http://s39.radikal.ru/i085/0808/35/b07afc041e8f.jpg

Вечер,ты сидишь за компьютером,пытаясь читать расплывающиеся буквы.
Так какой то сайт,зачем я сюда полез?Выскакивает табличка
Испытай на себе жизнь в волчьей шкуре.По привычке нажимаешь на ссылку...
Ты в лесу,стоят туманные сумерки,дрожь пробегает по твоему телу,то ли
от страха,то ли от холода.Как я здесь очутился?это сон?-вопросы мелькают в твоей
голове.-Ты что с дуба рухнул?-окликает тебя голос.Ты оглядываешься по сторонам,
людей по близости нет.Страх берет свое,ты пытаешься встать на ноги и дать деру.
Такое чувство будто ты ходить разучился.Но твой взгляд прикован к волку,стоящему недалеко от тебя.
Ну все теперь точно влип!-отчаянно думаешь ты.Ты вспоминаешь чей  то голос,и невольно смотришь вверх.
Над тобой раскидистый дуб,к твоему удивлению нижняя ветка сломана пополам.
Действительно с дуба рухнул-усмехаешься ты,хотя не время веселиться волк идет прямо на тебя.
Ты прячешь прижимаешь голову и уши...Стоп,как тебе это удалось,вроде раньше не двигал ушами.
Ты вертишь ушами,в то время волк напротив тебя присел от удивления,но потом тряхнув головой,
напрягся.Сейчас прыгнет!-с ужасом думаешь ты.Волк делает прыжок,ты видишь над собой живот волка,
а потом задние лапы.Он перепрыгнул!Ты с опаской смотришь назад.
Серый волк возиться с таким же,но более крупным.Поймала!Поймала!- игриво кричит волк,или как ты понял
волчица.Странно что ты раньше не приметил,сзади себя еще одного дикого зверя,и что это вовсе не волки,а
волчицы.Подтянутый живот,стройные лапы и эти длинные ресницы.Куда тебя понесло?
Видимо волчицы решили вспомнить детство и беззаботно мутузили друг друга.Первая схватила вторую
за ухо,и радостно воскликнула-я снова победила.После этого игра наверно была закончена,
так как волчицы обратили внимание на тебя.
-Ты что прыгаешь по деревьям?-спросила что поменьше,при этом изящно изогнулась вытянув лапки вперед.
Э..э ну это-бессвязно отвечаешь ты.Тебя уже не волнует что ты понимаешь их,что можешь чесать ухо,
ты заинтересован происходящем.
-Понятно-быстро отрезала крупная,ей видимо хотелось побыстрее представиться,чем выслушивать
длинные мемуары.-Я Амелия,ученица Дикого,это-волчица кивает в сторону подруги.-
Хвостик ее учит Быстролап.
Какой же ты рассеянный упрекаешь себя,ведь это волчата,они немногим меньше тебя,но морда
выдает небольшой возраст.Также ты оглядываешься по сторонам на холме виднеются контуры взрослых волков.
В тебе уже играет любопытство,а ведь неплохо,наверно быть волком здорово!Надо узнать что ты можешь!
От нетерпения  у тебя зачесался подбородок,ты не думая,вытягиваешь заднюю лапу.На минуту ты забываешь
о присутствии учениц,пока ты вертишься на месте и принимаешь то одни позы то другие,а потом заваливаешься на
спину и катаешься по траве,они зовут то ли тявканьем,то ли воем,то визгом своих наставников.
Точно опомнился ты,а умею я выть?Ты запрокидываешь голову,как ты видел на картинках и...
Издается сиплое кряхтение.Волчата зажмурив глаза,через звонкий смех говорят.
-Да нет же вот так!И на перебой воют.Тебе сразу понравились эти дружные ученицы.
Взрослые волки подошли не заметно.Ты приветствующие киваешь,как привык у людей,но волки не обращают
на жест внимания.Они обнюхали морду и шею,и как то более спокойно ушли к своим ученицам.
В их движениях не было напряжения,только грация и сила.Ты встаешь на четыре лапы.
-Ты идешь с нами-говорит один из волков.Чувство радости переполняет тебя,от счастья
ты пристаешь на задние лапы и воешь.Твой вой проноситься над лесом,слышаться взмахи крыльев перепуганных
птиц,и звенящая мелодия леса....

Продолжи историю