~WOLF'S RAIN~

Объявление



Раз уж здесь иногда появляются новые пользователи, то следует всё-таки сказать, что

РОЛЕВАЯ ЗАКРЫТА.

Я действительно хотела ею заниматься, но уже нет такого количества свободного времени, и как следствие - и желания тоже нет. Если вдруг собрался бы прежний коллектив, было бы интересно доиграть сюжет, хотя бы попробовать. Например, на каникулах... Я об этом даже подумаю ))) А так - извините.
Администраторы: Лета

Модераторы:
пока нет
Полезные ссылки:
Анкета
Правила
Сюжет
Необходимые роли
Информация о мире
Голосуем за форум:

http://www.anime-club.info/top100/ MyAnimeTop - рейтинг сайтов по аниме, манге и хентаю Rambler's Top100 Palantir

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~WOLF'S RAIN~ » ~АРХИВ ПЕРВОГО И ВТОРОГО СЮЖЕТОВ~ » Предгорье


Предгорье

Сообщений 121 страница 150 из 187

121

понятно.где Киба?она переваливалась с лапы на лапу в волнении.

0

122

-Киба на лугу. Боюсь, с ним что-то случилось...

0

123

во блин...чегго стоим?пошли спасать.Алон обошла волка по кругу.

0

124

На какое-то мгновенин у чезы сердце упало в пятки, когда она почувствовала тоже самое что и волки. Та связь, что была между ней и Кибой ослабевала когда с ним или с ней что-то случалось, и в этот раз, ещё минуту назад она чувствовала его, знала что с ним всё хорошо, как вдруг поняла что уже не уверена в этом. Она стекляным взглядом уставилась на Хиге,  не в силах что-либо сказать. Услышав, предложение Микисора, и поддержку ещё какой-то незкнакомой для Чезы волчицы, девушка отпустила руку Хиге и пошла вперёд, туда куда совсем недавно ущёл Киба. Она прекрасно знала что Киба попросил Хиге не спускать с неё глаз,  и Хиге врядли отпустит её,  но она всё равно шла вперёд, мысленно повторяя про себя имя любимого.

0

125

Нейджи улыбнулся.
- Приятно познакомиться!Ты тоже рай ищеш?

0

126

Девушка сидела на волке смирно, боясь пошевелить и пальцем.Рана была глубокой,но волчицу волновало не это.Она чувствовала приблежение беды...почемуто всё быстро испарялось...от того на ком она сидела чувствовалось тепло и забота...Сапфира провела по волку рукой.Вдруг Микисор подехал к волчице назвавшей себя Алон.Девушка сразу насторожилась.Видно она ещё не научилась доверять всем. Что бы не случилась я должна дойти в Рай.Даже полу-умершая.

0

127

Кера повернула голову набок и обогнав Деву Цветка, довольно громко сказала я думаю что глупо идти спасать Кибу всем! Кто ранен пусть здесь останется! А потом легонько взяв Чезу за плечи шутя шепнула ей тебе точно идти нельзя! Да, ты самая сильная из нас всех, но если Киба увидит тебя там, где опасно, он Хиге и всех нас просто съест! Девушка умоляюще посмотрела на Чезу и крикнула:Давайте решим кто пойдёт, а кто нет?!

0

128

Хиге встретил стеклянный взгляд Чезы. Затем Дева Цветка отпустила его руку. Парень почувствовал небольшой испуг. Хиге резко взял девушку за руку снова, улыбнулся.
-Чеза, я тебя никуда одну не отпущу.
Кера сделала предложение, Хиге внимательно прослушал. Затем перевел взгляд на Чезу:
-Выбирать предстоит тебе. Как ты скажешь, так все и произойдет.

Отредактировано Хиге (2008-04-23 19:54:58)

0

129

Чеза замерла, когда Хиге взял её за руку. Она хотела возразить, что она нужна ему, но замолчала, когда поняла что вряд ли СЕЙЧАС она чем=то может помочь ему.
Услышав слова Керы, Чеза с благодарностью посмотрела на неё. Кера пожалуй единственная, кто поддерживал Чезу, утверждая что она самая сильная. Чеза, считающая себя слабой, и вовсе порой бесполезной даже не считала себя на что-то способной. Но эта волчица поддерживала её, и только Кере Чеза однажды сказала что у девы цветов на душе. И та поддержала её, от чего Чеза очень любила Керу, и была невообразимо благодарна ей.
- Спасибо, большое. Всем вам. Она посмотрела на всех волков, присутствующих здесь. Да уж...  славо богу что хотя бы не сильно пострадали... Тем не менее если они пойдут за Кибой с ними может что-то случиться... а если не пойдут, с Кибой может что-то случиться...  что же мне делать? Вот дура! Пока я думаю, Кибе может быть плохо! В конце концов она решила не трогать тех, у кого есть раны.
- Микисор, Алон... и Нейджи, пожалуйста, догоните Кибу, если ему тяжело, помогите... пожалуйста... - она умоляюще посмотрела на волков

