http://gorod-cydeb.ucoz.ru/_nw/0/52592.jpg
Город судеб... в простом городе живут простые люди. Простые мальчики девочки…Каждые дни повторяются одинаково…но в один ужасный день случилось чудо...Простая девочка получила два, её обрызгала машина…и она открыла в себе способность…Телекинез...Но никто ей не верит, потому как она не может показывать это когда хочет...но факт в том…что способность у неё то есть. И может она такая не одна? Ей придется жить, учиться ( Как и всем) но и пытаться искать похожих людей…Ведь это к чему то…

Наши +
+ Интересная ролевая!
+ У нас есть главная героиня, но ты! Тоже можешь быть главным! Просто пока что сейчас верится всё вокруг неё.
+ Админы всегда тебе помогут!
+ Делай что хочешь! Живи, учись, строй любовь!

Наши - Мы говорим все минусы в глаза!
-Мало людей
-Админчегг может над вами пошутить. ( жестоко) ( Поменять вам круто статус, на что небудь смешное)
-Сейчас что-то придумаю....

Короче! ЖМИ!
А да ещё!

Делай те так, чтоб ваш персонаж узнавал о способности.. Не думайте..* Ну создам я, открою силу? и что дальше? Ну построю любовь…А потом что?*

Я вам отвечу…*Это к чему-то* В этой ролевой будет много сюрпризов...Даже придется драться на смерть...Будут крутые повороты…Но я их от вас пока что...скрою..(Да да.. я злобный админчегг)

Желаю вам удачи в ролевой! Всё будет намного интересней…но к этому ещё стоит дойти! ( Бу-га-га! )

Вот теперь Жми