~WOLF'S RAIN~

Объявление



Раз уж здесь иногда появляются новые пользователи, то следует всё-таки сказать, что

РОЛЕВАЯ ЗАКРЫТА.

Я действительно хотела ею заниматься, но уже нет такого количества свободного времени, и как следствие - и желания тоже нет. Если вдруг собрался бы прежний коллектив, было бы интересно доиграть сюжет, хотя бы попробовать. Например, на каникулах... Я об этом даже подумаю ))) А так - извините.
Администраторы: Лета

Модераторы:
пока нет
Полезные ссылки:
Анкета
Правила
Сюжет
Необходимые роли
Информация о мире
Голосуем за форум:

http://www.anime-club.info/top100/ MyAnimeTop - рейтинг сайтов по аниме, манге и хентаю Rambler's Top100 Palantir

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~WOLF'S RAIN~ » ~АРХИВ ПЕРВОГО И ВТОРОГО СЮЖЕТОВ~ » Засушливый лес.


Засушливый лес.

Сообщений 61 страница 90 из 169

61

И чего тут происходит? Саске не прав мы с Сакурой не слабее его и если понадобится я буду сражаться! она зарычала

Отредактировано Зэкера (2008-12-23 12:35:33)

0

62

Саске увидел что Сакура оскалилась 
Милая успокойся всё будет хорошо! -блин ляпнул так ляпнул хорошо то не будет !

0

63

Лета с радостью увидела, как приземлился Сильвер. Не то чтобы я не уверена в силах здесь присутствующих, но лишний боец в случае чего не помешает. И я очень надеюсь, что этого "в случае чего" не будет. Девушка подняла глаза на приблизившуюся белую волчицу. Тсу? - удивлённо переспросила она. Сокращённо от Тсуки? Просто мою подругу тоже так зовут. Кстати, что-то я её здесь не вижу... - Лета огляделась вокруг, но рыжей действительно здесь не было. Странно. Куда она могла деться? Надеюсь, с ней ничего не случилось. Ну...если ты умеешь перевязывать раны. А если у тебя ещё и лекарство имеется. - улыбнулась она новой знакомой. Хотя я думаю, что лекарство ему не понадобится... Лета задумчиво посмотрела на Найко. А откуда ты пришла? И куда идёшь? - спросила она у Тсу.

0

64

Кажется, драка временно откладывается... Тсу повернулась к Лете и мягко улыбнулась.
- Нет, мое полное имя - Тсукихиме. Но имя Тсуки тоже очень красивое! - девушка вздохнула,  - так звали мою сестру. Но - к чему говорить о прошлом! - она вновь взглянула на раненого. - Перевязывать раны я умею, пришлось научиться. Хотя у меня обычно все заживало быстро... Видимо, здесь крайний случай... Перевязывать раны Тсу и правда умела. Несколько раз поранившись в городе, невольно пришлось научиться. Превратись она в волка - не жить бы ей больше. - А лекарств нет, к сожалению... - Тсу молча оторвала от и без того укоротившейся майки несколько полосок ткани и оглядела незнакомца. - Откуда я иду? Я много, где путешествовала. Кажется, сюда меня привел ваш запах... А куда - хороший вопрос. Наверное, пойду с вами, если вы не против, конечно. - Тсу вновь улыбнулась Лете, одновременно пытаясь понять, как лучше перевязать раны.

0

65

Сакура ничуть не успокоилась и всё ещё злобно рычала на незнакомцев. -Я же вижу что всё не в порядке!

0

66

Сильвер со злобой посмотрел на Учиху. Что-то я совсем взбесился. Спокойней надо быть...Чёрт, Король! - вспомнил дракон, и его настроение от этого точно не улучшилось. Ладно...Мы драться не хотим. - мрачно сказал он. Но и лишние попутчики нам не нужны. Думаю, остальные разделят моё мнение. Не нравится мне этак компания. А чужая помощь - тем более. Так что надеюсь, что вы в скором времени нас покинете. Да успокойся ты! Давая понять, что разговор окончен, Сильвер повернул голову в сторону Арты. Нечего сказать, весёленькое вы место для ночлега выбрали. Кладбища поблизости не нашли? А жаль...Там было бы ещё веселее. - дракон расплылся в улыбке. Что поделать - натура у него такая, ехидная. А тут ещё и недавний голос в голове – совсем от радости повеситься можно.