0

130

Тэй шла медленно, не торопясь все ближе чувствуя запах крови чужих волков и еще кое-что.. то самое чувство не давало ей покоя весь пройденный путь, еще один запах казался ей довольно знакомым. Она остановилась и замерла в предвкушении чего-то неожиданного.
Снова...что со мной, я боюсь быть с ними?.....
Волчица закрыла глаза, затаив дыхание, все тело было напряжено.
Но я должна сделать это....я тоже волк...больше нельзя терпеть и ждать!
Открыв глаза она с уверенностью побежала в сторону немалого количества волков с стоящей рядом девой цветка.

Я давно иду за вами.. решусь ли я сейчас?...
  Тэй остановилась неподалеку пытаясь казаться незаметной, как всегда..молча она стояла в стороне обдумывая этот  глупый первый шаг...

0

131

Микисор кивнул. Да, он пойдет за Кибой. Он тихо сказал:
-Сапфира, придется нам расстаться... будь осторожна...
почему...?... почему такое чувство...?... я... не хочу оставлять Сапфиру...?... что-то словно разрывается внутри... не хочу... не хочу расставаться....нет... она должна остаться в безопасности...
Вдруг он заметил Тэй. От этой волчицы веяло чем-то сильным и бесстрашным. нет, она не враг. Модно не беспокоиться.
Может, взять новую волчицу с нами...?...
Микисор взглянул на Чезу-как она отреагирует на новенькую?

0

132

Ну вот, мы опять разбегаемся. Опять надо кого-то спасать. Эх, Киба, Киба! Ну что же ты не можешь хоть недолго никуда не ввязываться? Лета вспомнила, как они с Рэйзаком искали его и нашли в посёлке индейцев. Интересно, а если бы я ушла, меня бы тоже все кинулись искать? С горечью подумала она. Может попробовать? - в голову лезли совсем дурацкие мысли. Чеза, я иду с ними. - она знала, что может причинить боль Деве, но не хотела об этом думать. Микисор? волчица вопросительно посмотрела на него. Ты не против? - как ни странно, но мнение почти незнакомого волка вдруг стало значить для Леты больше, чем решение Чезы. Прости, Цветок. подумала она. Я боюсь тебя. Ты была дорога для Рэя. Почему я больше не чувсвую твой запах? Почему... Она обречённо покачала головой. Все дороги в конце концов возвращаются в эту весну. Мы уже шли этой дорогой, пройдём и снова, если всё пойдёт не так. И мы найдём Рай, потому что так должно быть. - мысли, откровеннно говоря, путались.

0

133

Микисор с нежностью посмотрел на Лету.
Она-сестра Сапфиры... все, все готовы погибнуть за тебя, Чеза... что ж, иди с нами... Лета...
Он быстро окинул волчицу взглядом:
-Если ты чувствуешь, что можешь идти... будь осторожна, береги себя... и никаких геройств... ты нужна Чезе и я буду за тебя в ответе. Идем.

0

134

Хорошо. - Лета кивнула волку головой. - Не буду. Она с сочувствием посмотрела на Чезу. Прости, Цветок. Так надо. Волчица потопталась на месте. Кера, мы скоро вернёмся. - сказала она сестре. Надеюсь.

0

135

-Нейджи, Алон? Надо пойти не напрямик, а в обход. Это дольше, но безопаснее.Микисор подошел к Сапфире и уткнулся ей в колен6и головой:
-Будь осторожна, береги Чезу...

0

136

Чеза не стала возражать решению Леты. Конечно, она вовсе не хотела чтобы она уходила, но не стала её отговаривать по той простой причине, что Леты врядли её послушалась, да и Чеза просто чувствовала себя виноватой перед ней... за смерть Рэйзака. Чеза знала что она тут в принципе и не причём и смерть его чистая случайность, однако всё равно чувствовала себя виноватой, и не знала что скахать волчице, не знала стоит ли вообще что-то говорить... стоит ли утешать её...    Поэтому она просто промолчала, и кивнула в знак согласия.

