~WOLF'S RAIN~

Объявление



Раз уж здесь иногда появляются новые пользователи, то следует всё-таки сказать, что

РОЛЕВАЯ ЗАКРЫТА.

Я действительно хотела ею заниматься, но уже нет такого количества свободного времени, и как следствие - и желания тоже нет. Если вдруг собрался бы прежний коллектив, было бы интересно доиграть сюжет, хотя бы попробовать. Например, на каникулах... Я об этом даже подумаю ))) А так - извините.
Администраторы: Лета

Модераторы:
пока нет
Полезные ссылки:
Анкета
Правила
Сюжет
Необходимые роли
Информация о мире
Голосуем за форум:

http://www.anime-club.info/top100/ MyAnimeTop - рейтинг сайтов по аниме, манге и хентаю Rambler's Top100 Palantir

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~WOLF'S RAIN~ » ~АРХИВ ПЕРВОГО И ВТОРОГО СЮЖЕТОВ~ » Островное кладбище


Островное кладбище

Сообщений 1 страница 30 из 93

1

Огромное кладбище, находящееся к северу от города.Ухаживать за могилами некому,и оно выглядит заброшенным.Здесь старый волк,почувствовав приближение смерти, роет себе могилу.

0

2

Мне так его жалко стало... Он прожил такую долгую жизнь, а умирает так как обычная собака... Очень грустное зрелище...

0

3

Кладбища моя жизнь! Я буду ухаживать за ним!Когда старый Волк умрет, то я буду следить что бы его не кто не беспокоил.....

Отредактировано Wolf (2008-01-12 09:51:33)

0

4

Оказавшись здесь, волк осмотрелся... Могилы, могилы... Как же их было много... Вдруг что-то привлекло его внимание. Он подошел поближе к одной из могил. Она оказалась незаконченной, а в ней самой сидел старый волк и копал. Он был таким старым, что шерсть уже росла из его ушей.
-Что ты делаешь?-спросил Киба.

0

5

По кладбищу медленно шла Винера.
-Могилы, могилы...Сдесь чувствуется присутсвие смерти.
Подумала молодая волчица, и шепнула на ухо своему спутнику.
-Держись ближе, мне здексь ненравится.

0

6

Расер увидел что в глазах Винеры промелькнуло беспокойство.
-Странно, сколько лет её знаю, и невидел чтобы её чтото так беспокоело.
Затем услышав шепот взял Винеру под руку и посмотрев на неё улыбнулся.
-Я надеюсь ты не против если я буду настолько ближе?

0

7

Винера закатила глаза и села за могилу потянув Расера за собой.
-Такой странный город.
Винера стала волчицей.
-Я учуяла волков.

0

8

Волк не ответил Кибе и все так же копошился в яме. Запах здесь был сильнее, парень поднял глаза наверх и посмотрел на луну.
Где же ты, как мне тебя найти?
Он почуял запах волков, но это его мало интересовало. Волки увидят его сущность через человеческий облик, как делали это все остальные.

0

9

Хиге так же почуял волков, он подошел поближе к Кибе и стал смотреть по сторонам.
Живот дал знать о себе, на все кладбище оповестив, что хочет есть.

0

10

Расер тоже стал волком и усмехнулся услышам урчание голодного живота. Но уже через минуту пожалел об этом, его живот тоже заурчал.
-Вот блин.
Расер потрогал лапой живот и виновато посмотрел на Винеру.

0

11

Винера нервно посмотрела на спутника, и тихо сказала.
-Я тоже хочу есть, но я держу себя в руках. А из за тебя теперь можно понять где мы.
Винера немного высунулась из укрытия и приглядевшись увидела волков.

0

12

К счастью или, может, сожалению, Киба не услышал ничего подозрительного. Или не подал вида. Он только обернулся на Хиге и рассмеялся, увидев на его лице выражение: "Это не я"...
- Я нисколько не сомневался, что рано или поздно это случится... - вдоволь насмеявшись сказал он. Что-то подсказывает мне, что Чеза где-то рядом...
Парень повернулся к укрытию волков и грустно посмотрел в ту сторону. Синие, как летнее небо на рассвете, глаза отражали всю боль, что он испытал, найдя Чезу и вновь ее потеряв. Он продолжал смотреть на укрытие, возможно чего-то ожидая.

0

13

Увидев что волк смотрит в их сторону, Винера глубоко вздохнув
вышла. Она покосилась на Расера и взглядом дала понять чтобы
он сидел смирно и невысовывался. А сама медленно направилась
в строну волков.
-Надеюсь Расер не высуниться раньше времени, потому что если
это враги он сможет выйти внезапно.

Винера пока шла как всегда составляла план действий.

0

14

Расер понял намек вожака и остался на месте.
-Ну вот опять, она меня недооценивает. Всегда она действует сама, а я ведь поклялся её защищать! Вот если бы она дала мне шанс доказать...
Огненно-рыжий волк сидел и возмущался просебя, но его живот снова заурчал.

