~WOLF'S RAIN~

Объявление



Раз уж здесь иногда появляются новые пользователи, то следует всё-таки сказать, что

РОЛЕВАЯ ЗАКРЫТА.

Я действительно хотела ею заниматься, но уже нет такого количества свободного времени, и как следствие - и желания тоже нет. Если вдруг собрался бы прежний коллектив, было бы интересно доиграть сюжет, хотя бы попробовать. Например, на каникулах... Я об этом даже подумаю ))) А так - извините.
Администраторы: Лета

Модераторы:
пока нет
Полезные ссылки:
Анкета
Правила
Сюжет
Необходимые роли
Информация о мире
Голосуем за форум:

http://www.anime-club.info/top100/ MyAnimeTop - рейтинг сайтов по аниме, манге и хентаю Rambler's Top100 Palantir

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~WOLF'S RAIN~ » ~АРХИВ ПЕРВОГО И ВТОРОГО СЮЖЕТОВ~ » Предгорье


Предгорье

Сообщений 31 страница 60 из 187

31

Блю ткнулась носом в руку Чезы словно угадав ее мысли.
Не расстраивайся-все будет хорошо!

0

32

"Да уж...все будет хорошо...просто замечательно..."-тихо ворчал волк, осматриваясь по сторонам. "А знаете, что мне  нравится меньше всего? Что мы самым глупейшим образом..."-его слова прервал разнесшийся над лесом выстрел. Рэй вздрогнул и опустил взгляд на алое пятно, расплывавшееся у него на груди. Потом покачнулся и упал на землю, не издав ни звука. Послышался шум, словно лес вокруг ожил. Раздались звуки новых выстрелов, эхом разносившиеся по всей округе.
Среди деревье уже можно было разглядеть матово поблескивающие шлемы тяжелобронированных солдат, наступавших, казалось, со всех сторон...

Отредактировано Рэйзак (2008-04-10 13:07:43)

0

33

Чеза слабо улыбнулась Блю, с благодарностью смотря на неё.
- Спасибо, что понимаешь меня. - сказала она, с нежностью погладив волчицу. 
Когда внезапно раздался выстрел, Чеза несколько секунд смотрела на Рэя, на кровь у него на груди, и как только он упал, Чеза закричала не своим голосом, и в ужасе, дрожжа всем телом, забилась подальше,  как испуганный котёнок.
Господи, нет... нет...  этого не может быть...
Сразу же послышался шум и топот солдат. Значит теперь снова не избежать драки. Чеза плакала, не то от того, что она только что увидела как Рэя ранили, и неизвестно жив ли он, не то от осознания собственной нечтожности.  Снова волки будут драться, а она лишь сидеть и ждать пока всё закончится, при чём каждую секунду молиться, чтобы никто не пострадал, чтобы все остались живы и здоровы... Раньше Чеза просто терпела, понимая что ни чем не может помочь, но с каждым разом кто-то страдает, кто-то даже умирает... Чеза вспомнила Белого Клыка, пускай которого практчески не знала, но всё равно остро переживала за любого волка, и вот сейчас Рэй... господи, только бы он не умер...  Наконец, найдя в себе какие-то силы, Чеза поняла, что больше не будет так просто сидеть, и в страхе ожидать что случится. Волку, который стал для неё хорошим другом, сейчас нужна была помощь, и девушка, надеяь что ему ещё можно помочь, не взирая на опасность, босилась к Рэю, забыв что Киба просил её спрятаться.
- Рэй, ты слышишь меня? Пожалуйста, скажи что-нибудь! - она гладила волка дрожжащей рукой, умоляюще смотря на него. Слезы текли по щекам, как бы сильно не старалась она успокоиться.

0

34

Блю пыталась понять что происходит. Она хотела закричать Кибе, чтобы он спрятал Чезу, но ее голос потонул в шуме очередного выстрела.
Она заслонила собой девушку и ошалело стала оглядываться по-сторонам. Справа горы, сзади лес-но он все же предательски далеко. Ее взгляд упал на лежащего Рэя. Блю сжала зубы и стиснула кулаки. Она будет драться до последнего!!

