~WOLF'S RAIN~

Объявление



Раз уж здесь иногда появляются новые пользователи, то следует всё-таки сказать, что

РОЛЕВАЯ ЗАКРЫТА.

Я действительно хотела ею заниматься, но уже нет такого количества свободного времени, и как следствие - и желания тоже нет. Если вдруг собрался бы прежний коллектив, было бы интересно доиграть сюжет, хотя бы попробовать. Например, на каникулах... Я об этом даже подумаю ))) А так - извините.
Администраторы: Лета

Модераторы:
пока нет
Полезные ссылки:
Анкета
Правила
Сюжет
Необходимые роли
Информация о мире
Голосуем за форум:

http://www.anime-club.info/top100/ MyAnimeTop - рейтинг сайтов по аниме, манге и хентаю Rambler's Top100 Palantir

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~WOLF'S RAIN~ » ~АРХИВ ПЕРВОГО И ВТОРОГО СЮЖЕТОВ~ » Островное кладбище


Островное кладбище

Сообщений 31 страница 60 из 93

31

Винера вздохнула.
-Ну я думаю что мы здесь больше ненужны.
Сказала она и посмотрев на Расера повернулась и медленно пошла прочь.

0

32

Волк резко обернулся и отпрыгнул в сторону.Его взгляд не горел доброжелательностью.
-Не подходите!-волк обвёл всех холодным взглядом,но его силы были на исходе.Он закрыл глаза и упал безсознания.

0

33

Расер посмотрел и увидел что волк упал без сил и хотел ему помочь.
Он уже встал чтобы подбежать к нему и помочь, но увидел уходящую
Винеру. Расер повернулся к новым знакомым.
-Пока, надеюсь в будущем ещё встретимся!
Он махнул хвостом и побежал за вожаком.

0

34

Сапфира посмотрела в сторону удаляющимся волкам. Странные волки. Ходят туда сюда... Потом волчица подняла голову в небо и посмотрела на луну. Интересно где щас кера?!...

Отредактировано Sapfira (2008-02-06 20:34:57)

0

35

Киба тоже помотрел на удаляющихся странников...
- Удачного поиска... - пожелал он - Рад был знакомству.
Он повернулся к волчице.
- Будем ждать. Она рядом, я это чувствую...

0

36

Волк лежал и тяжело дышал,кристалики на лапах поблёскивали,окутав волка цветными бликами.

0

37

Сапфира оторвала голову от луны и недалеко от себя заметила волка лежавшего на земле. Волчица подбежала к волку и спросила. Что с тобой? Ты в порядке? - взволнованно спросила девушка.

0

38

Волк проскулил и приоткрыл глаза.
-т-ты кто?Прости,у тебя не найдётся во-во-воды...-шёпотом спросил волк и снова закрыл глаза...

0

39

/Станция\
Реми запыхавшись прибежала сюда
-А моё племя чтит вот этих дворняг!-поставила руки на колени и попыталась отдышаться.
Девушка подняла глаза и увидела ещё волков.Глаза удивлённо распахнулись,а рот открывался,однако никаких слов или звуков оттуда не выходило.Ворон в небе каркнул и Реми вышла из транса
-И точно...волки...-выдохнула она тупо на них таращась

0

40

Неожиданно для прибежавшего человека, белый волк вдруг подернулся туманом и на его месте оказался молодой парень с синими, как небо глазами. Киба решил, что так будет проще. Может, человек подумает, что ей почудилось...
- Что ты здесь делаешь? Кто ты? - обратился он к девушке, сделая несколько шагов по направлению к ней.
Его синие глаза смотрели неотрывно на девушку, как будто заглядывая ей в сердце.
Он обернулся, чтобы посмотреть на друга.

0

41

Хиге проделал то же, что и Киба. Когда парень повернулся, то увидел, что Хиге уже стал человеком и стоял, почесывая рукой затылок.
Он кивнул Кибе, и тот снова обернулся к незнакомке.

0

42

Рэйзак пришел со стороны станции. В город он прбыл только вчера, и пока не ориентировался на местности. "Кладбище. Самое подходящее место для начала знакомства с достопримечательностями города." Внезапно волк напрягся. "Люди."-прорычал Рэй, понюхав воздух. Стараясь держаться в тени, он двинулся вперед. "Девушка. Те двое явно волки, хотя она этого не видит. Что ж, день начинается неплохо." Рэй бесшумно двинулся к Реми. Он понимал что волки его наверняка услышат, но не станут же они защищать человека!

