~WOLF'S RAIN~

Объявление



Раз уж здесь иногда появляются новые пользователи, то следует всё-таки сказать, что

РОЛЕВАЯ ЗАКРЫТА.

Я действительно хотела ею заниматься, но уже нет такого количества свободного времени, и как следствие - и желания тоже нет. Если вдруг собрался бы прежний коллектив, было бы интересно доиграть сюжет, хотя бы попробовать. Например, на каникулах... Я об этом даже подумаю ))) А так - извините.
Администраторы: Лета

Модераторы:
пока нет
Полезные ссылки:
Анкета
Правила
Сюжет
Необходимые роли
Информация о мире
Голосуем за форум:

http://www.anime-club.info/top100/ MyAnimeTop - рейтинг сайтов по аниме, манге и хентаю Rambler's Top100 Palantir

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~WOLF'S RAIN~ » ~АРХИВ ПЕРВОГО И ВТОРОГО СЮЖЕТОВ~ » Лаборатория Дегре


Лаборатория Дегре

Сообщений 1 страница 30 из 48

1

Место работы Шер Дегре. Здесь держали Чезу.

0

2

Чеза спала, но чвуствовала, что Киба где-то в  городе... только где?

0

3

>>>Фриз-сити<<<

Киба очнулся тогда,когда услышал чьи-то голоса,но глаза не стал открывать.Это были люди-женщина,а потом зашёл какой-то мужчина.Они долго о чём-то разговаривали,но Киба их не слушал,он всё пропускал мимо ушей,ему было всё равно,что сейчас эти люди говорят,говорят ли они о нём,считают ли его собакой или же уже давно догадались,что он волк,нет...он их не слушал.Потом зашёл какой-то парень,он был страноват поведением,мужчина задал вопрос на счёт того,что он тут делает,а парень отмазался тем что он уборщик и ему нужно в кладовую и затем ушёл.Ушил и люди.Волк тяжело вздохнул и открыл глаза,только теперь он окончательно понял где находится.Он лежал в клетке,пол был испачкан его кровью.Киба мог спокойно встать и сбежать,но он не хотел.Он просто закрыл глаза,но не уснул,он думал о Чезе,она была где-то рядом,свосем рядом,но было тяжело понять где.

0

4

Чеза пробудилась!
Шер и остальные сильно удивились. Шер сказала, что она  пробудилась от крови волка!

0

5

Хиге направился по запаху волка.
Что он ищет?Зачем ему всё это?
Надо было выяснить...

0

6

Парень спокойно шел по корридору. Многие выясняли кто он такой, но на все ь\такие вопросы Дарк отвечал: "Мы уборщики" И шел дальше... запахи волков не интересовали его, цветок - главное....

0

7

Нала шла за ним. Этот запах был так прекрасен!
- Что это? Это и есть цветок? Зпах как-будто манит...

0

8

- Я незнаю... но так хочется узнать![b]
Дарк ускорял шаги....

0

9

Девушка старалась не отставать. Этот запах был необъясним.
Что-же это?
Этот вопрос никак не мог покинуть её.

0

10

Киба слегка приоткрыл глаза почувствовав на себе взгляд парня(Хиге).Он молча смотрел на него,а потом вновь устало закрыл глаза,вставать по прежнему не хотелось.*Что ему нужно?Неужели нельзя меня оставить впокое?Он меня уже преследует на протяжении всей дороги...Хмм...я как-то и не заметил,что это волк!Да какая мне собственно разница до него,впрочем наверно как и ему до меня!Я наверно просто для него ещё один волк с которым можно поболтать о том о сём,но нет....у меня другая цель,другие проблемы и другие заботы!*он снова тяжело вздохнул.

0

11

Дарк резко остановился и повернул голову на Хиге и Кибу. В его глазах промелькнул страх и боль... волку хотелось скулить, но он держал себя. Он отвернулся, но не тронулся с места.

0

12

Нала стояла сзади: "Кто это? Его держут в клетке..."-мысли путались в её голове.

0

13

Смотря странновато на Кибу,Хиге проговорил
-Впервые вижу такого волка...

0

14

Тут в нос Кибы ударило ещё два незнакомых запаха волков.Он не открыл и сейчас глаза,почему то ему сейчас просто хотелось отлежаться,не о чём не думать,хотя сейчас он спокойно мог бы разжать железные прутья клетки и сбежать.Он просто лежал и тяжело дышал,но все мысли были устремлены только об одном....о Чезе.Тут незнакомый парень заговорил с ним и как ни странно его слова смогли отвести мысли Кибы в другое русло и ответить:-Чего ты хочешь от меня?-прямо и без всякой злости в голосе спросил он.-Почему ты здесь?-последний вопрос его и ответ незнакомого парня на него бы для Кибы сейчас важным.

Отредактировано Kiba (2007-09-10 20:02:19)

0

15

Дарк приоткрыл глаза, будто отвечая на заданный Хиге вопрос. он подошел к клетке и присел на корточки, внимательно разглядывая Кибу. Недовольно махнув длинными волосами парень выпрямился иотшел от клетки к выходу, наблюждая за изредко проходящими людьми. Он отводил их глаза, стараясь скрыть этот разговор....

