~WOLF'S RAIN~

Объявление



Раз уж здесь иногда появляются новые пользователи, то следует всё-таки сказать, что

РОЛЕВАЯ ЗАКРЫТА.

Я действительно хотела ею заниматься, но уже нет такого количества свободного времени, и как следствие - и желания тоже нет. Если вдруг собрался бы прежний коллектив, было бы интересно доиграть сюжет, хотя бы попробовать. Например, на каникулах... Я об этом даже подумаю ))) А так - извините.
Администраторы: Лета

Модераторы:
пока нет
Полезные ссылки:
Анкета
Правила
Сюжет
Необходимые роли
Информация о мире
Голосуем за форум:

http://www.anime-club.info/top100/ MyAnimeTop - рейтинг сайтов по аниме, манге и хентаю Rambler's Top100 Palantir

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~WOLF'S RAIN~ » ~АРХИВ ПЕРВОГО И ВТОРОГО СЮЖЕТОВ~ » Островное кладбище


Островное кладбище

Сообщений 61 страница 90 из 93

61

"Я - Рэйзак, последний из рода волков, служивших одному...человеку. Не думаю что ты его знаешь, но именно по его прихоти я стал таким, каков я сейчас - покрытый шрамами, одноглазый изгой."-Рэй печально усмехнулся. "Дарсия умеет давать все...и так же легко забирает все обратно."-негромко проговорил волк, словно разговаривая сам с собой.

0

62

- Дарсия... - повторил Киба и задумался. Тот лорд, что похитил Чезу, был высокородным. Возможно, этот Дарсия был таким же подлецом. В его глазах загорелся огонек гнева:
- Дарсия! Если это такой же высокородный, какой похитил Чезу, деву Цветка... То я понимаю, почему ты с такой горечью говоришь об этом. Черт, почему же большинство людей такие! Я не хочу, чтобы рай был похож на этот мир... - выкрикнул он и замолчал, ошеломленный своим гневом и словами, что вырвались из его пасти.
Белый волк повернулся к девушке и сказал:
- Что с ним? Ты можешь его вылечить? Привести в сознание? - он не стал создавать видимость человека, так как Реми не испугалась их.
В его глазах больше не было гнева и злости, только тихая грусть и понимание.

Отредактировано Kiba (2008-02-11 10:25:54)

0

63

"Может соизволите снять с меня это дурацкое заклятие? Неужели непонятно, что я уже не собираюсь ни на кого нападать?"-недовольно зарычал Рэй.

0

64

Киба повернулся и спокойно ответил:
- Как ты думаешь, почему я беспокоюсь о состоянии волка? Потому что он может снять обморожение. Если бы это зависело от меня, ты бы уже бегал на свободе. Потому что я уже удостоверился, что ты не собираешься нападать.
Он подошел к одноглазому ближе. Повеяло холодом. Лапы стали двигаться медленнее.
- Это заклинание действует на определенной области. Мне так кажется...

0

65

"Вот повезло. Значит пока этот самоубийца не придет в себя, мне придется стоять на  месте? Всегда мечтал о подобном."-пробормотал волк.

0

66

В это время в голове Кибы роились мысли. Может, если я смогу выбросить волка из этой области, он разморозится? Кивнув самому себе, он обратился к пленнику холода.:
- Мне кажется, может получиться одна вещь. Но ты понимаешь, что волк сделал это, чтобы ты не напал на человека. И я не знаю,получится ли у меня это все.
Белый, как первый снег, волк сделал шаг назад, сгруппировался и прыгнул, целясь в одноглазого. Приближаясь к волку, он почувствовал холод, но не обратил внимания, собираясь во что бы ни стало сделать задуманное. Лапы одервенели, но Киба завершил движение, в прыжке схватился зубами за шерсть на загривке волка и протащил его вперед.
- Ну как? - спросил он у волка, тыжело дыша.

