~WOLF'S RAIN~

Объявление



Раз уж здесь иногда появляются новые пользователи, то следует всё-таки сказать, что

РОЛЕВАЯ ЗАКРЫТА.

Я действительно хотела ею заниматься, но уже нет такого количества свободного времени, и как следствие - и желания тоже нет. Если вдруг собрался бы прежний коллектив, было бы интересно доиграть сюжет, хотя бы попробовать. Например, на каникулах... Я об этом даже подумаю ))) А так - извините.
Администраторы: Лета

Модераторы:
пока нет
Полезные ссылки:
Анкета
Правила
Сюжет
Необходимые роли
Информация о мире
Голосуем за форум:

http://www.anime-club.info/top100/ MyAnimeTop - рейтинг сайтов по аниме, манге и хентаю Rambler's Top100 Palantir

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~WOLF'S RAIN~ » ~АРХИВ САМЫХ РАЗНЫХ ТЕМ~ » НОВЫЙ ГОД!!!!!!


НОВЫЙ ГОД!!!!!!

Сообщений 1 страница 22 из 22

1

Всех поздравляю с наступающим Новым годом!!!!! по моему это самый весёлый праздник, продолжение жизни с нового листа!!!!
кто как отмечать собирается?=)

Отредактировано Октавиана (2008-12-26 16:00:31)

0

2

Октавиана
И тебя с наступающим =) И всех-всех-всех. Я желаю вам всего самого наилучшего  :rolleyes:  Отмечать собираюсь дома, как обычно.

Сегодня у нас начались каникулы  ^^  Я закончила четверть, то есть полугодие (у нас с десятого класса оценки по полугодиям ставят) с двумя четвёрками (и то по истории и географии, а класс у нас естественно-научный, то есть профильные предметы - это математика, физика и химия). И ещё у меня осворбождение по физкультуре. Так что я первая в классе по рейтингу  :playful:  А вы как отучились?

0

3

а я вот по триместрам учусь=)

0

4

Лета
Октавиана
С Новым гадом! Тоесть годом! :blush:
В ванне! Где же ещё можно отмечать Новый год! Только там! Ванна с шампанским, сказка!)))) :D  Вы не подумайте, я не пьянь! Не окончательная! :rofl: Ладно,всё! От лица всей моей школы:- Самого лучшего здоровья, самого долгого счастья и самой горячей любви!

0

5

Всех вас дорогие мои с наступающим!!!! Мне почему-то немного грустно бывает перед этим праздником...Желаю вам всяческих успехов, а мне удачной сдачи сессии в конце января :jumping: Всех люблю, ваша Блю :stupor:  :surprise:

0

6

~BLUE~ написал(а):

мне удачной сдачи сессии в конце января

О ужас :stupor:  Жедаю удачи  :)

0

7

~BLUE~
Удачи! У меня брат тоже здаёт,правда в колледж! :stupor:

0

8

НОВЫЙ ГОД!!! УРА! А мне ролики подарят!!!  ^^

0

9

а я вот пока не знаю, что мне подарят... :unsure:  Для меня это будет сюрприз!!! :flirt:

0

10

:rolleyes:

0

11

10:55.Я единственная на сайте! Жду Нового года!

0

12

Лета
Кирика
Зэкера
Октавиана
Найко
~BLUE~
С НОВЫМ ГОДОМ ВАС, ЗАЙЧИКИ МОИ!!!!!!!ВСЕГО ВАМ СААААААААААААААМОГО НАИЛУЧШЕГО В ЖИЗНИ!!!!!!С 2009 ГОДОМ, ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!НАДЕЮСЬ, ЧТО И В ЭТОМ ГОДУ НАШ ФОРУМ БУДЕТ ПРОЦВЕТАТЬ КАК И РАНЬШЕ!!!!!

0

13

итак,я до сих пор единственная и первая : С НОВЫМ ГОДОМ!!!!!!2009!!!!!!!!!!Волчий Дождь-лучший форум в мире! Пусть будет лучшим и в Новом году!!!!
:flag:    :flag:  :jumping:  :jumping:  :jumping:  :writing:  :writing:  :playful:  :tomato:  :playful:  :cool:  :cool:  :cool:  :glasses:  :glasses:  :glasses:

Отредактировано Кирика (2009-01-01 00:23:20)

0

14

Я УЖЕ ПОТЕРЯЛА СЧЕТ ВРЕМЕНИ! ВСЁ СИЖУ! ВСЁ ЕЩЁ ОДНА! ИТАК ЕЩЁ РАЗ: ВСЕМ МОИМ ДРУЗЬЯМ СДЕСЬ, И ЭТОМУ МОЕМУ ЛЮБИМОМУ ФОРУМУ! УРА!!! :music:

0

15

хай пиплы! простите, что с опозданием, но всех с НГ! с годом жёлтого быка! (особенно в этом году повезёт тельцам. честно-честно).
что за жизнь? меня с каждым годом споить всё легче и легче. в прошлом году меня 2 бокала шампансого свалили, что я не помню, как до дома дошла, а теперь всего один бокал и я  :insane:

0

16

Всех поздравляю с уже наступившем Новым 2009 годом!!!!!!!!!!!Всем счастья , любви и радости!!! :cool:

0

17

Новый год уже наступил =) Поздравляю всех и желаю счастья, любви, здоровья и исполнения всех желаний.

0

18

Хочу поздравить вас всех с этим праздником, пожелать вам всем Счастья, Удачи, Любви, Хороших и надежных друзей, а так же исполнения всех ваших желаний ^^ С Наступившим Вас, друзья!  :flag:

0

19

ВСЕХ С НОВЫМ ГА...НУ НЕТ, БОЛЬШЕ ТАК НЕ СКАЖУ, ГОДОМ!

0

20

Урааааааа!!! :flag:  :flag:  :flag:  :shine: :shine:  :shine:

Отредактировано Октавиана (2009-01-03 20:33:21)

0

21

ИМХО тему нужно переименовать теперь в Новый Год и последствия :D
что-то я тут большей части народа не наблюдаю :D
это странно  :dontknow: ну ладно я понимаю 1-2ого , но 3... o.O

Отредактировано Dante (2009-01-03 23:22:22)

0

22

Уча-уча-уча-уча! Фирменный танец Короля Смерти! Под Новый Год, плясать охота, даже после него! *Стал весело прыгать на одной ноге, при этом щёлкая пальцами и треща костями*

0


Вы здесь » ~WOLF'S RAIN~ » ~АРХИВ САМЫХ РАЗНЫХ ТЕМ~ » НОВЫЙ ГОД!!!!!!