~WOLF'S RAIN~

Объявление



Раз уж здесь иногда появляются новые пользователи, то следует всё-таки сказать, что

РОЛЕВАЯ ЗАКРЫТА.

Я действительно хотела ею заниматься, но уже нет такого количества свободного времени, и как следствие - и желания тоже нет. Если вдруг собрался бы прежний коллектив, было бы интересно доиграть сюжет, хотя бы попробовать. Например, на каникулах... Я об этом даже подумаю ))) А так - извините.
Администраторы: Лета

Модераторы:
пока нет
Полезные ссылки:
Анкета
Правила
Сюжет
Необходимые роли
Информация о мире
Голосуем за форум:

http://www.anime-club.info/top100/ MyAnimeTop - рейтинг сайтов по аниме, манге и хентаю Rambler's Top100 Palantir

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~WOLF'S RAIN~ » ~АРХИВ ПЕРВОГО И ВТОРОГО СЮЖЕТОВ~ » Предгорье


Предгорье

Сообщений 91 страница 120 из 187

91

Я в порядке. - тихо ответила Лета, отдаляясь от Сапфиры и Микисора. Она чувствовала себя с ними лишней. Пусть хоть у кого-то всё будет хорошо. Она обернулась и посмотрела на Керу - та шла вместе с Джонни. И вплетаются нити дорог в ожерелье бессонных ночей. Лишь затем, чтобы мне однажды уснуть на твоем плече. - прошептала девушка. Пожалуйста, пусть никто из них не умрёт. Пожалуйста, я больше такого не переживу. И пусть они будут счастливы. Она шла вперёд, не смотря по сторонам. Лета заметила, что к их и без того немаленькой стае присоединился новый волк. Он о чём-то разговаривал с Керой. Волчица решила подойти к ним. Здравствуй. - она увидела, что сестра настроена по отношению к незнакомцу не слишком дружелюбно. Если ты обидишь мою сетру, я тебя на клочки порву, и побежат они по закоулочкам. - без тени улыбки сообщила она ему.

0

92

После того, как парень пробежал достаточно много, Киба обернулся. Их стая выросла, отметил он.
- Чеза... С тобой все в порядке? Видишь, сколько с нами теперь волков? - спросил он, так же держа любимую в руках, одной рукой поглаживая ее шелковистые волосы. Два волка. Один беседует с Керой, другой видимо помогает Сапфире. И оба необычны. Что ж, я не могу запретить им стремиться к раю. Но чем больше нас, тем легче нас заметить.
Волк принюхался. Со спины пахло оружием и смертью. Но так же оружием и людьми пахло и впереди.
- Все живы? - крикнул парень остальным. Все... Кроме Рэя...
- Хиге, друг, я чую людей впереди. Но не могу определить с какой стороны и много ли их...

0

93

Микисор посмотрел Кибе в спину.
Он не помнит... не помнит...?... или... притворяется...?... что ж, Киба... буду играть по твоим правилам...
Киба почуял запах людей, Микисор не чувствовал его. Вообще после воскрешения с его глазами и нюхом что-то происходило.

0

94

Да ладно, я думаю что я смогу пойти сама... - уверенно сказала Сапфира и став девушкой, сделала шаг вперёд. Ноги в очередной раз подкосились и девушка "загремела" вниз. Вот блииииин! Какая ж я всё таки неуклюжая! - разозлилась Сапфира сама на себя. А ты уверен что ты меня выдержишь? Ты я бы сказала не в самой лучшей форме! - спросила девушка слегка присев на волка. Да что это со мной...?

0

95

Хиге бежал в компании со всеми. Такое ощущение было, что его замечал только верный друг Киба. Блю.... С ней все хорошо? как там они со стариком... Надеюсь с ней все хорошо... Она нашла свой рай... Хиге был настолько погружен в свои мысли, что не он ни знамечал окружающих, ни они его. И лишь вопрос Кибы заставил его выйти из себя и сказать в ответ:
-Я тоже сейчас не могу определить, прости...
Хиге был подавлен...Ни общения, ни еды, ни Блю....Такое ощущение, что он-лишний...

