~WOLF'S RAIN~

Объявление



Раз уж здесь иногда появляются новые пользователи, то следует всё-таки сказать, что

РОЛЕВАЯ ЗАКРЫТА.

Я действительно хотела ею заниматься, но уже нет такого количества свободного времени, и как следствие - и желания тоже нет. Если вдруг собрался бы прежний коллектив, было бы интересно доиграть сюжет, хотя бы попробовать. Например, на каникулах... Я об этом даже подумаю ))) А так - извините.
Администраторы: Лета

Модераторы:
пока нет
Полезные ссылки:
Анкета
Правила
Сюжет
Необходимые роли
Информация о мире
Голосуем за форум:

http://www.anime-club.info/top100/ MyAnimeTop - рейтинг сайтов по аниме, манге и хентаю Rambler's Top100 Palantir

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~WOLF'S RAIN~ » ~АРХИВ ПЕРВОГО И ВТОРОГО СЮЖЕТОВ~ » Лес Тумана


Лес Тумана

Сообщений 1 страница 30 из 84

1

В этом лесу всегда сильный туман. Солнце там светит только утром!

0

2

Шаг...Тяжкий хрип вырвется из груди...Еще шаг...Туман почти заволок глаза и ничего не видно в этой белесой дымке вечности, только лишь темными силуэтами проступают в округе деревья...Неважно...Хромая на переднюю правую, еле стоя на ногах, будет идти светлый волк...Они звали тебя Ангелом, как же ошибались...
- Убили всех...Всех, до одного...За что? Подниму морду, а алая кровь неслышно будет капать из плеча...Неслышно, но ощущаемо...Где - то позади хрустнет ветка..." Аааа...Это вы..." Мелькнет в мыслях, опять вороны..." Что, надеесь скоро поживиться? " Хмуро улыбнувшись рыкну в оскале себе под нос: Ну что ж, только попробуйте...Глухо кашлянув, вновь пойду вперед...Дрожа, и поджимая порою лапы, двинусь дальше, не различая дороги, просто идя...Идя в неизвестность...Нет, не страшно, мне...Мне просто плохо...Резкая боль в боку заставит зажмуриться, но не издам ни звука..." Люди, что же вы делаете..." Чуть прикрою веки на черноту глаз, запах собственной крови хоть и не будет давать покоя, мешая остальные привкусы в воздухе, все же потом притухнет...Нет, не оттого что он исчез, скорее просто я уже с ним свыклась...Он перестал быть чуждым сознанию, а потому, не отвергается обонянием..." Я убью, Вас всех..." Алым отблеском сверкнут глаза, прибавлю скорости...Щадя простреленный бок, буду все еще поджимать правую, стараясь на нее не наступать, неслышимой тенью, продолжу скользить среди призрачных линии леса, не слышла и не видя, идя на обум, просто вперед...А больше и нет пути...

0

3

Дей рысцой прибежал в лес. Отсановившись, волк сел и начал осматривать местность.
-Никого нету... Скучно, кхм...
Дей о чём-то задумался. Он лёг на живот и положил морду на лапы.

0

4

охотясь шедоу не заметила как пришла в лес где небыла нидуши,но потом она заметила волка, ей тало интересно и она подошла к ниму с зади ,чтобы он её не заметил

0

5

Дей навострил уши. Он услышал чьё-то дыхание позади. Вот только волк решил не риогировать. Он с интересом стал ждать: что же сейчас произойдёт?

0

6

привет -осторожно сказала волчица и стала ждать ответа

0

7

Дей медленно встал и повернула к волчице.
-Ну привет. Кем будешь? - Слегка улыбнувшись спросил Дейдара.

0

8

меня зовут  Shadow ,а кто ты ? спросила волчица и села на кочку

0

9

Чуть одернутся уши заслышав волков, лишь махну хвостом, как серый пепел полетит в сторону...Еще пригнусь, словно стелясь по земле, отойду в сторону, с холма бросив взгляд на двух незнакомцев, нет, совершенно не боясь, наверно я бы еще и сцепилась если была бы нужда, и пусть бы погибла....Слегка поджав правую переднюю, хрипло вздохну, смотря как капает свежая кровь...Ярко - алая и еще теплая, что тает на земле, обягряя зелень травы..." Он тоже...Тоже умер...Все умерли..."

0

10

ээээээээээээээ что ?  :O  :O  :O  :O   :O

0

11

ОФФ: Мммм? Всмысле что?

0

12

офф: к чему этот стишок

0

13

Какой стишок?????

0

14

офф: проехали

0

15

Shadow
-Меня зовут Дейдара, - Волк с интересом осматривал волчицу. Подумав о чём-то несколько минут, Дей неожиданно спросил, -А ты ищешь Рай или...?

0

16

да я пытаюсь но для начала нужно найти когонибудь кто знает дорогу-сказав это она спустилась к волку и сказала
- а ты ищешь или нет ?

0

17

-Я? Нет... У меня совсем другая цель в жизни. Вот только, я сомневаюсь, что она тебе понравится, - Дей с любопытством посмотрел на волчицу, ожидая её реакции.

0

18

расскажи мне плиз !-воскликнула волчица
-я не буду пртив любой цели жизни ведь она твоя !

0

19

-Ну раз ты не против.... В общем, я хочу остановить ищущих Рай. А точнее, убить, по мере возможностей.

0

20

и меня тоже? -спросила Shadow -нет я конечно не против , но всёже.

0

21

-Тебя? Может, - Улыбнувшись сказал Дей, - Ладно, шучу. Не знаю. Пока я никого убивать не собираюсь.

0

22

фух как гора с плеч - улыбнувшись сказала Shadow
- может пойдём куданибудь , погуляем ,поищем приключений?

0

23

-Ну можем, - Задумчиво сказал Дей, -Куда предлогаешь? Просто я здесь недавно, поэтому, ещё плохо знаю эти места.

0

24

я тоже не очень давно но мы можем пойти на побережье
что ты на это скажешь

0

25

-Побережье? - Переспросил волк, - Кхм... А почему бы и нет? Ну... Веди.

0

26

чтож пошли -и волчица с лёгкой ухмылкой
пошла на побережье (--побережье)

0

27

Прыжок, миг полета и долгожданное ощущение свободы. Чеза мягко коснулась земли. Теперь ее ничто не могло увести от цели.
Киба... тихо почти шепотом промолвила она.

0

28

Кера прибежала на запах. Волчица проходила мимо и уловила чёткий запах чветка.  Какой цветок так сильно пахнет.....?! Интересно что там....Кера прошла ещё несколько шагов и застыла в изумлении : Чеза?

0

29

Волчица наконец добежала до места падения лунного цветка. Она остановилась рядом с Керой
-Чеза... еле слышно, все-еще довольно тяжело дыша выдохнула Ахтэнэ. На данный момент она просто стояла, и, не веря своим глазам смотрела на Чезу

Отредактировано Ахтэнэ (2008-01-10 22:42:07)

0

30

Лета увидела, что волчицы, бежавшие с ней, скрылись в кустах, и сама кинулась туда. Выбежав на поляну, она застыла от удивления и от резко ударившего запаха: там стял, вернее стояла, Цветок. Так вот ты какая, - прошептала Лета.   

0


Вы здесь » ~WOLF'S RAIN~ » ~АРХИВ ПЕРВОГО И ВТОРОГО СЮЖЕТОВ~ » Лес Тумана