~WOLF'S RAIN~

Объявление



Раз уж здесь иногда появляются новые пользователи, то следует всё-таки сказать, что

РОЛЕВАЯ ЗАКРЫТА.

Я действительно хотела ею заниматься, но уже нет такого количества свободного времени, и как следствие - и желания тоже нет. Если вдруг собрался бы прежний коллектив, было бы интересно доиграть сюжет, хотя бы попробовать. Например, на каникулах... Я об этом даже подумаю ))) А так - извините.
Администраторы: Лета

Модераторы:
пока нет
Полезные ссылки:
Анкета
Правила
Сюжет
Необходимые роли
Информация о мире
Голосуем за форум:

http://www.anime-club.info/top100/ MyAnimeTop - рейтинг сайтов по аниме, манге и хентаю Rambler's Top100 Palantir

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~WOLF'S RAIN~ » ~АРХИВ ПЕРВОГО И ВТОРОГО СЮЖЕТОВ~ » Предгорье


Предгорье

Сообщений 181 страница 187 из 187

181

В точку! Ты её друг? Или я чего то не понимаю? - улыбнулась Тэмика так как быть едружелюбной он сейчас не хотела. Просто чаще всего злой пофигисткой она была только при Мико. Естественно когда та отсутствовала Арэ была совсем иной. Как я понимаю ты тоже не вкурсе что здесь происходит...Так ведь? - мысленно заговориа с парнем Арта и превратилась в дракона. Она присела что бы Чеза смогла с легкостью на неё залезть.

0

182

Сапфира проводила глазами сестёр и вздохнула: А я опять в пролёте... Увидев знакомую драконицу девушка подошла к ней. Я думала что мы не увидимся! Ты везёшь Чезу в Замок Джагары? - спросила она, держась за бок.

0

183

- До замка Джагары? А это не опасно?... - неуверенно плалепетала она. Нет.... там Киба... какая разница опасно это или нет... я всё равно пойду... и будет лучше, если остальные останутся здесь... не хочу чтобы кто-то ещё пострадал! Я и так приношу одно страдания... На мгновение она испугалась идти туда, и тут же возненавидела себя за трусость, и собрав волю в кулак, ответила:
- Хорошо, в замок так в замок. Она пошла к Артемике.

0

184

Артема кивнула. Она понимала как страшно и тяжело этой девушке, но если она решила пусть так и будет. Став девушкой она за руки подняла Чезу в воздух, а потом быстро сменив облик на дракона, усадила Деву себе на шею. Теперь крепко держись за рога и не отпускай их ни при каких обстоятельствах! - нежным голосом придупредила Тэми, а потом спросила:Сапфира ты пойдёшь?

0

185

Конечно! Я должна защитить Чезу и тем более там мои сёстры! Я должна быть рядом с ними! - вздохнула Сапфира и запрыгнула на спину Артемики. Превратившись в девушку, Сапфира взялась за шерсть.

0

186

Держитесь крепче! Полетим как можно быстрее, так как вы должны успеть к Кибе, а я к Мико! - сказала Темика и осталась неподвижно ждать остальных, нервно подёргивая усиками. Потом когда все волки взобрались на её спиу Арэта рванулась вверх и ленточкой синего цвета, засверкала чешуёй в воздухе. Она летела довольно низко над землёй, чтобы по дороге захватиь Лету, Керу и Джонни.

Отредактировано Артемика (2008-05-04 20:03:04)

0

187

Сильвер, слегка скучая, слушал их разговор. Джагара, если мне не изменят память, - аристократка. - отметил он про себя. И что им с волкам друг от друга нужно? Парень с трудом подавил зевок. Интересно, а куда Мико делась?... Ему просто было интересно. Он уже не хотел непременно быть с ней. Парадокс - как только находишь свою мечту, она сразу же теряет всю ценность и привлекательность. Хотя нельзя было отрицать, что Драконица понравилась Сильверу. И он был бы не проч с ней поговорить. Да и полетать тоже. Даже мысль о том, что он - Дракон! никсолько не веселила. На душе было на удивление сыро и серо. Наверно, им не стоило встречатся...никогда. Но что было, то было. Уже не воротишь. Парень вяло посмотирел, как Артемика вмсете с Чезой и незнакомой волчицей поднимаются в воздух и направляются, как он понял из разговора, к замку Джагары. Ладно, что-то я совсем раскис. Вдруг им надо будет помочь? За Реми не уследил, Мико улетела, может, хоть Артемике пригожусь? - с этими мыслями он резко распахнул крылья и взмыл вверх. Сильвер быстро нагнал свою недавнюю знакомую. Не против, если я пойду с вами? Навещать аристократов в их владениях - не самая безопасная идея. - он ехидно ухмыльнулся, глядя в глаза Арте.

0


Вы здесь » ~WOLF'S RAIN~ » ~АРХИВ ПЕРВОГО И ВТОРОГО СЮЖЕТОВ~ » Предгорье