~WOLF'S RAIN~

Объявление



Раз уж здесь иногда появляются новые пользователи, то следует всё-таки сказать, что

РОЛЕВАЯ ЗАКРЫТА.

Я действительно хотела ею заниматься, но уже нет такого количества свободного времени, и как следствие - и желания тоже нет. Если вдруг собрался бы прежний коллектив, было бы интересно доиграть сюжет, хотя бы попробовать. Например, на каникулах... Я об этом даже подумаю ))) А так - извините.
Администраторы: Лета

Модераторы:
пока нет
Полезные ссылки:
Анкета
Правила
Сюжет
Необходимые роли
Информация о мире
Голосуем за форум:

http://www.anime-club.info/top100/ MyAnimeTop - рейтинг сайтов по аниме, манге и хентаю Rambler's Top100 Palantir

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~WOLF'S RAIN~ » ~АНИМЕ~ » Первый отряд


Первый отряд

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

http://keep4u.ru/imgs/b/081012/c1/c154d17a4ae95ae5d4.jpg

“Первый отряд” - российско-японская аниме картина, действие которой происходит в альтернативной России во время Великой Отечественной Войны. Изначально, студия 4°С (в недрах которой и создается картина) сделала видеоряд для клипа Лигалайз, который впоследствии перерос в отдельный амбициозный проект. О сюжете пока известно мало, но, похоже, главными героями станут пионеры-партизаны, дающие отпор злым фашистам. Не обойдется и без мистики - ходят слухи о зловещих духах, помогающих немецким агрессорам.
Долгое время какой-либо информации о работе над проектом не поступало, лишь недавно стало известно о покупке прав на “Первый отряд”, компанией “Амедия”.
Остается только ждать новой информации и гадать, каким оно будет - первое российское аниме?

На днях стало известно о заключении сделки между компаниями "Амедиа" и "Молот Энтертеймент" по приобретению прав на анимационный мультфильм "Первый отряд" — вольное изложение событий Великой Отечественной войны c анимешным лицом и под звуки рэпа. По всей видимости русскими в проекте будут только деньги — художниками выступает японская студия 4С, продюсером — гражданин Америки, некий Шприц. С другой стороны — хоть что–то относительно свое на отечественном рынке мультипликационной индустрии. Оригинальный клип "Первый отряд" можно увидеть на YouTube -- http://www.youtube.com/watch?v=CUXnvhOmLkg

http://www.66.ru/club/101/blog/?tag=%EF … 2%F0%FF%E4  -ролик релиз.

0

2

Итак что же я могу сказать... Про это первое "русское" аниме уже столько слышала, что жду-не дождусь выхода на киноэкраны!! Предлагаю когда выйдет повторить массовый поход в кино, как на "девочку-лисичку" :mybb:  ибо я ОДНАЗНАЧНО иду на эту анимуху! :flag: Пионеры с катанами...Думаю это будет что-то :rofl:

0

3

~BLUE~ трейлер вдохновил. тоже буду с нетерпением ждать выхода анимухи. Хы... пионеры с кананами... :D уморила! :rofl:

0

4

Видела клип, причём уже давненько. Безусловно, смотреть буду. Русское - пусть хоть чуть-чуть - аниме, это должно быть интересно.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » ~WOLF'S RAIN~ » ~АНИМЕ~ » Первый отряд