0

96

-Да, конечно! Не бойся, садись.
Она не боится меня... хорошо... кажется... кажется, я влюбляюсь... ДУРЕНЬ!
Микисор побежал вперед с Сапфирой на спине. Темная шерсть скрывала раны, кровь запеклась и больше не сочилась.
-Ты давно уже ищешь рай, Сапфира?

Он подбежал поближе к Кибе и, стараясь не смотреть ему в глаза, спросил:
-Куда мы теперь? Всем надо отдохнуть и залечить раны. Мы не можем все время идти только вперед!
что...?...не помнишь меня...?...

Отредактировано Микисор (2008-04-20 10:01:43)

0

97

- Черт. - тихо выругался Киба. - Все в порядке, Хиге. - продолжил он уже громче - Что там с Блю? Надеюсь, на них со стариком не напали... Я устал. Эта битва, все напряжение меня вымотало... Чеза, долго ли нам еще?..
- Хиге, можно тебя попросить подержать Чезу?.. - спросил он у друга.
Это тот волк с Сапфирой. - подумал он, услышав голос Микисора. Парень осторожно поставил Чезу на землю и обнял ее одной рукой. Повернувшись, он внимательно осмотрел волка:
- Если мы сейчас остановимся, то нас легко будет заметить. Меня Киба зовут. - представился он. Что-то в волке было знакомое, но что, парень не мог понять. Какого же тут происходит? Что с этим миром? Неужели мы виделись с ним до того, как мир снова переродился?
- Давай сейчас доведем раненых поближе к побережью, а там остановимся. - предложил он, видя, что Сапфира ослабела. - Если мы не может почуять людей, значит нужно их выследить. - размышлял парень. - Я побегу вперед, чтобы если что отвлечь людей на себя, а вы спасайте Чезу. Хиге, я рассчитываю на тебя. - Киба подошел к Хиге и положил ему руку на плечо. Посмотрев ему прямо в глаза, он другой рукой вложил маленькую ладошку Девы Цветка в руку друга.
- Хиге, помни о плане... - с этими словами белоснежный волк ринулся на равнины, зная, что защитит этих волков и Чезу даже ценой своей жизни.
->> Луг

Отредактировано Kiba (2008-04-20 10:35:33)

0

98

Микисор кивнул. Да, надо позаботиться о Чезе. И разделиться.
ЧТО???...ЗАБОТИТЬСЯ О ЧЕЗЕ???...на меня совсем не похоже... Бежать!...бежать, пока совсем не запутался...
Сапфира на его спине шевельнулась.
не могу...а что будет с ней... я не защитил тебя, Лула...я брошу Сапфиру...?...нет...я буду защищать ее до конца! клянусь твоей памятью, Лула...
И он тихонько прошептал:
-Клянусь, Лула...

0

99

Услышав вопрос Кибы, Хиге улыбнулся:
-Конечно, все нормально.
Реплика белого волка о Блю заставила по спине Хиге пробежать мурашки. Ох, надеюсь...Блин! Почему она не здесь?!
-Да, конечно, я подержу Чезу. В этом можешь на меня рассчитывать.
Он присел рядом с Чезой и улыбнулся. Ага, тоже....А куда Киба-то сейчас? Чеза ведь не сможет без него...
Когда друг подошел, положив руку на плечо, затем его далнейшее действие. Хиге был ошарашен и просто молчал. И как только Киба быстро побежал от стаи:
-Только попробуй не вернуться!!! Я сам тебя тогда найду и разорву.
Хиге перевел взгляд на Чезу. Та была явно расстроена всем тем, что происходила.
-Чеза, я буду защищать тебя любой ценой. И Киба обязательно вернется.

