Фэнтези-ролевая под названием Каэдан созданная 12 января 2009 года. Не давно на ролевой произошли существенные изменения в дизайне.

http://s49.radikal.ru/i123/0903/2f/74da0e73f31f.gif