0

35

Лета прибежала за всеми остальными. Фух, кажеться, повезло.Волчица с облегчением увидела, что Чеза спряталась под корнями дерева. С Девой всё хорошо, это - главное... Она услышала выстрел. Ещё не увидев, что случилось, Лета уже об этом знала. Любовь создаёт между волками нерушимую связь... Она медленно повернулась и посмотрела на Рэйзака. Кровь расплывалась у него на груди алым пятном. Волк покачнулся и упал. Нет, этого не может быть... Девушка кинулась к Рэю и положила его голову к себе на колени. Она не обратила внимания, что рядом с ними оказалась Чеза, хотя это было опасно для Девы. Нет, нет, ты не умер. Не умирай, пожалуйста, я этого не переживу... Лета слабо покачивалась взяд вперёд, гладя волка по голове. Нет, переживу! - с отчаянием подумала она. Переживу, переживу... - по щекам девушки катились непрерывным ручьём слёзы. Переживу! - со злобой воскликнула она. Только не умирай, умоляю... - она прижалась к Рэйзаку и поцеловала его. Лета не замечала, что происходит вокруг, она видела только волка и кровь, вырывающуюся из раны.Не умирай...

0

36

->> луг
Выслеживая волков, Квент увидел солдата, а потом ещё и ещё одного. Откуда вы только берётесь, клоуны??! Нельзя сказать, что присутсвие других стрелков в этой местности его обрадовало, однако...  они сюда явно не на пикник приехали... что-то ищут, или кого-то, а может даже волков тех самых... только толку от этого?! они же и слона в зоопарке не нашли бы, существуй они сейчас... ха Квент решил проследить за ними, так как его присутвия солдаты пока не обнаружили. Квент же надеялся, что так и останется незамеченным, ему совсем не хотелось "общаться" с ними. Пройдя так какое-то время, все остановились, один солдат выбежал чуть вперед и... выстрелил... Квенту не было видно куда или в кого он стрелял... остальные солдаты заметно заволновались, начали о чем-то перешоптываться. Квент, сразу же смекнув, что выстрел был в волка, и не пожелав упускать шанс прикончить зубастого, двинулся вперед. Он двигался пригнувшись, так что невысокая трава всё же скрывала его побольшей части от глаз. Квент обошёл солдат. В какой-то момент он вскинул винтовку и увидел в прицел волка. Его сердце начало бешено колотиться... палец лёг не курок и... прозвучал выстрел. Но Квент так и не нажал на курок, не успел. Пуля, выпущенная солдатом, попала в дерево, в полуметре от его головы. Один из них всё же заметил его. Это заставило Квента моментально переключить свою злость на них. Ну уж нет, гады, я этого вм с рук не спущю! - глаза налились кровью, Квент начинал кипеть от злости. Молокососы, да что вам вообще от меня надо?!!Только он крикнул это, как тут же сам стал стрелять в них, продолжая лежать в кустах. Тут Квент понял в каком он оказался положении, он был зажат, с одной стороны солдатами, с другой - волками.

0

37

"Лета...уходите...нельзя, чтобы они поймали Чезу..."-тихо сказал Рэй, открывая глаз. Каждое слово причиняло  боль - правое легкое было пробито. "Забудьте обо мне... их слишком много, вам не справиться...Я сказал, уходите!"-яростно рыкнул волк, несильно укусив Лету за лапу.
"Прощай, Лета...я всегда буду любить только тебя...жаль, что все так получилось..."-совсем тихо сказал Рэй, опуская голову на землю. Клеймо на шее внезапно полыхнуло и медленно погасло, исчезнув с кожи волка. "Всего несколько секунд...но это несколько секунд свободы..."-мелькали обрывки мыслей в гаснущем сознании Рэя. "Встретимся в Раю..."-прошептал волк, закрывая глаза.  Вместе с этими словами из раны ударил новый фонтан крови. Боль пришла только на пару секунд...потом наступил покой...

