~WOLF'S RAIN~

Объявление



Раз уж здесь иногда появляются новые пользователи, то следует всё-таки сказать, что

РОЛЕВАЯ ЗАКРЫТА.

Я действительно хотела ею заниматься, но уже нет такого количества свободного времени, и как следствие - и желания тоже нет. Если вдруг собрался бы прежний коллектив, было бы интересно доиграть сюжет, хотя бы попробовать. Например, на каникулах... Я об этом даже подумаю ))) А так - извините.
Администраторы: Лета

Модераторы:
пока нет
Полезные ссылки:
Анкета
Правила
Сюжет
Необходимые роли
Информация о мире
Голосуем за форум:

http://www.anime-club.info/top100/ MyAnimeTop - рейтинг сайтов по аниме, манге и хентаю Rambler's Top100 Palantir

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~WOLF'S RAIN~ » ~АРХИВ ПЕРВОГО И ВТОРОГО СЮЖЕТОВ~ » Городская свалка


Городская свалка

Сообщений 61 страница 90 из 91

61

Велл пожала плечами и двинулась следом за Каюми, не сильно отставая. Она решила пойти с ней и Тсуме. Ей очень надоело одиночество. Ей очень надоели люди

ОФФ блин, аже и не знаю, куда направится  :dontknow:

0

62

туточки))
Ручей.

0

63

Тсуме медленно направился к ручью.
--->>>Ручей

0

64

Ферметра тоже пошла за Цсуме
--->>>Ручей

0

65

Велл усмехнулась и медленно пошла за всеми
--->>>Ручей

0

66

Зэкера шла по свалке. Много запахов тут переплетались, запахи отходов, люди и... волки! а может собаки... как давно она не видела себе подобных. волчица посмотрелась в осколки зеркала. она увидела что оно была очень потрепана, и больше была похожа на собаку...я столько ходила по свету и встретила только двух волков не щита матери... неужели уже некого не осталось? когда то было так что все исчезли...моросил легкий дождь но Зэкера все ровно умудрилась промокнуть и уже была похожа на мокрую волчицу.
луна светила в небея это я, встречу кого ну и что...меня ни кто ни изменит...пока стоит лишь идти вперед...

0

67

Сакура бежала куда глаза глядят. Лапы сами вынесли её к свалке. Она принюхалась и почувствовала запахи... ВОЛЧИЦА!!! Э то волчица! Сакура бесшумно подкралась к мусорному баку и выглянула из-за него. Она увидела бурую волчицу стоящую и о чём-то думающую. Чёрная волчица подошла к незнакомке и с интересом и злобой посмотрела на неё. -Кто ты, и что ты тут делаешь?

0

68

Рррав? Зекера подпрыгнула от неожиданности и обернулась-Стою! не видишь?

0

69

-Вижу. Не слепая.- огрызнулась Сакура. -Вообще-то давай по хорошему. Я так давно не видела волков... Ну меня зовут Сакура. А тебя? Ты кажется просто волк? Сакура с интересом осмотрела незнакомку. Она выглядела ничего. По крайней мере по сравнению с Сакурой.

0

70

чё она на меня так смотрит?!
-Я Зэкера. Ты откуда пришла, куда идёшь?

0

71

-Пришла я... Да в общем то ниоткуда. Я бродила по городам в образе человека. Возможно мы встречались. -сказала Сакура и превратилсь в человека . -Мы не встречались?

0

72

-Ммм...нет я тебя раньше не видела.

0

73

-А ты откуда и куда идёшь? Какая у тебя жизненная цель? И кстати. Я тебя видела в городе. В большом магазине. Ты там не работала?- осыпала вопросами Сакура Зэкеру.

0

74

-Я...в магазине не работала... я иду в рай и всё време в движение, мне некогда где-нибудь задерживаться и работать...хотя я ниногда подрабатываю в ресторанчиках официанткой по дороге...кстати хочешь пойти со мной, в рай? ты о нём слышала?

0

75

-Да, слышала. Но прости. Мне больше нравится такая жизнь. Рай не для меня. Но я тебе могу помогать пока ты находишься в Фриз-сити.

0

76

Вдруг Sasuke выходит из темноты и вмешивается в розговор.
-Рай?-с ухмылкой сказал он.
-Но попути в рай тя ждёт много опасностей и наврятли ты с ними справишся .Но серовно удачи!-Сказал Sasuke и скрылся в тени.

Отредактировано Sasuke_akatsuki (2008-12-11 19:07:45)

0

77

Сакура сначала испугалась, потом удивилась приходу незнакомца. Она быстро кивнула Зкере и побежала за ним. Стой! Подожди!

+2

78

Sasuke остоновился услишав чейто голос.
-Чего?-сказал Sasuke раздражоно

0

79

Эй! Сакура! куда ты понеслась? Ты так за каждым бегаешь? -Зэкера села и посмотрела на сакуру и на то место откуда доносился голос и невольно зарычала- Ну-ну, удачи ей в охоте за непонятно кем. Тоже мне не смогу справиться! Не на ту напал! А всё же интересно, кто это?

Отредактировано Зэкера (2008-12-12 12:41:01)

0

80

-Не убегай пожалуйста. Как тебя зовут?-спросила Сакура у незнакомца не обращая внимание на раздражённое фырканье Зэкеры. -Меня Сакура.

0

81

Оставлю их, я тут лишняя...
-Я думаю вас оставить...Мы ещё встретимся.

0

82

-Беги неспотыкнись!!!-с усмешкой сказал Саске
-Меня завут Саске приятно познокомится.

0

83

Зэкера зарычала. Но сейчас не было не какого настроения перегрызать ему глотку. Она удалилась со свалки.

0

84

Sasuke почувствовал что-то не ладное и включил Mangekyo Sharingan

Отредактировано Sasuke Akatsuki (2008-12-17 16:39:48)

0

85

Сакура увидела, что её новый знакомый разозлился. -Не надо её убивать. У неё просто такой характер. Слушай, а может пойдём куда-нибудь? Я не очень люблю находится на свалке в образе человека.

0

86

-Ну пошли в сам городбудет круто там -и Саске раслабился
Но перетем как уйти он кинул 3 сюрикена в Ээкару-
-Хочешь напасть я чувствую только попробуй!-ЗЛО сказал Саске

Отредактировано Sasuke Akatsuki (2008-12-17 23:04:46)

0

87

Зэкера чувствовала  негодование Саски но она была уже далеко чтобы он мок её задеть.

0

88

сюрикены не долетели но он не нарастроился и сказал-Мы еше встретимся

0

89

Сакура удивлённо посмотрела на Саске и спросила: -Зачем ты так? Она же обычный человек. То есть волк. Тоесть человеко-волк. В общем не важно. Лучше пошли! Только я плохо ориентируюсь тут. Покажешь дорогу? Сакура была как под гипнозом. Это чувство она испытывала первый раз. Девушка ещё пока плохо разобралась с ним и поэтому просто общалась.

Отредактировано Сакура (2008-12-18 14:12:16)

0

90

-Она скалилась на меня а мне это не нравится-Сказал сказал неувернео он вроде плюбился !
-Пошли покажу
->Засушливый лес

Отредактировано Sasuke Akatsuki (2008-12-20 18:09:43)

0


Вы здесь » ~WOLF'S RAIN~ » ~АРХИВ ПЕРВОГО И ВТОРОГО СЮЖЕТОВ~ » Городская свалка