0

137

Далеко позади волков, у самого начала предгорий, где валялись тела убитых солдат, появилась высокая тень, медленно идущая в сторону леса. Остановившись возле Рэйзака, Дарсия, а это, естественно, был никто иной как он, наклонился к морде своего подчиненного. Сняв перчатку, аристократ двумя пальцами раздвинул веко волка, заинтересованно посмотрев в мертвый на первый взгляд глаз.
«И долго ты собираешься притворяться?» -спросил Дарсия, вставая. «Надеюсь, твоя смерть выглядела убедительно?»

0

138

«Более чем.»-ответил волк, поднимаясь. Он опустил голову к ране и лязгнул челюстями, вонзая клыки в самый центр пореза. Послышался тихий стук и Рэй выплюнул на землю маленький железный шарик, испачканный кровью.
«Честно говоря, я уже начал думать, что вы дадите мне умереть. После того, как исчезла печать, я в этом уже не сомневался. Но теперь, судя по тому, что у меня опять вся шея горит, она снова активна, верно?» - усмехнулся волк.

0

139

«Верно. Что ж, если твои друзья считают тебя погибшим, это лишь упростит задачу… Джагара  еще не захватила Чезу. Спешить нам некуда, поэтому пока придется, переждать. Идем.» - приказал Дарсия. Он развернулся и зашагал в сторону, противоположную той, куда ушли остальные волки, размышляя на ходу. Затея с мнимой смертью волка была рискованна, но необходима. Рэйзаку следовало быть с волками ровно столько, сколько требовалось для завершения всех приготовлений. Но теперь, когда события подходят к своему логическому финалу, торопиться не стоило. Вскоре аристократ с Рэем покинули предгорья.

0

140

По пути к волкам Аида заметила своего бывшего возлюбленного с его верным слугой. Как же вы мне надоели! Она появилась из воздуха прямо перед ними. Дарсия, а что же ты оставил Хамону? А она тебя так любила. Девушка весело рассмеялась. Потом перевела взгляд на волка. Рэйзак, а как же твоя... - она задумалась, вспоминая имя - Лета. Аида погрозила им пальцем. Ай-яй-яй, как нехорошо так поступать. Вы когда-нибудь за это в адском пламени сгорите! Уж я позабочусь... Прежде чем они успели опомнится, девушка растворилась, словно её и не было. Вот только на груди у Лорда появилась глубокая рана, как будто оставленная когтями зверя.

0

141

Аида вскоре нашла волков и материализовалась в росших неподалёку кустах. Следом за ней из ниоткуда выпрыгнул адский пёс. Девушка скептически оглядела его. Что-то не похож ты на дворнягу... Прими более собачий вид. Пёс недовольно фыркнул. А мне, думаешь, нравится? Она сосредоточилась и изменила облик на прежний. Только глаза по-прежнему зло горели. Хамона презрительно скривила губы. Теперь ты. Пёс обречённо покачал головой и выполнил приказ. Шерсть перестала дымится, когти на лапах уменьшились до нормальных размеров, глаза приобрели привычный людям цвет. Вот теперь другое дело. Она осторожно вышла из кустов, проверяя, не видел ли кто этих превращений. Но поблизости никого не оказалось. Только метрах в пятидесяти группой стояли волки. Подождите меня! - крикнула Хамона, побежав к ним, пёс нёсся за ней. Извините, я немного отстала. - она замерла возле...Нет, это же он! Микисора. Здравствуй. - как можно дружелюбнее поздоровалась девушка.

0

142

Нет!!! Нет!!! Только не она!!! не сейчас!!! пожалуйста!!!
-Хамона? Ты что здесь делаешь?
Микисор заслонил собой Чезу. Он ненавидел и Хамону, и Джагару и не подпустит их к Деве Цветка.
-Уходи! Забирай свою псину и проваливай!

0

143

Хиге не понимал, что происходит. Он обнял Чезу, заслонив собой, хотя Микисор итак прикрыл. Он чуть нахмурившись:
-Ты кто такая?
Затем, посмотрев на Микисора.
-Ты ее знаешь?