Отредактировано Рэйзак (2008-04-10 21:19:14)

0

38

Кера вздрагивала от каждого выстрела. Увидев Рэйзака лежавшего на земле и сестру рядом с ним, она опять не поняла что происходит. Выстрелы слышались всё чаще. Одна из пуль пролетела рядом с ней, слегка задев плечо. Кера тихо взвизгнула ай, блин! Ненавижу людей! Она сжала рукой ранку, подошла к черноволосой девушке, закрывавшей Чезу, и встав рядом с ней тихо спросила, хотя имя её она даже и не знала Это солдаты Джагары? Как ты думаешь? Кровь сочилась из раны на плече и став волком Кера принялась зализывать её, ожидая ответа собеседницы. Неужели это войско Джагары? Нужели всё пропало, и мы не смогли...! в страхе думала волчица, слегка подрагивая от каждого выстрела...

0

39

Хиге стоял и с ужасом наблюдал происходящее. Увидев, Рейзака на земле, истекающего кровью, он не мог сказать ни слова Какой-то ком стоял в горле. Плач Летты, смерть Рейзака. Вот подонки! Отстреливают нас, как собак!!!
-Киба, берите Чезу и бегите! Мы, ну или я, их отвлечем!
Ведь было ясно, что только избранные могут дойти до рая. Хиге не считал себя таким...

Отредактировано Хиге (2008-04-10 22:31:15)

0

40

По прежнему лежа не земле, и отчасти скрытый травой, Квент перестал стрелять... Только патроны перевожу на этих уродов, броня у них крепкая, тут вешь посильнее моей винтовки нужна... падонки. Солдаты Джагары продолжали стрелять во все стороны - в волков, в Квента. Со стороны леса слышался вой.
Квент на секунду ушёл в себя, задумался... хм... зачем всё же солдатам волки? что, тоже мстят? не верю. на шкуры? нет. да к тому же специальные отряды для их поимки организовали... волков "не существует" уже двести лет как, это всем "известно"... какие бы они цели не преследовали, всё равно сволочами остаються. Квент не мог больше сдерживать в себе всё больше нарастающую ненависть к солдатам Джагары и всему что относится к аристократам. А что, чёрт возьми, волками то движет?! Что им в городе не живется?! Какого они сюда припёрлись?!.. Квент никак не мог определится, что же сейчас важнее и кто опаснее. Волки? Или леди Джагара со своими безумными спец отрядами? Ха... - Квент усмехнулся. Ха... ведь по сути все мы звери. Этот мир сплошная бездонная яма, никто никому не нужен. Каждый борется лишь за свою жизнь, о своей лишь заднице печеться... - окончательно разочаровался в жизни мистер Ягден. Эхх... Щас бы стаканчик пропустить.
Он повернулся к солдатам, вскинул винтовку, тщательно прицелился. Один из солдат, тот что отвечал за связь судя по его снаряжению и здоровой антенне за спиной, снял шлем и пытался поправить что-то в нем. Квент не заставил себя долго ждать. Выстрел. Дырка в голове. Солдат упал. А может быть ещё не всё потеряно, теперь подмогу они не скоро смогут вызвать.
Стрельба всё не прекращалась.

0

41

Чеха молча смотрела на умирающего Рэя, не веря своим глазам.
-нет, нет... ты не должен умирать! Захлёбываясь в собственный слезах, Чеза положила руку ему на рану, всё ещёё надеясь что не поздно ему почмочь.
- Ну пожалуйста, не умирай... ты нужен нам всем!

0

42

Выстрел... И вот Рэй уже лежит на земле. Обернувшись, Киба замечает, как мимо него проносится какая-то тень... Чеза?...
- Нет!!! Чеза!!!! - крикнул парень, но девушка его не услышала. Недобрый огонек загорелся в его синих глазах. Чеза не слышит его... Солдат, что целился в Блю, которая заслонила Чезу, даже и не успел понять, как обычный парень смог так высоко подпрыгнуть. В мгновение он был уже мертв. Его товарищи с ужасом смотрели на то, как черноволосый парень с горящими синими глазами просто коснулся солдата, и из его шеи фонтаном хлынула кровь. Парень повернулся к людям и прыгнул снова. И снова. И снова. Его путь был отмечен трупами людей.
Но один человек привлек внимание Кибы. Это тот старик из Города. Он прицелился и выстрелил в солдата! На чьей же он стороне? Он не видит, что Блю здесь?
Его мысли прервал выстрел. Одному из солдат не понравилось то, что в его товарища выстрелил этот человек, поэтому он вскинул оружие и выстрелил. Но промахнулся. Пуля просвистела над шляпой Квента. Солдат подбежал ближе и прицелился снова, готовый выстрелить.
Даже не успев подумать, Киба сам не понял почему совершил дальнейший поступок. Он прыгнул на солдата. Хлынула кровь, тот повалился на землю, а Киба встретился взглядом с глазами старика.
Хиге кричал про Чезу, поэтому Киба повернул голову в ее сторону, но снова вернулся к старику. Если тот решит выстрелить, то не сможет промахнуться. Спасая его, Киба приблизился на опасное расстояние. Парню оставалось только стоять, ожидая реакции старика.

