~WOLF'S RAIN~

Объявление



Раз уж здесь иногда появляются новые пользователи, то следует всё-таки сказать, что

РОЛЕВАЯ ЗАКРЫТА.

Я действительно хотела ею заниматься, но уже нет такого количества свободного времени, и как следствие - и желания тоже нет. Если вдруг собрался бы прежний коллектив, было бы интересно доиграть сюжет, хотя бы попробовать. Например, на каникулах... Я об этом даже подумаю ))) А так - извините.
Администраторы: Лета

Модераторы:
пока нет
Полезные ссылки:
Анкета
Правила
Сюжет
Необходимые роли
Информация о мире
Голосуем за форум:

http://www.anime-club.info/top100/ MyAnimeTop - рейтинг сайтов по аниме, манге и хентаю Rambler's Top100 Palantir

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~WOLF'S RAIN~ » ~АРХИВ ПЕРВОГО И ВТОРОГО СЮЖЕТОВ~ » Предгорье


Предгорье

Сообщений 1 страница 30 из 187

1

..

0

2

*Парень в белых бриджах и синей майке проходил мимо*
Мсл: А тут не плохо.
*Гораз остоновился и прелёг под деревом. Солнце грело и парню стало приятно*

0

3

Кера прибежала сюда убегая от других волко - людей.  Не заметив человека который лежал под деревом волчица запрыгнула на ближний выступ. Запрыгнув на него , девушка села , облокотившись на камень и подняла голову вверх...

0

4

Увидев другую девушку волчицу Гораз встал. Он не знал что от неё ожидать. Мсл: Интересно кто она.

0

5

Кера спрыгнула с уступа и ощетиневшись встала перед парнем.

0

6

-Привет, а ты кто. Парень посмотрел на волчицу и через минуту перед ней стоял чёрно-белый волк.

0

7

Я Кера. А ты кто? - гордо рыкнула волчица. Потом повела носом , этого волка она раньше не встречала.

+1

8

-Я Гораз. Волк начал разглядывать волчицу. Это был первый волк которого он сдесь встретил.

0

9

Откуда ты? Я ...вот одиночка....и мне приходилось много с кем встречаться... -уже более дружелюбнее спросила Кера Гораза.  Волчица сделала шаг вперёд. Ты из города? - неожиданно спросила она.

0

10

-Да я из города. Но он находится далеко от сюда. Гораз улыбнулся. -Раз ты говоришь что видела таких же как мы,значит тут есть и другие волки?

0

11

Я пока видела только некоторых! Но я уверена что сдесь их не так уж мало! - уже совсем , почти добродушно ответила чёрная.

0

12

-Хм. Это интересно. Гораз посмотрел на волчицу -Я тут недавно. Может расскажешь о других волках которых ты сдесь видела.

0

13

Я чёрную волчицу видела. Кажется Блю зовут. Ну и ещё некоторых, имён не знаю! Ты тоже оборотень? - сев на землю и  туго обвив лапы хвостом пояснила Кера.

0

14

-Да. Но иногда мне это не достовляет особого удовольствия. Волк тоже сел на землю.

0

15

Я тоже не часто бываю человеком. Волчицой мне быть больше нравица! Потому что была рождена ей... - грустно опустив голову ответила чёрная. Она вспомнила родителей , прошлое и стаю. Её стало очень тоскливо.

0

16

-Я тоже потерял семью когда был маленьким. Гораз посмотрел на волчицу и заметил что она погруснела. -Ладно не будем о плохом. Сменим тему.

0

17

Хорошая идея... - как - то даже повеселев согласилась Кера. Может пойдём поохотимся? - вскакивая с места предложила чёрная волчица. Я слышала что у дуба в низине много зайцев бегают! - крикнула волчица и скрылась в кустах...

0

18

Побежал за волчицей.

0

19

На предгорье появилась волчица,она решила отдохнуть здесь.Это место ее манило,здесь светило солнце и согревшись под его лучами Иланда заснула.