0

144

Микисор взглянул на Хиге:
-Хамона. Бывшая невеста Дарсии и сестра леди Джагары. Я...плохо ее знаю, но, думаю, она способна на многое, так же, как и Джагара. Не подпускай ее к Чезе.
Он стал злиться. огненные пятна на шкуре начинали просвечивать.
Хамона... зачем она здесь...?...что ей нужно...?...а если... если она скажет им, кто я... прогнать!... прогнать ее быстрее!...
Микисор обернулся к Хамоне и оскалился.

0

145

Хамоне еле удалось совладать с нахлынувшими эмоциями. Она сильно сжала рукой шкуру пса, но тот не подал и виду. Я здесь не по собственному желанию, мне надо выполнить задание. - несколько раз повторила девушка себе. Только после этого она ответила взбесившемуся брату. Микисор, успокойся. Я не собираюсь причинять зло ни вам, ни тем более Чезе. Я не виновата, что прихожусь сестрой Джагаре, а Дарсия меня оставил. Мне было некуда болоьше идти, поэтому я решила последовать за вами. - она невинно улыбнулась. Чеза, мне ведь можно остатся? - Хамона чуть не плакала от обиды.

0

146

Лета с удивлением посмотрела на только что прибывшую Хамону. Не думала, что мы с ней ещё встретимся.Под мы волчица подразумевала всю их стаю. Микисор, как можно было судить из его реплик, ну очень не любил свою сестру. Лете же было всё равно, что с Высокородной, что без неё. В прошлый раз она ничего Чезе не сделала, не попыталась выкрасть или убить Деву. Так почему попытается сейчас? Но Микисора с ними в прошлый раз не было. Микисор, мы собирались пойти на поиски Кибы. Я понимаю, что ты не очень любишь Хамону, но с Чезой останется несколько волков, врятли твоя сестра что-то сможет ей сделать. А Кибе может понадобится наша помощь. - постаралась Лета убедить волка.

Отредактировано Лета (2008-04-26 14:48:40)

0

147

Чеза в ответ на вопрос Хамоны можно ли её остаться даже не нашла что ответить. Хиге и Микисор быстро заслонили её собой, не дав даже Чезе видеть что происходит.  Против Хамоны она ничего не имела, но и особо её не любила. За всё путешестве вместе она так ни разу ей ничего и не сказала, и Чеза вообще забыла о её присутствии.
- Мне сё равно, пусть остальные решают. - ответила она. Ей уже было всё равно кто идёт с ними, главное чтобы побыстрее вернулся Киба, и они уже пошли дальше. Девушка очень устала, и всё чего ей хотелось это уснусть спокойным сном, зная что рядом киба, и всё в порядке.

0

148

Хиге решил резко переключиться от всего окружающего и тихо поговорить с Чезой. Он улыбнулся:
-Чеза, я ведь тебя понимю... Ты сама хочешь спасти Кибу, да?
Он поднял свой взгля на небо.
Мне ведь тоже хотелось спасти ее...
Хиге говорил с Чезой тихо, чтоб слышала только она.

0

149

Микисор нахмурился. эта задержка с Хамоной отнимала время. Он подошел вплотную к Хиге и зашептал ему на ухо:
-Не доверяй ей! никогда! я... я не могу больше здесь оставаться, Кибе нужна помощь. Ты- главный. ты и решай. но помни: хамона и Джагара-сестры!Он резко отвернулся и крикнул остальным волкам:
-Все! Идем!Улыбнувшись Лете, он побежал на луг.

---->>Луг

Отредактировано Микисор (2008-04-26 17:23:35)

0

150

/Большой дуб в низине\
Шли они довольно долго,дыхание девушки постоянно сбивалось и она то и дело норовила свалиться с ног!Однако Реми упорно шла вперёд зная,что просто не может подвести ворона!Она незнала где он и когда вернётся,но знала точно,что сделает всё,что в её силах!Наконец она остановилась и закрыла глаза.Те ещё слипались после открытия печати.Она повертела головой и указала рукой немного левее.Сама незнала почему,но она чувствовала тонкий аромат лунного цветка и была уверена,что это Чеза!Наконец запахло псиной и Реми открыла глаза,увидев Чезу
-Чеза!-радостно выкрикнула Реми,увидя девушку,но голос сорвался...

0


Вы здесь » ~WOLF'S RAIN~ » ~АРХИВ ПЕРВОГО И ВТОРОГО СЮЖЕТОВ~ » Предгорье