~WOLF'S RAIN~

Объявление



Раз уж здесь иногда появляются новые пользователи, то следует всё-таки сказать, что

РОЛЕВАЯ ЗАКРЫТА.

Я действительно хотела ею заниматься, но уже нет такого количества свободного времени, и как следствие - и желания тоже нет. Если вдруг собрался бы прежний коллектив, было бы интересно доиграть сюжет, хотя бы попробовать. Например, на каникулах... Я об этом даже подумаю ))) А так - извините.
Администраторы: Лета

Модераторы:
пока нет
Полезные ссылки:
Анкета
Правила
Сюжет
Необходимые роли
Информация о мире
Голосуем за форум:

http://www.anime-club.info/top100/ MyAnimeTop - рейтинг сайтов по аниме, манге и хентаю Rambler's Top100 Palantir

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~WOLF'S RAIN~ » ~АРХИВ САМЫХ РАЗНЫХ ТЕМ~ » 1 сентября


1 сентября

Сообщений 1 страница 21 из 21

1

Ну для кого-то это праздник... только не для меня ( :rofl: ) Последний год обучения в школе.....Но для форума это праздник так как я снова здесь(и не только я), а это значит что форум снова жив! Порадуемся друзья!!! :playful:  :mybb:

0

2

Лирен, да уж, у каждой монеты дые стороны. Давайте будем думать о лучшей - форум снова будет жить  :flag:

0

3

Подумаешь тут о плюсах, когда одиннадцатый класс уже маячит в ближайшем будущем!  :sceptic:

0

4

А у меня институт только с октября, неудачники :rofl: Шучу!!!  :tomato: Институт-то с октября,но ведь есть еще работа..

0

5

А у мя какое-то тсранное чувство. И хочется в школу (я к стат в 9 класс иду) и не хочется. Почему такое со мной? :dontknow:  Хотя я уже скучаю по пацанам, которые после девятого уйдут. :disappointed: Честно скажите, 9-тый класс сложный или не очень??? :question:  а то я ужо боюсь :confused:

0

6

Не боись. Все не так уж страшно. Более того, через это все проходят. Через одиннадцатый не все, а через девятый... Да не, нормально было. Волновалась перед экзаменами, но все равно, жить можно, так что Тсуме, не бойся. Все будет хорошо

0

7

Тсуме
они каждый год пугают, не волнуйся)

0

8

Тсуме, вот вот. Сколько лет учусь, сколько страху натерпелась зря

0

9

хы! :D  да у меня каждый день в школе - страх :rofl: да ещё како-о-ой!

0

10

Тсуме, в школе учиться надо, тогда и бояться не будешь  :D

0

11

Народ! Поздравляю всех с праздником! Желаю хорошей учебы!!!

0

12

Well спасибо. Тоже желаю всем отличной учёбы(дай бог) и нервов поменьше.... :D

0

13

1 день прошел отлично! Вот только ненавижу свой класс...это прискорбно...(

0

14

Well, и тебе того же. И всем остальным. И чтоб этот год прошёл не хуже предыдущих =)

0

15

Тсуме, Лета, спасибо)
Тсуки, а что так?

0

16

Well
Ибо они почти все *цензура на 100 километров*

0

17

Я его праздни4ком тоже не с4итаю !

0

18

Тсуки, у меня так с прошлым классом было. Где я училась до девятого класса. Я их до сих пор так люблю! Прямо взяла бы бензопилу и распалила бы на памятные сувениры)

0

19

Тсуки
Я тя так понимаю! У нас класс просто ужасный. Девочки слушают только попсу, мальчики ругаются так, что это даже в страшном сне не приснится.

0

20

Меня раньше очень не любили, так как я не бегала за одной фифой и не заглядывала ей в рот, но при это еще посмела не общаться с другой фифой, которая ругается как матрос и курит ппц как. Да еще и посмела быть отличницей!

0

21

Well
оро у меня прям в точности так же) кроме отличницы ^^

0


Вы здесь » ~WOLF'S RAIN~ » ~АРХИВ САМЫХ РАЗНЫХ ТЕМ~ » 1 сентября