~WOLF'S RAIN~

Объявление



Раз уж здесь иногда появляются новые пользователи, то следует всё-таки сказать, что

РОЛЕВАЯ ЗАКРЫТА.

Я действительно хотела ею заниматься, но уже нет такого количества свободного времени, и как следствие - и желания тоже нет. Если вдруг собрался бы прежний коллектив, было бы интересно доиграть сюжет, хотя бы попробовать. Например, на каникулах... Я об этом даже подумаю ))) А так - извините.
Администраторы: Лета

Модераторы:
пока нет
Полезные ссылки:
Анкета
Правила
Сюжет
Необходимые роли
Информация о мире
Голосуем за форум:

http://www.anime-club.info/top100/ MyAnimeTop - рейтинг сайтов по аниме, манге и хентаю Rambler's Top100 Palantir

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~WOLF'S RAIN~ » ~АРХИВ ПЕРВОГО И ВТОРОГО СЮЖЕТОВ~ » Лес Тумана


Лес Тумана

Сообщений 31 страница 60 из 84

31

Чеза подняла голову к небу. В этот момент начался дождь и капли наполнли цветок живительной силой. Фито-раствор, в котором держали девушку в лаборатории истощил ее и теперь она наслаждалась.
Киба...
Снова тихо повторила она и обернулась. На нее смотрели три пары глаз существ,которых она любила больше всего на свете- ВОЛКОВ! Она прищурила свои красные как кровь глаза подняла вверх руки и закружилась громко смеясь, потом упала на колени перед волчицами и стала гладить их шерсть.

0

32

Лете давно уже не было так хорошо. От удовольствия она зкрыла глаза и тихонько заурчала. Потом пристально посмотрела на цветок: Так тебя зовут Чеза? А я - Лета. Ты правда знаешь дорогу в Рай?. - задала волчица абсолютно лишний вопрос, так как прекрасно знала на него ответ. Она снова зажмурила глаза и прижалась к Чезе.

Отредактировано Лета (2008-01-11 17:20:45)

0

33

Ахтэнэ это понравилось. Она тоже прикрыла от удовольствия глаза, но не до конца - она все-таки смотрела на Чезу. Иногда Ахтэнэ казалось, что даже, если-бы Чеза не знала дорогу в рай - она-бы не сторонилась ее, поскольку - цветок не боялся волков и не питал к ним отвращение...

0

34

Кера просто стояла , прижавшись и смотрела на Чезу. Она не могла вымолвить ни слова. Волчица словно приросла к месту. Чеза пахла так приятно , прямо как цветок. Ты здесь ждала ещё кого то....Кибу кажется..... ? - спросила Кера с невероятной нежностью смотря на Чезу. Волчица слышала про волка который появился в городе....Кибу.....Но кто он она ещё не знала...

0

35

Чеза улыбнулась Лете.
Да,я знаю,где Рай и мы найдем его!
Она посмотрела на двух других волчиц и спросила:
А как вас зовут?Я ждала Кибу,это правда.Он ищет меня,я это чувствую! Он-избранный волк. Все вместе мы придем туда,куда так стремимся.

0

36

Я Кера... - ответила волчица на вопрос Чезы. А кто этот аристократ который унёс тебя из города? - спросила Кера и вспомнив звук воздушного-корабля , чуть поёжилась...

0

37

На глаза Чезы набежала тень.
Дарсия...Он потерял свое сердце и хочет обрести его в раю, но он не сможет попасть туда.-сказала дева загадкой.

0

38

Лета с недоумением посмотрела на Чезу : Я о таком слышала, однажды даже видела его, недалеко отсюда, в заброшенной лаборатории. Не знаю почему, но мне стало его жалко. Он выглядел таким несчастным. сказала она задумчиво. Вдруг что-то встревожило её - новый запах, людской. По-моему нам лучше сменить место для общения. Я так полагаю, что Дарсия должен был выслать солдат, чтобы найти тебя, Чеза, раз ты ему так нужна. И, кажеться, они уже недалеко отсюда.

0

39

Кстати да...... - произнесла волчица задумчиво, прикидывая, на каком примерно расстоянии должны были находиться солдаты. Запах не бил хлыстами в нос, но чувствовался, а учитывая то, что у нее был  идеальный нюх - они были примерно в нескольких километрах отсюда. Она еще раз принюхалась.
Время еще есть, они далеко, но двигаются с приличной скоростью, поэтому - я тоже предлагаю потихоньку уходить отсюда в противоположном направлении... - произнесла Ахтэнэ задумчиво. Поддерживая свою подругу....

Отредактировано Ахтэнэ (2008-01-17 20:06:17)

0

40

Кера подняла голову повыше . что бы запах Чезы не отбил у неё нюх , в нос ей тоже резко ударил запах людей. Чеза , они правы , нам надо уходить отсюда и поскорее , пока эти солдаты не явились сюда... - тревожно мотая головой и присматриваясь согласилась Кера. Она посмотрела на Чезу , в надежде то что она не откажется. Пойдём?!...