Отредактировано Рэйзак (2008-02-09 11:12:22)

0

43

Реми помотала головой и улыбнулась
-а?-рассеяно спросила она и почесала затылок глупо улыбаясь
-Хм....я Реми!Простите,что-то с глазами не то...-потёрла глаза,но тут с неба встревоженно каркнул ворон и девушка замерла.Шаен пикировал вниз и сел на ветку засохшего дерева.
-Рреми,там,сзади,,СЗАДИ!-волки могли понять,что говорит ворон.
Девушка дёрнулась.Она уже так долго жила с вороном,что понимала почти всё,что он говорил.Реми резко обернулась,но к сожалению по кладбищу стелился туман и девушка ничего не видела
-Шаен,тут никого нет...-проговорила она пытаясь в глядеться в тени...Она уже знала,что они подумают,что она сумашедшая-с птицей разговаривает!

0

44

Волк приоткрыл глаза и заметил девушку.И направляющегося на неё волка.Нераздумывая волк несмотря на ужасную боль в теле ,рывком напрыгнул на нападающего и вцепился в его шею,перекинул его через себя в дерево.Волк стоял неуверенно и пошатываясь,ноги ломило и кристалы засветились ярче.

0

45

Не успев среагировать, Рэйзак врезался в ствол и упал на землю, однако тотчас вскочил. На шее остались неглубокие порезы от зубов нападавшего, однако Рэй не обратил на них внимания. Устремив на Клыка злобный взгляд, он прорычал "Не вмешивайся не в свое дело! Ты что, спасаешь человека?!"

0

46

-Человек это или нет,мне без разницы!Мое это дело или нет,мне без разницы!Если она не желает своей смерти,то не надо даже пытаться!Я рождён не для того что бы убивать невинных!Не смей!-волк опять пару раз шатнулся,силы были на исходе.На портал истратилось намного боьше сил чем он рассчитывал.Но злость придавала ему сил.Это было не к добру.

0

47

Реми стояла не шевелясь!Судя по чуть прерывистому дыханию она дрожала.Она всегда любила волков также сильно,как и боялась!В племени индейцев её приучили уважать их,рассказали лгенду,но из-за волка отец её ушёл...
Девушка отступила назад,но затем выпрямилась
-Хватит!Не надо!Прекратите сражаться!Если это ваша территорию,то я уйду!-вырикнула она.
Для неё волки были смыслом жизни,она просто немогла смотреть,как она убивают друг друга...

0

48

Рэй усмехнулся. "Ты едва стоишь на ногах. Ты действительно веришь что способен помешать мне?Я не убиваю волков, тем более раненных. Но тот, кто якшается с людьми - не волк. Лучше отойди в сторону."

0

49

-Прости,но ты кажется не знаком с каном Ветров!Убивать-это благородства не прибавит!Я не ранен!И не советую тебе приближаться к ней!Ты даже ещё не знаешь кто я!Хотя врядли ты вообще хоть что то узнаешь если приблизишься!-волк тяжело дышал,но он не мог отступить или упасть,за ним стоит жизнь молодой девушки.

0

50

"Что ж, ты не оставил мне выбора. Я не хотел этого, но очевидно другого пути нет."-Рэй сорвался с места и бросился на Клыка, пытаясь сбить его с ног. Подпрыгнув, волк сомкнул зубы на правом плече противника и сжал челюсти, пытаясь перекусить плечевую артерию.

0

51

Волк зарычал и откинул врага,плечо было в крови и кровь не щадила белый мех.Волку стало совсем плохо,было жарко,холодно и не было ни каких чувств.Но Клык собрал все остатки сил и вдруг прозрачный кристал засветился.Стало очень холодно всем.Тело покрылось инеем.На лапе засветился зелёный алмаз и всё вновь пришло в норму,но толкьо вот девушка и враг не могла двигаться.Клыку и им было холодно,очень холодно.Волк протащился к девушке и упал у её ног успев прикоснуться к её телу.Она разморозилась,враг не мог шевелиться.Остановка временного пространства истратила все силы волка.Он лежал без сознания.

0

52

Рэйзак яростно скрипнул зубами. пытаясь пошевелиться. "Что это за магия?"-взвыл волк. Становилось все холоднее.

Отредактировано Рэйзак (2008-02-10 09:40:17)

0

53

Сапфира вскочила и повернула голову в сторону дерущихся. Вдруг как будто похолодало и волчица поёжилась. Эй вы - оба, прекратите! - крикнула она слегка вздыбив шерсть. Он посмотрела на волка который стоял на месте и немог шевелиться. Это ещё что такое?! Сапфира повернулась и увидела девушку. Она человек! И что она здеся делает?! Девушка повернулась и вдруг почуяла запах сестры. Киба , я чувствую запах сестры и...цветов где то совсем рядом! Может пойдём к ним на встречу? - обернувшись к белому волку сказала Сапфира и сунув руки в карманы медленно пошла на запах сестры и цветов.