0

100

Всё хрошо, н меня и пальцем не тронет.Спасибо за поддержку, сестра! улыбнулась Кера посмотрев на Лету.. Лета, как же ты изменилась...Стала совсем другой...Рэйзак, что же ты сделал, зачем умер в такое время...?! вздохнула девушка, следя одним глазом за Нэйджи. Кера взяла Джонни за руку, прижалась к нему и еле заметно улыбнулась уж тебя то я ником не отдам, будь уверен!

0

101

Хорошо. - Лета кивнула головой, убирая руку с висешего на поясе кинжала. Не хотелось снова превращаться в волка. Эх, Чеза, когда же всё закончится? Когда же мы достигнем Рая? И достигнем ли....Пусть всё просто кончится. Хорошо или плохо. Она подошла к Хиге, который держал Деву Цветка. А куда Киба убежал? - спросила волчица. Надеюсь, он скоро вернётся. Она вязала Чезу за руку. Всё будет хорошо, не бойся. Лета больше не чувствовала запаха Цветка, но Чеза оставалась её подругой. У тебя всё будет хорошо, и вы найдёте свой Рай.

0

102

Квент на время пришёл в сознание. Рука, плечо, ребра и голова сильно болели. Однако было уже чуть легче. Квент приоткрыл глаза. Квент ворочился и издавал разные звуки, едва похожие на слова, так что ничего нельзя было разобрать, он попросту бредил. Всё таки рана довала о себе знать. В один из моментов рука его дотронулась до чего теплого и мягкого. Квент не в состоянии был даже подумать о том, на что наткнулся (прим.: или на кого). Но ему стало определенно легче, возникло ощущение близости чего-то близкого, родного. Квент сам того не подозревая обнял Блю, прижал к себе. И снова сознание покинуло его.

0

103

Нейджи улыбнулся ехидству Керы.
- А ты не промох и я тоже.- наклонил голову и посмотрел на девушку.
- Тебе помочь?

0

104

Чеза благодарно посмотрела на Хиге и Лету, которые пытались поддержать её. Она проводила Кибу взглядом, и вытерев слезы на щеках обняла Хиге.
- Спасибо, я знаю что ты будешь защищать меня любой ценой. Но лучше бы ничего не случилось. И Киба обязательно вернётся... ведь по-другому просто не может быть.
Может... и ещё как... после смерти Рэйзака, я уже не в чём не уверена. Я была абсолютно уверена, что кто-то а он то уж точне будет с нами до самого конца... и попадёт вместе с нами в рай... но... его убили... убили у меня на глазах... Боже, неужели это уже и есть конец? Мне страшно..... если мы не найдём рай...

0

105

Лета зажмурилась. Она уже и забыла, что Теми позволила ей слышать мысли других. Боль полоснула сердце. Девушка слабо застонала. Чеза, не смей даже думать об этом. - она сжала её руку и заглянула в глаза. Мы найдём Рай... Даже если мы погибнем, вы с Кибой обязательно доберётесь. Слышишь - обязательно. Теперь я знаю, что иначе и быть не может. Главное - верить в свою цель.

0

106

Спасибо конечно, но что ты можешь сделать? удивленно спросла Кера, разглядывая Нейджи Нам уже врятли что нибудь поможет! Стоп! А где Киба?! Куда он опять подевался!? разозлилась девушка...

0

107

Кера повернула голову в сторону волка. Ты чего это? спросила девушка, подойдя к Джонни. Как то всё меняется...Всё изменилось...грустно опустив голову, вздохнула Кера...

0

108

Нейджи посмотрел на Керу.
- Я волк.Всего лишь никому не нужное животное...- настроение парня резко ухудшилось все казалось неправильным...Он подошёл к Кере и незнакомову волку.
- Я Нейджи,а ты кто?- пытаясь изобразить улыбку сказал Нейджи.