0

43

Встретимся...я приду, жди. - тихо прошептала Лета, опуская голову Рэйзака на землю. Она обречённо посмотрела на мёртвого волка. Тоскливо и жутко одной оставатся в зиме... Вокруг раздавались выстрелы. Кто-то кричал. Сильно пахло свежей кровью. Но Лета не чувствовала пьянящего запаха, от которого раньше её глаза загорались диким огнём. Как не чувствовала и запаха Цветка. Она посмотрела вокруг пустыми глазами. Раньше в них отражались огонь и радость души. Но теперь они потухли. Огонь прогорел, он выжег сам себя. И самое удивительное, что волчица никому не хотела мстить. Мстить было некому. Волков не существует. Они - пережиток давнего вермени. Последние обитатли Рая ушли 200 лет назад. Но мы все равно попадём туда. При жизни или после...Мы достигнем Рая, и там мы снова будем вместе. Я всегда буду любить тебя... - прошептала девушка, закрывая волку глаза. Она медленно встала. Чеза, тебе нужно уйти. - бесцветным голосом сказала Лета, бросив на Деву короткий взгляд. Пожалуйста... - прибавила она после небольшой паузы.

0

44

В суматохе боя Квент и не заметил как перед ним оказался парень, как-будто последний с неба свалился. Они встретились глазами. Время замерло на мгновение. Квент не мог понять кто перед ним стоит. Вроде не пил я сегодня... Да кто ты такой? - пронеслись мысли в голове у него. Квент стоял и смотрел на него как завороженный. Что-то говорило ему, что это не просто "парень", но что тут не так он не мог понять. Квент так и не догадался, что перед ним стоит волк. Отведя в сторону полные ярости голубые глаза, парень на секунду повернул голову, а затем снова уставился на Квента, это заставило его прийти в себя. Откуда он тут появился?.. неужели волк меня дурит?.. Парень как парень Тут Квент заметил лежащий рядом с ним труп солдата, а потом и целую дорожку из трупов. Столько трупов, а оружия у него нет никакого...Волк!! - теперь уже с уверенностью чётко и громко приоизнес он. Квент слишком поздно это понял, потому и не успел ничего сделать. Дальше всё произошло очень быстро. Солдаты не думали останавливаться. И снова одна из пуль просвистела рядом с головой Квента, другая же попала ему в предплечье. Ааыыййй! - сдавленный крик вырвасля из его груди. Винтовка выпла из рук и Квент повалился на землю.  Ему было всё равно, убьют его сечйас или нет, в данный момент его занимал только один вопрос: почему волк не убил меня, почему сразу, когда была возможность, не перегрыз мне горло?.. не может быть такого, что он пожалел меня... не верю я этим волкам. И не надейся, я не стану тебя умолять о пощаде.

Отредактировано Квент Ягден (2008-04-11 17:08:55)

0

45

Чеза невидимым взглядом смотрела на мёртвого волка, словно не желая верить, что произошло.
- Лета... - только и смогла вымолвить она, но дальнийших слов не прозвучало. Тут слова были ненужны. Врядли пустые слова сочувствия смогут утешить волчицу... Чеза лишь молча кивнула, и продолжая плакать, поднялась на ноги. Казалось, только сейчас она увидела Блю, которая всё это время рискуя собсвтенной жизнью, прикрывала себя, и только сейчас до неё донёсса как-будто издалеко голос Кибы. Девуша в ужасе огляделась. Вокруг уже была куча солдатов, и лишь где-то в далеке, среди перемещавщихся волков и солдат, мелькнул силуэт любимого.
- Киба... - дрожащим голосом позвала она чуть слышно. Больше всего он сейчас нужен был ей, только рядом с ним Чеза могла успокоится.

