~WOLF'S RAIN~

Объявление



Раз уж здесь иногда появляются новые пользователи, то следует всё-таки сказать, что

РОЛЕВАЯ ЗАКРЫТА.

Я действительно хотела ею заниматься, но уже нет такого количества свободного времени, и как следствие - и желания тоже нет. Если вдруг собрался бы прежний коллектив, было бы интересно доиграть сюжет, хотя бы попробовать. Например, на каникулах... Я об этом даже подумаю ))) А так - извините.
Администраторы: Лета

Модераторы:
пока нет
Полезные ссылки:
Анкета
Правила
Сюжет
Необходимые роли
Информация о мире
Голосуем за форум:

http://www.anime-club.info/top100/ MyAnimeTop - рейтинг сайтов по аниме, манге и хентаю Rambler's Top100 Palantir

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~WOLF'S RAIN~ » ~АРХИВ ПЕРВОГО И ВТОРОГО СЮЖЕТОВ~ » Лаборатория Дегре


Лаборатория Дегре

Сообщений 31 страница 48 из 48

31

Хиге побежал в лабораторию Шер.Открыв дверь он посмотрел в комнату.Никого.Лишь в большом шаре отражалась девушка,которая была так прекрасна.
-Ну вот мы пришли только быстрее,а наче скоро Шер прийдёт....

0

32

Киба побежал следом за Хиге,вслед за ними побежали волчица и волк.Вбежав в лабораторию он не поверил своим глазам:-Чеза!-прошептал он и хотел уже подойти поближе,как тут сзади появилась чёрная тень.Киба обернулся и увидел странного человека,лицо его сркывала странного рода маска.Волк немного отошёл назад,а мужчина словно не замечая их смотрел тоже на Чезу,но скать он всё же соизволил:-Что вы тут делаете?Я думал,тут больше не осталось рабочих!-Киба оглянулся и только сейчас увидел на полу двое мужчи и светловолосую женщину(Шер),они все были словно во сне,но их глаза были открыты.А незнакомец продолжил:-Вы ведь волки верно?Не думаю,что вам сейчас здесь место,убирайтесь!-холодно сказал он и как ни в чём не бывало подошёл к шару,где была Чеза.Завидев незнакомца,она слегка приоткрыл глаза.Лорд стоял и завороженно на неё смотрел:-Вот мы и встретились!Настал час твоего пробуждения Чеза!-он махнул рукой и шар окружило какое-то магическое заклинание,и шар сначала издал треск,а затем с боку разбился,вода начала вытекать,а Чеза судорожно глотать воздух.Киба хотел было набросится на незнакомца,но сзади послышались шаги,множество шагов.Это шли солдаты.Киба быстро среагировал и схватив Хиге и волчицу ,двумя руками за шиворот потащил их на выход из лаборатории,а тому волку,что любил изредка покуривать сигареты,пришлось бежать самому,пробежав немного по коридору,Киба завернул за угол и прислонился к стене при этом заставиви сделать тоже самое Хиге и пока не знакомую ему волчицу.Сразу послышались выстрелы,крики какой-то шум,но небольшую групку волков никто не заметил.Киба уже начал думать,что всё обошлось,как тут послышались шаги и он глянув на Хиге спросил:-Что теперь?Ты знаешь как от сюда вообще выбраться?Я чувствую,что Чезы здесь нет,она уже в городе!

0

33

-Нам надо выбираться! Скоро они очнуться и заметят отсутствие Чезы, начнётся суматоха.
Она посмотрела на Кибу.
-Спасибо что помог уйти.
Повернувшись к Хиге она спросила.
- Ты знаешь как нам выбраться?

0

34

- Я знаю! За мной и быстро!
Дарк прыгнул вперед и впрыжке принял образ волка.
- Времени нет!
Он зарычал, резко прыгая вперед.

0

35

Хмыкнул и учуял кровь.Волчью кровь,Хиге сначала не давал этому значания,поэтому побежал за Дарком

0

36

Нала немного растеряная побежала за Хиге.