0

67

Рэйзак пошатываясь встал, разминая затекшие лапы. "Намного лучше. Спасибо. Теперь мы наконец сможем поговорить спокойно."-он сел, потирая шею. "Если ты действительно Киба, то я должен предупредить тебя - Дарсия заинтересован в том чтобы помешать вашему походу. Очень скоро вас могут найти его волки. Ему подчинены еще несколько кланов, вроде моего. Они собираются убить тебя и завладеть девой Цветка. Для чего им это нужно, я не знаю. Однако сейчас я не жалею о своем уходе из кланов Дарсии. Последнее задание, которое они мне поручили было настолько подлым, что даже я отказался выполнять его."-Рэй поднял взгляд. " Дарсия лично велел мне помешать вашему походу. Однако как ты видишь, я отказался. Может быть по своей воле, может по воле моего отца. Он сказал мне что после стольких лет поражений, отбирать у волков единнственный огонек надежды может только бездушный трус. Можешь заметить, насколько Дарсия "обрадовался" моему отказу. Его приспешники, которых он послал на задание вместе со мной, больше никому не смогут навредить, но иногда я жалею что не погиб вместе с ними."-волк замолчал и низко опустил голову.

Отредактировано Рэйзак (2008-02-28 18:21:11)

0

68

Киба встал и по-дружески ткнул ему носом в плечо:
- Не говори так... Если бы ты погиб, то не предупредил бы меня, Дарсия победил бы и твой побег от него ничего бы не значил. Но теперь мы знаем. И стали сильнее. Ты сможешь узнать волков-приспешников Дарсии, если увидишь?

0

69

"Думаю что смогу. Но...ты хочешь  сказать что позволишь мне присоединиться к вам?" - Рэйзак поднял голову, глядя на Кибу со слабой надеждой .

0

70

Киба пристально посмотрел ему в глаза и улыбнулся:
- Если остальные не будут против. Я думаю, что твоя помощь нам понадобится и они это понимают.
- Сапфира, как ты отнесешься в этому?-обратился он к волчице, посмотрев еще и на Реми.

0

71

Белый клык открыл глаза.Они были тусклые и мрачные.Волк встал и тяжело вздохнул.Он оглядел всех вокруг.Он замети нападающего и ухмыльнулся.
-Вижу ты утих...-слабо сказал он.Из-за тебя я истратил остатки энергии,хотя если бы ты прекратил суматоху раньше...-шёпотом говорил он врагу.Клык ещё раз вздохнул и внутри что то запархало,зашевелилось.Силы стали быстро увеличиваться.Волк закрыл на минуту глаза и резко их открыл,они стали фиолетового цвета.Шрам-крест закровоточил.Но вол не обращал внимания на нее.Его взгляд уставился на белого волка.Клык грозно и тихо зарычал.
-Зачем ты сдесь?Это он тебя прислал?-
спросил он у белого волка,он забыл про окружающих.-Отвечай!-прикрикнул он дрожащим голосом.

Отредактировано Белый Клык (2008-02-11 17:38:05)

0

72

"Если ты говоришь о лорде Дарсии, то да, меня прислал именно он."-с вызовом оскалился Рэй.

0

73

-Я не о каком то лорде!Тебя послал Белиар?!Ты ничего не добьёшься!СДОХНИ!-крикнул волк и налетел на белого,вцепился ему в шею и перекинул через спину,увалив его.Кристалы засветились ярче и из под его лап было цветное свечение.

Отредактировано Белый Клык (2008-02-11 18:18:30)

0

74

Волк яростно взревел. "На этот раз, не жди пощады."-прорычал Рэй. Он выпустил когти и сильно ударил Клыка по морде, целясь в глаза. Уперевшись лапами в живот противника, Рэйзаку удалось немного ослабить хватку Клыка и, приподнявшись, вцепиться зубами в переднюю лапу соперника, сжав ее словно клещами.

0

75

Белый Клык полностью востановился и стоит только захотеть...Он улыбнулся,как вдруг на той лапе(которую схватил враг)засветился голубой кристал.Клык исчез,испарился.Быстро и незаметно.И пару секунд он уже оказался рядом с девушкой.
-Ну попробуй!И если я с тобой покончу,то передай от меня Белиару,что я возродился!Пусть он поймёт что ветер неукротим!-с этими словами волк налетел на врага и вцепился ему в шею прокусив её.