0

46

Старик смотрел на него. Похоже, что он начал понимать, кто он. Окрик: "Волк!!" не вызвал никакой реакции, парень даже глазом не моргнул.
Это друг Блю. Она любит его, хоть и одна из нас. Значит есть что-то, за что людей нельзя ненавидеть.
Выстрелы... И Квент упал на землю. Парень не раздумывая бросился к нему, но его остановил голос старика: "И не надейся, я не стану тебя умолять о пощаде."
Он сильный. И не боится умереть вот так. И гордый. Людям так же присуща гордость? Это я вижу в первый раз... Другой бы стал просить меня о пощаде, в ужасе трясся, если бы понял, что я волк.
Киба опустился к старику и коснулся его рукой. Вокруг свистели пули, но он не обращал внимания. Его не волновало, что старик повувствует не тепло ладони, а мокрый нос, которым волк ткнулся, проверяя по запаху, не смертельно ли ранен старик...
- Умолять о пощаде? Я знаю, что это тебе не свойственно. Я помню тебя, старик, мы встречались в Городе. - тихо сказал парень - Но я не убью тебя. Я не могу. Не знаю, почему, но наверно это потому что Блю здесь. Я хочу верить в то, что именно поэтому... А не потому, что уважаю тебя за твой характер... - добавил парень еще тише, но так, чтобы Квент это услышал.
Потом он повернулся и стал искать глазами остальных. Он повернулся к человеку спиной, но что-то говорило ему, что старик не выстрелит. - Блю!!! - крикнул он черной волчице- Твой старик здесь и он ранен!!! С Чезой было все в порядке, но она была напугана. Парень не мог оставить старика, надеялся, что Блю ему поможет, а потом они с Чезой убегут.

0

47

Кера повернула голову к Лете. Её сестра как-то потускнела, её глаза как будто не выражали признаков жизни, хотя она была жива, если это можно было назвать жизнью. Девушка с трудом узнавала в этой "серой" фигурке свою, жизнерадостную и беззаботную, всегда весёлую и энергичную сестру. Кера опустила глаза. Во второй раз ей не хотелось ни драться, ни бежать. Ей не хотелось ничего. Так было только один раз в жизни, тогда когда она потеряла семью. Выслушав слова Хиге,она кивнула ему в знак согласия. Киба, бери Чезу и бегите...Как-бы там нибыло, в Рай могут попасть лишь избранные, и себя избранной я не считаю...Только уходите сейчас, долго мы всё равно не сможем их сдерживать! смотря на волка говорила девушка. А потом чуть тише сказала их слишком много... Кера подошла к Лете. Она заглянула в её глаза и слегка улыбнулась. Девушка обняла и прижала сестру к себе. Девушка закрыла закрыла глаза. Почему нас все так ненавидят?! Чем мы провинились перед ними, перед людьми...?! Неужели вот так, нам остаётся просто умереть, как Рэйзак?...Неужели это всё? Да...именно так и никак иначе!...

0

48

Сапфира примчалась к предгорью. Пули свистели в воздухе, заставляя невольно щуриться от неприятного звука. Подняв глаза волчица увидела страшную картину. Блю стояла згораживая собой Чезу. Рядом с Девой лежал Рэйзак и не шевелился. Около тела сидели в обнимку Лета и Кера. Что?! Что здесь происходит?! Как, что случилось!? - бросившись к сёстрам думала волчонка. Она прыгнула и...выстрел. Сапфира открыла рот чтобы закричать но сил не было. Её отшвырнуло в сторону. Волчица упала на землю и съёжилась от боли. Сапфира приподняла голову, в её боку образовалась рана, из которой текла кровь. Всё поплыло перед глазами. Лета...Кера... - тихо позвала она, задыхаясь от собственных слов. Девушка устремила взгляд в небо, пытаясь установить связь с Мико. Спасибо тебе..., за то что так помогла нам! Я всегда боялась вас, но вы всё таки самые красивые существа на земле! - тихо прошептала Сапфира в голове Драконницы. Спасибо за всё! Девочка закрыла глаза...