Отредактировано Sapfira (2008-02-09 17:45:14)

0

54

Киба наблюдал за дракой волков, сочувствуя все-таки волку, что непонятным образом оказался перед ними.
- Подожди, Сапфира. Мы побежим им навстречу. Но я не могу наблюдать это спокойно.
Он подошел поближе к волку со шрамом. Было холодно.
- Ты всегда нападаешь на раненых и ослабших волков? Или только когда они защищают человека ценой собственной жизни? Он прав. Не ты подарил жизнь этой девушке. И не тебе ее отнимать у нее.
Он повернулся к девушке:
- Реми. По-моему ты так себя назвала. Я посоветую тебе не ввязываться в это все. Волки не любят людей. - он сказал это таким голосом, как будто относил себя все-таки к волкам. Но решать было все-таки девушке.
Он не ослабил бдительности, краем глаза наблюдая и за волком, спасшим Реми странным образом, и за другим. Хиге был рядом.

0

55

"Это не ваше дело. Я сам решаю кого мне убивать а кого щадить! Кто ты вообще такой чтобы указывать мне..."-Рэй осекся. "Постой, постой...Ты-Киба?"-он уставился на волка единственным глазом.

Отредактировано Рэйзак (2008-02-20 13:30:23)

0

56

Сапфира развернулась и посмотрела на Кибу. Да он прав! Нужно ему помочь! Волчица спрыгнула с холма встала рядом с белым волком. Слова волка с единственным глазом слегка насмешили её. Киба, да ты у нас знаменитость! - заметила волчица посмотря на Кибу. Потом она повернулась и подойдя к девушке , села рядом с волком. Да ты совсем ослаб! - сказла Сапфира гладя волка по шерсти. Была бы сдесь Чеза... Может она бы смогла помочь!... Девушка подняла голову и спросила Реми: У тебя вода есть?

0

57

Реми ласково улыбнулась и присела у ранненого волка.Она решила не обращать на слова этого парня,которого судя по всему звали Киба.Она сунула в сумку руку и выудила оттуда мешочек с каким-то порошком.Развязала ниточку...
Реми всегда мечтала поговорить с волками,а тут наконец представилась такая возможность!Чтобы ей ни говорили,да и вообще чтобы не случилось-она всё равно найдёт рай!Девушка посыпала синие гранулы порошка на раны волка и немного втёрла ил пальцами.
-Будет немного больно...-тихо проговорила она.
Наконец Реми повернула голову на подошедшую
-Не волнуйся,вода не нужна,а иначе он замёрзнет!Я таких...да вообще настоящих волков не встречала!-улыбнулась уголком рта и посмотрела на волка,который хотел её убить.Ворон сел на плечо Реми,а в клюве у него была травинка.Девушка взяла её и поднесла к носу
-ММ...деву цветка!Нашёл?Молодец...пойдём значит туда...хорошо дорогу запомнил?-погладила ворона в знак благодарности.Тот кивнул.
-Шаен нашёёл!Нашёёл цветок,нашёл деву лунного цветка!-говорил он.
Реми была человеком и немогла его поимать полностью,так как научилась это делать лишь по отдельным его звукам,движениям...

0

58

"Не надо иронии."-сердито сказал Рэй, повернувшись к Сапфире насколько это позволяла заморозка. Потом он опять перевел взгляд на Кибу. "Ответь на мой вопрос. Ты ли - Киба, единственный из волков, посмевший бросить вызов неизбежности и отправившийся в поход, который любому другому показался бы безумием?"

0

59

Киба грустно посмотрел на волка с одним глазом и ответил:
- Да. Я Киба. Волк, что осмелился, ведомый девой цветка, отправиться в поход, из которого могу не вернуться, на поиск Рая. - волк тряхнул головой - Но видимо не только я один ищу Рай. А ты кто и откуда знаешь про меня и мою цель?
Киба повел носом по ветру. Чеза была очень близко, он не переставал ее чувствовать. Но жизнь волка и еще человека могла заставить его слегка притормозить. С каких это пор тебе важна жизнь человека, Киба?.. - спросил он сам у себя. Но ничего не смог ответить. Он менялся... Это было заметно. И это очень его беспокоило.

Отредактировано Kiba (2008-02-10 21:35:12)

+1

60

Реми погладила лежащего волка по его шерсти ласково улыбнувшись
-Спасибо....-тихо проговорила она.
Девушка немного замялась.Она уже давно пыталась найти деву цветка,хотела хоть одним глазком взглянуть на рай.Волк отнял у неё отца.Реми помнила,как отец впервые принёс волчёнка.Тот был белый как снег.Его назвали "Белая душа".Впрочем будить грустные воспоминания не хотелось и девушка решила не лумать,что волк,что спас ей жизнь-тот самый...
Ворон посмотрел на одноглазого волка чуть склонив голову набок.Он распушил перья и явно на него сердился!

0


Вы здесь » ~WOLF'S RAIN~ » ~АРХИВ ПЕРВОГО И ВТОРОГО СЮЖЕТОВ~ » Островное кладбище