0

16

Нала осталась стоять рядом с Дарком, но взгляд её был направлен на того волка, в клетке. Она медленно принюхалась- нет такого запаха она точно не встречала. В её голове мелькнула мысль: "Надо уходить."

0

17

Kiba
-а ты смелый..Ну что же я Хиге...Надеюсь что ты знаешь что делать...*на грубый голос Кибы волк лишь улыбнулся*

0

18

Волк помолчал*Оставте меня!*подумал он,но сказал совсем другое:-Да я знаю что делать.Я просто хочу сейчас отдохнуть,от внешней суеты,вечные погони и бессоные ночи меня вымотали!-раны волка попрежнему кровоточили,но уже не так сильно-А почему ты в человеческом обличии?Неужели для тебя ничего не значит твоя истенная форма?!-с долей злости спросил Киба.

0

19

-Ты чего?Лишь в виде человека я выжил в этом городе...*проговорил Хиге и посмотрел на решотку*Может ты тожн хочешь выйти и закончить своё дело до конца,ты ведь пришёл за Чезой?

0

20

Киба привстал и зарычал:-Как ты мог забыть об волчьей гордости?-злобно спросил он,но стоило парню произнести имя того кого он так долго искал,как Киба резко успокоился-Ты знаешь Чезу?

0

21

-Да,я знаю Чезу.Здесь о ней часто говорят,я могу провести тебя к ней.Я знаю проход к ней...*парень посмотрел на Кибу и стал.*

0

22

Киба задумался,но долго не пришлось молчать,потому как раздалась тревога,мимо пробегающие говорила что-то на счёт того,что кто-то проник в секретную лабораторию.Киба быстро поднялся и вцепившись клыками в решётку с лёгксотью разжал её железные прутья и вот он уже на свободе.Посмотрев на Хига он сказал:-Что это?-и тут он почувствовал,что Чеза...ей угрожает опасность-Скорей,ты сказал знаешь где Чеза!Веди!

0

23

Хиге улыбнулся,но при этом строго посмотрел на Кибу.
-Для того что бы попасть к ней тебе нужно стать парнем,а иначе нас засекут

0

24

- Ты бы поосторожней. - тихо произнес Дарк, поворачиваясь. - Все таки сдесь полно военных, а тебе с ними не справиться.
С уст парня сорвался легкий смешок. Он улыбаясь смотрел на израненого уволка, на его кровь... н6о тут он резким движением прыгнул, станавясь перед Кибой, закрывая его. Сейчас было важнее помочь, чем смеяться... люди спокойно прошли. Дарк спокойно отошел к двери и скользнул в корридор.
- Ты Хиге, верно? Поведешь нас к этому запаху.

0

25

Волчица стояла у двери.
- Нам надо быстрее её разыскать. Мы не сможем пройти в волком. Тебе лучше побыть человеком.
Она вышла в коридор стала озираться. Пока никого рядом не было, но она чувствовала, что это не на долго.

0

26

Посмотрел на Дарка.Этот волк ему сильно не понравился,и он решил проследить за реакцией Кибы

0

27

Парень посмотрел на Налу и кивнул. Дарк присел на корточки и, достав сигареты закурил. Как ни странно, но эта людская привычка давно доставала его. Он пускал кольца дыма, то и дело поглядывая по сторонам. Поднгявшись, парень облакотился спиной на проем двери и глубоко затянулся.

0

28

Нала подошла к Дарку и отобрав у него сигарету бросила её на пол.
- Ты ведёшь себя как человек...
Её голос сорвался на рык.

0

29

Парень отвернулся и посмотрел в корридор немного злобно.
- Я не виноват, что моя жизнь протекает слишком по человечески...
В его глазах сверкнула слеза, но он тут же склонил голову, пряча глаза зща волосами.

0

30

Киба ни на кого не смотрел,сейчас он пытался себя заставить эту чёртову гордость хоть немного переломиться,но не мог.Он даже прекрыл глаза и слегка опустил голову.Снова мысли о Чезе...*Нет!*он быстро,в одно мгновенье стал парнем.Его тёмные волосы неравномерно спадали до плечь,глаза были синими как море,а лицо,выражало полоное спокойствие.Он взглянул на Хиге,а потом на двух-вокла и волчицу,которые были немного странноваты для него,но как всегда Кибу это не волновало.Внезапно он почувствовал боль:-Боже Чеза...скорей!Я её теряю...её запах!-в глазах блеснула боль,он подбежал к выходу и глянул сначала в одну сторону,а потом в другую,вот снова три солдата пробежали мимо.Киба слегка отскочил,по привычке зная,что на него обратят внимания и начнут говорить про него,ах какая большая собака и что она тут делает?Но всё обошлось,они его даже и не заметили,а Киба с изумлением проводил взглядом солдат*И в самом деле...иногда человеческий обик бывает полезен и может спасти жизнь! *потом он снова посмотрел в сторону и побежал по коридору,выбежав из-за угла он увидел целый лабиринт ходов,выходов,дверей.Киба остановился и впервые он не знал,куда идти,чтоб не ошибиться...

Отредактировано Kiba (2007-09-11 20:52:12)

0


Вы здесь » ~WOLF'S RAIN~ » ~АРХИВ ПЕРВОГО И ВТОРОГО СЮЖЕТОВ~ » Лаборатория Дегре