Отредактировано Sapfira (2008-04-12 13:42:58)

0

49

От очередной пули Кера вздрогнула. Услышав грохот удара о землю, девушка повернула голову на звук и в ужасе замерла. Глаза Керы расширились. Девушка ошарашенно посмотрела на Лету и бросилась к Сапфире. Кера ткнулась носом, вынюхивая рану. Она могла оказаться смертельной если её чем-нибудь не заткнуть. Держись! взвыла волчица, затыкая рану, каким-то листом. Только не это! Почемуона?! Это не честно!

0

50

[color=purple]Микисор увидел на равнине Чезу, Блю, которая ее загораживала, волчицу с простреленным боком...
Что-то знакоиое... нет, надо пройти мимо...
Микисор хотел было уйти, но... что-то его остановило. Другая волчица затыкала рану другой каким-то листом. Микисор подошел, тихо сказал
-Если ей не помочь, она умрет. Пойдем...

Как тебя зовут?

Отредактировано Микисор (2008-04-12 14:31:35)

0

51

Кера подняла голову и с удивлением посмотрела на пришедшего волка. Куда? так же удивлённо спросила волчица, вставая на ноги.

0

52

Квент уже не смотрел на белого как снег волка. Боль заставила его повернутся на другой бок - не только рука но и вся половина тела ныла так, что в пору ему самому было выть. Квент почувствовал, как что-то влажное кнулось в него... он понял, что волк его обнюхивал. Он ещё думает есть меня или нет... вот гад... Квент попытался снова повернуться к волку лицом, что бы достойно встретить смерть, но у него не получилось, лишь из груди снова вырвалось Ааааайэ!! - рана была не смертельной, но определенно очень болезненной. Сознание затуманилось от боли, в это время волк что-то произнес, но среди всего Квент услышал только одно слово: "Блю".
Блюююю!!
Она здесь?.. С ними?.. Неужели ты здесь, Блю?!.. Что же твориться такое непонятное... немогли же волки взять и подобреть все разом... похоже мир сошёл с ума... - уже начанал бредить Квент. Блю... - почти беззвучно произнёс старик на выдохе. А сердце забилось так, что готово было выскочить из груди. Однако не смотря на все его старания, сознание на время покинуло Квента. Быть может к счастью.

0

53

Куда сейчас можно уйти? Мы окружены, со всех сторон! Сейчас здесь нет спокойного места, а прорываться было бы глупо!... смотря волку в глаза тихо говорила Кера, повышая голос только на восклицательных знаках. Почему-то сейчас она совсем потеряла осторожность к чужаку, хотя никогда себе такого не позволяла. И я не могу оставить Деву, пока её не уведут в безопасное место...Я думаю она поступила бы так же... гладя сестру по ране сказла девушка упавшим голосом...Потом она спросила кто ты такой и почму помогаешь мне?

0

54

-Хм, зови меня...Впрочем, это не имеет значения. Старик с ружьем-он причина всех бед? Почему бы не убить его? Тогда мы сможем прорваться
Микисор сам не знал, почему ввязался во все это. Он желал одного-смерти Чезы и Кибы, а теперь получается, что он им помогает? Но волчица, тревожно глядевшая ему в глаза, ему нравилась.
-Я помогу, не бойся...
Микисор вздохнул и ринулся на надвигавшихся солдат. Он наслаждался их смертями. Его огонь обжигал их, а клыки рвали горло. Время от времени он чувствовал легкие толчки, не понимая, что это пули, пронзающие его тело...

Отредактировано Микисор (2008-04-12 15:11:56)

0

55

Нет, стариком дорожит одна из нас... Мы не можем его убить, он не представляет большой опасности. Но войска Джагары... Кера ошарашенно смотрела за действиями волка. Кто же он такой?...Странно, что он мне помогает... промелькнуло в голове волчицы. Кера лизнула Сапфиру в бок и встала. Киба, Чеза уходите! Быстрее! взвыла она, высматривая белого волка. Когда волчица завыла, одна пуля просвистела совсем рядом, задев и без того раненое плечо. Ай! Люди, гхррр... сквозь зубы рыкнула Кера. Вот так! А теперь... Волчица оскалилась и зарычала. В глазах заиграл огонёк бешенства, но его сложно было заметить. Она ещё раз посмотрела на Лету. Нам надо защитить Чезу и Кибу ценой жизни... шепнула она, а потом добавила, скривив морду в улыбке давайте просто всё встретимся в Раю... Волчица повенулась к Чезе. Неволнуйся, с вами всё будет хорошо! Я обещаю... По щеке скатилась слеза и тут же исчезла в редкой траве. Да...давайте встретимся там...