0

76

- Черт побери, успокойтесь! Хиге, прошу помоги мне... - вскрикнул Киба и бросился разнимать дерущихся. Ловко подныривая и уворачиваясь от лап, зубов, он смог таки вырвать одноглазого из клыков белого волка. Держась зубами за шерсть у него на горле, он зарычал:
- Ты с ума сошел? Жизнь важнее мести, ненависти и обиды!!! Для этого ты выжил, сбежал от Дарсии, убил его прихвостней? И ты говоришь, что никого не тронешь?
Он держал его крепко, надеясь что разум победит чувства. Кровь из порванного в пылу драки уха уже начала капать на землю, текла по белоснежному меху.

0

77

Клык тяжело дышал и пронзительно смотрел на врага вся пасть была в крови.
-Ты когда нибудь да сдохнешь!Клянусь!И где же ещё тени?Ведь Белиар не идиот,он в курсе что одну тень я в один раз уничтожу!Где ещё?!-прорычал волк врагу(Рейзак)и выплюнул кровь.Он продолжал тяжело дышать.

0

78

Киба отпустил одноглазого, но оставался рядом, готовый пресечь все попытки нападения.
- Ты повторял имя Белиар.- обратился он к белому волку-Кто это? Как ты можешь делать эти странные вещи? И как тебя зовут? Я - Киба. - представился волк.

0

79

"Если ты еще хоть раз посмеешь прикоснуться ко мне, выродок, я обещаю, что не остановлюсь пока не перегрызу твою жалкую глотку. Не знаю я никакого Белиара!"-сплевывая кровь на землю, прорычал Рэй. Он злобно уставился на Клыка. "Я это припомню...вот увидишь..."-с ненавистью думал волк.

0

80

Волк нервно поглядывал на дерущихся
-Драка не чего не решит!-резко сказал Хиге
"Господи..как так можно то?Можно всё решить но не с помощью клыков!"-пролетело в голове волка
Хиге резко посмотрел на Кибу потом перевёл взгляд на Клыка..

0

81

- Перестаньте огрызаться друг на друга... - голос Кибы был спокойным, но жестким. -Пока мы здесь спорим, деремся, враг приближается. Я не хочу задерживаться просто так, не хочу отступать, когда цель уже близка. Если ты- он обратился к волку с единственным глазом - Идешь с нами и поможешь, то я не против. Но всю вражду и ненависть нужно будет оставить. Ты понимаешь? Я не могу поручиться за тебя.
он повернулся к белому волку:
- Спасибо, что спас девушку. Я не успел отреагировать. Если твоя цель совпадает с нашей, можешь присоединиться. Если остальные будут не против. Реми- он обратился к человеку -То же самое. Все зависит от общего решения. Нужно решать все и идти дальше. Чеза рядом и я не могу ждать.
он посмотрел на Хиге и Сапфиру, ожидая их решения по поводу всех трех возможных участников.

0

82

Волк сплюнул ещё капли крови и с презрением помотрел на одноглазого:
-Я...я тебе не верю...Ты думаешь что после того как ты встал на их сторону я буду тебе верить?!Ненадейся!Что задумал Белиар или же это опять его выходки что бы в который раз меня побесить!-волк перевёл взгляд на Кибу.
-Вы правы,этого клыками не решить...Киба...в первый раз слышу.Я-Белый Клык или как меня называли в стае-Ветер.Но эти,как ты их называешь "странные вещи",я не могу просто объяснить...и что у вас за цель?-спросил Клык у Кибы.Он присел и злобно с ненавистью смотрел на одноглазого.В голове витало много вопросов,но он чуть было не забыл про Иланду!Её до сих пор нет.Волк не знал как поступить.И он тихо еле слышно стал рассказывать всем присутствующим без исключения:
-Я не здешний,я сам не знаю от куда я...Белиар-враг всех волков,ценящих свободу.Я не могу объяснить кто он,это сложно.Но после того,как меня скинули из племени на Север,я понял что Белиар сделает всё возможное что бы уничтожить меня и он уже пробрался в эти места.А то что я совершаю,магия,наичистейшая магия.Я ей смог обладать на Севере,где меня научили быть как ветер,свободным,быстрым,неприкасаемым.Как я сюда попал не знаю,но знаю только одно...меня хотят убить все...все приспешники и друзья Белиара...хотя что я вам говорю.Ведь я не знаю,вдруг вы за Белиара!-волк резко встал и стал оглядывать всех недоверяющим взглядом.