0

20

Проснувшись,волчица не сразу поняла где она.Вспомнила,что сбежала от людей и уже вторые сутки искала волков.Встав,Иланда отправилась на поиски хоть какой-нибудь дичи-чувство голода давало о себе знать.

0

21

Кера бродила по лесу оглядываясь по сторонам. Ей казалось что за ней кто следил. Но это было не так. Кера искала Сапфиру , но ни где не могла её найти. Да где - же она? Я уже всё местность об бегала! Волчица запрыгнула на уступ легла...

0

22

Ред убегал от людей и примчался к предгорью. Он увидел сестру и подбежал к ней. Еле дыша волк и сказал. А я опять от людей убегал. Охотился я , а они на меня напали и погнались за мной! - как то даже с искрой гордости сказал Ред.

-1

23

Кера сонно подняла голову и посмотрела на брата. Опять ты на них нарываешься... - лениво потягиваясь сказала волчица. Хочешь что бы тебя убили? Я тебя защищать не буду , хоть я тебя старше! - рыкнула Кера и схаватив брата за шкирку рванула пару раз. Потом она села на землю и зевнула...

0

24

РЕД рявкнул на сестру и спросил:от тебя можно ждать помощи?после того как мы отстали от стаи ты почемуто главная!но всёравно ты моя сестра и я твой брат и мы родные!!!!!!!!!!!!ладно больше не полезу просто я хотел понравиться знакомым!!!-после разговора ред подсел к сестре и задремал.

0

25

Кера косо посмотрела на брата. Я тебя старше , вот по этому я и старшая!!! Нам ещё надо Сапфиру найти! - вскакивая с места рявкнула волчица. Я пойду в город.. - повествовала Кера и побрела в город...

0

26

подожди я с тобой сказал РЕД и подумал-вредная всётаки у меня сестра а двоюродная какая вредная!!!!лучше слушать буду а то .........и крикнул  подожди же ты

Отредактировано Red (2008-01-08 18:44:21)

+1

27

Молодая волчица рысцой бежала по равнине. Она втягивала воздух,
в надежде поймать себе обед, но всё было безнадёжно.

0

28

->> Луг
Держа Чезу за руку, парень стрелой пронесся из луга к леса и побежал еще глубже. Обнаружив большое дерево, в корнях которого можно было спрятаться, Киба осмотрел его. Выяснив, что ничего не угрожает Чезе, если она туда залезет, он указал рукой на дупло в корнях:
- Чеза, любимая, я не хочу чтобы с тобой что-то случилось. Спрячься в корнях, там очень большое дупло.
Сам он осматривал окрестности, коротко рыкнув побежавшим за ним:
- Если это солдаты, нужно спрятаться и переждать, выяснив, сколько их. Если немного, то придется убить их.
Волк настороженно принюхивался, надеясь, что Хиге, как более чувствительный, определит, человек вообще это или нет...

0

29

->> Луг
Хиге бежал след в след за другом. Он пронаблюдал все действия Кибы.
-Ты это правльно делаешь! Чезу надо держать в безопасности.
Принюхившись, Хиге закрыл глаза, затем снова открыл.
-Киба, это точно человек... Запах металла...Очевидно ружье.

0

30

Чезе совсем не нравилось. что опять приходяиться прятаться, и в страхе ждать, что случится. Она терпеть не могла, когда те, кого она любит страдают,  и борются за неё. Но выбора у неё не было, в конце концов она не могла защищитить себя сама, и в очередной раз, смирившись с тем, что ей снова придётся просто наблюдать, она последовала просьбе любимого, и спряталась.
ну почему так всегда? Снова я ничем не смогу им помочь... я только мешаю...

0


Вы здесь » ~WOLF'S RAIN~ » ~АРХИВ ПЕРВОГО И ВТОРОГО СЮЖЕТОВ~ » Предгорье