Вы хотели бы выпить чаю с Гарри Поттером? Или обсудить проблемы мироздания с Гендальфом? А может – покататься на лошадях с Таней Гроттер? Тогда в чём проблемы? Приходите к нам! У нас вы сможете познакомиться со своими любимыми персонажами и просто здорово провести время!
*спрятала громкоговоритель в сумку, и виновато улыбнулась присутствующим*
На этом кричаще-зазывающая часть закончена, и я хотела бы рассказать вам немного о нашей игре.
Для начала – главная особенность:
- У нас на игре только три неканонических персонажа, все остальные – это герои разных фильмов и книг.
Теперь об игре:
- Сам мир вас пока не касается. А вот место, где происходят события... Пустой город, окружённый силовым полем диаметром километров десять. У самых границ этого поля стоят три портала. Они образуют правильный треугольник, и город находится в центре. У каждого портала есть свой хранитель. Хранители могут заходить за это поле. Дома в городе каменные. Город окружает небольшая деревня. Городу пуст, но вскоре через порталы начинают появляться различные существа - герои фильмов и книг. Кто и зачем это делает - непонятно. При всём при этом в городе постоянно появляются свежие продукты и необходимые товары.
О хранителях:
- Хранители - как ни странно, - те, кто охраняет порталы. Когда человек приходит в этот мир, он не обладает никакими сверхъестественными способностями - все они блокируются. И хранитель должен "включить" их обратно. При этом, если посчитает нужным, часть способностей он может и не включать. Так же хранитель вправе наделить человека какими-либо способностями по своему усмотрению и по желанию данного человека. Хранитель связан с порталом. Он чувствует, когда кто-нибудь приходит. У каждого хранителя есть символ своего портала: Звезда – Северный, Месяц – Западный, Солнце – Восточный. Вот так всё прозаично. Хранители практически всесильны – они обладают различными видами магии и намного сильнее любого жителя города. Также они все живут на свете уже более тысячи лет. Их пригласили поучаствовать в этом проекте, и они согласились. Зачем это делается – им неизвестно.

Интересно? Тогда заходи к нам, в Мир Сказок.