0

83

"О, естественно, все присуствующие на самом деле двуличные шпионы." - с сарказмом пробормотал Рэй. "Считай что я тебя предупредил. Малейшим поводом воспользуюсь, чтобы тебя прикончить."- полный ненависти взгляд Рэя встретился с таким же взглядом Клыка. Потом Рэй повернулся к Кибе. "Этот недоносок сам меня провоцирует, не надо потом говорить что я начинаю конфликт."

0

84

- Если Белиар - враг свободы, то он и мой враг тоже. Моя цель - это найти Рай, где все волки будут свободны.- пояснил волк и глубоко вздохнул-Но я никогда не слышал о Белиаре. Поверишь ты мне или нет...

0

85

Волк резко повернул голову к Кибе.
-Тебе...эээ...Киба,я верю.Но вот ему...-его взгляд коснулся одноглазого.Он сказал ему:
-Ты слишком самоуверенный,как бы тебя не уничтожили,хотя это к лучшему.В аду как раз место для таких как ты!Когданибудь я тебя убью,а если не я...тогда Белиар!припомни это!-Клык вновь перевёл взгляд на других.
-Я не знаю,я тут вообще жду...но вот очень странно её тут давно нет.И ещё...кто нибудь в курсе в этих местах есть шахты с кристалодобывающей промышленостью?Если да,тогда мне бы туда,пополнить силы.Если нет...-волк присел и окинул всех испуганным взглядом.
-Я чувствую...он...сдесь!Он рядом!Но...Иланда...-волк опустил голову и начал лихорадочно соображать.

+1

86

Хиг слушал всё что говорят,но вскоре провалился в свои мысли глаза смотрели на небо
"Рай..как хочеться туда попасть!Там неверника будет много еды ну и девушек конечно!"-замечтался Хиге
-Я думаю лутше продолжить путь!-брякнул волк надеясь что его услышат

0

87

Клык повернул голову и посмотрел на волка.Он опять тяжело вздохнул и вновь задумался.
-Я не знаю смогу ли я с вами...я тут спутницу жду и если я пойду с вами...Белиар начнёт охоту и на вас,я не могу подвергать вас огромной опасности.Я не знаю как поступить...

0

88

"Как бы там ни было, время уходит. Если мы идем, то должны идти прямо сейчас."-Рэй обернулся к Кибе. "Обещаю что больше не буду лезть в драку."-он повернулся к  Клыку. "Цель слишком важна, чтобы отвлекаться на личные распри."

0

89

Киба кивнул словам Рейзака:
- Надеюсь ты сдержишь обещание. Ты прав, нужно идти. Белый Клык, я не могу что-то тебе посоветовать. Если тебе нужно дождаться кого-то, потом можешь нас догнать. Найдешь меня по запаху? Могу предложить только это.
Волк подошел к Сапфире и Хиге.
- Ну что, те, кто хочет идти, пошли. Нужно спешить, так что будем бежать.
С этими словами он обернулся на Рэйзака, посмотрел на Реми, Клыка. Потом повернул голову, посмотрел на луну и прыгнул на каменный выступ перед странным проходом в скале. Оттуда запах доносился еще сильнее, поэтому Киба остановился ненадого. Чеза, я иду к тебе...Он сорвался и нырнул в проход, за которым был лес.
->> Воздушный город >> Горный лес

Отредактировано Kiba (2008-02-15 11:15:40)

0

90

"Давно пора. Ну, теперь пути назад нет."-подумал Рэй, спрыгивая в проход следом за Кибой.
->> Воздушный город >> Горный лес

0


Вы здесь » ~WOLF'S RAIN~ » ~АРХИВ ПЕРВОГО И ВТОРОГО СЮЖЕТОВ~ » Островное кладбище