~WOLF'S RAIN~

Объявление



Раз уж здесь иногда появляются новые пользователи, то следует всё-таки сказать, что

РОЛЕВАЯ ЗАКРЫТА.

Я действительно хотела ею заниматься, но уже нет такого количества свободного времени, и как следствие - и желания тоже нет. Если вдруг собрался бы прежний коллектив, было бы интересно доиграть сюжет, хотя бы попробовать. Например, на каникулах... Я об этом даже подумаю ))) А так - извините.
Администраторы: Лета

Модераторы:
пока нет
Полезные ссылки:
Анкета
Правила
Сюжет
Необходимые роли
Информация о мире
Голосуем за форум:

http://www.anime-club.info/top100/ MyAnimeTop - рейтинг сайтов по аниме, манге и хентаю Rambler's Top100 Palantir

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~WOLF'S RAIN~ » ~АРХИВ ПЕРВОГО И ВТОРОГО СЮЖЕТОВ~ » Цепочка горных выступов


Цепочка горных выступов

Сообщений 1 страница 30 из 49

1

С высока это место похоже на огромные мосты, с острыми шпилями...

0

2

Лета с интересом осматривала окрестности. Хотя когда Арта начинала поворачивать в сторону, ей всегда казалось, что она вот-вот свалится. Но волчица старалась отгонять эти мысли и наслаждаться ощущением полёта, ветра, бьющего в лицо, от которого глаза начинали слезиться, а руки немели от холода. Но всё равно это было прекрасно. М...Может, я не права, но, по-моему, Мико здесь делать нечего. Как, впрочем, и кому-либо ещё. - мысленно спросила она у Теми, а то перекрикивать ветер Лете не хотелось. А ты здесь когда-нибудь была? И...здесь хоть кто-нибудь живёт? Не люди, разумеется, но хотя бы звери. Местность выглядит довольно мёртвой. Задумчиво продолжила она свою речь. Горы действительно выглядели так, словно здесь никто и никогда не жил, да и вряд ли сможет жить. Наверно, так оно и было. Трудно удержаться на практически вертикальных скалах.

0

3

Дождь летела над облаками. Она заметила волчицу, которая стояла на горе. Дождь решила подлететь к ней.
-Привет. Кто ты?

Вообще-то я на драконе лечу о_О И, пожалуйста, пиши сообщения побольше. ~Лета

0

4

взмах крылом.коротким взглядом окинул окрестности

0

5

Волчица быстро бежала, но вдруг остановилась. Что это было? Это не похоже на взмах крыла птицы. Она еще раз осмотрелась и медленно пошла дальше.

0

6

взгляд переметнулся вниз.вздох.глаз закрылся.спокойной прогулки не получится

0

7

Темари посмотрела наверх. Это дракон? Я никогда их не видела. Нужно попробовать войти с ним контакт. Она напрегла все свои силы и сспросила:кто ты?

0

8

кто я?я дракон.как видишь

Отредактировано Pein (2008-10-21 22:25:50)

0

9

Я была права, это дракон. Веселенькие получились выходные.Спустись на землю, здесь и поговорим.Попрасила она.

0

10

спустился.что тебе нужно?

0

11

Я сама же нарываюсь на неприятности. Нужно что-нибудь придумать.Я ищу себе спутника, который пошел бы со мной!

0

12

вздох.глаза открылись.куда?

0

13

Ну... В данный момент я ищу свою сестру, но о мире я ничего не знаю.Да. Я только-только можно сказать родилась.

0

14

выживают сильнейшие я тоже был таким

0

15

Ну почему я такая глупая? Она принила облик человека и стала снимать свою повязку. Видишь это? Такие повязки носят все жители моей деревни. Наше главное правило гласит: "Умри, но помоги своему другу или родственнику любой ценой." Я должна найти ее, я поклялась.

0

16

чем это касается меня?я живу сам по себе

0

17

Незнаю. Я думала ты можешь мне помочь! Если не он то кто может помочь мне?

Отредактировано Blue Daemon (2008-10-21 22:48:53)

0

18

я-свободный дракон и живу только одним чувством-местью но не жалостью

0

19

Хорошо, тогда стань моим учителем! Мне нужно научиться жить! Я стану хорошей ученицей и я очень трудолюбивая!

0

20

попробуй

0

21

взмах крыла,ещё один.взглядом окидываю всё.где она?почему-то мне хочется,чтобы она появилась здесь

0

22

Где он? Я его нигде не вижу. От драконов можно всего ожидать. Она встала у огромного камня и стала ждать.

0

23

вздох.я здесь большая тень упала на камень

0

24

Она обернулась и увидела его перед собой. Не пугай меня так, я еще слишком мала и могу сильно напугаться! Ее сердцо сильно колотилось. Она пыталась успокоится. Сейчас будет мой первый урок! Мне нужно показать себя с лучшей стороны. Ну что, мы начнем урок?

0

25

усмешка.начнём,покажи,что ты умеешь

0

26

Она сделала пару шагов назад и обернулась волком. Что я могу? Хм... Его будет сложно одолеть и к тому же я еще слишком слаба. Она вспомнила тот день, когда был ее первый в жизни бой и, когда она заполучила этот ужасный шрам.

0

27

начинай

0

28

Артемика на мгновение остановилась и плавно слетела вниз. Тема попыталась зацепиться за отвесный выступ, но на несколько секунд мощные лапы заскользили по скале, оставив глубокие рубцы. Нет, раньше никогда. Знаешь, когда мир перероджается, ты можешь оказаться где угодно, далеко от того места где была ответила Мика. Ещё один дракон? Лучше просто пролечу мимо... подумала Аре и быстро поднявшись, полетела прочь. Не хочу....
                                                                                  ---> Золотой лес --->            ---> Поляна --->

0

29

Велл летела и наслаждалась самим полетом. Ветер и крыльях, земля далеко, воздух пьянит. Это ли не счастье? Сейчас драконица именно так и считала. Счастье- летать. Остальное- неважно

0

30

3...2...1...Начинаю!Она рванулась с места и бросилась на него. Внезапно острая боль пронзила ее. Шрам все еще напоминал о себе. Темари "пролетела" мимо дракона и упала на землю. Черт! Этого не может быть! она пыталась встать, но ничего не получалось. Она пыталась снова и снова, но все равно осталась на земле. Может я покажу тебе все что я могу в другой раз? Сегодня я слишком устала... Она не успела договорить, она уже была в обмороке. Ей снисля дом, родители, сестра, друзья.. Теми хотела туда вернуться, но не знала как. На ее пути появился дракон. Может он поможет ей?

0


Вы здесь » ~WOLF'S RAIN~ » ~АРХИВ ПЕРВОГО И ВТОРОГО СЮЖЕТОВ~ » Цепочка горных выступов