0

67

Мы уйдём только тогда когда поговорим с Найко !Тело Саске покрылось молнией ето последствие меча из молний Саске активировал свой улучшеные глаза теперь он видет все движение !

0

68

Успокойся, - сказал Сильвер ещё рычавшей волчице, поворачивая голову обратно. Мы же договорились, так что хватит. Найко сейчас плохо, я чувствую...И его лучше пока не трогать. Ты тоже успокойся, - устало повторил дракон. Я же не против. Только придётся подождать. Как вы можете видеть, ему плохо. А больным с большой потерей крови лучше особо не болтать. И с каких это пор во мне проснулись такие познания в медицине? Впрочём, это и ослу понятно, что раненого лучше оставить в покое. Так что будем все вместе располагаться на ночлег! - бодро сказал Сильвер, окинув всех взглядом своих ярко-голубых глаз и убедившись, что никто не против. И я надеюсь, что нам не придётся просыпаться от света молний. - наклонив голову, посмотрел он на Учиху. С этими словами парень принял человеческое обличье. Он подошёл к всё ещё сверкавшему молниями Учихе. Мир, - Сильвер протянул руку. Или перемирие. На одну ночь. Но всё-таки лучше мир. У нас и других проблем хватает.

0

69

Итачи начал бегать вокуг всех достал 3 сюрикена и кинул их в Саске они пролители мимо но потом он подбежал к Саске и сказал ему на ухо
-Начинаем-Мой терпение лопнуло. Улучение глаза ! итачи кинул 3 сюрикена в сторону Найка. Зная что остальные участники битвы прекроют его тем самым отвлекутся и Итачи обежит и окажется зади них!

Отредактировано Itachi (2008-12-23 13:41:03)

0

70

Саске понял и он убрал меч из молниий и у него в руке появился шар из молний и от етого шара шёл звук как будто чирикают 1000 птиц и сказал
-Отдайте по хорошему Найко или умрите !Сазке подбежал на 3 метра к Найко !

Отредактировано Sasuke Akatsuki (2008-12-23 13:46:33)

0

71

Cакура злобно зарычала и подошла к Найко вместе с Саске.

Отредактировано Сакура (2008-12-23 13:53:04)

0

72

В руке у Саске образовался шар из молний его звук напоменал чирикание 1000  птиц
Рука Саске с шаром направилась к Марсу и резко поменяла курс и напрвилась к рядом сидяшей девушкой зная что её защитят и надялся что ето будет Сильвер !

Отредактировано Sasuke Akatsuki (2008-12-23 14:08:02)

0

73

Сакура отпрянула от неожиданности. Она была готова перегрызть Марсу глотку.

Отредактировано Сакура (2008-12-23 14:10:23)

0

74

офф: От лица меня и Зэкеры. Люди, если придётся драться, можно вас помять? Нас можно

0

75

Сестру...У меня тоже были сёстры. Стоп! Почему были? Они и сейчас есть, просто немного в другом облике. Лета кивнула, соглашаясь, что о прошлом лучше не говорить - от этого бывает только боль. Девушка смотрела, как Тсу пытается перевязать Найко рану. Наверно, здесь будет лучше. - она взяла руки девушки и положила их на плечо раненого. Конечно, мы будем не против. Тебе Арта уже рассказала, кто мы и куда идем? Думаю, что любая помощь нам лишней не будет. К тому же друзья... Лета не договорила. Внутрь ворвался вихрь чужих мыслей. Она зажмурилась и сжала голову руками. Откуда такая ненависть? - с ужасом подумала девушка. Но она тут же взяла себя в руки. Превратившись в волка, она загородила Найко. Что я говорила о помощи? - с горечью ухмыльнулась она. Думаю, что теперь она как раз понадобится. Волчица с вызовом посмотрела на чужаков. Зачем вам Найко! Вы что, не видите, что ему плохо?