0

37

Кибе было безразницы за кем бежать,поэтому он без вопросов развернулся и став волком,эта форма ему больше нравилась,побежал за  Дарком.Точно он не знал  куда его ведут,но он чувствовал,что этим волкам можно доверять.

0

38

В Парень остановился и почувствовал больше крови,но уже человеческой.Волк завернул за угол и заглянул в одну комнату.Всё было в крови.Все люди были перекусаны,и разцарапаны волком.Хиге был в ужасе.Он закрыл дверь и нагнал волков,пошёл дальше с ними.

0

39

Хиге зашёл в лабораторию.Зайдя в ту комнату где были трупы.Остановившись принюхался и услышал шаги.Внезапно дверь скрипнула и в комнату вошёл человек.Он увидел рыжего волка и взяв ружье подстрелил Хиге.Хиге почувствовал лишь боль и услышал скрип решётки.Хиге лежал и никак не мог очнуться

0

40

Открыв глаза,парень схватился за решётку руками.
-ЭЙ!!!!!!!*начал стучать*

0

41

Убегая от погони Киба,случайно пробегал мимо лаборатории.Он пробежал мимо одного окна,как тут заметил Хиге.Парень остановился и удивлённо глянул,а потом глянул на преследователей,которые его потеряли извиду и теперь недоумённо рыскали.Кибе посчастливилось,что небольшое окошко было приоткрыто и открыв его до конца,он перевоплатившись в волка с лёгкостью пролез в лабораторию.Пробежав немного вперёд он стал снова парнем,военные как раз вышли из помещения и лишь двоих поставили на страже за дверью.Киба глянул на клетку,тихо подойдя он спокойно спросил у Хиге:-Чего ты стучишь?Ты ведь можешь спокойно разжать эти прутья клетки!

0

42

Квента привели в комнату, отняли оружие и стали допрашивать. Никто не верил ему, что он подстрелил волка, а не собаку. Через несколько минут его просто отпустили.  Он вышел и увидел преданные глаза Блю. Он сел на корточки, погладил собаку и взял её за поводок.
- Извини, что заставил долго ждать. Нам пора.

0

43

Блю ткнулась влажным носом в его штанину и пошла рядом.

0

44

Лорд аккуратно взял бесчувственную Чезу на руки.Наконец-то он нашёл её-ключ рая.Ему хотелось немедленно убить её.проклиная своего деда,однако аристократ понимал,что тогда он лишиться последней возможности,последнего шанса на освобождения.Прижав деву цветка к себе.он неспеша стал идти к выходу.Солдаты,что решили убить незванного гостя стали падать на пол.как осенние мухи.который не успели спрятаться на зиму и теперь вынуждены умереть под ногами людей.

---корабль Дарсии(Лес Тумана)

0

45

девушка забралась сюда,тихо обойдя охрану,МСЛ:хмм есть чёткий запах волков и её!надо идти!Ахтэнэ найдёт меня по запаху.-------)туманный лес

Отредактировано Shadow (2007-11-21 21:06:32)

0

46

Здесь запах был сильный.Джеку недоставила труда проникнуть в нутрь.Джек принял оброз волка и стал принюхиваться он учуял запах волков и луного цветка.Джек побежал на запах.

0

47

МСЛ:Я уже ближе на один шаг к раю.......Я его обезательно достигну.                                                      Джек долго бежал и решил остановиться для передышки.Волк простоял так секунд 12 и опять принялся бежать.

0

48

Джек вдруг остановился заметив перед собой охраников пять.Воробей превратился в человека и покасился на них.-Что вы тут делаете ?-гроздно спросил один из охраников.Джек подошел ближе и поглядывал по сторонам.-Я э..э искал туалет.Я новый сотрудник.Охраники вышвурныли Джека из здания.Джек почувствовал что запах пропал.МСЛ:Ладно я еще вернусь.... --->Заброшеный город парк.

0


Вы здесь » ~WOLF'S RAIN~ » ~АРХИВ ПЕРВОГО И ВТОРОГО СЮЖЕТОВ~ » Лаборатория Дегре