~WOLF'S RAIN~

Объявление



Раз уж здесь иногда появляются новые пользователи, то следует всё-таки сказать, что

РОЛЕВАЯ ЗАКРЫТА.

Я действительно хотела ею заниматься, но уже нет такого количества свободного времени, и как следствие - и желания тоже нет. Если вдруг собрался бы прежний коллектив, было бы интересно доиграть сюжет, хотя бы попробовать. Например, на каникулах... Я об этом даже подумаю ))) А так - извините.
Администраторы: Лета

Модераторы:
пока нет
Полезные ссылки:
Анкета
Правила
Сюжет
Необходимые роли
Информация о мире
Голосуем за форум:

http://www.anime-club.info/top100/ MyAnimeTop - рейтинг сайтов по аниме, манге и хентаю Rambler's Top100 Palantir

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~WOLF'S RAIN~ » ~АРХИВ САМЫХ РАЗНЫХ ТЕМ~ » Солнечное затмение!!!


Солнечное затмение!!!

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Хочу вам похвастаться, у нас сегодня было полное солнечное затмение, это что-то! Так красиво =)

0

2

Лета а ты где живёшь, что у тебя было полное? во всём мире вчера (1 августа) было неполное. Луна закрыла солнце всего на 54%... а так красиво. Это было первое затмение в моей жизни. А следующее можно увидеть только через 108 лет.

0

3

Тсуме, знаешь, Москва - это не весь мир (если ты живёшь не там - сорри, любой другой город тоже не весь мир). Полоса полного затмения прошла через Новосибирск (я оттуда), Алтай, ещё какие-то регионы, уже не помню...Так что не надо верить всему, что пишут в газетах. Это чтоб вам обидно не было, что у вас оно неполное  ^^

0

4

А я про него только слышала, да и тучи были-не видать ничего... :dontknow:

0

5

~BLUE~ у нас были тучи. мы с подругой носы повесили. а потом раз! солнышко выглянуло, его месяц загородил, всё на секунд 5 потемнело, потом опять солнышко, и тучи его обратно загородили...!

0


Вы здесь » ~WOLF'S RAIN~ » ~АРХИВ САМЫХ РАЗНЫХ ТЕМ~ » Солнечное затмение!!!