0

15

На этот раз Киба не делал вида, что не услышал урчания. Причем оно явно не исходило от Хиге.
-Привет. - он посмотрел на укрытие, потом снова вернулся к неизвестной волчице. Если он решил не выходить, это его право...- Мы ненадолго в этом городе. Скажи, ты знаешь что-то о лунном цветке? - как можно более миролюбиво сказал он.

0

16

Винера подошла к Волку и села в 3 метрах от него.
-Привет. Я тоже тут не надолго.
Винера закатила голову и немного покачала головой.
-Нет незнаю. Я ищу ад.

0

17

Ответ волчицы очень удивил Кибу, сказать, что он очень удивился, ничего не сказать...
- Ад? - повторил он, не веря своим ушам - Никогда не слышал, чтобы волки искали ад... Так вы тоже не отсюда... Странники... Удачного поиска...
Он остался на месте ожидая чего-то, уши тревожно шевелились.

0

18

Винера привыкшая к такой реакции на слово "ад" закатила глаза.
-Да, странники.
Сказала она, а затем повернулась в сторону убежища.
-Давай выползай, рыжий!
Крикнула она и обернулась к волку.
-Я Винера, а ты?

0

19

- Я Киба...  - представился волк - Это Хиге, - представил он толстяка - Жаль что ты не слышала о лунном цветке... Его запах тут повсюду, но источник я никак не могу найти...
Жаль, что никто не может помочь...
Волк грустно улыбнулся и посмотрел на луну.

0

20

-Эх, я раньше стремилась к мечте, но меня сбили с пути и теперь
я продолжаю дело отца.

Сказала тихо Винера и Обратилась ко второму волку.
-Приятно познакомиться.
И снова улыбнулась.
-Расер давай выползай!

0

21

Расер не сразу опомнился от мыслей когда его позвала Винера. Но через минуту огненно-рыжий волк подбеждало к вожаку.
-Ну зачем так грубо?
С улыбкой обратися к Винере и лизнул её в щеку. Затем повернулся к новым знакомым вожака.
-Привет,я Расер.
С веселой улыбкой обратился он к двум волкам.

0

22

Портал окрылся и из него вышел,а точнее вылетел волк.Он кубарем прокатился и остановился лёжа.Он привстал и отряхнулся.Стал ждать.Он ни капельки не обращал внимания на окружающих.

0

23

Огненно-рыжий волк увидел вылетевшего из портала волка, и недоверчиво посмотрел на него.
-Может ему помочь?
Подумал Расер, но даже не пытался встать.

0

24

-Грубо потому что ты меня достал.
Насмешливо сказала Винера и лизнула Расера в ответ. Затем
увидела ещё одного волка, и покосилась на Расера.
-Хм, интересно, он сможет высидеть видя что перед ним тот
кому надо помочь.

Подумала Винера и немного покачала головой вспомнив до чего
довёл их прошлый порыв жаласти Расера. Но просидев минут пять
и поняв что её спутник не соберается вставать она удивлённо
посмотрела на него.
-А ты ростёш.

0

25

- Привет, Расер. - поздоровался Киба и посмотрел на незнакомого волка - Кто ты? И как ты сюда попал?
Он с некоторой осторожностью посмотрел на него и замолчал ожидая его реакции, либо реакции Винеры.

0

26

Расер фыркнул и посмотрев на Винеру улыбнулся.
-Я давно уже вырос, просто ты не заметила.
Затем снова посмотрелна незнакомого волка с настороженностью.
-Кака он здесь очутился?

0

27

Сапфира пришла по следу. Было очень холодно и ветер был прямо в морду. Волчица встала на холм перед кладбищем и подскользнувшись полетела вниз. Она увидела четырёх волков и вскочила на лапы. Ой привет! - робко спросила она.

0

28

Винера обернулась на шум и увидела знакомую волчицу.
-Хм, ну привет.
Затем снова повернулась к Расеру.
-Что то не заметно, с виду ты еще волченок.
Насмехаясь сказала она, и повернулась к пришедшей волчице.
-А где та, твоя подруга. Которой мы стаю перебили, ну и она
перебила мою. Она не с тобой?

0

29

Она собака...Мне с ней видимо не по пути. Она хочет остаться в городе , а я ищю Деву Цветка. - опустив глаза сказа Сапфира. Потом поветнулась к белому волку и застыла в изумлении. Стоп! Он мне напинает волка которого я видела в городе. Неужели это он, виновник пробуждения Чезы?! Моя сестра скорее всего нашла эту Деву, я это чувствую. - сказала она белому волку. 

Отредактировано Sapfira (2008-02-06 20:14:02)

0

30

Киба повернулся к волчице:
- Привет. Меня Киба зовут. Твоя сестра. Я чувствую, что Чеза где-то рядом. Она зовет меня. Если твоя сестра с ней, то ты скоро с ней встретишься...
Он с радостью посмотрел на волчицу.

Отредактировано Kiba (2008-02-06 17:28:27)

0


Вы здесь » ~WOLF'S RAIN~ » ~АРХИВ ПЕРВОГО И ВТОРОГО СЮЖЕТОВ~ » Островное кладбище