офф: Нет, нельзя. Хотя бы потому, что нас больше и мы сильнее. Пусть у вас и всякие приёмчики из Наруто, у нас драконы, а они нисколько вас не слабее.

0

76

Девушка кивнула и принялась осторожно перевязывать плечо незнакомца.
- Да, Артемика вкратце рассказала мне... А помощь, я помогу... - краем глаза девушка увидела, как Лета превратилась в волчицу и насколько близко приблизились враги. Она могла бы и бросить перевязку, но тогда существовала опасность, что в пылу битвы в рану попдает грязь и начнется заражение. Путешествуя, Тсу видела такое. Нужно закончить... Пусть будет грубо и быстро, но нужно сделать так, чтобы повязка не сползла во время всей этой суматохи. Иначе он может и без руки остатся... Тсу передернулась. От запаха крови и энергии опять начинало мутить. Есть надо чаще, моя милая. Девушка усмехнулась и чуть приподняла руку, перевязывая ему рану. Кажется, этой ткани мало... но больше нет... Она обернулась, не отрываясь от "бинтов", и чуть прищурилась, глядя на врагов. Если Лета не сумеет задержать, она всегда может вскочить. Сейчас нужно по-быстрому закончить перевязывать этого парня и защитить его...

+1

77

Сволочь. - прошипел Сильвер сквозь зубы. Он резко присел и ударил рукой в землю. Вокруг Найко и двух волчиц поднялся высокий земляной вал. Это их надолго остановит. Заметив, что Учиха движется к Арте, он выхватил кусок земли и швырнул его в молнию. Земля проникла вглубь шара и вместе с энергией рассыпалась вокруг. Энергия ушла вглубь почвы. Вы хотели драки? Вы её получите. Глаза начали менять цвет с небесно-голубых до иссиня-чёрных. Сильвер притянул из облаков воду, и в его руке появился острый хлыст. Он ударил им посередине между Сакурой и Зэкерой. Хлыст раздвоился и водяные змеи, извиваясь, направились в сторону волчиц. Но рядом с ними змеи превратились в тонкую плёнку и обтекли тела волчиц. Очень хотелось бы вас убить, но это было бы слишком. Продолжим играть в благородство. Следующий хлыст летел в сторону Итачи, но этот уже был смертельным...

офф: Внимание! Ждём ответа Марса, Найко, Алекса, Сапфиры и Артемики! Или хотя бы части из них!

0

78

Алекс со злостью посмотрел на пришедших. Помойму, это единственный выход! Кирика, я тебе говорил, что я тебя люблю? Говорю ещё раз! улыбнулся парень и метнулся в воздух. Они используют магию при бое, ладно! Я тоже кое что могу! Но зачем, зачем им Найко? В таком состоянии он не сможет ничего сделать, тогда...Пусть это мне будет стоить жизни! Neon segon? neon bragitok!!! За спиной Алекса появились крылья, глаза скрыла чёлка и тот каким то не своим голосом пробасил Марс! Форма гладиатора и быстро! Армия в боевую готовность! Это приказ, выполнять без прекословно!!!

Отредактировано Алекс (2008-12-23 16:47:45)