0

109

Хиге держал на руках Чезу. Когда та обняла, он улыбнулся:
-Конечно, Чеза, все будет хорошо. Все попадут в рай.
Рядом была Лета, котрая говорила подбадривающие речи Деве Цветка. Хиге мысленно во всем поддерживал волчицу. Он чувствовал, что кровь из раны сочится все больше, но оджеда, большая по размеру почти не пропускала ее, по крайней мере сам Хиг не видел ничего кровавого на себе.
Чеза, все будет хорошо. Вы все дойдете в рай. И когда Киба уже прибежит?! Побыстрее б.
Хиге приостановился, чуть скорчившись от боли, и резко повернулся к Лете. Улыбаясь:
-Лета, спасибо тебе за поддержку.

0

110

Чеза, увидев что Хиге больно, испугалась.
- Тебя ранили?
Как же я могла этого не заметить?! Этого ещё только не хватало! 
- Позволь я помогу.
У меня ещё есть силы,  я хоть помогу ему, раз не смогла помочь Рэйзаку.

0

111

Не за что. - Лета слабо улыбнулась. На улыбку было не очень похоже, но хоть какой-то прогресс. Она увидела, как волк поморщился. Ты ранен? Девушк остановилась и внимательно посмотрела на Хиге. Ну конечно, каждый будет скрывать, что ему плохоя, пока не свалится на землю. Иначе мы просто с места не сдвинемся. Лета и сама была покрыта мелкими и не очень царапинами. Сильно?

0

112

Микисор подошел поближе к Чезе. Он смотрел ей в глаза.
Чеза совсем не похожа на Вуаль... но... к ней как будто что-то тянет...
Вдруч предчувствие чего-то ужасного пронзило его.
Что-то случилось... что-то... с кем...?... Киба...?...

0

113

Хиге взял Чезу за руку, улыбнулся.
-Все хорошо. Скоро все заживет.
Лета была рядом с ними.
-Да какой сильно? Ты издеваешься?! Все нормально. Чуть-чуть время и я как новенький.
Он усмехнулся. К Чезе начал подходить Микисор, который пристально всегда смотрел на Кибу. Хиге, конечно не мог этого не заметить. Он внимательно следил за действиями этого волка. И тут... Хиг почувствовал то, что и почувствовал тот волк. Зрачки в глазах расширились от испуга, что с другом. Желание быстрей бежать назад, но.. рядом была Чеза. Он резко перевел взгляд на нее. Не почувствовала ли та этого.

0

114

Хиге
-Хиге, что-то случилось! Или случится! С Кибой! Нам срочно нужно к нему!
Микисор выглядел испуганным.

Отредактировано Микисор (2008-04-22 19:20:56)

0

115

Алон пришла к предгорью и оглялелась.девушка обернулась.она направилась к волкам.она стала рядом с ними.

0

116

Микисор заметил внезапно появившуюся волчицу. Он повернулся и , прищурившись, посмотрел на нее.
Неожиданное появление... связано ли это с... тем... ощущением... Джагара... Киба, как ты...?...
Микисор закрыл от появившейся волчицы Чезу и спросил:
-Твое имя?

0

117

она была ошарашена такой реакцией.
-Алон...чего ты?-ответила она на вопрос.

офф-почему пишешь фиолетовым?

0

118

-Враги повсюду. Ты тоже следуешь за Чезой?
Микисор слегка смягчился.
-Я- Микисор.

офф: я просто оч. люблю фиолетовый и к тому же я всегда в обличье волка.

Отредактировано Микисор (2008-04-22 19:28:22)

0

119

нет.но хочу.приятно познакомится.*обернулась в волчицу*волчица твёрдо стала на все лапы.она огляделась снова.когда она услышала слова Макисора,о том что враги повсюду,она часто оглядывалась.

офф-когда в теле волка синим писать надо.

Отредактировано Алон (2008-04-22 19:30:40)

0

120

Микисор кивнул:
-Будем знакомы. Гляди в оба.
Он повернулся к Хиге и Чезе:
-Надо идти за Кибой!

офф: я не люблю синий!

Отредактировано Микисор (2008-04-22 19:35:39)

0


Вы здесь » ~WOLF'S RAIN~ » ~АРХИВ ПЕРВОГО И ВТОРОГО СЮЖЕТОВ~ » Предгорье