Глава1. Представление Темари.

Солнце медленно поднималось над горизонтом. Все животные куда-то спешили. Было только начало ноября, но погода теплая не по сезону.
Наконец все собрались около пещеры "хозяина леса". Пещера пряталась в стене скалы на растоянии 15м от земли. Из нее вышел гордо вскинув голову черный волк, дошел до края, посмотрел вниз и сказал:
-Я рад видеть вас всех здесь в столь ранний час- солнце было уже достаточно высоко и осветило голову "хозяина леса"- Я рад вам представить мою наследницу Темари!
К нему подошла волчица, вернее сказать не совсем волчица. Она чем-то напоминала горностая по походке и волка по внешности, а в зубах у нее был маленький черно-белый комок шерсти. Это и была Темари или как ее потом прозвали Синий Демон.
Все животные, а именно: волки, лисы, медведи, горностаи и даже лоси, алени, орлы и многие многие другие. Сегодня у всех было перемирие.
Темари в зубах у матери открыла глаза, окинула всех гордым взглядом и довольно заурчала.

После церемонии все вернулись в свои жилища. Пещера была мрачной, но зато теплой и уютной. Мама(теперь мы будем назыть ее так) посадила маленького волчонка на самый освещаемый камень и уставилась на него, словно чего-то ждала.
-Кто все те кто на меня смотрели?- неожиданно, даже для Мамы спросила Темари.
-Это весь наш лес, вернее все животные нашего леса.
-Но среди них я видела людей!-возмущалась она.
-Это те кому не нравится облик зверя, они предпочитают облик человека. Все в нашем лесу могут так делать. И ты этому обязательно научишся. А теперь спи.
Темари свернулась клубком и уснула.