~WOLF'S RAIN~

Объявление



Раз уж здесь иногда появляются новые пользователи, то следует всё-таки сказать, что

РОЛЕВАЯ ЗАКРЫТА.

Я действительно хотела ею заниматься, но уже нет такого количества свободного времени, и как следствие - и желания тоже нет. Если вдруг собрался бы прежний коллектив, было бы интересно доиграть сюжет, хотя бы попробовать. Например, на каникулах... Я об этом даже подумаю ))) А так - извините.
Администраторы: Лета

Модераторы:
пока нет
Полезные ссылки:
Анкета
Правила
Сюжет
Необходимые роли
Информация о мире
Голосуем за форум:

http://www.anime-club.info/top100/ MyAnimeTop - рейтинг сайтов по аниме, манге и хентаю Rambler's Top100 Palantir

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~WOLF'S RAIN~ » ~АРХИВ САМЫХ РАЗНЫХ ТЕМ~ » Обсуждение сайта


Обсуждение сайта

Сообщений 1 страница 30 из 39

1

Тут можете закидать меня тапками :rofl:  :tomato:

0

2

~BLUE~, посмотрела сайт. Дизайн примитивненький, но это дело наживное =) Очень понравилось то, что в описании персонажей в конце приведены их самые знаменательные высказывания. Ещё впечатлило количество картинок, сколько же ты их все собирала? о_О Понравился пазл. Думаю, что ещё музыку из аниме можно было бы добавить.

0

3

Спс. Дизайн действительно слабое место, работаю над ним :D картинки собирала не один год :rofl: Про музыку как раз думаю только вот плееры ставить пока не умею. Надеюсь на помощь Тсуки :jumping: Народ добавила на сайт раздел косплея-зайдите посмотрите на Хамону и Тсуме :rofl: Только держитесь за что-нибудь...

0

4

~BLUE~, пошла смотреть косплей...Почему-то на первой картинке у Чезы костюм белый о_О И стрижка странная. Смотрим дальше... :D Действительно надор держаться  :D Чёрт, посмотрела на Тсуме...ушла сдаваться в психушку  :stupor: На 14 Хамона хорошо получилась. 16 - Дарсия -  :| На 20 Блю выглядит странновато, но мне нравится. По поводу 21 лучше промолчать, а уж про 23... :shine:  31 - нельзя с нами так!  %-) 33 - точно пора лечиться... На 35 Чеза - просто супер. И на 37. Всё, высказалась. Всё-таки в основном косплей получается...м...не очень хорошо =)

0

5

:rofl: Да...уж.На одной из фоток в Блю вообще парень переодет :rofl: Редко какой косплей по Дождю реально удачный :no:

0

6

Да зачем тапками? ))) очень хороший сайт получился!)))  и так не нагромаждено все, все в меру так сказать в общем респект! этож еще терпение надо иметь!)))

0

7

Я там комент оставила в гостевухе, тока по моему не отобразилось((( кста мона я частично стырю для своего характеристику персов? XD

0

8

Посмотрела мангу ВД и охренела не по детски......там совсем другой конец..и блин там реально практически все по другому.....!!!! Ёшкин кот!! Там Киба полностью ослеп!!!!!..И Блю умерла по другому! Я ток конец смотрела и в него не совсем врубилась ..эм..а что было раньше - манга или аниме?

0

9

Блин а по ВД вообще нормальный полный косплей есть?! >< а то страшные практически все какие-то!!!

0

10

Тсуки обычно по манге рисуют аниме.  :dontknow: я тоже недавно читала по ВД и тоже глаза  выпали и под стол укатились... :O

0

11

и ещё: чё такое КАВАЙНЫЙ PUZZLE ? чё там ваще делать можно или надо?

0

12

Тсуки
В гесте сообщение отобразилось-спс. Описание можешь стырить оно все равно взято из буклетов к лицензионным дискам :D Манга была позже аниме.Концовка действительно меня поразила. Она честно говоря мне больше понравилась чем в самом мульте...Ребята, которые рисовали и переводили мангу сразу заявили, что она хоть и сделана по мульту,но сюжет изменен, так что ничего сверхъестественного. Косплей...Это просто ..без комментариев. Чеза и Блю иногда нормально получаются, а вот остальные-это полный аут...Тсуме
В пазле надо собирать картинку  :D Она у тебя отображается? Ждешь когда страничка загрузится и собираешь мазайку из кусочков :nope:

0

13

~BLUE~
доо мну лично по мульту нравится гооораздо больше! >< лучше бы они еще одну чатсь придумали аниме, чем тратить фантазию на какие-то манги! ><

0

14

Тсуки
"на какие-то манги" зря ты так. Манга неотъемлемая часть японского искусства. Большая часть стоящих аниме появилась благодаря ей. Меня восхищают люди, которые её рисуют. Правда когда в переводе звуки заменяют фразами типа "хлюп-хлюп", "вжик", "фьють" и т.п. это хохма :D

0

15

~BLUE~
даа звуки эт нечто)))
да я знаю что неотъемлемая, но я манги просто не люблю вообще.

0

16

тоо ктсати  уменя на флеше не получится - мама не разрешила забивать ее сервер столькими мегобайтами >< ну ничего и так смогу ))) блин я тя в авторы запишу, тока можно немного спрыкнуть у тя с сайта чяго нить?><

0

17

немного тормозит
или мне кажется?

0

18

Takeru
Кому как. Может  у тя инет не очень быстрый?

0

19

Тсуки
Все в твоем распоряжении. Я пока собираю информацию-скоро будет много нового!
Takeru
Да, это бывает, но эт причуды самого сервиса,который мне "пространство" предоставлял.

0

20

Глядела сайт неплохой даже очень . Ну дизайн не подкачал просто много где видела . А так прелесть.

0

21

Чикатила
Большое спасибо! :blush:

0

22

~BLUE~
Блин..Блю... (
Смотри позязя время от времени свою гостевуху, а то она как и все гостевые стала очередной свалкой. Слава Богу, что пока только чуточку! Но скоро может просто загромосзиться рекламой(( как же меня бесят те, кто рекламу оставляет, хотя наверное во многих случаях это роботы...

0

23

~BLUE~, может стоит добавить не только обои с ВД, но и просто разные обойки с волками?

0

24

Тсуки
Стараюсь чистить,но рекламы действительно валом :x
Лета хм....Подумаю

0

25

~BLUE~
Один вопросик - а форум так и будет называться "~WOLF'S RAIN~"? Или мона придумать че-то другое?
Ну а сайт я этот очень люблю, это было и будет!)))))

0

26

~BLUE~
а может удалить ко всем и всему эту гостевуху?( хотя жалковато...

0

27

~BLUE~
Лета
Тсуки
Админчики, а может временно преостановить прием "мятежников" и "волков", а то их будет ооооочень много!?  :insane:  ну или хотя бы только "мятежников" :rolleyes:

0

28

Артемика
да хорошо бы, вот только лучше пусть блю, а то я не знаю где напистаь...

0

29

Тсуки
дождемся ответа главной!)))  ^^

0

30

Артемика набор прекращён по многочисленным просьбам :D
Тсуки
Гесту не удаляю только из-за банерообмена а так она-аппендикс сайта :rofl:

0


Вы здесь » ~WOLF'S RAIN~ » ~АРХИВ САМЫХ РАЗНЫХ ТЕМ~ » Обсуждение сайта