0

79

офф: Sasuke Akatsuki
Все, молчать!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Надоели!! Здесь вам не сайт о Наруто! И нефига из себя делать супермена, блин! Если на то пошло, то вот я щас разозлюсь и убью тебя (удалю отсюда)! Это будет честно, да?! Некому надрать...иди на форум о Наруто и делай там все что хочешь!!!!! А мы не знаем ни о каком "ширигане" и т.д. и т. п.! Ну если уж тебе так хочется чтобы мы вас убили?! То ты напросился!!!!!!!!!!!"Вы" здесь больше не появитесь! Хорошо, я нарушу правила и меня удалят отсюда... Добились своего? Давно хотели меня отсюда выжить? Вам это удалось, поздравляю!!! Если меня здесь не будет - вы отвяжетесь от этого форума, Sasuke Akatsuki ????????
____________________________________
Темика встала в боевую стойку, и меч перед ней закрутился изменяя серебрянный цвет на черно - синий. Умру или убьют? Что в этом такого? Просто главное, что это произойдет...А не важно, будь что будет! Тема сделала шаг вперед и чуть постояв, резко подалась назад и размахнувшись мечом, полоснула Саске по боку и отпрыгнула назад. Волосы закрыли ей лицо, и в этот момент она была похожа на демона. Легкий ветер покачнул прядки волос, и из - за них сверкнул один холодно-голубой драконий глаз. Ещё не передумал? Все ещё можно изменить... Девушка поднесла руку к груди, и "из" неё вылетел поток синей магии. Арта отвела руку в сторону, за ней двинулась магия. Пусть это будет моё последнее слово...Теми поставила руку перед собой и направила её на Саске. Лед! крикнула она, и сзади неевзлетели в воздук острые осколки льда. Тема закрыла глаза, а когда открыла, ледяные камни раскололись на мелкие острые ножи и полетели на врага. Самонаведение...Ого..нь... прошептала девушка и по лицу скатилась кровь, Арэтта устояла на ногах...

0

80

офф- Артемика Не трать свои нервы на всякое там...Видите даже я не видержал!!! Прости, САСКЕ, НО ТЕБЕ СЕЙЧАС БУДЕТ ХАНА!!! Я ИЗ - ЗА ТЕБЯ ВСЮ ГОРДОСТЬ АРИСТОКРАТА ПОТЕРЯЛ!!!УЖЕ НА "ТЫ" ОБЩАЮСЬ! Ну подожди....Да как ты посмел, что - бы Артемика на тебя голос подняла!!!

Марс в испуге посмотрел на Алекса - Дурак, мы же можем...но это приказ! Прощай! Свидимся ли? Никогда тебя не забуду! Вечно... - передал он по мыслям Артемике. Приказ ясен! Позиция один, атака один! Армия, приказ ясен! Вперёд крошки мои! Из корзины повылетали девушки - цветы и приняли боевую позицию. Марс тоже подлетел вровень с Алексом и засветился ядерной энергией. Засветился и покрылся в доспехи. Алекс... надо вовремя остановить его! Он теряет контроль! Можешь отдать им приказ! - повернулся он к другу Они в твоём распоряжение!

0

81

Лета взвизгнула от неожиданности, когда вокруг неё и Тсу поднялась стена земли, заслонив их от врагов. Это что? Это...магия Сильвера! - догадалась волчица. Думаю, что здесь они нас не смогут достать. К тому же им сейчас не до нас. - прислушиваясь к звукам снаружи, сказала она. Что же там происходит? Она попыталась настроиться на чьи-нибудь мысли, но все мысли были насквозь пропитаны эмоциями, и волчица не осмелилась вступить в контакт, боясь, что ни к чему хорошему это не приведёт. Она задрала голову вверх и смотрела на круглый кусочек неба, оставшийся над барьером. Только бы ничего не случилось! - стиснув зубы, молилась Лета. Арта, Кирика, почему я не могу вам помочь?!

0

82

Когда земля затряслась, и их резко окружили глыбы, Тсу от неожиданностти едва не порвала ткань и не упала на парня. Что?.. Возглас Леты немного успокоил девушку, хотя она впервые видела силу драконов. Они сильны... Они настолько сильны, что это вызывает восхищение и уважение... Плохо... Тсу качнула головой и поправила повязку, которую все же закончила.
- Кажется, выглядит неплохо, - негромко заметила она. - Теперь не должно быть заражения.
Что я говорю... с той стороны остались ее друзья, а я тут о повязке.
- Лета... твои друзья сильны. Я думаю, они легко справятся с возникшей проблемой, - Тсу попыталась ободряюще улыбнутся, садясь рядом с парнем и иногда бросая взгляд на повязку. Главное, чтобы не сбилась... И, наверное, после схватки придется рвать остатки майки на новые бинты... Может, они и справятся, но какой ценой? Забавно, кажется я становлюсь врачом...

