~WOLF'S RAIN~

Объявление



Раз уж здесь иногда появляются новые пользователи, то следует всё-таки сказать, что

РОЛЕВАЯ ЗАКРЫТА.

Я действительно хотела ею заниматься, но уже нет такого количества свободного времени, и как следствие - и желания тоже нет. Если вдруг собрался бы прежний коллектив, было бы интересно доиграть сюжет, хотя бы попробовать. Например, на каникулах... Я об этом даже подумаю ))) А так - извините.
Администраторы: Лета

Модераторы:
пока нет
Полезные ссылки:
Анкета
Правила
Сюжет
Необходимые роли
Информация о мире
Голосуем за форум:

http://www.anime-club.info/top100/ MyAnimeTop - рейтинг сайтов по аниме, манге и хентаю Rambler's Top100 Palantir

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~WOLF'S RAIN~ » ~АРХИВ САМЫХ РАЗНЫХ ТЕМ~ » История Налы


История Налы

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Всю жизнь жила практически одна. Ещё с детства убили моих родитлей, с тех пор ненавижу людей. Бродила всю жизнь по свету в надежде найти волков также также не любящих людей, что бы отомстить. Но со временем моя жизнь изменилась... В городе я встетила одну девочку, она жила рядом с моим временным престанищем. Увидев е в первый раз я хотела убить её, но передумала решив попробовать посмотреть, как она на меня отреагирует. Она не стала  прогонять меня, а наоборот погладила. Девочку звали Инэ. Со временем я при вязалась к ней, но не могла остаться. Было одно "Но"- её родители хотели одеть на меня ошейник! Прежде всего для меня свобода! Этого я не смогла вытерпеть и ушла. С тех пор я поняла, что не все люди нас ненавидят. Но это не значит, что я уже не хочу ОТОМСТИТЬ. А потом я встретила Кибу и его стаю, она отправлялясь на поиски рая. И я пошла сними, мне было нечего терять...

Отредактировано Нала (2007-09-04 16:39:46)

0

2

Я человек.

Отредактировано Нала (2007-09-11 16:42:15)

0


Вы здесь » ~WOLF'S RAIN~ » ~АРХИВ САМЫХ РАЗНЫХ ТЕМ~ » История Налы