~WOLF'S RAIN~

Объявление



Раз уж здесь иногда появляются новые пользователи, то следует всё-таки сказать, что

РОЛЕВАЯ ЗАКРЫТА.

Я действительно хотела ею заниматься, но уже нет такого количества свободного времени, и как следствие - и желания тоже нет. Если вдруг собрался бы прежний коллектив, было бы интересно доиграть сюжет, хотя бы попробовать. Например, на каникулах... Я об этом даже подумаю ))) А так - извините.
Администраторы: Лета

Модераторы:
пока нет
Полезные ссылки:
Анкета
Правила
Сюжет
Необходимые роли
Информация о мире
Голосуем за форум:

http://www.anime-club.info/top100/ MyAnimeTop - рейтинг сайтов по аниме, манге и хентаю Rambler's Top100 Palantir

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Пещера.

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Достаточно большая пещера...Чтоб были более понятны её размеры - здесь могут спокойно уместиться три или дальше больше драконов. Вход в пещеру хорошо заметен снаружи, но через несколько метров он круто изгибается, так что увидеть саму пещеру нельзя. С дальней стены пещеры стекает вода, за несколько столетий она уже успела пробить в полу углубление, так что там образовалось маленькое озерце. После эта вода стекает в дырку в полу. По бокам стены украшают сталактиты и сталагмиты, а когда луна стоит прямо над пещерой, свет через отверстие в потолке проникает внутрь и, отражаясь от стен, освещает всю пещеру слабым голубоватым сиянием.

0

2

Сильвер лежал на полу пещеры, свернувшись клубком и стонал. Вдруг он резко дёрнулся и открыл глаза. Что за?! - ошарашенно подумал парень, увидев, где находится. А когда понял, в каком виде он здесь находиться, то даже рассмеялся от бредовости ситуации. Дракон разогнул лапы - они отозвались хрустом - и поморщился. Всё произошедшее потихоньку всплывало в сознании. Так значит то были не сны, а старая паямть. Интересно, сколько я уже раз перерождался? Что-то не весело получается. - вяло решил он. Помню, что летел за Теми. Надо будет найти её. И Мико тоже... - эту мысль он поспешил запрятать куда подальше - Сильвер ещё не понял до конца, как он относится к Мико и это его слегка настораживало. Он нашёл озерцо в конце пещеры и напился оттуда. Помимо воспоминаний о прошлой жизни в памяти начинали просвечивать воспоминания о многом другом. Даже о том, что было в Начале. Так вот кто во всём виноват, - яростно подумал дракон, выбираясь по туннелю из пещеры. Ну, они у меня попляшут! Он разогнался и спрыгнул со скалы. Крылья резко хлопнули о воздух, и Сильвер направился куда-нибудь подальше от гор, так как здесь вряд ли можно было найти тех, кого нужно.

--Ручей в Золотом Лесу--

Отредактировано Сильвер (2008-10-04 17:35:24)

0