0

83

Когда плёнка воды опутала её тело, Сакура разозлилась и грозно зарычала:-Огонь! Вода исчезла и она прыгнув, отбила острые осколки льда летевшие на Саске. Они полетели обратно на обидчицу. Затем она встала в боевую стойку готовая к новому нападению.

Отредактировано Сакура (2008-12-24 10:44:56)

0

84

Её опутала вода попытки просто стряхнуть её были четны Чёрт! У меня нет такой энергии как у них!зачем им эта драка! выживу перебью Саске!  она начала задыхаться Помню что-то говорили... Огонь в твоём сердце если случится... Кто?... Не помню! Что же делать?!  Зэкера увидела молнию летящую в Итачи.
-НЕТ!Огонь вспыхнул в её глазах.Шкура заискрилась. В тот же момент с неё испарилась вода.  огненный поток сбил атаку Сильвера направленную на Итачи. лапы её подкосились. Что за форма энергии? что я сделала?  Вспомнив о противниках она в скачали на лапы и закричала -Саске! ты дурак! Ты на кого лезешь?! На драконов?! Черт придется все же сражаться на стороне его банды... а он не прав!но помимо его тут есть Сакура и Итачи который мне не безразличен... Зекера оскалилась. она была готова драться хоть и чувствовала себя слабее после атаки огнем.

Отредактировано Зэкера (2008-12-24 11:27:33)

0

85

Темика очнулась от бешенства, охватившего её, и её взгляд упал на стоящих позади Алекса и Марса. Если они это...то что с ними бедет?! в ужасе подумала Артемика и повернулась сразу ко всем. Все хватит, все прекратите! закричала она голосом восьмилетнего ребенка. Я не понимаю, зачем мы тут деремся?! Эта бойня бессмыслена! Если вы двое не понимаете, она посмотрела на Саске и Итачи, то вы должны понимать! обратилась Арта к волчицам. Тема встряхнулась и на её появился небесный дракон. Шерсть на спине и лапах стояла дыбом. Арэ чуть вытянулась вперед и остановилась, практически, у самой морды волчиц. Неужели не понятно что силы не равны! Так зачем драться?! Что вы этим добьетесь?! Смерти?! Это же глупо! Если вы кардиналы, тогда почему нападаете без приказа?! Я знаю что Он ещё не начал действовать, а вы ослушались его просто так?! Мы вам пока ничего не сделали! Так зачем устраивать войну из пустого звука?! Это последний шанс остановиться! прорычала драконица. Теми встретилась взглядом с Сакурой и Зэкерой, считая что они тут более мение одыкватны в своих действиях. Я верна своему вожаку и не нарушу слово данное ей...Я не хочу потерять друзей, потому что я верна и им...Но...прежде всего я верна самой себе! Если вы этого не понимаете, можете просто убить меня, но я с этого места не сдвинусь ни на шаг...Я дмаю что вы тоже не хотите потерять кого то из них указав на Саске и Итачи, проговорила дракон, и уже на землю села белоснежная волчица. Она обвила лапы хвостом и просто ждала ответа себе подобных. Глаза Темы погасли, в них уже не было ни тени страха, ни тени бешенства, только пустой, спокойный, холодный блеск наполнял их...

0

86

Водная плёнка, над которой Сильвер больше не держал контроль, была легко разрушена волчицами. Эх, практиковаться и практиковаться ещё! - подумал он, занося хлыст для нового удара. Голос Артемики остановил дракона. Острая плеть рассыпалась мелкими каплями. ля нового удара. Голос Артемики остановил его. Острая плеть рассыпалась мелкими каплями и быстро впиталась в потрескавшуюся от засухи почвы. Где-то глубоко под землёй эти ничтожные капли воды будут впитаны иссохшими от зноя корнями, и, возможно, спасут от гибели какоё-нибудь несчастное растение. А в данный момент эти капли просто не представляли для окружающих никакой угрозы. И правда, что мы делаем? Как я уже говорил, - как можно более спокойным тоном комментировал Сильвер, - Мы не хотим драки. И убивать вас нам тоже нет никакого повода. Так что давайте каждый пойдёт своей дорогой. Но если они всё-таки решат продолжить бой, я просто не знаю, что с ними сделаю! Тем не менее, барьер вокруг Найко и волчиц он пока оставил. На всякий случай.

