~WOLF'S RAIN~

Объявление



Раз уж здесь иногда появляются новые пользователи, то следует всё-таки сказать, что

РОЛЕВАЯ ЗАКРЫТА.

Я действительно хотела ею заниматься, но уже нет такого количества свободного времени, и как следствие - и желания тоже нет. Если вдруг собрался бы прежний коллектив, было бы интересно доиграть сюжет, хотя бы попробовать. Например, на каникулах... Я об этом даже подумаю ))) А так - извините.
Администраторы: Лета

Модераторы:
пока нет
Полезные ссылки:
Анкета
Правила
Сюжет
Необходимые роли
Информация о мире
Голосуем за форум:

http://www.anime-club.info/top100/ MyAnimeTop - рейтинг сайтов по аниме, манге и хентаю Rambler's Top100 Palantir

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~WOLF'S RAIN~ » ~АРХИВ САМЫХ РАЗНЫХ ТЕМ~ » Хочу научиться рисовать в стиле Аниме)


Хочу научиться рисовать в стиле Аниме)

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Очень жажду научится рисовать!  :crazy:
Есть ли тут люди умеющие или учащиеся рисовать в данном стиле?
Подскажите пожалуста как научится, где можно найти самоучители, у кого попросить совета?
заранее благодарю)

0

2

Dante
Эмм... Ну, насчет учителей помочь не могу, но совет дать (или, скорее, на возникший вопрос ответить) - это пожалуйста ) т.к. Сама рисую в разных стилях, и аниме - один из них.

0

3

Ахтэнэ написал(а):

но совет дать (или, скорее, на возникший вопрос ответить) - это пожалуйста ) т.к. Сама рисую в разных стилях, и аниме - один из них.

=) скажи пожалуста номер аськи 8)
заранее благодарю)

0

4

ммм....

0

5

Dante написал(а):

=) скажи пожалуста номер аськи 8)
заранее благодарю)

Сорри.... Асей не пользуюсь ^ ^';

0

6

Ахтэнэ написал(а):

Сорри.... Асей не пользуюсь ^ ^';

Шифруешься)
Я тоже рисую уже давно. И карандашом, и живописью маслом занимаюсь. Нигде не училась. Творчество Блю -тут есть мой рисунок, правда только один-позже остальные выложу. Просто их очень много и никак не соберусь...
Совет по части рисования могу дать такой (сама так училась рисовать) найди какую-нибудь несложную картинку, которая тебе нравится и попробуй её срисовать. Сначала срисовывай, потом старайся добавить в рисунок что-то своё, сфантазировать, поменять одежду например или фон. Вот увидишь-чем больше будешь тренироваться, тем лучше будет получаться. Главное не бросай! Вот неплохой сайтик-сама не раз обращалась к нему в порыве творческого кризиса :D

http://www.drawanime.ru/

0

7

Гм... Я рисую не очень. А в стиле аниме-так вообще недели две тому начала. Училась я просто-на уроках,вместо того,чтобы вслушиваться в нудные "бла-бла-бла" учителей-рисовала,а коль учебу надо подтягивать-так для этого Ллос,Древнир,Ктулху и Ко-дали мне безлимит)

0

8

Вот советую ani-tech.ru именно на нём я научился как рисовать аниме а дальше только практика)) Ну и главное хорошо представлять что ты хочешь нарисовать и как оно должно выглядить! ^^

0


Вы здесь » ~WOLF'S RAIN~ » ~АРХИВ САМЫХ РАЗНЫХ ТЕМ~ » Хочу научиться рисовать в стиле Аниме)