0

56

Ноги наливались тяжестью.
Это конец... зачем я ввязался... это все из-за той волчицы... почему...
Микисор увидел, как волчица гордо поднялась. Он знал такой взгляд. Это был взгляд существа, уже не боящегося ничего. Он понял-она решила умереть, но спасти Деву цветов.
Очнись, дурак! беги! Ты же хочешь их смерти! Ну же, давай! Если не уйдешь-умрешь сам!
Но какое-то чувство не давало волку уйти. Такое бывало редко. Он увидел, как Киба уводил Чезу. Перед глазами все плыло... Он обернулся-в волчицу целился солдат.
НЕТ!!!
Чувства взяли верх. Микисор прыгнул и закрыл ее своей окровавленной грудью. Выстрел. Его швырнуло на землю.
Возле сердца прошла... ничего... еще одна дырка уже не имеет значения... почему... так трудно встать... закрыть бы глаза...
Он услышал, как волчица вскрикнула и потерял сознание...

0

57

Лета присела рядом с Сапфирой. По щекам не переставая катились слёзы. Она лизнула сестру в лоб, осмотрела её рану и грустно покачала головой. Смертельная... Уже не было отчаяния, не было боли. Было тоска - тупая и гнетущая, заставляющая бежать, спасаться. Но волчица уже один раз пережила такое, когда потеряла своих родителей. Тогда она сумела выжить. Сумеет и сейчас. Хотя бы недолго, чтобы помочь Чезе с Кибой. Она сильно тряхнула головой и встала рядом с Керой. Кера, мы обязательно попадём в Рай. Потом она обратилась к Чезе: Уходите, мы задержим солдат. Вам надо открыть Врата, а мы вас догоним. - с напыщенной уверенностью пообещала волчица. Я ведь сама в это уже не верю. А раньше верила. Всё равно, если нет Рэйзака. - мысли глухим ударом отозвались в сердце. Главное - не сдаваться. 

0

58

Кера чуть отпрыгнула назад. Перемахнув через волка она сбила солдата с ног, откинула защитную маску и прогрызла горло. Кровь наполнила пасть, и огонёк в глазах загорелся ярче. Швырнув солдата обратно в лес, волчица облизнулась. Потом она подбежала к волку и тихо спросила ты как? Спасибо что помог, но кто ты такой и почему нам помогаешь?
офф: Сапфира сейчас в "Большой Дуб в Низин"е, пока живая)))

+1

59

Микисор открыл глаза. Над ним склонилась волчица.
-Я... не знаю... зови меня Хальдир... как ты? не ранена?
Откуда ей знать, кто я... назвался вымышленным именем-и ладно...
-Просто захотелось помочь... вдруг без меня бы не справились?... помоги встать...

Волк думал. Надо заставить солдат отступить, но как? Сами мы их не одолеем. Они солдаты, подчиняются командам. Надо дать им команду отступать. Эх, придется превращаться в человека...

Отредактировано Микисор (2008-04-13 12:30:48)

0

60

Лета уже убила двух солдат. Она внезапно начала чувствовать странное отвращение к убисйству. Это же люди! Но они ведь тоже живые...и тоже хотят жить. Волчица заставила себя не думать об этом и машинально смыкала и размыкала челюсти. С зубов капала кровь. Она остановилась и, открыв пасть, тяжело дышала. Она вся была покрыта мелкими и не очень порезами, но боли не чувствовала. Я больше не хочу убивать. тихо, но очень отчётливо сказала Лета.

0


Вы здесь » ~WOLF'S RAIN~ » ~АРХИВ ПЕРВОГО И ВТОРОГО СЮЖЕТОВ~ » Предгорье