0

87

Я...Я пнимаю...Я не хочу их смерти! Я незнаю...Я с моей подругой, мы просто решили помочь им... Она обернулась к друзьям  Силы и вправду неравны! Может стоит прекракить это?! Вы несможети ихпобедит! вы насамом же деле погибните, даже с вашей силой! Зэкера опутила олву. Оно не хотела не чьей бессмыленной смерти. Но была готова защитить дорогих ей... Вопрос был один Почему?

0

88

Теми облегченно вздохнула. На лице появилась легкая улыбка. Хоть кто поддерживает меня...Не привыкла я к такому...Но они... девушка повернулась и серьезно посмотрела на друзей. Алекс, Марс прекратите! Если все умрут сейчас, то что станет с этим миром? Ведь его хотят уничтожить и создать новый, более подвластный Ему...Но что станет со всеми этими живыми существами...Да люди ужасны, но ведь мы все полулюди...И с этим ничего не поделаешь... улыбнулась девушка но, не все так думают, верно? И даже еслитак, хотябы подумали бы о себе...Куда денемся мы? Самый хороший вариант присоединиться к кардиналам и Королю, но что следует за этим? Приклонение Ему! Свобода - это самое дорогое что есть у любого...А что будет под предводительством короля? Никто не знает? А я служила ему очень долго и знаю кто он такой! Я думаю, мы мятежники, просто это поняли...Вот и сбежали от него..Он был в бешенстве, поэтому он...заточл Мико...Но ведь заточение не вечно, и свобода дороже! Если кто то не согласен со мной я не буду навязывать свое мнение! Не думайте это не сказка и я вам её не просто так рассказала, чтобы выграть время...Моей атаки не будет, и я надеюсь что все тоже меня поймут! выговорила Темика. Эх ты...Какая же ты двуличная...А ведь с Мико ты совсем другая...Ты всегда подчиняешься ей...Почему? Может вы подруги, а может ты просто её уважаешь...Я не разобралась сама с собой, но лишних жертв я не хочу...

0

89

Сильвер удивлённо посмотрел на Теми. Он впервые видел драконицу такой...взволнованной и решительной. Так вот ты какой, северный олень...А ведь она пережила намного больше, чем я. И всё, что произошло с Мико...Я помню лишь малую часть этого. Это был не я. То есть, почти не я. А кто я в таком случае? Всего навсего частичка души, выкинутая дабы не мешалась. Дабы остальная душа стала слабее. Вот и всё. Так была раньше. Но теперь всё изменилось. Я больше не призрак, вынужденный проживать одну жизнь за другой. Я больше не буду ничьей игрушкой и не буду никому подчиняться. Свобода - это единственное и самое главное, что у меня есть. И я буду бороться за неё хоть с самим Королём! Артемика... - Сильвер подошёл и обнял её за плечи. Потом посмотрел на остальных. Может я и помню намного меньше, но отлично знаю, что если Король снова станет правителем мира, нас всех ждёт смерть. Так что я думаю, что мы всё-таки больше союзники, нежели враги. - обратился он к волчицам.

0

90

Найко думал:- Сама даст...Сама? Но тут Тсу слишком сильно перетянула ему руку:- Ай, нет! Больно, ай! - парень задрыгался от боли. Слушай, спасибо конечно, но давай мы сделаем по другому! Спички есть? Он пошарил в карманах и ничего не нашёл! Тык, ничего у нас и нету! Сейчас бы прежечь раны и всё! Но потом парень услышал, что врагам нужен он - Найко, м прикусил губу! Затем Найко кое как встал, мотнул головой Тсу и прокричал Алексу. Алекс, им нужен я! Так почему бы не убрать одного, чем рисковать сотней?

Отредактировано Найко (2008-12-27 22:42:45)

0


Вы здесь » ~WOLF'S RAIN~ » ~АРХИВ ПЕРВОГО И ВТОРОГО СЮЖЕТОВ~ » Засушливый лес.