0

41

Пойдем!
Чеза улыбнулась,вскочила и побежала.
Мы должны найти Кибу!

0

42

Кера сделала шаг лапой и позади себя услышала шорох веток. А вот и они....  Девушка резко развернулась и побежала за Чезой и волчицами...

0

43

Лета слышала позади себя тяжёлые шаги и хруст веток, она обернулась и увидела, как кто-то целиться из ружья. Пуля пронеслась в метре от волчицы. Надо куда-нибудь спрятаться, а то нам не уйти - сказала она друзьям. Вдруг они выбежали прямо к обрыву, земля с шорох пополза из-под лап, и волчицы вместе с Чезой скатились вниз. Под склоном обрыва оказалась небольшая пещерка, в которую они забились, и стали прислушиваться, что же делается наверху.

0

44

Не бойтесь мои милые,они нас не найдут!-сказала Чеза, обняла волчиц и принялась тихонько что-то напевать.

+1

45

Этот голос... он напоминал ангельскую песню, он дарил покой и усыплял.... Но Тэна держалась из последних сил. Почему-то ей казалось, что уснуть - будет хуже всего. Нельзя... не спать... не спать (ОФФ: как вы помните - голос Чезы усыплял)

0

46

Кера слегка присела на землю. Спать было нельзя и волчица это хорошо понимала. Нет...Я не могу заснуть в такое время не... Волчица упала на землю Что это со мной.... и заснула...

0

47

Лету начало клонить в сон. Ей это категорически не понравилось. Но тем не менее, она начала засыпать. Вдруг её как будто ударило током, она аж подскочила на месте. Потом ошарашено посмотрела на Керу : Так ты моя сестра? (офф: у меня отбило память, если кто не читал анкету, и я совсем не помню свою семью)

0

48

Чеза продолжала тихонько напевать. Где-то невдалеке перекликались солдаты,но волчицы и дева были надежно укрыты от их глаз сводом пещерки...

0

49

Кера слегка дёрнулась от резкого свука. А?! Что?! Это не я , я не брала носок!...Ой....Лета, точно!!А я совсем про .....это ....з...а...б...ы...л...а... - в бреду ответила волчица и в последний раз дёрнувшись проволилась в темноту...

0

50

Хорошоо. Давно в лесу не была-думала я ,неслышно ступая по опавшей хвое. Правда,видимость плохая,зато слышно хорошо.
Где-то впереди раздались тяжёлые шаги. За сосной,стоящей над обрывом,сквозь туман проглядывал силуэт с винтовкой."Вот чёрт,занесло,куда не надо". Я осторожно огляделась,ища место,где можно было бы спрятаться. При ближайшем рассмотрении под обрывом обнаружилась пещерка. Я побежала туда в надежде дождаться утра и свалить подальше,и при этом не оказаться под обрушившимися песчаными стенами пещерки.

0

51

В пещерке было тепло и у дальней стены виднелись большие мохнатые тени. Чёрт, волки. Лучше б в лесу оставалась
выругалась я и принюхалась ещё раз.
Стоп.
Знакомый запах..
Лета,псина страшная,чудовище ты серое,ужас ты лохматый,ты ЧТО ЗДЕСЬ ДЕЛАЕШЬ???

0

52

Чеза подняла глаза и посмотрела на лисицу.
Тише, они устали и спят...
Девушка с улыбкой погладила по голове Керу.
Ты кто?На волка ты не похожа?

0

53

Клык подбежал и присел у дерева.Стал ждать Иланду.

0

54

Я лиса. Лиса-это как волк,только менее целеустремлённое и более рыжее-улыбнулась я и стала насвистывать сквозь зубы мотив песни,которую пела эта девушка волкам. Получалось не особо. А ты кто? У меня ощущение,что я тебя знаю...

0

55

Иланда прибежала к месту,где ее ждал волк и села рядом с ним. Ты быстро бегаешь,будто ничего и не было.

0

56

-Я просто быстро востонавливаюсь.Это нетрудно.А ты можешь что нибуть необычное?Я например могу творить всё со временем и пространственной материей.-волк отдышался и взглянул на Иланду.

0

57

Единственное,что я могу,так это перевоплощаться из волка в человека.Больше в себе нового не открыла. волчица усмехнулась.

0

58

-Ясно.Ну куда теперь?Я конечно могу ускорить процесс и открыть портал,но это тоже много сил отбирает.Нам бы побыстрей...

0

59

Меня зовут Чеза. Я лунный цветок. У тебя такая красивая шерстка! девушка улыбнулась.
Пока они спят мы можем поболтать. Откуда ты знаешь Лету?

0

60

Ну,не думаю что тебе нужно тратить силы.А куда дальше я не знаю,я впервые здесь.Ты же хотел найти какое-нибудь поселение. Иланда оглянулась.

Отредактировано Иланда (2008-02-01 14:52:50)

0


Вы здесь » ~WOLF'S RAIN~ » ~АРХИВ ПЕРВОГО И ВТОРОГО СЮЖЕТОВ~ » Лес Тумана